Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 610

Тема: Diablo ®

  1. #31
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ты играл в Диабло?
    Неа
    У меня компьютер появился только в 2006 году дома, сразу же в игры типо Фар Края, Серьёзного Сэма и ГТА зарубался, пропустил эту волну увлечений Диабло - там игра-то долгая?
    Важен лишь цвет травы

  2. #32
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    там игра-то долгая?
    Да ты начни. Если втянешься - попрет прям нехило
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Если втянешься - попрет прям нехило
    Ага! Если понравится - она для тебя будет бесконечной, ибо будешь играть снова и снова. В Диабло главное - не сюжет, а сам процесс игры: зачистка территорий с бесчисленными монстрами, прокачка героя, собирание шмота. "Diablo II", например, вышла в середине 2000-го года, но способна доставить до сих пор! Графика, конечно, и в то время воспринималась не ахти как (а сейчас я вообще молчу). Но в играх Blizzard графика - далеко не главное. Чуваки умет делать игры, в которые люди играютт годами, и они не стареют.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Diablo II", например, вышла в середине 2000-го года, но способна доставить до сих пор!
    Я в нее начал играть в конце 2000-го, когда Lord of Destruction еще в помине не было А последний раз играл где-то полгода назад - захотелось чот
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Графика, конечно, и в то время воспринималась не ахти как (а сейчас я вообще молчу).
    Да ваще насрать. Там она не настолько и нужна была - детализации и прорисовки было более, чем достаточно. Самое главное - эта игра шла на таких динозаврах, где даже фильмы невозможно было смотреть, ибо тормозили (!).
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #35
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Самое главное - эта игра шла на таких динозаврах, где даже фильмы невозможно было смотреть, ибо тормозили (!).
    Надеюсь, что и третья часть не будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сегодня Diablo III поступила в продажу. И на сайте ДиМедиа уже высветилась радостная надпись:
    Diablo III на данный момент закончился.
    Еще бы - даже ради предзаказа пришлось в очереди постоять!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    На руках! Устанавливаю...

    P.S. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    ДА, черт возьми - это та самая Диабло! Вновь испытываю то ощущение - "ну сейчас, еще чуть-чуть сыграю и выключу". И это "чуть-чуть" длилось больше 3 часов без остановки.

    Что можно сказать: механика и принцип остался тот же, а сюжет стал гораздо более подробным и детализованным. То, что гамма стала более светлая - наверное, даже к лучшему. Локации стали более разнообразными, нет больше одинакового пейзажа, которым был целиком целый акт во второй части.

    В общем, мне пока нравится!

    P.S. Начал варваром.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Снова на 3 часа уходил в мрачный мир Санктуария Еле вернулся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    10 часов игры - и I акт "Diablo III" наконец-то пройден! Первый босс - удар по ностальгическим струнам

    Спойлер
    Спойлер
    МЯСНИК!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    18,5 часов - пройдено 2 акта. Кто-то писал, что прошел игру за 12, кто-то за 18. Я хз, как они бегали.

    Второй босс был крут! Спасибо моему другану, который посоветовал сделать упор на живучесть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Diablo III пройдена! Классная игра с очень достойным эпичным сюжетом! На прохождение ушло почти 27,5 часов.

    Жду аддоны! Хотя весьма не прочь пройти игру снова, ибо она великолепна!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ничё ты нынче дико загрибовал!

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ничё ты нынче дико загрибовал!
    C четверга по вторник Сегодня так вообще с 10 до 20 играл Вырастил танка 32 уровня И я, понимаю, что нужно не новым героем начинать, а продолжать играть этим же, но на следующих уровнях сложности (коих всего четыре), ибо это будет вообще огонь! Игра преинтереснейшая!

    Здорово, что третья часть получилась не римейком, а самостоятельным продолжением. По сюжету идут постоянные отсылки то к первой, то ко второй части (например, один из главных героев - ведьма-торговка из первой части). Сюжет подается со вкусом - заскучать будет негде! Ну и кульминацию они замутили классную! Не подумал бы, что Диабло вот ТАК воскреснет! Игру можно пройти еще раз хотя бы для того, чтобы еще больше погрузиться в сюжет - почитать найденые дневники, поговорить с местными жителями - чтобы понять, как получилась ТАКАЯ развязка! Blizzard как всегда на высоте!

    В общем-то ролик, который я выкладывал -

    [YOUTUBE]FdiwkFIp7iE[/YOUTUBE]

    - целиком и полностью отражает атмосферу и настроение игры. Особенно в этом плане понравился III акт - это вообще армагеддон! Было ощущение, что нахожусь в осажденной крепости Минас Тирит!

    P.S. На 15-й секунде ролика можно лицезреть 3-го босса в натуральную величину
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, с игрой шел гостевой ключ (возможность бесплатно поиграть в I акте до пределенного задания и уровня). Если кто хочет попробовать официально поиграть в "Diablo III" - могу посодействовать!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #46
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ща, сбегаю, куплю комп поновее.
    Но спасибо за предложение!

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ща, сбегаю, куплю комп поновее.
    Я слышал, что вроде как ее на PS3 портируют.

    Хотя бы ради одной этой игры советую комп обновить! Blizzard до сих пор умудряются делать игры для души, а не для славы. И при этом делают так, что их игры становятся легендами. DIII, кстати, стала самой продаваемой игрой на PC в истории!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я слышал, что вроде как ее на PS3 портируют.
    Играть с джойстика в Дьяблу - сомнительное удовольствие.)

    Хотя бы ради одной этой игры советую комп обновить!
    Давай я комп обновлю, а ты плойку купишь!

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Давай я комп обновлю, а ты плойку купишь!
    Я, кстати, уже на полном серьезе об этом подумываю Буду жить в общаге, возьму с собой ноутбук (комп в Томске останется). На ноуте (даже 17-дюймовом) шибко не поиграешь. Вот я и подумал, что нужно купить приставку для игр! Тольк опять же нужен телек. Если бы можно было уложиться в 20-ку (приставка 11 и телек за 9) - то замутился бы как-нибудь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А ты по поводу телика уже искал инфу какую-нибудь? Я вот даже хз, есть ли что-то неплохое за такой ценник....

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А ты по поводу телика уже искал инфу какую-нибудь? Я вот даже хз, есть ли что-то неплохое за такой ценник....
    Заходил на сайт М-Видео - за 9 там только совсем-совсем маленькие. А если что-то мало-мальски стоящее, то это не меньше 15-ти(((
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Игру можно пройти еще раз хотя бы для того, чтобы еще больше погрузиться в сюжет
    Diablo III: комедия в четырех актах: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Пьеса полностью заспойлерена, поэтому кто игру не проходил читать категорически не рекоммендуется Но черт возьми - забавная! Фразочки типа "Пользуясь случаем, хочу напомнить: мне по-прежнему можно всецело доверять!", если быть в курсе дела, доставляют нехило
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #53
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Прохожу DIII на Кошмаре. Сложность повысилась, но пока терпимо, играть стало веселее. Основная сюжетная линия, понятно, осталась та же, а вот побочные квести поменялись. Мелочь, а приятно.

    И лично мне очень нравится, что не надо больше возиться с очками умений, а скиллы можно поменять в любой момент. Это разнообразит игровую тактику.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Эта версия порадует владельцев PlayStation новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям PlayStation целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.
    Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов. Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
    В принципе, есть очевидные плюсы в том, что Diablo III выйдет на Playstation. Например, можно вдвоем кампанию проходить.

    Динамически меняющимся ракурсом камеры - это тоже гуд.

    Единственный вопрос в портировании на консоль - как они будут управление под джойстик затачивать? Это вам не "God of War", здесь для игры клавиш побольше надо.

    Так что когда выйдет на PS3 (на ней тоже будет) - думаю, приобрету и консольную версию. Благо, надеюсь, что можно будет под своим аккаунтом продолжить играть.

    22-24 марта на PAX East впервые будет представлена PS3-версия.

    Три скриншота PS3 версии:





    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Единственный вопрос в портировании на консоль - как они будут управление под джойстик затачивать? Это вам не "God of War", здесь для игры клавиш побольше надо.
    14 кнопок - маловато для управления?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    14 кнопок - маловато для управления?
    А ты в "Diablo III" играл?

    Сами "Blizzard" самой главной проблемой считают перенос управления с клавиатуры на джойстик.

    Или вот еще проблема: допустим, ты видишь перед собой толпу врагов, среди которых есть уникальный и самый сильный. Его надо валить в первую очередь. На ПК-версии все просто - ткнул на него мышкой и твой персонаж несется к одному ему и валит его. А в консольной как?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Будет система "Press X to навешать пиздюлей сильнейшему монстру"

    Неа, сам в третью не играл. Комп у меня не потянул бы, а на ноуте не было нормального интернета. Сравнительно недавно купил роутер, сейчас возможность поиграть есть, и планировал купить диск в этом году, но раз уж перенесут на консоль - дождусь релиза.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #58
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Неа, сам в третью не играл. Комп у меня не потянул бы, а на ноуте не было нормального интернета. Сравнительно недавно купил роутер, сейчас возможность поиграть есть, и планировал купить диск в этом году, но раз уж перенесут на консоль - дождусь релиза.
    Однозначно лучше дождись на PS3! Гораздо лучше на телике играть, чем глаза в кучу на 15 дюймах.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Эх, что-то снова меня потянуло в мрачный мир Санктуария. Ради шикарнейшего третьего акта и сюжетного поворота в его конце, игру можно проходить хоть 10 раз.

    Да и проходил я игру еще на 1.02, а сейчас версия уже 1.07. Уже в 1.03 наворотили такого, что игру стало проходить на порядок сложнее - и это хорошо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    "Diablo III" - как наркотик: стоит зайти "на пять минут" - и уже 2 часа бегаю!

    Решил начать играть колдуном. Новый герой - новые ощущения от игры. В первый раз проходил варваром - ну это классический танк, ближний бой. А колдуном весело - то дротик с ядом, то банки с пауками, то какие-то руки из-под земли лезут...

    P.S. Играю и думаю: как же все-таки всю эту механику на PS3 перенесут? Надо мне банку с пауками в определенного врага кинуть - я навожу на него мышкой и кидаю. А книги как со стола подбирать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU