Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из презентаций вам понравилась больше?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PlayStation 4

    2 33.33%
  • Xbox One

    1 16.67%
  • Ни одну не смотрел/не смотрел одну из

    1 16.67%
  • Мне пох

    2 33.33%
Страница 5 из 139 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 4169
  1. #121
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее о PSN, в частности о Store. Вчера немного пошарился, решил загрузить бесплатную тему Охотников на гангстеров, не вышло почему-то. Где продаются карточки оплаты? Как там покупать? Что такое подписка? Что такое PS Plus?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #122
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Где продаются карточки оплаты?
    Мой кореш в М.Видео их покупает.

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Хм, если можно заплатить с пластиковой карты - зачем заморачиваться на какие-то карточки оплаты?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Кстати, в этом месяце PS3 обогнала таки Xbox 360 по общему количеству проданных консолей на 1 млн штук, продав 77 миллионов устройств. А если учесть, что ее выпустили на год позже, то это еще больший успех.

    Правда достигнуто это за счет многочисленных переизданий консоли - фат, слим, супер слим.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А если учесть, что ее выпустили на год позже, то это еще больший успех.
    Наоборот. Процент продаж уменьшается со временем.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #126
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Наоборот.
    Погоди, как так? Xbox'ов продано за 7 лет 76 миллионов, а PS3 за 6 лет 77.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #127
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Погоди, как так? Xbox'ов продано за 7 лет 76 миллионов, а PS3 за 6 лет 77.
    Хм... Мне почему-то показалось, что речь идет о продажах за какой-то определенный период... Значит, я таки тупанул... Сорри
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  8. #128
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ценники на Super Slim сейчас (в ТехноПоинте):

    12гб - 9570 (надо будет морочиться с винтом еще)
    500гб - 12130

    В rbt.ru чуть дороже.
    В GameStop.ru (в Томске тоже есть) 500gb - вообще 10777р! Думаю, дешевле точно не найти.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #129
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Sony намекнула на анонс PS4

    Sony намекнула на анонс своей приставки следующего поколения. Компания объявила, что она проведет пресс-конферецию, которая пройдет под девизом «увидеть будущее». Сведения об этом появились в официальном блоге PlayStation.

    Как сообщили представители Sony, мероприятие пройдет 20 февраля. Компания также опубликовала краткий Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться пресс-конференции, в котором можно увидеть символы с кнопок контроллера DualShock, а также логотип PlayStation.

    Как передает Eurogamer со ссылкой на Wall Street Journal, помимо самого анонса приставки на мероприятии Sony планирует объявить, что «PlayStation 4» поступит в продажу до конца текущего года. Сама компания слухи не комментирует.

    Ранее эксперты уже предсказывали, что Sony может представить свою новую консоль еще до конца марта, однако более точная дата была неизвестна. Пресса предполагала, что Microsoft тоже проведет мероприятие по своей новой консоли в ближайшие месяцы, однако эта компания пока ничего подобного не анонсировала.

    Приставка PS3 вышла в 2006 году. Sony неоднократно сообщала, что ее жизненный цикл составляет 10 лет, поэтому она пока не планирует представлять новую консоль. Однако в последнее время эксперты сходятся в мнении, что и японский производитель, и ее американский конкурент представят свои приставки следующего поколения в первой половине года, а в продажу они поступят уже в предрождественский сезон.

    Никаких официальных сведений о консолях пока нет, однако анонимные источники ранее сообщали, что устройство от Sony будет мощнее, чем приставка Microsoft, однако новая Xbox будет обладать большим объемом оперативной памяти.

    Lenta.ru
    Трейлер:

    [YOUTUBE]d-3GMHIgR-U[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Если она реально выйдет до нового года и будет поддерживать игры от PS3 (как, например, PS3 Fat) - то выбор, какую приставку брать, отпадёт сам собой.

    Жду 20 февраля...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А я в любом случае года два ещё на третьей сидеть буду, а там посмотрим. Вопрос о поддержке игр с 3-ки и ценник - будут решающими в вопросе приобретения новой версии консоли. Или вообще новый хуящик возьму
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А я в любом случае года два ещё на третьей сидеть буду, а там посмотрим. Вопрос о поддержке игр с 3-ки и ценник - будут решающими в вопросе приобретения новой версии консоли. Или вообще новый хуящик возьму
    Тем, у кого уже есть консоль, реально можно еще как минимум год-полтора не суетиться. А вот у кого ее еще нет, то, при наличии обратной совместимости, есть резон приобрести новое поколение мыльца даже за 20 тысяч.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Не удержусь, если поманят четвёртым ''Анчартедом''.

  14. #134
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Игры с первой PS легко шли на второй. Игры со второй шли на первом варианте третьей. Только бы не дали косяка с четверкой!

    Кто что по этому вопросу пишет. И что будет совместимость, и что не будет. И что если и будет, то только через "облако" за деньги. И только "Sony" ничего по этому поводу не говорит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #135
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А что ты будешь делать, если четвёрка не поддержит игры с тройки?

  16. #136
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что ты будешь делать, если четвёрка не поддержит игры с тройки?
    Куплю третью, а четверку тогда, когда она станет актуальной и востребованной.

    Кстати, где-то читал, что вполне вероятно цифра "4" вряд ли будет присутствовать в названии новой приставки. Мол, у японцев это число ассоциируется со смертью. Типа, у них даже после третьего сразу пятый этаж идет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Очень интересно дизайн четвертой модели увидеть, ЧТО там будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Если судить по аналогии с PS Vita, анонс которой состоялся в январе 11-го, то начало продаж в Японии/США следует ожидать в декабре, а вот в Европе новая консоль может появиться лишь в феврале...

    Ладно, пусть сначала хоть анонсируют и чтобы было чего ждать, а то курочка в гнезде, а яичко в пизде.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    И всё бы ничего, наверняка 20-го был бы анонс PS4 - да вот только есть одно "но": зачем Sony в сентябре выпустила новую версию PS3, если собирается выпускать следующее поколение??? Этот вопрос не дает сделать однозначного вывода, который уже поспешили сделать почти все СМИ, пестря "желтыми" заголовками типа "Sony представит следующее поколение PlayStation 20 февраля".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #140
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И всё бы ничего, наверняка 20-го был бы анонс PS4 - да вот только есть одно "но": зачем Sony в сентябре выпустила новую версию PS3, если собирается выпускать следующее поколение??? Этот вопрос не дает сделать однозначного вывода, который уже поспешили сделать почти все СМИ, пестря "желтыми" заголовками типа "Sony представит следующее поколение PlayStation 20 февраля".
    Выход новой консоли не говорит о том, что игроки сразу же забросят "плойку" в чулан. Это огромный пользовательский сегмент, который надо продолжать обслуживать. Я, к слову, был немало удивлен, когда увидел, что FIFA'13, например, вышла и на PS2. А производство самой консоли прекратили только в январе этого года.

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Я, к слову, был немало удивлен, когда увидел, что FIFA'13, например, вышла и на PS2. А производство самой консоли прекратили только в январе этого года.
    Ага, под нее игр до сих пор продается в том же "М-Видео" не меньше, чем для PS3 или Xbox 360.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Прикрутил опрос. Предлагаю спрогнозировать, покажет ли Sony 20 февраля на "PlayStation Meeting 2013" именно 4-е поколение приставки "Playstation", или будет что-то другое?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #143
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не удержусь, если поманят четвёртым ''Анчартедом''.
    Источники Edge также назвали одну из игр, которая должна войти в стартовую линейку консоли. По их сведениям, ею станет продолжение серии Uncharted.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #144
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Наверняка прикрутят к событию выход "Killzone", сериал тоже дорос до созвучной порядковому номеру консоли 4-й части. А с "God of War" поспешили. Хотя, это приквел без нумерации, подобный "Ghost of Sparta" и "Chains of Olympus". Наверняка прочие причастные к Sony студии (Quantic Dream и Sucker Punch) отметятся если не свежими играми, то уж точно сиквелами.

  25. #145
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    И вообще... Александр, тебе не кажется, что под игры давно пора запилить свой раздел?

  26. #146
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    И вообще... Александр, тебе не кажется, что под игры давно пора запилить свой раздел?
    Я бы рад, да полномочий моих, увы, не хватает Noise, который все это делал, куда-то исчез.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #147
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Прикрутил опрос.

    Я вижу, захватила тебя эта тема по самое небалуйся.)

    Fat_Abbot, у СакерПанч в обойме только дилогия о электросуперхиро?

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение

    Я вижу, захватила тебя эта тема по самое небалуйся.)
    Так ептить, или купить одну консоль, или две - есть разница

    Да и просто хочу быть максимально осведомленным в этом вопросе, чтобы, когда придет время, всё купить с минимальными издержками и максимальным эффектом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение

    Я вижу, захватила тебя эта тема по самое небалуйся.)

    Fat_Abbot, у СакерПанч в обойме только дилогия о электросуперхиро?
    Еще есть серия платформеров Sly Cooper.

  30. #150
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Наверняка прикрутят к событию выход "Killzone", сериал тоже дорос до созвучной порядковому номеру консоли 4-й части.
    Анонсы Gran Turismo 6 и Killzone 4 дополнят презентацию PlayStation 4

    Конкуренты Microsoft не заставили себя долго ждать. Источник, указавший на существование Project Gotham 5, также сообщил, что дебюты первого гоночного симулятора для PlayStation 4 и новой игры от Guerilla Games состоятся в рамках PlayStation Meeting 2013. Несложно догадаться, что речь идет о сериях Gran Turismo и Killzone.

    Как видите, ничего сверхъестественно в этом нет. Эксклюзивы есть эксклюзивы. Поэтому нам инетерсно другое. Если верить слухам, за создание новой Gran Turismo отвечает не Polyphony Digital, а авторы серии Motorstorm в лице Evolution Studios. Кроме того, на должность руководителя проекта назначен Гед Тэлбот, главный дизайнер Blur и некоторых частей серии Project Gotham Racing.

    До начала PlayStation Meeting 2013 остаются считаные дни. Поэтому никаких официальных комментариев мы не получим. Тем не менее, источник утверждает, что Sony Japan сделала выбор в пользу Evolution Studios не просто так. На то, якобы, есть веские причины, огласить которые пока никто не готов.

    Здесь же не лишним будет отметить, что Gran Turismo 6 далеко не единственный гоночный проект для PlayStation 4. Разработкой второго занимается студия Ivory Tower, основанная бывшими сотрудниками Eden Games. Последняя, напомним, отвечает за серию Test Drive Unlimited.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 5 из 139 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1444
    Последнее сообщение: Вчера, 15:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU