Запомнить
Регистрация
Страница 34 из 110 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 3281
  1. #991
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    У 1С можно коллекционку оформить без гарантии получения.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #992
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    У 1С можно коллекционку оформить без гарантии получения.
    Не, я возьму обычное издание, а потом ещё полноценный арт-бук докуплю. Может, это и странно, но я не люблю металпаки со стилбуками, а фигурка с мыльным лицом и недоарт-бук мне не нужны.

  3. #993
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Уже, родные мои, уже...

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #994
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #995
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Naughty Dog рассказала как будет работать The Last of Us Part 2 на Playstation 4\ Pro.

    PS4 fat в разрешении 1920x1080p/30 фпс, а в сложных сценах опускается до 1440х900p. Чтобы был стабильный фпс разработчики используют метод "динамического разрешения" в зависимости от сцены.

    PS4 Pro в разрешении - 2560x1440p/30 фпс, при этом гораздо лучше сглаживания и текстуры.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #996
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Сюжет, геймплей, персонажи - всё то, о чём я не желаю знать никаких подробностей

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #997
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вчера посмотрел.

  8. #998
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я только Лёху глянул. И то, когда начался геймплей - сделал звук на телевизоре погромче и стал другими делами заниматься, чтобы на экран не смотреть. Он за 11 минут рассказал всё, что я хотел услышать. В общем-то, я и не сомневался, что там всё будет охуенно, просто приятно было удостовериться в этом Больше никого и ничего смотреть/слушать не буду.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #999
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чё-та о переносе даты поговаривают..

  10. #1000
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    29 мая. Официально.

    Информация от студии Naughty Dog: игра «Одни из нас. Часть II» выйдет на PS4 в мае 2020 года
    Открытое письмо руководителя разработки игры Нила Дракманна


    Наши поклонники, позвольте мне сразу перейти к сути. Игра « Одни из нас. Часть II » получила новую дату премьеры – 29 мая 2020 года.

    Знаю, не прошло и месяца с тех пор, как мы провели масштабную демонстрацию игры, позволили журналистам познакомиться с ней, выпустили новый сюжетный трейлер и объявили дату премьеры. Отклик от игрового сообщества оказался просто невероятно положительным. Вся наша команда зарядилась этой энергетикой. После того, как мы столько лет работали, как же приятно увидеть хотя бы намек на то, что все это было не зря.

    С другой стороны, в последние недели, по мере того, как мы завершали работу над финальным эпизодами нашей игры, мы постепенно понимали, что просто не успеваем вывести весь проект на тот уровень качества, который вы привыкли видеть в играх Naughty Dog. Перед нами встал простой выбор: пожертвовать элементами игры или заручиться временем. Мы выбрали второй вариант, так что новая дата премьеры позволит нам вывести все на тот уровень, которым мы сами будем удовлетворены, а заодно все это не будет таким стрессом для нашей команды.

    И хотя мы довольны тем, что смогли сохранить свои принципы, нас расстраивает то, что подобной ситуации не удалось избежать. Мы жалеем, что не сумели заранее предвидеть, сколько времени нам понадобится, чтобы закончить разработку – размеры и масштабы игры сыграли с нами злую шутку. Мы ненавидим разочаровывать наших поклонников и просим прощения за это.

    Надеемся, вы понимаете, что дополнительное время позволит нам сделать все, чтобы «Одни из нас. Часть II» оправдала наши с вами ожидания и соответствовала высочайшему уровню качества. Мы понимаем, что еще несколько месяцев станут настоящей пыткой для наших и без того уставших от ожидания поклонников. Мы очень благодарны вам за терпение и непрерывную поддержку. В мае следующего года вы наконец-то вновь встретитесь с Элли в «Одни из нас. Часть II».
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #1001
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот НАХУЯ выкрикивать все эти даты? Говорите лишь в том случае, если вы уже уверены на все 300%!

    Зато Дэйс Гон получит от меня шанс, может быть..

  12. #1002
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Посетители Metacritic признали The Last of Us лучшей игрой десятилетия.
    Вот так, нахуй!!!!

  13. #1003
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот так, нахуй!!!!
    А хули нет? Бриллиант игровой индустрии.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #1004
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    [смех весёлого испанца]

    А посетители Одноклассников признали фильмом десятилетия "Горько"

  15. #1005
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну куда уж этой игре до богоподобного симулятора махания палкой с карточками

    Командарм, неужели у тебя реально так сильно бомбануло, то того, что твоя любимая игра с 16-летней (на тот момент) историей и огромнейшей армией фанатов слегка соснула у игры которая только-только появилась в игровом мире? И списать на вау-эффект от первого прохождения ну никак нельзя. Через пару месяцев после релиза ты потратил на второе прохождение 20,5 часов и писал, цитирую: Шедевр шедевров! А теперь при малейшем доказательстве этих слов бомбишь по полной. Надо форум почитать, найти момент, когда ты переобулся и понять в чём дело
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1006
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну куда уж этой игре до богоподобного симулятора махания палкой с карточками
    Иван, полегче на поворотах, если ты понимаешь, о чём я..

    Третий Ведьмак - единственная ААА-игра в опэнворлде, которая может соперничать с действительно качественной линейной игрой (Любой. Действительно. Качественной. Линейной. Игрой.). У неё высокая концентрация сюжета, сайдквесты по качеству не уступают основному сюжеты, плавно перетекая друг в друга. Живой мир и хороший сценарий.

    В ГТА живой мир, хороший сценарий (не сюжет!) и тупо набор возможностей, которыми ты не пользуешься, а просто восхищаешься самим фактом их существования. Сюжетная линия размазана тончайшим слоем (чего в хороших линейных играх не бывает), а сайды представляют из себя фрик-шоу.

    Вторая РДР могла бы посоперничать, если бы не гигантский (часов в пятнадцать!) сюжетный провис во второй трети.

    The Last of Us - игра с высокой сюжетной и геймплейной плотностью, глубоко прописанными персонажами и конфликтами. Игра, о которой до сих пор вспоминают с восхищением и перепроходят. Это маленькая Большая Игра.

    Основное же комьюнити ГТА - это быдло.

    ''Я всё сказал'' (C)

  17. #1007
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Основное же комьюнити ГТА - это быдло.
    Пояснение для особо чувствительных: никого из местных я не причислял к этому стаду.

  18. #1008
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Командарм, неужели у тебя реально так сильно бомбануло, то того, что твоя любимая игра с 16-летней (на тот момент) историей и огромнейшей армией фанатов слегка соснула у игры которая только-только появилась в игровом мире?
    Да как она может соснуть-то? Ну зарегистрировалась какая-то определённая аудитория на метакритике, че-то там проголосовали. Раз уж ты почему-то упомянул GTAV: во-первых, я (именно я) считаю, GTAV интереснее в глобальном смысле. И мне уже плевать, что там думает какая-то часть аудитории. God of War - это такой трэш, но он как-то оказался выше Ведьмака 3 в этом голосовании. Ну, значит, аудитория Плейстейшн такая. Любят молиться на эксклюзивы только потому, что они эксклюзивы. А что игры клепаются по конвейеру и все одинаковы по своему общему скелету - это мало кто видит. А мне это уже надоело, например.

    Кстати, а игроки ПК, Xbox, Nintendo тоже считают TLoU игрой десятилетия?

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И списать на вау-эффект от первого прохождения ну никак нельзя. Через пару месяцев после релиза ты потратил на второе прохождение 20,5 часов и писал, цитирую: Шедевр шедевров! А теперь при малейшем доказательстве этих слов бомбишь по полной. Надо форум почитать, найти момент, когда ты переобулся и понять в чём дело
    Как раз таки вау эффект. Я же тогда только-только приставку купил. Подобные игры были в новинку. А сейчас я переел консольных эксклюзивов Сони, считаю, что они однотипные и каждый раз радуюсь, когда Сони теряет эксклюзивы, в надежде, что игры будут более разноплановые, а не сделанные по одному шаблону.

  19. #1009
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А я не про метакритику и выбор пользователей, а про количество плашек Игра Года от прессы. В этом однозначно соснула

    Всё, что ты написал - было бы справедливо, если бы ты играл в какие-нибудь инди, где реально можно найти что-то новое, имел бы Свитч, где многие игры имеют крайне глубокий и необычный геймплей и т.д. Но ты хуяришь практически в один MLB 19 и предъявляешь другим играм за общий скелет. Сколько у тебя там уже? Часов за 700, если не под 800, да?

    И если для тебя все эксклюзивы Сони на одно лицо - почему Паук не говнище, а нормальная игра?

    И как охуенная игра может стать плохой, если вышло несколько похожих (по твоему мнению) игр? Второй Терминатор стал говнищем после выхода Генезиса? Классическая трилогия ЗВ стала говнищем после выхода новой трилогии?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #1010
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Всё, что ты написал - было бы справедливо, если бы ты играл в какие-нибудь инди, где реально можно найти что-то новое, имел бы Свитч, где многие игры имеют крайне глубокий и необычный геймплей и т.д. Но ты хуяришь практически в один MLB 19 и предъявляешь другим играм за общий скелет. Сколько у тебя там уже? Часов за 700, если не под 800, да?


    Блядь, у меня ладонь аж к лицу прикипела, елё отодрал.

    Я люблю бейсбол как вид спорта - поэтому и играю. А кто не любит бейсбол - тот в The Show и не играет.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И если для тебя все эксклюзивы Сони на одно лицо - почему Паук не говнище, а нормальная игра?
    Потому что там открытый мир и нужно из точки А в точку Б как-то добираться - хоть на паутине, хоть на метро, хоть пешком. Место действия меняется очень часто. Тебя не ведут по коридору, а ведь могли бы. Показали ролик, как он куда-то прилетел, кинули к врагам, затем походил что-то, посмотрел, пособирал, снова ролик - и уже в другом месте. Паук не шедевр, но вполне себе неплохая игра, и сюжет там классный. Вот только стычки с врагами однотипные и зачистки уровней тоже плохой момент.

    Кстати, первая "Мафия" от того и стала великой игрой, что там не тупо коридорный геймплей, а нужно сначала получить задание, затем зайти за оружием, затем сесть в машину и ехать через весь город. Совсем иной уровень погружения в эпоху, нежели просто идти по коридору. А ведь можно было всю езду спокойно убрать - ну и кто бы игру вспомнил сейчас?

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И как охуенная игра может стать плохой, если вышло несколько похожих (по твоему мнению) игр? Второй Терминатор стал говнищем после выхода Генезиса? Классическая трилогия ЗВ стала говнищем после выхода новой трилогии?
    Да потому что это уже реакция на гениальность и восхваление. The Last of Us - это хорошая игра на один раз. Во второй раз ты увидишь ровно всё тоже самое. Но уж лучше чистый коридор, как в TLoU, чем как в Fallen Order.

  21. #1011
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Во второй раз ты увидишь ровно всё тоже самое.
    Мне некоторые про фильмы то же самое говорят, когда видят мои полки с БлюРеями, мол, зачем пересматривать, если увидишь ровно всё то же..

  22. #1012
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне некоторые про фильмы то же самое говорят, когда видят мои полки с БлюРеями, мол, зачем пересматривать, если увидишь ровно всё то же..
    Фильмы и игры - это разные вещи.

  23. #1013
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ради голого геймплея я редко возвращаюсь к пройденным играм, так что не вижу никакой разницы.

  24. #1014
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Если на один раз - зачем ты тогда её второй раз практически сразу прошёл и называл шедевром? Причём прошёл на том же уровне сложности.

    А какая разница между кино и линейной сюжетной игрой? Все кат-сцены будут теми же, разница будет только в геймплее.

    The Last of Us уникальна. Ты не найдёшь ни одной игры, которая хотя бы отдалённо была похожа на неё. По уровню проработки сюжета, сценария, персонажей, сочетанию кат-сцен и геймплея. В индустрии нет ничего даже близко похожего. А все эти ваши MLB и прочие футболы выходят каждый год и практически друг от друга не отличаются. А ты говоришь, что эксклюзивы Сони одинаковы. Да это беда вообще всей игровой индустрии: стагнация и самоповторы. Но в рамках жанра можно сделать очень крутой шедевр, о котором будут говорить все, а можно выпускать одно и то же каждый год, меняя незначительные детали и год рядом с названием франшизы.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1015
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Если на один раз - зачем ты тогда её второй раз практически сразу прошёл и называл шедевром? Причём прошёл на том же уровне сложности.
    Я же говорю - своего мнения не меняет только дурак. В 2013 году было так, в 2020 я думаю по-другому. В 2014 году я был главным боготворителем Wolfenstein. В 2018-м я ненавидел весь мир, пока проходил вторую часть.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    The Last of Us уникальна. Ты не найдёшь ни одной игры, которая хотя бы отдалённо была похожа на неё. По уровню проработки сюжета, сценария, персонажей, сочетанию кат-сцен и геймплея. В индустрии нет ничего даже близко похожего.
    Uncharted - это то же самое, только без элементов выживания.

    А лично для меня "по уровню проработки сюжета, сценария, персонажей, сочетанию кат-сцен и геймплея" одни из лучших игр десятилетия - это Death Stranding и "Ведьмак 3".

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А все эти ваши MLB и прочие футболы выходят каждый год и практически друг от друга не отличаются. А ты говоришь, что эксклюзивы Сони одинаковы.

  26. #1016
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Uncharted - это то же самое, только без элементов выживания.
    Мне больше нечего тут сказать.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1017
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    "The Last of Us" - прошел один раз, с огромным скрипом. "Ведьмак 3" - прохожу в 4й раз с огромным удовольствием. Это все, что я могу сказать об игре десятилетия.

  28. #1018
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    "The Last of Us" - прошел один раз, с огромным скрипом. "Ведьмак 3" - прохожу в 4й раз с огромным удовольствием. Это все, что я могу сказать об игре десятилетия.
    Ласт оф Ас прошёл семь раз (и ещё буду!), ГТА прошёл один раз, а второе прохождение дропнул где-то в конце первой трети. Это всё, что я могу сказать об Игре Десятилетия и "игре десятилетия"..

  29. #1019
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Потому что все эти рейтинги это хуйня. Просто задали тренд и народ как бараны подхватил. А надо выбирать, что такое игры десятилетия для тебя самого. Для меня это "Ведьмак 3" и "Death Stranding".

  30. #1020
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А я вообще скажу, что 2010-е года сосут по сравнению с 2000-ми.

Страница 34 из 110 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из нас vs GTAV
    От Wano_87 в разделе Игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 15:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU