Запомнить
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 1,051 по 1,064 из 1064

Тема: God of War ®

Олдовый Аватар для Gambitka
    Приставка 2013-го тянула ТЛоУ2 и РДР2. Больше нужно только графоёбам. Я ещё на четвёртом Анче говорил, что мне больше и не надо.

Не сильно Аватар для Komandarm
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Приставка 2013-го тянула ТЛоУ2 и РДР2. Больше нужно только графоёбам. Я ещё на четвёртом Анче говорил, что мне больше и не надо.
    Вот пусть тебе и делают такую графику, как в Cyberpunk 2077. А на PS5 будут прорывные функции. На такой компромисс я не против.

Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот пусть тебе и делают такую графику, как в Cyberpunk 2077.
    К чему этот юношеский максимализм? Я тебе что в пример поставил? А на PS4-версии КиберПанка графика такая не из-за железа, а из-за того, что у CDPR руки из жопы растут.

Какие прорывные функции? Тебе вибратор дали? Дали. Вот тебе и прорывная функция. Аналитики сошлись во мнении, что графика достигла таких вершин, что никаких скачков в ближайшие годы можно и не ждать. Если только в опэнворлде картинку подтянут до уровня рельсовых игр... Я смотрю на ТЛоУ2 и думаю, Господи, Боже, куда вам ещё-то?! Вспомнились слова Фэт_Эббота "Когда вы уже начнёте в игры играть, а не на пиксели с полигонами дрочить?"

Сонибой Аватар для Wano_87
    По-моему, выпускать игры на оба поколения сейчас - самый логичный вариант для Сони. Как с финансовой стороны, так и со стороны отношения к своему комьюнити.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Да для того новое поколение нужно, чтобы в играх Нойти Дог герои перестали по минуте двери закрывать и подпирать их шкафами. Это делается для того, чтобы скрыть загрузку нового уровня. НЕ ТЯНЕТ предыдущее поколение, не тянет.

Может и можно делать игры, но тогда нужно как минимум базовые приставки исключать, оставлять только PS4 Pro.

Представьте, что не было PS4 - так и осталась PS3. И во что бы мы играли визуально?

Представьте, что не было PS4 - так и осталась PS3. И во что бы мы играли визуально?
    А при чём тут PS3? Я тебе про PS4 говорю. И говорю, что зажрались, требуя графЕн, который бы превосходил графику ТЛоУ2! А на "бутылочные горлышки" мне вообще похуй. Обратил на это внимание, только когда блогеры ныть начали.

А при чём тут PS3? Я тебе про PS4 говорю. И говорю, что зажрались, требуя графЕн, который бы превосходил графику ТЛоУ2! А на "бутылочные горлышки" мне вообще похуй. Обратил на это внимание, только когда блогеры ныть начали.
    В ТЛоУ2 нет никакой сверхграфики, чтобы на ней останавливаться. Тем более, глядя на уровень RDR2, могли бы и лучше.

В ТЛоУ2 нет никакой сверхграфики, чтобы на ней останавливаться
    Яснопонятно

Представитель Digital Foundry заявил, что команда будет распущена в связи с некомпетентностью. Ответственные за технический разбор сиквела Last of Us критически ошиблись, назвав игру одной из самых графонистых, если не самую-самую, на текущем поколении консолей. Напомним, разбор вышел до выхода в продажу консолей PS5 и Xbox Series X. Тогда специалисты заявили, что игра настолько хороша, что ей не понадобится даже ремастер на PS5, достаточно будет увеличить разрешение и повысить частоту кадров.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

А какая самая-самая?

Не знаю, не сказали вроде

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Тогда специалисты заявили, что игра настолько хороша, что ей не понадобится даже ремастер на PS5, достаточно будет увеличить разрешение и повысить частоту кадров.
    Ага - по углам низкополигональные квадратные тени. Не, не надо ремастер, не над-не над

Ага - по углам низкополигональные квадратные тени.
    Ты прям как Лёха с айтипедии, когда тот был ещё совсем молодым и тоже доёбывался до каждого (в прямом смысле!) пикселя. У меня даже и мысли нет подобное разглядывать.

Ты прям как Лёха с айтипедии, когда тот был ещё совсем молодым и тоже доёбывался до каждого (в прямом смысле!) пикселя. У меня даже и мысли нет подобное разглядывать.
    Если я в стремительной атаке вижу, как на восемнадцатом ряду кто-то пьёт сок, то с чего я не увижу низкополигональные текстуры, медленно идя пешком или на лошади.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU