Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая часть франшизы является лучшей?

Всего проголосовало
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Uncharted: Drake’s Fortune [2007]

    0 0%
  • Uncharted 2: Among Thieves [2009]

    0 0%
  • Uncharted 3: Drake’s Deception [2011]

    0 0%
  • Uncharted 4: A Thief’s End [2016]

    3 100.00%
Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2709

Тема: Uncharted ®

  1. #631
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Пишут, что специальное издание будет стоить 80 баксов, а Либерталия 120. Если специальное у нас будет стоить не больше 6000 - возьму.

    Было бы неплохо поставить на полку рядом две коллекционки: трилогии и новой части.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #632
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Предзаказал цифру в сторе, а то мало ли что: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #633
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768


    На стопгейме пишут, что на первую часть аж дубляж запилят.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #634
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    На стопгейме пишут, что на первую часть аж дубляж запилят.
    Про это уже месяца полтора, если не больше, известно.

  5. #635
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Говорили, что локализуют, но что будет дубляж слышу впервые...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #636
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А ты дубляж играть будешь?

    Я тебя, Иван, в последние пару лет не узнаю. Раньше ты за оригинальную озвучку горой стоял (блюреи не покупал, если там оригинала не было), а щас ты бы и ''The Last of Us'' до сих пор бы с бубляжом шпилил, если б не то видео, в говно втоптавшее нашу локализацию..

  7. #637
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Не-не-не, я второй раз на PS3 хотел Одних в оригинале пройти, даже пролог прошел, но забросил. По возможности всегда врубаю оригинал и сабы. Бонда, например, в оригинале смотрю, Дожить до рассвета тоже на английском прохожу. Дрейка планирую тоже в оригинале слушать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #638
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    За предзаказ в PSN обещали динамическую тему. И где тема???
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #639
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Тему к Дизоноред дали только когда игра стала доступна. Меня больше волнует вопрос будет ли демка...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #640
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос будет ли демка...
    Так там к мультиплееру же. Это ж тебе не фрагмент самой игры. Кто-то собирается играть в мультиплеер анчартеда?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #641
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так там к мультиплееру же. Это ж тебе не фрагмент самой игры. Кто-то собирается играть в мультиплеер анчартеда?
    Я про трилогию речь вёл, а не про 4-ку
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #642
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    9 октября выходит бандл PS4 с трилогией. Стоимость - 399 американских/европейских рублей. Ценник в России пока остаётся загадкой.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #643
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Поскольку в 4-й части Дрейк отправится на поиск анархистского края Либерталии - вот статья про это место:

    Спойлер
    Жила в свое время персона Тьерри Миссон. Он был французским дворянином родом из Прованса. В то же время, жила и другая интересная личность Караксиоли (или Караччоли), которая в прошлом являлась монахом-доминиканцем. Судьба свела этих людей приблизительно в конце 1680 годов. Миссон в то время был офицером флота Людовика XIV и прибыл как-то раз на военном корабле "Виктуар" в Неаполитанский залив, где отпросился у капитана с желанием осмотреть достопримечательности Рима. Там его и свела судьба с Караксиоли, который отметился не только показом античных памятников, но и особым мировоззрением, включающим в себя желание к равенству людей, а так же ненависть к сословности и доминации в обществе денег. Миссон, тоже будучи не глупым товарищем, очень проникся такими взглядами своего нового компаньона.

    В итоге, Миссон и Караксиоли загорелись желанием создать общество равных людей, где каждый имел одинаковые права вне зависимости от рода и цвета кожи. Ради такой цели Караксиоли даже стал членом экипажа корабля "Виктуар", чтобы не разлучаться со своим новым другом. В дальнейшем, "Виктуар" пережил множество боев с англичанами по приказу Людовика XIV и потерял почти весь состав офицеров. Воспользовавшись ситуацией, кораблем овладели сторонники Миссона и Караксиоли и этот момент положил начало созданию эдакой маленькой плавучей республики. К слову, Караксиоли был очень красноречивым человеком и любые стычки и несогласия на "Виктуаре" беспроблемно решал "магией" слов. Разобравшись с ситуацией на корабле, Миссон, Караксиоли и их команда отправились через Атлантику к островам Индийского океана, чтобы основать там республику, о которой они грезили долгое время.

    Долгое путешествие опустошало провизию, а по сему было решено нападать на другие корабли. Примечательно, что Миссон брал с захваченных судов лишь самое необходимое, а экипаж оставлял в живых. По ходу своего путешествия, Миссон и Караксиоли старались нести в массы свою идею и даже призывали неимущих к восстанию. Очень немаловажным моментом в этой истории является нападение "Виктуара" на два невольничьих корабля с чернокожими рабами. После речи Миссона о несправедливости судьбы этих людей, часть освобожденных африканцев была высажена у ближайшего берега, а другая часть стала верно служить под руководством капитана. Периодические стычки внутри многонациональной команды, пьянство и ругань карались уже не только словами, но и битьем палками. В то же время, было решено отнимать у богачей ценные грузы во благо будущей республики, которой на начальном этапе были бы необходимы средства на существование.

    У южного берега Африки "Виктуар" вступил в бой с двумя английскими кораблями. Вражеский корабль "Бижу" был захвачен, капитан убит, но похоронен со всеми почестями, а Караксиоли стал его новым капитаном. Вот так, уже на двух кораблях, команда продолжила свое изнуряющее путешествие. Вскоре, был спасен экипаж тонущего судна вблизи Коморских островов. Спасенный экипаж был высажен на острове Анжуан, а уже там Миссона и его команду доброжелательно встретила местная королева, нуждающаяся в защите от султана острова Мохели. Пара боев за королеву и вот уже Миссон, Караксиоли и их команды стали для королевы, как родные. Миссон женился на сестре королевы, Караксиоли женился на дочери брата королевы, а экипажу выдали в жены местных жительниц.

    Вскоре было решено продолжить путешествие, которое столкнуло их с мощнейшим 60-ти пушечным португальским кораблем. Победа была одержана, но эта стычка знатно измотала всех. Было убито 30 товарищей, а Караксиоли потерял ногу. Тем не менее, долгожданные берега Мадагаскара были вскоре достигнуты. В 1964 году было решено встать в заливе, нынче именуемым Французским. Стоит так же отметить, что его берега были весьма скалистыми.

    Именно тут и был заложен поселок, который помогали строить анжуанцы и который стал эдаким началом республики. Либерталия пополнялась новыми лицами из ряда мадагаскарских пиратов, среди которых был и Томас Тью, являющийся талантливейшим капитаном американского шлюпа. В процессе становления нового места жительства, продолжались атаки на невольничьи суда, которые не только увеличивали своими запасами местную казну, но и расширяли население республики за счет освобожденных рабов.

    В кратчайшие сроки, Либерталия стала новым оплотом настоящей свободы! Частной собственности в ней не существовало, денег в новом государстве не было, средствами из казны пользовались только в процессе взаимоотношений с внешним миром, товары делились поровну между всеми гражданами. В республике был поселок приблизительно на 1000 человек, а так же плантации, крепость, флот и доки. Труд считался обязанностью всех и каждого. Была и своя система власти, но не буду раскрывать ее суть т.к. это довольно скучно. Вам достаточно знать лишь то, что главным был Миссон, а государственным секретарем стал Караксиоли, который являлся еще и автором местной конституции.

    Когда Либерталия была полностью сформирована, то было решено привлечь в свои ряды пиратов с восточного Мадагаскара, где королем считался капитан Джон Эйвери. На эту миссию отправился Томас Тью на уже известном вам корабле "Виктуар". Экспедиция успеха не принесла, да и к французам тут относились не очень хорошо. Возможно, именно этот факт вынудил Тью поставить "Виктуар" не в глубине бухты, чтобы можно было быстро "свалить" из этого места при неблагоприятном стечении обстоятельств. Увы, поднялась жуткая буря и корабль вместе с экипажем разбился. Тью вместе с немногими выжившими пришлось надолго задержаться в этом месте в ожидании Миссона.

    И Миссон вскоре прибыл.. с печальной вестью. Во время отлучки кораблей два больших отряда туземцев вырезали почти все население Либерталии, включая Караксиоли (который с одной ногой физически не мог бы спастись), не разбирая возраста, пола и цвета кожи. Нападение случилось ночью.

    Дальше историю продолжать смысла нет. Стоит разве что упомянуть тот факт, что Миссон вскоре утонул вместе со шлюпом и командой прямо на глазах у Тью, а сам Тью спустя время был разорван в бою ядром с корабля Великого Могола.

    Существование самой Либерталии до сих пор стоит под вопросом т.к. существует слишком мало источников, из которых можно узнать об этом утопическом месте. Да и просуществовало это государство всего-лишь несколько лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #644
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается играть в мультиплеер анчартеда?
    Кстати, мы с другом как-то на сплитскрине в третий Анч играли, было весело Так что я мультиплеер попробую. Не уверен, что буду залипать в него часами, но что попробую - точно.

    Блядь, который раз пересматриваю 15-минутный геймплей 4-й части и у меня так гореть начинает, что всерьёз подумываю брать цифру, чтобы начать играть как можно раньше. Причём и трилогию, и 4-ку. Охуенно, просто охуенно!!!

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #645
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    у меня так гореть начинает, что всерьёз подумываю брать цифру, чтобы начать играть как можно раньше. Причём и трилогию, и 4-ку. Охуенно, просто охуенно!!!
    Причем ты и пройти можешь успеть до того, как в магазинах продажа начнется
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #646
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Да и место на полках не будет занимать... А потом артбук по игре купить и поставить на полку...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #647
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ты и Асасинов в цифре брать будешь?

  18. #648
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Если цену на коллекционки поднимут - то да, цифру, наверное. Синдикат у меня горит в разы меньше Дрейка, я его хоть с озона две недели готов ждать при цене коллекционки в 6000.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #649
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ну, я тут фанат-фанат, но коробку стороной не обойду ради ''пройти быстрее всех''.

  20. #650
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну, я тут фанат-фанат, но коробку стороной не обойду ради ''пройти быстрее всех''.
    Тут еще и цена, извините, влияет. Вон, в 2013-м году я специздание GTAV, в котором не было нихуя, кроме стилбука и парочки цифровых бонусов, за 3500 купил. Стандартная игра 2500 стоила. Сегодня это бы было 4000 и 6000. Да на хуй бы мне сдались парочка бонусов за 6000р.!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #651
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Для коллекционера (не женатого и без ребёнка, ебстественно ) цена - ничто. Я до сих пор жалею, что MK в цифре покупал. Лучше б я тогда эту тысячу переплатил. При всех многочисленных плюсах цифровых версий..

  22. #652
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я до сих пор жалею, что MK в цифре покупал. Лучше б я тогда эту тысячу переплатил. При всех многочисленных плюсах цифровых версий..
    Тот твой поступок - это вообще нечто Я думал, ты те деньги полную версию возьмешь А теперь червь-безкоробочник будет есть тебя до конца дней
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #653
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Да не, дело не в цене. Зарабатываю я достаточно, чтобы и себя иногда побаловать и жену с ребёнком обеспечить Дело в скорости и месте на полках. Хотя, вопрос с местом для Анча решается очень просто - продажей трилогии на PS3
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #654
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да не, дело не в цене. Зарабатываю я достаточно, чтобы и себя иногда побаловать и жену с ребёнком обеспечить Дело в скорости и месте на полках. Хотя, вопрос с местом для Анча решается очень просто - продажей трилогии на PS3
    О скорости вообще не может быть и речи. Сейчас. Когда у нас есть 1C. Ну, сыграешь ты днём, а не в четыре утра - хоспаде! Да и про место на полке! Если тебе некуда поставить лучших из лучших, то может, нужно и вовсе завязать с физическим носителем?
    О походе до магазина я и вовсе молчу. Та очередь за ''Ведьмаком'' стоит десяти цифровых версий!

  25. #655
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    На хуй цифру, в общем! Заказал Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, за артбук и стилбук переплатить 500 - не грех!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #656
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Аминь.

  27. #657
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Теперь главное успеть урвать 4-ку в стилбуке
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #658
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    На меня периодически накатывает "нахуя ты Ведьмака на диске взял, дрочишься теперь с ним, игру не включаешь, т.к. нужно лезть доставать...". Но вспоминаю, что взял его за 2700 против 3400 при обычном ценнике - и немного легче делается
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #659
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    игру не включаешь, т.к. нужно лезть доставать...
    Отэт да! Ещё б работу, где двигаться вообще не нужно и заебись!

  30. #660
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    C 11 сентября специальное издание трилогии уже без гарантии получения.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 22 из 91 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU