Запомнить
Регистрация
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1506
  1. #1171
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение


    Ждём в RDRIII инновационную механику наполнения желудка и мочевого пузыря. Вовремя не сходил до сральника - обосрался во время перестрелки. Не сходил перед сном поссать - проснулся в мокрых штанах. А если сел посрать в поле и рядом только кактусы вместо лопухов - то на очке будут оставаться реалистичные царапины после того, как герой задницу подотрёт. Поиграем

    И события, которые начинаются после поездки к Сэди Адлер вы называете крышесносными и после них спать не будешь? Пффф... Спокойно сплю, даже во время поездок на лошади. Такой себе твист, если честно.
    Иван, ты сделал мой день! Я в голос!

  2. #1172
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Не спойлер, но в названии есть слово "Redemption", то есть "искупление". У Марстона в первой части искуплением за грехи были поиски банды. Тут искупление Моргана пока не началось. Оно еще впереди и ты поймешь, когда оно начнется. Мини-совет, когда начнется 6 глава первым делом поедь к Сэди Адлер.
    Только не в шестой, а в пятой. Будет понятно, после какого момента.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И какие нах ещё 20 часов? Там вся игра за 25 проходится.
    Я на это говно часов 40 жизни потратил.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ждём в RDRIII инновационную механику наполнения желудка и мочевого пузыря. Вовремя не сходил до сральника - обосрался во время перестрелки. Не сходил перед сном поссать - проснулся в мокрых штанах. А если сел посрать в поле и рядом только кактусы вместо лопухов - то на очке будут оставаться реалистичные царапины после того, как герой задницу подотрёт. Поиграем


    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И события, которые начинаются после поездки к Сэди Адлер вы называете крышесносными и после них спать не будешь? Пффф... Спокойно сплю, даже во время поездок на лошади. Такой себе твист, если честно.
    Охуеть... Опять же смешно, что это пишет человек, только что восхищавшийся сюжетом нового Ассассинс Крида Ну реально Вано, это смешно

  3. #1173
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну реально Вано, это смешно
    Нет, Саша! Смешно было (ну просто до ора), когда вы с Андреем назвали синтетического до мозга костей Паука лучшим (!) эксклюзивом (!!) семейства PS!!!

    У каждого свои вкусы. И мы постоянно срёмся из-за вкусовщины!

  4. #1174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нет, Саша! Смешно было (ну просто до ора), когда вы с Андреем назвали синтетического до мозга костей Паука лучшим (!) эксклюзивом (!!) семейства PS!!!
    После выпуска первого DLC я бы такого точно не сказал Да и если убрать элемент дрочильни с зачисткой районов, то игра получилась хорошая!

  5. #1175
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Пока не увижу в твоем профиле PSN ачивку "Конец Одиссеи (Завершить Эпизод 9 и эпилог)" - твоё мнение по поводу новой части Assassin's Creed приниматься не будет. И не смей читать вики или на ютубе какой-нибудь обзор сюжета смотреть, я помню твою позицию по этому поводу во время выхода Колды ВВ2 И не смей списывать мое мнение по поводу сюжета Одиссеи на мою любовь к серии. Я знаю о чём говорю и абсолютно не отрицаю, что в Юнити сюжет - говно, а в Синдикате сюжета нет вовсе. В Истоках стало получше, но всё равно было слабенько, а в Одиссее с сюжетом всё хорошо.

    Дальше в спойлере про сюжет RDR2, Гамбитычу не соваться!!!

    Спойлер
    Твист с заболеванием Артура - ну это предсказуемо было. То, какие последствия несёт его заболевание, изменение в атмосфере в лагере и в отношениях между членами банды - это классно. Но в этом виновата не только болезнь, сам Датч изменился, кукуха у него поехала совсем. Артур пытается хоть как-то исправить ситуацию и свои грехи исправить. То, что Штрауса выгнал и предупреждает Марстона с семьёй - тому доказательство. Это всё - хороший сюжет. Одна проблема - начался он в конце четвёртой главы. Понятно, что нужно было время, чтобы игрок сам проникся чувствами к банде, пожил с ними, и переживал как за своих родных. Но, как по мне, чересчур затянули с этим в игре. Можно было пролог сделать с нескольких удачных ограблений банды, познакомить с участниками, показать основы управления, а потом миссия, где все идут на ограбление в Блэкоутер, начинается перестрелка, первый выстрел и экран становится чёрным. Дальше уже идёт геймплей в горах, и мы понимаем, что на ограблении случился пиздец.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Твист с заболеванием Артура - ну это предсказуемо было. То, какие последствия несёт его заболевание, изменение в атмосфере в лагере и в отношениях между членами банды - это классно. Но в этом виновата не только болезнь, сам Датч изменился, кукуха у него поехала совсем. Артур пытается хоть как-то исправить ситуацию и свои грехи исправить. То, что Штрауса выгнал и предупреждает Марстона с семьёй - тому доказательство. Это всё - хороший сюжет. Одна проблема - начался он в конце четвёртой главы. Понятно, что нужно было время, чтобы игрок сам проникся чувствами к банде, пожил с ними, и переживал как за своих родных. Но, как по мне, чересчур затянули с этим в игре.
    Спойлер
    Предсказуемо? Ты ожидал, что он заболеет??? Реально??? Для меня это было очень неожиданно. Можно ожидать, что где-то убьют, или ещё что-то, но заболевание - лично я такого в играх ещё не видел.

    Да и откуда заболевание помнишь? Вторая глава, выбивание долгов, где нам пришлось бить немощного мужика, а он больной оказался. Момент был крайне неприятный, я парням говорил, что такой скотиной себя в этот момент чувствовал. И вот нам спустя какое-то время после череды грабежей и убийств именно тот случай и аукается. А представь, что такое туберкулёз в 1899 году, когда хороших лекарств и антибиотиков ещё не было... Это практически неизлечимая болезнь была. Быстрым монтажом эффекта понимания, что же ты наделал, здесь не добиться - ты должен пережить это, чтобы вспомнить, что вот тогда-то ты это наделал. Герой постоянно в сомнении, у него были и попытки нормальной жизни (ты наверное ещё не знаешь кое-какие подробности) - и тут ещё такое. Я как на иголках играл, не зная, чем всё закончится. И я был в шоке, потому что туберкулёз в то время - это приговор.

    Кстати, надо было локализаторам вместо туберкулёза применить слово "чахотка" - вот это бы вообще канонично было!

  7. #1177
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Предсказуемо? Ты ожидал, что он заболеет??? Реально??? Для меня это было очень неожиданно. Можно ожидать, что где-то убьют, или ещё что-то, но заболевание - лично я такого в играх ещё не видел.

    Да и откуда заболевание помнишь? Вторая глава, выбивание долгов, где нам пришлось бить немощного мужика, а он больной оказался. Момент был крайне неприятный, я парням говорил, что такой скотиной себя в этот момент чувствовал. И вот нам спустя какое-то время после череды грабежей и убийств именно тот случай и аукается. А представь, что такое туберкулёз в 1899 году, когда хороших лекарств и антибиотиков ещё не было... Это практически неизлечимая болезнь была. Быстрым монтажом эффекта понимания, что же ты наделал, здесь не добиться - ты должен пережить это, чтобы вспомнить, что вот тогда-то ты это наделал. Герой постоянно в сомнении, у него были и попытки нормальной жизни (ты наверное ещё не знаешь кое-какие подробности) - и тут ещё такое. Я как на иголках играл, не зная, чем всё закончится. И я был в шоке, потому что туберкулёз в то время - это приговор.

    Кстати, надо было локализаторам вместо туберкулёза применить слово "чахотка" - вот это бы вообще канонично было!
    Спойлер
    Я понимал, что в конце он двинет кони, обязательно двинет. Вопрос был в том, как его выпилят. Когда он с лошади ёбнулся из-за кашля - я не крикнул "Вот это поворот!!!", а подумал, а, ну вот как он помрёт, ладно. Теперь я склонен думать, что он всё-таки пожертвует собой, когда в банде окончательный раскол случится. Погибнет, спасая кого-нибудь. Сегодня-завтра должен уже узнать И да, я вспомнил про мужика больного.

    Кстати, визуально болезнь отражается на лице Артура очень сильно. Мне сейчас на его лицо смотреть страшно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1178
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Парни, скажите мне уже,
    Спойлер
    за кого дадут играть в постгейме? Дайте мне имя и фамилию, пожалуйста!

  9. #1179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер

    Кстати, визуально болезнь отражается на лице Артура очень сильно. Мне сейчас на его лицо смотреть страшно.
    Спойлер
    В первый раз я это заметил, как перед встречей с Сэйди решил заехать к цирюльнику побриться, ибо в течение 5 главы он очень сильно зарос (я всегда гладко выбритым хожу). Гляжу - у него лицо дико-дико уставшее и красное. Подумал, надо бы поспать, силы восстановить, а оно вон как. Я до слова "туберкулёз" думал, что это просто какая-то болезнь с карибов, что это вылечится.

  10. #1180
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Гамбитыч, ты сам попросил, если что.

    Спойлер
    Джон Марстон

  11. #1181
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Парни, скажите мне уже,
    Спойлер
    за кого дадут играть в постгейме? Дайте мне имя и фамилию, пожалуйста!
    Кстати, молодой человек, о каких претензиях к сюжету вы говорите, когда сами же не хотите по нему идти? Помнишь, мы тебе втроём говорили сходить у поместья Брэтуэйтов проверить одну маленькую постройку - что там охуенно развитие ситуации ощущается? А ты что сказал? "На хуй" сказал. А теперь предъявляешь.

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, ты сам попросил, если что.

    Спойлер
    Джон Марстон

  12. #1182
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Командарм, да я устал уже жалобы слушать, ну горит человеку, что делать?

  13. #1183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Командарм, да я устал уже жалобы слушать, ну горит человеку, что делать?
    Пусть сам бы и гуглил.

  14. #1184
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, ты сам попросил, если что.

    Спойлер
    Джон Марстон
    ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра Года!

  15. #1185
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра Года!
    Рокотук -
    Спойлер
    ну я же говорил.

    Да-да-да - дадут тебе твоего любимого Марстона. Увидишь, как он построит дом, и как к нему придут агенты. Вторая часть там, где начнётся первая.

    Жди смерти хорошего героя - ему недолго осталось.

  16. #1186
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    А что тут такого?
    Спойлер
    ты мне уже сам наспойлерил так, что в смерти Артура я был на 100% уверен.

  17. #1187
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спойлер


    Жди смерти хорошего героя - ему недолго осталось.
    А это тебе, чтоб понял, каково мне
    Спойлер
    было читать твои пожелания перебить героев Анчартеда. Я это без злорадства, Саша. Мне Артур тоже нравится, но с бородой.


    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пусть сам бы и гуглил.
    Я на подробности нарваться не хочу.

  18. #1188
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Помнишь, мы тебе втроём говорили сходить у поместья Брэтуэйтов проверить одну маленькую постройку - что там охуенно развитие ситуации ощущается? А ты что сказал? "На хуй" сказал. А теперь предъявляешь.
    Я искал, но потом вы сказали, что нужно было ещё какую-то листовку перед этим найти.. Я везде хожу и всё собираю, но ничего такого не видел. И ещё вы мне говорили, что это побочка.

  19. #1189
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Похоже, на форуме опять произошёл Раскол Мстителей..

  20. #1190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Похоже, на форуме опять произошёл Раскол Мстителей..
    Я сегодня такой постер искал

  21. #1191
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я сегодня такой постер искал
    В смысле?

  22. #1192
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Туберкулёз.. Чахотка ебаная. Теперь всё понятно.

    Я кашель ещё на острове заметил.

  23. #1193
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чахотка ебаная. Теперь всё понятно.
    Хотя...
    Спойлер
    я не уверен, что он из-за болезни умрёт.


  24. #1194
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вано, какая у тебя получилась концовка с учетом того, что ты не выполнил часть сюжетных миссий (судя по ачивкам)?

    У нас с Рокотуком и Александром с Украины получились разные варианты, несмотря на то, что все прошли все сюжетные задания и выбрали одинаковые варианты.

    P.S. Зато в Пауке пока последний сундук не был собран, по сюжету не шёл

  25. #1195
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Миссия на воздушном шаре - вот это я понимаю!

  26. #1196
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Миссия на воздушном шаре - вот это я понимаю!
    На святое дело ходил - друга из тюрьмы выручать По Горбатому!

  27. #1197
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На святое дело ходил - друга из тюрьмы выручать
    Да я плюнул на Датча, когда узнал, что задание от Сэйди - спасение Братана.

  28. #1198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да я плюнул на Датча, когда узнал, что задание от Сэйди - спасение Братана.
    Чем ближе к финалу, тем больше я был готов принять любое задание, лишь бы не Датча. Сука он. Хотя по началу он таким мировым мужиком казался.

  29. #1199
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сэйди. Вот это баба! Не зря она мне ещё в трейлере понравилась! А голосок какой!

  30. #1200
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вано, какая у тебя получилась концовка с учетом того, что ты не выполнил часть сюжетных миссий (судя по ачивкам)?

    У нас с Рокотуком и Александром с Украины получились разные варианты, несмотря на то, что все прошли все сюжетные задания и выбрали одинаковые варианты.

    P.S. Зато в Пауке пока последний сундук не был собран, по сюжету не шёл
    Эм... Какие сюжетные миссии я пропустил? Если ты про ачивку Рука помощи - то там в зачёт идут второстепенные задания. Все жёлтенькие миссии я прошёл.

    Про финал:
    Спойлер
    Я выбрал помочь Джону в финале, а не забрать бабки. На хуя они нужны, если жить осталось всего ничего? Тем более у меня и так на кармане больше 2000 баксов было. Бился с Микой, в итоге пришёл Датч-мудила и всё, Артуру пизда. Умер красиво, на фоне заката. Читал, что если уровень чести высокий, то Артур умрёт красиво, с закатом, все дела. А если низкий - то просто трупик покажут и всё.

    Сейчас прохожу вторую главу эпилога. Сколько же там фана! Начиная от отсылки к обложке первой части и тем самым костюмом, заканчивая схожестью эпилогов. Мы так же после крупного замеса возвращаемся к мирной жизни, выполняем миссии без убийств людей (убирать говно за лошадьми и доить корову - это прям ), но потом всё равно лихая жизнь настигает Марстона. Эбигейл - сучка, кинула мужика, Джону аж ипотеку пришлось взять. Сегодня закончил на том, что с Дядюшкой нашли Чарльза Смита.


    В Паучке я сразу на платину нацелился, хотел платину сразу с финальными титрами получить, поэтому пришлось затягивать сюжет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Dead Space ®
    От Гость в разделе Игры
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 24.12.2023, 15:49
  2. Dead can dance
    От Pticcc в разделе Фолк
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 01:03
  3. Grateful Dead
    От Rasta в разделе Психоделический рок
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 20:42
  4. Dead Kennedys
    От Гость в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 16:31
  5. Видео Dead Kennedys
    От Гость в разделе Поиск музыки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 19:53

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU