Запомнить
Регистрация
Страница 21 из 110 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 3282
  1. #601
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Если игра - новый тайтл и не имеет 20-летней предыстории за плечами - то она по определению хуже?
    Ее главная проблема в том, что сколько бы ты ее не проходил - в ней всегда будет одно и то же. GTAV я еще 2 года назад поставил выше сабжа и не спроста - в ней до сих пор находят какие-то новые фишки, которые разработчики оставили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #602
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Если это "одно и то же" настолько хорошо - я совсем не против. В Марио тоже всегда одно и то же, но это тоже икона, как ни крути...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #603
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Если это "одно и то же" настолько хорошо - я совсем не против. В Марио тоже всегда одно и то же, но это тоже икона, как ни крути...
    Вот Uncharted - это уже икона. The Last of Us - еще нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #604
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Я бы поспорил. Если сабжем вдохновляются создатели фильмов, например, то это говорит о многом.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #605
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил. Если сабжем вдохновляются создатели фильмов, например, то это говорит о многом.
    Они и "Сапёром" вдохновляются

    У создателей фильмов сейчас творческая импотенция, поэтому они хватаются за любую мало-мальскую идею. Не аргумент.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #606
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    А называть игру априори шедевром только потому, что она является частью когда-то шедевральной франшизы - тоже бред. Проблем у вашего ''шЫдевра'' хватает, а у сабжа только небольшая геймплейная условность в виде ломающихся труб и топоров.

  7. #607
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Имею в виду, что по игре мемов, приколов, фан-артов - море, по игре делают фильм, во многих медиа-продуктах есть цитаты из игры. Примерно то же самое было при выходе в прокат первой Матрицы. Продукт вышел в народ и поселился в мозгах поколения, оставил свой след в истории медиа-развлечений. Это штучный продукт, эксклюзив. И игра собрала большее количество плашек "Игра года", чем GTAV абсолютно заслуженно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #608
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    у сабжа только небольшая геймплейная условность в виде ломающихся труб и топоров.
    Давайте разберем сюжет The Last of Us. Чего такого революционного он нам предложил? Ничего. Какой-то шокирующей концовки нам тоже не предлагают Всё, за что фанаты хвалят игру - это взаимоотношения Элли и Джоэла. На этом делается основной упор. Суть игры - это путь из точки А в точку Б с повторяющимся алгоритмом в каждой локации: заходим-ищем-говорим о том как было-враги-съебываем. Где принцип аритмии? Я не должен предугадывать, что вот сейчас вот что-то будет.

    Нам предлагают хорошую историю - не спорю. Но не откровение. Шока нет.

    Спойлер
    Если бы Джоэл превращался бы в зомби, или Элли там как-то погибла - было бы лучше. Но задел на сиквел-то надо оставить.

    И геймплейно игру есть за что покритиковать. В том же Анчартеде 3 повторяющиеся из раза в раз алгоритм "заходим-ищем-враги-съебываем" бросался в глаза отчаянно. Вторая часть - да, шедевр! Не придерешься вообще.

    Вот за счет второй части серия "Последний из Соединенных Штатов" действительно может стать иконой. Но одной игры мало. Недостаточно в ней Так вот чтобы с первого раза игра стала Иконой - я только Doom, Mortal Kombat, Resident Evil, Fallout, Half Life, StarCraft вспомню.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #609
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Командарм два года назад при прохождении сабжа:

    Что сказать - завораживающе! Мир детализован на пять баллов!
    Игра шикарнейшая!!! Я такого удовольствия от прохождения давно не получал. В Heavy Rain интересный сюжет, но геймплейная составляющая оставляет делать лучшего. А здесь шикарно все - и сюжет, и геймплей, и атмосфера вокруг. Прямо вживаешься в игру!!!
    Ребята, я такого удовольствия со времен первой Мафии не получал! И 2/3 игры не пройдено, а я уже думаю о перепрохождении.
    Персонажи удивительно живые и им дико сопереживаешь.
    Прошел. Мощнейший финал! Достойное завершение истории
    The Last of Us - это ИГРА, которую я ждал 11 лет.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #610
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Правильно - это когда я ее проходил. Первые впечатления - они обманчивы. Про GTAV я и сейчас подпишусь под каждым словом, ибо жестмахающейрукой-игра.

    Часто так бывает: когда проходишь - в восторге, а потом - ну так, что-то вспоминается. Поэтому никогда нельзя оценки раньше времени выдавать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #611
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Убедил, МГСВ брать не буду, вдруг игра говном окажется на самом деле
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #612
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Убедил, МГСВ брать не буду, вдруг игра говном окажется на самом деле
    Тут вроде тема про Ласт оф Ас - причем тут МГС...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #613
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тут вроде тема про Ласт оф Ас - причем тут МГС...
    И НФС брать не буду, раз ты игру хвалишь)) Ведь с Ласт оф Асом как было: при прохождении игра - шедевр практически, а через два года игра говно, оказывается
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #614
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И НФС брать не буду, раз ты игру хвалишь)) Ведь с Ласт оф Асом как было: при прохождении игра - шедевр практически, а через два года игра говно, оказывается
    Ок
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #615
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    Финал The Last of Us роскошный. Он намного лучше тех тривиальностей, что ты предложил.

  16. #616
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Не, я всё понимаю, первое впечатление самое яркое, готов игре миллиард комплиментов выдать, а после пары-тройки прохождений уже подмечаешь мелкие огрехи и чуть остываешь, но чтобы так кардинально мнение об игре поменялось - меня прям удивляет. Полностью проходил игру три раза и мнение моё как было, так и осталось: The Last of Us - одна из лучших игр современности, практически шедевр во всех отношениях, сюжет, атмосфера, персонажи, музыка, геймплей - всё выполнено на таком высоком уровне, что мало кто сможет предложить что-то подобное в принципе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #617
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Всё, за что фанаты хвалят игру - это взаимоотношения Элли и Джоэла.
    За сильный сценарий.
    За идеальный баланс между сюжетом и геймплеем.
    За проработку сеттинга.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я не должен предугадывать, что вот сейчас вот что-то будет.
    Видать, я совсем человек неискушённый, ибо удивлялся. И удивлялся не раз!

  18. #618
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    The Last of Us - одна из лучших игр современности, практически шедевр во всех отношениях, сюжет, атмосфера, персонажи, музыка, геймплей - всё выполнено на таком высоком уровне, что мало кто сможет предложить что-то подобное в принципе.
    Я с тобой полностью согласен! Вот подписываюсь под каждым словом. Почему вы считаете, что у меня радикально поменялось к ней отношение? Я же говорю - это очень хорошая игра, "практически шедевр во всех отношениях" (с), но не Икона.

    Пока не Икона.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #619
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А я вот прошёл, и до сих пор, как вчера закончил играть - мне игра очень понравилась, атмосферная, проработанная. Даже схема прохождений уровней интересная, до сих пор больше всего поиски аккумулятора и отстрел зомби с винтовки в городе вспоминаю - как надо уровни! По атмосферности, наверное, вторая игра для меня после ХалфЛайв2.

    По поводу концовки. Мне после миссии на плотине почему-то начало казаться, что ничего в конце не будет, и что он окажется ровно таким же, как и оказался.
    Важен лишь цвет травы

  20. #620
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Игра действительно прекрасная, хороший сюжет, раскрытие глав. героев, неплохой геймплей. Но! Абсолютно согласен с Сашей, шедевр ? да возможно, но не Икона. Кроме сюжета игра не предлогает ни чего нового. Да и к концовке у меня так же имеется притензии. Вспоминая игры последних 3-4 лет вспоминаются многие но только не один из нас! Объективно и почти по всем показателям гта 5 на голову выше чем сабж. Все вышесказанное мое ИМХО.
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  21. #621
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    Заладили, икона-неикона... Что это вообще? На игру икону молятся? Чем она от идеальной отличается? Чем от шедевра?! Я, например, из гта уже ничего не помню, кроме персонажей, а сабж навсегда в голове засел, и после первого прохождения я месяц или даже больше ни в игры другие играть не мог, ни фильмы смотреть..

    Офф-топ:
    Про ГТА давно хотел сказать кой-чего. Для меня данный сериал всегда был чем-то вроде симсов для пацанов - набором возможностей, который с выходом новой части выкидывается за ненадобностью. Как спортсим, например.

  22. #622
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Игра действительно прекрасная, хороший сюжет, раскрытие глав. героев, неплохой геймплей. Но! Абсолютно согласен с Сашей, шедевр ? да возможно, но не Икона. Кроме сюжета игра не предлогает ни чего нового. Да и к концовке у меня так же имеется притензии. Вспоминая игры последних 3-4 лет вспоминаются многие но только не один из нас! Объективно и почти по всем показателям гта 5 на голову выше чем сабж. Все вышесказанное мое ИМХО.
    Нельзя сравнивать сабж с ГТА5 ни в коем случае. Это как сравнивать "...And Justice for All" и "Всё идёт по плану" только потому что оба этих альбома вышли в 1988 году. ГТА5 - игра, великая игра. The Last of Us - гораздо более глубокое произведение в плане драматургии, проработки персонажей, это история взаимоотношений с идеальным для такого продукта геймплеем, с идеальным балансом между сюжетом и игровым процессом, с идеальным балансом в самом игровом процессе между стелсом/перестрелками/крафтом/прокачкой, с идеальной проработкой мира и персонажей, с идеальной визуально-звуковой составляющей в конце концов.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я, например, из гта уже ничего не помню, кроме персонажей, а сабж навсегда в голове засел, и после первого прохождения я месяц или даже больше ни в игры другие играть не мог, ни фильмы смотреть..
    Полностью согласен. Меня быстрее отпустило, но сам факт того, что мне не хотелось играть ни во что другое - говорит о многом.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Про ГТА давно хотел сказать кой-чего. Для меня данный сериал всегда был чем-то вроде симсов для пацанов - набором возможностей, который с выходом новой части выкидывается за ненадобностью. Как спортсим, например.
    Не совсем согласен, но 4-ку я не закончил и не буду играть в неё уже никогда, ибо есть пятая, которая лучше по всем параметрам. Да и любую из предыдущих частей я тоже вряд-ли когда-то запущу для перепрохождения.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #623
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Нельзя сравнивать сабж с ГТА5 ни в коем случае. Это как сравнивать "...And Justice for All" и "Всё идёт по плану" только потому что оба этих альбома вышли в 1988 году. ГТА5 - игра, великая игра. The Last of Us - гораздо более глубокое произведение в плане драматургии, проработки персонажей, это история взаимоотношений с идеальным для такого продукта геймплеем, с идеальным балансом между сюжетом и игровым процессом, с идеальным балансом в самом игровом процессе между стелсом/перестрелками/крафтом/прокачкой, с идеальной проработкой мира и персонажей, с идеальной визуально-звуковой составляющей в конце концов.
    Вот понимаешь, для меня все что ты написал это преимущество как раз ГТА, мне именно сцены из ГТА куда сильнее врезались в память погоня Майкла за любовником жены, знакомство Майкла и Франклина, первое знакомство с тревером, пролог, концовка, все ДЛЯ МЕНЯ кинематографично до нельзя и идеально! Звук супер, сочетание кат сцен и геймплея на высоте. Вариативность времяпрепровождение зашкаливает. Тогда как при всех своих безсомненных плюсах, сабж это 100% коридор ни чего нового в игромир не принесщий, до него все нововведения внес анчартед! Один из нас для меня - это идеальный за гранью. И я еще раз говорю, что это только мое мнение! Я прекрасно понимаю, что просто так у игры не могло бы появиться столько положительных отзывов и перевесов над ГТА. Но я в ней не нашел ни чего мегауникального! Та же история , что и с Чужим . Вам с Гамбиткой вкатило, для меня же абсолютно мим. Не мое. Извините за много букв!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  24. #624
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Заладили, икона-неикона... Что это вообще? На игру икону молятся? Чем она от идеальной отличается? Чем от шедевра?!
    Икона - это то, что дало что-то от себя в маскульт. Не мимолетные актуальные мемы, а вечные темы. Тот же Uncharted как минимум запомнился всем Дрейкфейсом. The Last of Us что миру дал?

    Например, каждого быстрого водителя мы зовем Шумахером, каждого крутого баскетболиста - Джорданом. Почему? Потому что они - Иконы.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я, например, из гта уже ничего не помню, кроме персонажей, а сабж навсегда в голове засел, и после первого прохождения я месяц или даже больше ни в игры другие играть не мог, ни фильмы смотреть..
    А в GTA просто заебешься всё запоминать! А что запомнинать? Да просто любой момент, который с тобой может случиться совершенно рандомно:



    Как правильно сказал Вано, GTA - это великая игра, где ты можешь создать свою игру, свои уникальные ситуации.

    И да - концовка, где Тревора сжигают живьем, а он орет, запомнилась и еще как... А так - лютые диалоги, смывание ноги в сортире, знакомство Франклина и Майкла, погоня за любовником и разрушение дома, ограбление банка (когда все в броне), отвоз попутчиков к каннибалам, мама Тревора, "скажи мне, что ты хочешь, и я скажу тебе почему это невозможно" - и многое-многое другое.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Про ГТА давно хотел сказать кой-чего. Для меня данный сериал всегда был чем-то вроде симсов для пацанов
    Ты это еще 2 года назад говорил - просмотри тему про ГТА

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен, но 4-ку я не закончил и не буду играть в неё уже никогда, ибо есть пятая, которая лучше по всем параметрам. Да и любую из предыдущих частей я тоже вряд-ли когда-то запущу для перепрохождения.
    Потому что разработчики умеют собирать совершенно новую охуенную игру, которая в разы рвёт предыдущую.

    Выйдет GTAVI - и я GTAV не включу. Но пока нет GTAVI, пятерка останется актуальной игрой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #625
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Икона - это то, что дало что-то от себя в маскульт. Не мимолетные актуальные мемы, а вечные темы. Тот же Uncharted как минимум запомнился всем Дрейкфейсом. The Last of Us что миру дал?
    Например, каждого быстрого водителя мы зовем Шумахером, каждого крутого баскетболиста - Джорданом. Почему? Потому что они - Иконы.
    Ты мне это как девочке-пятилетке объяснил. Ага, пасиба!

    Ну, например, из ТББ тож всякой хуйни позапомнилось.. Похуй - пусть и оно иконой станет. Но фильм-то от этого не будет лучше.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Потому что разработчики умеют собирать совершенно новую охуенную игру, которая в разы рвёт предыдущую.

    Выйдет GTAVI - и я GTAV не включу. Но пока нет GTAVI, пятерка останется актуальной игрой.
    Это говорит о том, что в сценарном плане они творят проходняки. Отличную историю ты не забудешь и вернёшься к ней даже если игра в техническом плане сильно устарела.

  26. #626
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну, например, из ТББ тож всякой хуйни позапомнилось.. Похуй - пусть и оно иконой станет. Но фильм-то от этого не будет лучше.
    Я же написал - не мимолетные мемы, которые актуальны только в дни релиза.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #627
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что в сценарном плане они творят проходняки. Отличную историю ты не забудешь и вернёшься к ней даже если игра в техническом плане сильно устарела.
    Да вот как бы нифига! На что была хороша первая "Готика", я помню, гамал в нее в детстве месяцами, или "Морровинд" - но я за них сейчас и в жизни не сяду, поскольку технический уровень, с малополигональной угловатой графикой на текущий момент меня коробит. Пожалуй, одно-единственное исключение - Герои 3. И то из-за того, что в жанре после них по сути не было игр того же уровня, которые бы перекрыли по качеству.

  28. #628
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,666
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я же написал - не мимолетные мемы, которые актуальны только в дни релиза.
    Но ведь мем - не показатель качества. Этот долбаный ''Карл!'' уже везде и навсегда, но сериал.. Если б Анч оказался говном, а дрэйкфэйс бы выжил, как напоминание о кинце-мыльце, то что?

    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Да вот как бы нифига!
    Ну, тут мне нужно было всё-таки поставить какие-никакие временные рамки, конечно.. Но гта пятую и новый мгс ты больше перепроходить никогда не станешь.

  29. #629
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Этот долбаный ''Карл!'' уже везде и навсегда, но сериал..
    А че - плохой сериал? Вон, слышал, даже в Томске его в кинотатре будут показывать премьерную серию какую-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #630
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,447
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну, тут мне нужно было всё-таки поставить какие-никакие временные рамки, конечно.. Но гта пятую и новый мгс ты больше перепроходить никогда не станешь.
    А вот не зарекайся! Для меня графический уровень 2013 года и далее, хотя бы взяв для пример уровень 4-й Баттлы уже является приемлемым. То есть нормальная прорисовка лиц, мимика, тени, блики света итд, да, лет через 10 с фотореалистичным некст-геном это будет выглядеть смешно - но это все равно ДОСТОЙНО выглядит графически, без углов и полигонов. Так что если история хорошая и запомнилась - почему нет-то?

Страница 21 из 110 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из нас vs GTAV
    От Wano_87 в разделе Игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 15:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU