Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542

    Iggy & The Stooges записали новый альбом

    Игги Поп и его верные The Stooges завершили работу над новым студийным альбомом. Пятая в коллекции панк-ветеранов работа получила оптимистичное название «Ready To Die». Дата её релиза пока не сообщается.

    Микшированием лонгплея занимался Эд Черни, так охарактеризовавший пластинку: «Это старорежимные The Stooges. Очень сырое и мощное звучание. Замечательные песни, хотя необязательно с громкими припевами; своего рода антитеза гимнам».

    «Хочу отметить и актуальную лирику Игги, — продолжает Черни. – Он знает, о чём хочет нам сказать. Он наблюдатель и хорошо понимает что происходит вокруг него».

    «Ready To Die» стал первым альбомом с момента выпуска в 1973-​м лонгплея «Raw Power», записанного при участии гитариста Джеймса Уильямсона. Напомним, музыкант вернулся в состав команды после смерти Рона Эштона в 2009-м году.

    Подробности релиза пока не анонсируются, известны лишь названия двух подготовленных песен: «I Got A Job But It Don’t Pay Shit» и «Gun». Обе они спродюсированы Уильямсоном на Fantasy Studios в Сан-Франциско. Вокал для треков Игги Поп записывал в собственной студии в Майами.

    Напомним, что «Ready To Die» станет последователем студийного диска 2007-​го года «The Weirdness». За последние пять лет пополнилась и сольная дискография Игги Попа. В 2009-​м музыкант выпустил «джазовый» альбом «Preliminaires», а в 2012-​м представил публике сборник каверов «Apres».

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Внезапно!!! И очень круто!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Внезапно!!! И очень круто!!!
    это неимоверно круто!! получается у них сейчас саксофонист в составе как я понял. звук должен быть более плотным и разнообразным! будет возможность - куплю на CD. «The Weirdness» покупал.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Похожие темы

  1. Iggy Pop & The Stooges
    От Гость в разделе Гаражный рок
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 17:51
  2. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  3. Новый альбом Korn "Untitled"
    От Гость в разделе Альтернатива
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 21:20
  4. R.E.M. записывают новый альбом
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:12
  5. Новый альбом Queen
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU