Запомнить
Регистрация
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 3281
  1. #1771
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ещё сильный момент был, когда Джоэл правду рассказал.

  2. #1772
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    На машине с Джесси?
    Хороший момент.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не удивился, когда тебя враги с верстака вырвали?
    Нет, потому что вы в комментах написали

  3. #1773
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Нет, потому что вы в комментах написали
    Это было под спойлером написано!!!!

  4. #1774
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это было под спойлером написано!!!!
    А, ну я парочку открывал. Но ничего по-настоящему спойлерного не видел, кроме этого.

    Мне больше понравилось, как на меня из туалета обниматься выскочил

  5. #1775
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А, ну я парочку открывал. Но ничего по-настоящему спойлерного не видел, кроме этого.

    Мне больше понравилось.
    Пиздец! Я мучаюсь с этими спойлерами, а ты их открываешь! Я про Детство Шелдона написал, через десять секунд "блять, што я делаю! про спойлер забыл!", поставил спойлер, а потом вообще удалил сообщение фпизду! От греха!

  6. #1776
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пиздец! Я мучаюсь с этими спойлерами, а ты их открываешь! Я про Детство Шелдона написал, через десять секунд "блять, што я делаю! про спойлер забыл!", поставил спойлер, а потом вообще удалил сообщение фпизду! От греха!
    Так я открывал по мере прохождения - думая, что я момент этот прошел.

  7. #1777
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А хоть кто-нибудь заметил в самом начале игры Густаво Сантаолалья, играющего на банджо?

    За одно прохождение собрал денег на то, чтоб открыть все арты и 60 моделек из, по-моему, 82-х.

  8. #1778
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А хоть кто-нибудь заметил в самом начале игры Густаво Сантаолалья, играющего на банджо?
    Конечно. Он в самом-самом начале геймплея демонстративно сидит.

  9. #1779
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пока что "Бескомпромиссный+" ощущается более простым, чем "Выживание". Но на тех местах, где должны были лежать таблетки и детали, нету ничего.

    Командарм, расскажи что-нибудь.

  10. #1780
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, расскажи что-нибудь.
    Вчера дошел до момента, что я должен идти искать Оуэна - аккурат после эпизода в аквариуме.

    Эпизод с зеброй был по "Боевому коню", который вы не смотрели

  11. #1781
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Из того, что я пока увидел:

    Я узнал мотивацию Эбби. И я её понимаю умом. Но увы, эмоционально пока не работает. Джоэла я знал 20 часов первой части, а отца Эбби я видел 5 минут. И главное - он так и не ответил, сделал бы он тоже самое с Эбби.

    Поэтому убийство Джоэла имело эмоциональный отклик, а убийство отца Эбби - нет. Хотя может это потому, что я это уже заранее знал. У меня, увы, эмоциональный отклик резко пропадает, если я что-то знает. Но мотивацию её понимаю.

  12. #1782
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Эпизод с зеброй был по "Боевому коню", который вы не смотрели
    Блин, я и в первую Мафию играл, и Коня смотрел. В кино!! С женой!!!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #1783
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Командарм, тебя скримеры шугали? У меня хоть и второй заход, но сегодня проорался от неожиданности.

  14. #1784
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, тебя скримеры шугали? У меня хоть и второй заход, но сегодня проорался от неожиданности.
    Ну я отметил один:

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось, как на меня из туалета обниматься выскочил

  15. #1785
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ВыскочилА. Там баба была. )) Голодная, наверное. Я не помню этого сообщения..

    Я сегодня в комнату с сейфом зашёл, а там кликер безногий ползает.

  16. #1786
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пошёл хоррор... Элли мы ночью не лазили.

  17. #1787
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пошёл хоррор... Элли мы ночью не лазили.
    Щипанули маленько?

  18. #1788
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Щипанули маленько?
    Я предсказал момент, когда два китайца за дверь вылезли, а открыть не смогли Отстреливался маленько

  19. #1789
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Встреча ночью с братом и сестрой - одна из самых охуенно срежиссированных кат-сцен.

  20. #1790
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вчера нашёл супергеройскую карточку, которая является отсылкой к Драманну. Доктор (Др.) Акманн. И на картинке он, и по описанию прям как надо. Я её и в первый раз находил, но вчера поразглядывал и прочитал.

  21. #1791
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Послушал щас на стриме у Карамышева ''Take on Me'' в исполнении Мартиросовой. Это охуенно! От оригинала почти не отличить. Отлично справилась.

  22. #1792
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Послушал щас на стриме у Карамышева ''Take on Me'' в исполнении Мартиросовой. Это охуенно! От оригинала почти не отличить. Отлично справилась.
    Я, кстати, думал, что это оригинал. Великолепно спела!

    А вот Ведьмак плохо спел - прям слышно акцент было.

  23. #1793
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А вот Джоэла я пока не слышал. Пока не готов к этому. Послушаю в ''Трудностях Перевода'' от СтопГейма. Карамышев наверняка вставит этот фрагмент.

  24. #1794
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хотите вам мариоёб поведает о том, почему сиквел - хрень? Комменты на ютубе я не пишу обычно, особенно длинные, но тут я не удержался В видосе и в моём комментарии жёсткие спойлеры, Командарму пока не советую туда лезть.



    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1795
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мариоёбов я и за людей принимать отказываюсь, так что пусть сосёт хуй, а не мой ему просмотр. Всем Добра.

  26. #1796
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Как он играл - вообще не понимаю. Он даже не понял что Джесси выебал Дину и ей ребёнка заделал
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1797
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Нужно просто быть внимательным. В истории никто ничего не разжёвывает. Ну, а если он не понял ДАЖЕ этого

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Он даже не понял что Джесси выебал Дину и ей ребёнка заделал
    то с этим чуваком всё понятно.

  28. #1798
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нужно просто быть внимательным. В истории никто ничего не разжёвывает. Ну, а если он не понял этого то с этим чуваком всё понятно.
    Цитирую что он сказал, там спойлер для Командарма поэтому спрячу

    Спойлер
    Элли с лесбийской подружкой воспитывают сына Дины. Там не совсем понятно от кого...




    Мой коммент скопирую сюда, вдруг интересно почитать будет

    Спойлер
    1. Джоэл, ДжоэЛ, блин, а не ДжоэлЬ.
    2. Про вакцину - полный бред. Эбби шла убивать Джоэла, с ней пошли её близкие. Именно убийство отца является её мотиватором к действию. Про вакцину со стороны Эбби и её компании вообще речи не идёт.
    3. Вакцина спасла бы много жизней. Идёшь в дозор или на вылазку (а это очень важно, ниже объясню почему) - взял с собой шприц. Напали заражённые, укусили - отбился от них и вколол себе. В итоге ты не заразился, а обошлось укусом. Сделали бы прививку - стало бы ещё проще, не надо было бы с собой шприцы таскать. И в вылазке Джоэла с Элли за струнами нам конкретно показали человека (ну, то что осталось от человека), которому вакцина спасла бы жизнь. А произвести её не стало бы проблемой, волки не зря очищали больницу от заражённых, там и лаборатории есть.
    4. Клюшка для гольфа была в особняке, Эбби не брала её с собой.
    5. Люди спокойно гуляют по лесам потому что эта территория зачищена от инфицированных и огорожена. Есть основное поселение (Джексон, Стадион у Волков, остров у Серафитов) и есть соседние места, которые представляют интерес для людей. С момента начала инфекции прошло 25 лет, люди оправились от шока и пытаются наладить обычную жизнь. Рождаются дети, население растёт, нужно расширяться. Плюс территория постоянно патрулируется, чтобы уничтожать заражённых, во избежание появления новых локальных точек заражения со спорами.
    6. Лев и Яра не просто "мочат своих", а спасают свои жизни. Они - изгои, и их явно будет убивать любой серафит, который их найдёт, они в глазах этого культа преступники.
    7. Сделать Элли финальным боссом - шикарное решение. Кто-то хоть раз в игровой индустрии проворачивал подобное? Я ни разу не встречал подобного хода. Насилие? Выключи игру и досмотри на ютубе. И бой сделан отлично. Для боёв с боссами Нойти Доги часто делают уникальные механики.
    8. Денис, а ты игру точно проходил, или отрывками на ютубе смотрел? Сюжетная арка с беременностью Дины крайне важна. Беременна она от Джесси, того самого, которого Эбби убивает перед дракой с Элли в театре и на которого тебе (но не сценаристам!!!) насрать.
    9. Томми изменился после того, что с ним сделала Эбби. Он сильно хромает и на лице приличный шрам. Пуля прошла по касательной, разнеся ему щёку. Эбби убила его брата, покалечила его самого, после этого он стал другим, о чём нам говорит тот факт, что он разошёлся с Марией, женщиной, которую очень любил.
    10. Гуглим ПТСР и понимаем, что Элли идёт не мстить Эбби, она идёт, потому что её всё это не отпускает, она не может нормально жить, её эта ситуация не отпускает. Она попыталась жить обычной жизнью - не вышло, и она идёт убивать Эбби ради того, чтобы самой полноценно жить, чтобы её не мучили кошмары и приступы. Тут советую почитать повнимательнее дневник.
    11. Элли говорит не "Давай драться", а "Я тебя не отпущу". На тот момент ей необходимо убить Эбби, чтобы её кошмары закончились.
    12. Там не просто преимущество на стороне Элли, она почти убивает Эбби, но перед глазами появляется Джоэл и она отпускает их. Именно в этот момент она отпускает от себя Джоэла. Она понимает, что доведя месть до конца - Джоэл не вернётся, в этот момент она смирилась с его смертью и именно в этот момент смерть Эбби перестаёт иметь значение. Финал вообще крайне завязан на отношениях Элли с Джоэлом.
    13. Элли не знает, что хирург - отец Эбби. И на кой ляд ей общаться с Эбби? Выговориться не помогает, она изливает душу в дневнике, но её всё равно мучают кошмары. Если у тебя болит живот - ты выпиваешь таблетку, а не общаешься с животом, пытаясь ему объяснить, что из-за него ты испытываешь дискомфорт.
    14. Элли не общалась с Джоэлом два года потому что он соврал ей, когда спасал от цикад. И врал после этого долгое время. Сцена, где Джоэл говорит правду - крайне сильная и очень важная в сюжете. Элли вакцина не нужна, но когда её укусили - с ней была и её подруга, Райли, которая выжила бы, будь под рукой вакцина. Даже если ты в дополнение к первой части не играл - то Элли об этом рассказывает Джоэлу в первой игре. Стоит копнуть чуть глубже и всё встаёт на свои места.
    15. Эбби не стреляет по своим. Своими для неё были цикады, с которыми она потом пошла убивать Джоэла. А волки для неё - инструмент для достижения своих целей. Тут она и подготовиться может и лучше существовать в составе большой группы, чем где-то скитаться одиночкой. Лев и Яра тоже перестали быть своими для серафитов, когда произошёл конфликт. Ты хоть помнишь почему Лев и Яра убежали и почему они стали изгоями?

    Просто есть Зельда и Марио, где нет сюжета вообще никакого. А есть игры, в которых нужно копаться и маленько думать над сюжетом. Таких игр не так уж много, но Одни из нас Часть II - лучший пример. Если что, я не хейтер Нинтендо, у меня есть Свитч и Odyssey с BOTW я считаю великолепными играми. Но сиквел Одних из нас гораздо глубже, чем Денис нам поведал.


    На мой комментарий поставили уже два лукаса и ответили

    Снимаю шляпу. Всё по фактам
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1799
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Он мне ответил, тоже развёрнуто, по пунктам

    Я до дома доеду - ответ ему накатаю. Подключайся, Гамбитыч, будет весело, думаю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1800
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Подключайся, Гамбитыч, будет весело, думаю
    Боюсь, у меня жопа сгорит. Я уже устал читать эти ебанутые доёбы до игры.

    Да и бан я получу быстро.

Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из нас vs GTAV
    От Wano_87 в разделе Игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 15:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU