Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Дэвид Боуи анонсировал новый альбом

    Дэвид Боуи анонсировал новый альбом

    Дэвид Боуи в день своего 66-летия анонсировал новый альбом. Сообщение об этом размещено на официальном сайте артиста. Пластинка получила название The Next Day.
    Альбом, в который вошли 17 песен, выйдет в марте. 8 марта пластинка появится в Австралии, 11 марта - в других странах, за исключением США. Релиз в Штатах состоится 12 марта. На iTunes можно оформить предзаказ альбома.

    Сейчас на сайте артиста выложен Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Клип сделал Тони Оуслер, который ранее уже работал с Боуи.

    The Next Day станет первым альбомом артиста со времен выхода Reality в 2003 году. Всего за карьеру Дэвид Боуи выпустил 29 альбомов.

    Последнее концертное выступление Дэвида Боуи состоялось в ноябре 2006 года. Он спел вместе с Алишей Киз на благотворительном концерте.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    какой счастливый день
    а я вчера как раз книжку про Боуи читала, которую мне Джулиана подарила и думала, эх вот бы....!!! и вот оно Харе Кришна!!!

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    какой счастливый день
    а я вчера как раз книжку про Боуи читала, которую мне Джулиана подарила и думала, эх вот бы....!!! и вот оно Харе Кришна!!!
    Я когда новость эту увидел, в первую очередь про тебя, Таня, подумал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Спасибо,Саша, что принес мне эту новость!!! Если бы ты мне еще принес новость о его концерте в России, с меня бутылка молока и кекс с изюмом

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А тем временем
    Новый альбом Боуи возглавил чарт iTunes за два месяца до выхода

    Альбом Дэвида Боуи "The Next Day", который выйдет лишь 11 марта, уже возглавил чарт онлайн-магазина iTunes, где он доступен в предзаказе. Об этом 10 января сообщает Gigiwse.
    Ранее первая опубликованная песня с альбома, "Where Are We Now?", за несколько часов возглавила песенный чарт iTunes. Меж тем, как сообщает NME, песня не сможет возглавить официальный британский хит-парад, так как ее пока не признали самостоятельным синглом. Распорядители чартов заявили, что продажи трека напрямую увязаны с предзаказом альбома, и разграничить одно от другого временно не представляется возможным.

    Меж тем продюсер альбома и постоянный соратник Боуи Тони Висконти заявил, что удивлен выбором первого сингла. По его мнению, певец должен был вернуться в музыку "с грохотом", а не с этой "медленной, хотя и красивой балладой". Висконти сообщил, что остальные песни с первого за 10 лет альбома исполнителя звучат совсем иначе: "это рок-альбом, в котором классический Боуи смешан с новаторским Боуи".

    По мнению продюсера, певец сделал нетипичный выбор неспроста: задача первого сингла - "связать прошлое с будущим". Вторая песня, которую обнародует Боуи, будет совсем другой, уверен Висконти.

    Висконти также развеял слухи о том, что певец 10 лет не занимался музыкой из-за плохого самочувствия: по его словам, Боуи "очень здоровый человек".

    lenta.ru

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Если бы ты мне еще принес новость о его концерте в России, с меня бутылка молока и кекс с изюмом
    Видимо, бутылка с кексом мне обломится:
    Продюсер Дэвида Боуи (David Bowie) Тони Висконти (Tony Visconti) заявил NME, что исполнитель не планирует проводить концерты в поддержку своего нового альбома "The Next Day".

    В день своего 66-летнего юбилея - 8 января - Дэвид Боуи анонсировал новый альбом и представил изумлённому миру видеоклип на новую композицию, чем произвёл фурор и в человецех ликованье. На протяжении всех последних лет окружение великого музыканта твердило, что он завязал с музыкой. Что оказалось не совсем правдой.

    Однако концертов Боуи мы, скорее всего, не дождёмся: "Он со говорит со всей убеждённостью, что выступать с концертами уже никогда больше не будет," - заявил Висконти в интервью NME.

    Альбом должен будет выйти в марте этого года.

    Следует добавить, что новый сингл Боуи "Where Are We Now?" всё-таки был допущен в официальный британский чарт и занял там шестое место.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  7. #7
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    эх Саша Саша... черную новость ты принес мне, но все еще может поменяться)) если новый конец света не грянет

Похожие темы

  1. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  2. Sonic Youth запишут новый альбом
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 18:30
  3. Новый альбом Korn "Untitled"
    От Гость в разделе Альтернатива
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 21:20
  4. R.E.M. записывают новый альбом
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:12
  5. Новый альбом Queen
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU