Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью: в 2000 году я купил на аудиокассете сборник `Наша музыка 2000` (если я не ошибаюсь именно так назывался), в нем есть песня группы `Твинс` - `жизнь наоборот`, которая мне стала самой любимой песней и до сих пор; у меня не было компьютера тогда, и я не знал что можно заграббить ее, поэтому очень часто слушал, пока пленка не порвалась, и я убрал ее с мыслью склеить ее, но ,видимо кто-то из родных посчитал что такая кассета уже не нужна никому, выкинул ее. И вот уже на протяжении 8 лет я ищу эту песню. На муз. форум обращаюсь впервые, как моя последняя надежда. (помимо этой песни, там были - `эпоха большой нелюбви - М.В.`, `прогулка - Ж.А.`, `2001 год - Крем.`, `дорога паука - А.К.`, `город - Т.М. и много других замечательных песен). Кстати в памяти сохранился текст: `По большой дороге за шагом шаг Улыбаясь жизни идет чудак Куда идет - Вперед Его руки - крылья в них мечта живет Его ноги - ветер - полоса на взлет Душа зовет... в полеОООт (Пр) Он любит жизнь наоборот И верит в то что повезет Он просто любит жизнь - она его А остальное все... не тоОО` и дальше.