Запомнить
Регистрация
Страница 93 из 110 ПерваяПервая ... 43 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,790 из 3281
  1. #2761
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван разбил мне сердце. Я ждал ответную гифку, которая легко гуглится.
    Восстанавливаю сердце

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2762
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Во!

  3. #2763
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Две новости: хорошая и плохая. Хорошая: 3-я серия, которую называют лучшей в сезоне, вышла.

    Плохая:

    Умерла актриса Энни Вершинг, которая сыграла Тесс в игре The Last of Us

    О смерти актрисы сообщил ее муж. Причина смерти — рак. Диагноз Энни Вершинг поставили в 2020 году, но она продолжала сниматься.

    Актриса известна по ролям в сериалах Новичок, 24 чaса, Сверхъестественное и Вне времени.

    Нил Дракманн, Крейг Мейзин, Трой Бэйкер и другие коллеги актрисы выразили свои соболезнования.

    Крейг Мейзин и Нил Дракманн опубликовали развернутое письмо на Reddit о кончине Энни Вершинг — в нем также объявили о сборе средств для трех детей актрисы.

    Спойлер




    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #2764
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Третий эпизод по жанру - мелодрама. Никаких отстрелов заражённых кверху ногами, никаких топляков и т.д. Чистая мелодрама.

    Эпизод ломает канон сильнее, чем два предыдущих. И по событиям, и по поведению Джоэла и Билла. И тот, и другой стали гораздо мягче всё-таки. Игровой Джоэл ради таких богатств уже давно бы совершил налёт и вывез всё. Наверное.

    На шестой минуте я зауважал местную Элли ещё сильнее. Чёрт, как же Белла хорошо играет! Особенно, когда садится в машину в финале эпизода.

    Иван, я помню, что ты говорил после похода на "Рапсодию". Советую отправить жене постер с изображением Билла и предупредить, что этот персонаж - гей. Пусть поварится с этой инфой. ))

    Серия понравилась.

  5. #2765
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неужто там усы об усы будут? И борода об бороду? У меня супруга заболела, с температурой валяется, может не так остро воспримет
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #2766
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Неужто там усы об усы будут? И борода об бороду?
    Второй вариант. )

  7. #2767
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Даже в горизонтальном положении, если ты понимаешь, о чём я.

  8. #2768
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Даже в горизонтальном положении, если ты понимаешь, о чём я.
    Ох, чует моё сердце, после этой серии говнеца в комментариях выльется порядочно...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #2769
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ох, чует моё сердце, после этой серии говнеца в комментариях выльется порядочно...
    Мне - ваще норм! После "Секс Эдьюкейшина" мне вообще нихуя не страшно.

  10. #2770
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ох, чует моё сердце, после этой серии говнеца в комментариях выльется порядочно...
    В комментах все настроены на рубилово с топляком и стрельбой кверху ногами. Будет вам рубилово, ага.

    Да детский сад. По-моему, обычному взрослому мужику на это должно быть просто похуй.

  11. #2771
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Про содержание серии скидывают такую картинку. Бля, мне страшно смотреть

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #2772
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Промо к четвёртому эпизоду обещает боевик.

    Мне нравится жанровое разнообразие.

    Первая - драма
    Вторая - триллер
    Третья - мелодрама
    Четвёртая - экшен.

  13. #2773
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    По информации журнала "The Hollywood Reporter", в третьем эпизоде с Биллом (Ником Офферманом) будут "некоторые радикальные изменения в сюжете игры, которые шокируют фанатов игры и, возможно, бросят им (фанатам) вызов.
    Спойлер

  14. #2774
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Щас налью себе зелёного и кайфану от комментариев.

  15. #2775
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Промо к четвёртому эпизоду обещает боевик.
    - Are we gonna help him?
    - No

    FFFFFUCKEEEAAAAA!!!!!

  16. #2776
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Посмотрели. Супруга ближе к середине серии полезла в телефон и вылезла из него ближе к финалу. Друган, который в игру не играл, сказал, мол, третья серия ему зашла больше 1 и 2, что бородатые мужики в постели - это, конечно, фу-фу-фу, но драма отличная.

    Моё мнение такое:

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ох блять... В игре об этом вскользь упоминают, а тут аж целый эпизод будет о том, как он встретил Френка и как они в жопы ебаться начали Это же так важно для истории Джоэла и Элли!
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Чтобы сказать: я же говорил!
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я реально буду рад этой серии только в одном случае: если там будет подробно рассказано о знакомстве и событиях, связывающих Билла и Джоэла. Вот это мне действительно интересно и это расширит лор вселенной.
    Пошёл я на хуй со своими влажными фантазиями.

    Всё, что было до падения Френка в яму - отлично! Нападение на дом - шикарное! Я уж решил, что они тут канон поломают, типа, Билл умрёт, а встретятся Элли и Джоэл с Френком. А нет, решили по-другому. Драма-то вроде неплохая, сыграно хорошо, но вся эта лав-стори на фоне всего остального - затянутая нудная херня, которая не даёт истории вообще ничего.

    В общем, третья серия - худшая из всех, пересматривать я её больше не буду, точнее, буду перематывать большую её часть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #2777
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В золотой цитатник комментов про сериал. Тут прекрасно всё!

    Режиссер - Нил Дракманн. Тот, кто рисовал собственно Элли в обоих частях игры - он то это как допустил? Пусть даже бюджет не позволял более дорогих актрис - проблема что ли на улице найти более сносного ребенка, там роль не архи сложная.
    Парни, приоткрою тайну: сценарий для первой Ластухи писал не он, а Эми Хенниг (та что автор сценариев к Legacy of Kain, Uncharted). Дракман ставил катсцены.
    Дальше этот ферзь выдавил Эми из компании, а все лавры забрал себе. Это просто-напросто не его персонажи, поэтому такое сильное различие в повествовании и героях между первой частью, длц к ней и Part 2 (и сериалом).
    И ещё момент: какого хуя ты, Билл, выживальщик со стажем побольше чем у Джоэла, выбегаешь на середину освещённой улицы со снайперской винтовкой? Залезать на тёмный чердак - не, не вариант? Как Фрэнк будет нежно стягивать полотенце, на клык брать и кормить клубничкой Билла - это вы продумали, а такую банальность - нет?

    В общем, идите на хуй со своим сериальным Биллом. Это не Билл ни хуя. Настоящий Билл столько лет выживал и своего стержня не потерял за кучу лет, не смотря на то, что гей.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #2778
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Краткое содержание третьей серии:



    Объективно к этой серии вопрос один - что она дает с точки зрения сюжета истории Джоэла и Элли? Просто таким макаром можно было экранизировать и другие истории, которые встречаются в дневниках и записках.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #2779
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Единственный момент, который резанул глаз - это перестрелка. Но это постановочная мелочь на общем высоком уровне всей серии, потому и промолчал. Такие странности есть во всех эпизодах. Подобное вспомнит только тот, кому серия не понравилась и надо уже доебаться до всего.

    Ещё один минус эпизода может выясниться в дальнейшем (в четвёртом, если судить по игре). Если Джоэл расскажет, что был "по обе стороны баррикад", то образуются несостыковки в его образе. То он мародёр, то не нападает на залежи богатств Билла.

  20. #2780
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Подобное вспомнит только тот, кому серия не понравилась и надо уже доебаться до всего.
    Это как с гомофобными уебанами-обиженками, которым не понравился сиквел и они начали городить хуйню типа "ДЖОЭЛ ОПЫТНЫЙ ВЫЖИВАЛЬЩИК! ОН БЫ НЕ НАЗВАЛ СВОЁ ИМЯ!!!!" и т.д.

    По цитатам: второй - просто дурачок, а первому я посоветую позвонить матери и спросить, почему та не сделала аборт. Если я кажусь вам чрезмерно грубым, то вспомните, что подобные уроды травят людей в соц-сетях из-за их внешности.

  21. #2781
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Единственный момент, который резанул глаз - это перестрелка. Но это постановочная мелочь на общем высоком уровне всей серии, потому и промолчал. Такие странности есть во всех эпизодах. Подобное вспомнит только тот, кому серия не понравилась и надо уже доебаться до всего.

    Ещё один минус эпизода может выясниться в дальнейшем (в четвёртом, если судить по игре). Если Джоэл расскажет, что был "по обе стороны баррикад", то образуются несостыковки в его образе. То он мародёр, то не нападает на залежи богатств Билла.
    Мелочь, которая рушит всё, что было показано ранее. Когда началась вспышка - у Билла уже был оборудован тайный бункер с видеонаблюдением по периметру. Он прошарен в этих вещах как никто другой. Раз уж он решил жить с кем-то - то и его партнёр должен быть проинструктирован и все действия для подобных случаев должны быть отработаны до автоматизма. Начинается кипиш - хватай оружие в ближайшем схроне и вали на чердак, где оборудованы окна с обзором в 360 градусов и припрятаны снайперские винтовки с боеприпасом. Ладно бы это нападение случилось в первые дни нахождения Фрэнка там. Он запаниковал, побежал не туда, куда нужно, угодил в какую-нибудь засаду, а Билл пошёл его спасать и словил пулю - в это я бы ещё мог поверить, раз вам так критично было показать, что Билла ранили, а Фрэнк его не бросил.

    Ещё мне не понравилось, что Билла не раскрыли как персонажа вообще. Не рассказали откуда у него все эти знания по ловушкам, откуда бункер, видеонаблюдение, куча оружия?

    Насчёт того, что Джоэл прихватизировал бы всё имущество Билла - не соглашусь. Они наладили взаимовыгодное сотрудничество, ему это просто не надо. И фраза про обе стороны баррикад будет звучать нормально. Он явно занимался всеми этими вещами до того, как осел в Бостоне и познакомился с Тесс. Джоэл видит, как всё организованно у Билла с Фрэнком и говорит, мол, Федра сюда не сунется (кстати почему не сунется - я так и не понял, типа они в начале пандемии всех оттуда вывезли, пометили дома, что там нет никого - значит сюда возвращаться не надо?), от заражённых вы защищены, а вот налётчики придут как-нибудь ночью, с намёком, мол, подготовьтесь получше, нужно усилить периметр, чем наши влюблённые, собственно, потом и занимаются.

    Джоэл и Тесс познакомились с Биллом по радио через Фрэнка? И просто начали дружить? При этом, контрабандисты шифруются через музыку. То есть радиосигнал у них довольно стабильный и всё такое. И при этом федру не интересует, а кто это в 30 километрах от нас там по радио музыку включает? Неужто они за все эти годы даже никакой отряд для проверки не послали и не обнаружили Билла и его зону обитания?

    По информации журнала "The Hollywood Reporter", в третьем эпизоде с Биллом (Ником Офферманом) будут "некоторые радикальные изменения в сюжете игры, которые шокируют фанатов игры и, возможно, бросят им (фанатам) вызов.
    А Голливудский Репортёр не пиздел. Изменения радикальные, конечно. Превратили Билла из грамотного интересного персонажа в хуй пойми кого. И лишили зрителей классной химии в диалогах между Элли и Биллом.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #2782
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ебать, ну и устроил ты писанину...

    Нахуй Джоэлу корячиться ради "взаимовыгодных", если можно всё забрать себе. Ему туда пробраться - как два пальца. И жестью они наверняка вместе с Тесс занимались.

    Как же тут душно стало!

  23. #2783
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Эта серия чисто для тех, кто в игру играл. Какие-то дополнительные эпизоды раскрываются. Для не игравших смысл серии под вопросом.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #2784
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Эта серия чисто для тех, кто в игру играл. Какие-то дополнительные эпизоды раскрываются. Для не игравших смысл серии под вопросом.
    Неигравшим вон нравится.

  25. #2785
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Не, я вообще спокойно серию принял Финал красивый получился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #2786
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А Мортал Комбат и отсылка к Ассассин Крид Вальгалла? Тоже по Леньке моменты!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #2787
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да и вообще, в этой серии упоминается самая красивая на свете женщина. Поэтому третий эпизод ебёт раком и первые две серии, и оригинальную игру. Тут какбэ всё - апгрейд на лицо.

    Надеюсь, Элли с Райли засосутся прям на том самом игровом автомате.

  28. #2788
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нахуй Джоэлу корячиться ради "взаимовыгодных", если можно всё забрать себе. Ему туда пробраться - как два пальца. И жестью они наверняка вместе с Тесс занимались.
    С Томми они жестью занимались ради выживания. Тесс появилась позже.

    А не лучше ли иметь в друзьях (ну или в деловых партнёрах) такого человека, как Билл? С которого есть что получить? Например, Джоэл ему подгоняет таблетки для его ёбыря, а Билл ему еду, которую не достать в кз, оружие, запчасти от машин, технику. Да и перекантоваться у него можно в случае чего. Джоэл занимается контрабандой, мародёрское прошлое осталось позади. Да и в игре у Билла с Джоэлом и Тэсс были деловые отношения, если что.

    И вместо того, чтобы хотя бы показать за что Билл Джоэлу задолжал - нам показали лав-стори про двух престарелых голубков.

    Ну да ладно, как известно, мои ожидания - мои проблемы. Просто жаль, что потенциал для действительно интересной серии просрали ради ничего не дающей сюжету и лору истории.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #2789
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И вместо того, чтобы хотя бы показать за что Билл Джоэлу задолжал - нам показали лав-стори про двух престарелых голубков.
    Ну тут посыл, что и в постапокалипсисе можно оставаться человеком и даже быть счастливым. Если любишь - то как-то и пофиг на происходящее вокруг.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #2790
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Например, Джоэл ему подгоняет таблетки для его ёбыря, а Билл ему еду, которую не достать в кз, оружие, запчасти от машин, технику.
    Ещё. Раз. Зачем корячиться, если можно забрать всё. Один налёт на двух человек, одного из которых даже в бой нормально не возьмёшь - ничто по уровню опасности на фоне лазания по заброшкам с кликерами. Ты, видать, лучшего мнения о Джоэле, чем я.

    Хорошая серия. Затишье перед бурей. Успокойся. В четвёртом эпизоде тебе даже кофия твоего жжёного навалят.

Страница 93 из 110 ПерваяПервая ... 43 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из нас vs GTAV
    От Wano_87 в разделе Игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 15:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU