Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая часть франшизы является лучшей?

Всего проголосовало
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Uncharted: Drake’s Fortune [2007]

    0 0%
  • Uncharted 2: Among Thieves [2009]

    0 0%
  • Uncharted 3: Drake’s Deception [2011]

    0 0%
  • Uncharted 4: A Thief’s End [2016]

    3 100.00%
Страница 63 из 91 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 2709

Тема: Uncharted ®

  1. #1861
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не, я б такого Дрейка не стал бы смотреть. Натан Филлион больше подходит. Его даже сам Нолан Норт котировал.
    Филлиону 45 лет. Какой уже из него Дрейк. Лет 10 назад бы - да.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Блять, как же у меня щас при просмотре обзора от Макаренкова бомбануло! Хуеты всякой понаплёл про Дрейка как персонажа! Нихуя не знаю, я Дрейку с первой части сопереживал. Мне такие лихие персонажи, кидающие остроты сквозь зубы, очень нравятся.
    Про пустышку он, конечно, перегнул. Но вот про сопереживанию брату - тут я полностью согласен. Персонажа прописали так, что ты его впервые в серии видишь - а как будто все 4 части с ним бок-о-бок бегал.

    Из недостатков, кроме отсутствия трудных загадок, выделил бы еще то, что ничего круче погони на Мадагаскаре нам так и не показали. Т.е. висячий поезд, или падение на самолёте - в четвертой части ничего на уровне этого нам так и не было продемонстрирована. Списываю это на более реалистичное происходящее (ну и сама подача сюжета заставляет об этом забыть). Не, погоня хорошая, и когда в нее сам играешь, она впечатляет гораздо сильнее, но я хотел большего. Я еще тогда, когда все пищали от восторга на E3, говорил, что норм, по мне (т.е. после того, что я в серии уже видел) это обычный момент, надо сильнее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1862
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Филлиону 45 лет. Какой уже из него Дрейк. Лет 10 назад бы - да.
    Поэтому и не нужно Анч экранизировать!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не, погоня хорошая, и когда в нее сам играешь, она впечатляет гораздо сильнее, но я хотел большего. Я еще тогда, когда все пищали от восторга на E3, говорил, что норм, по мне (т.е. после того, что я в серии уже видел) это обычный момент, надо сильнее.
    Тут уровень режиссуры так задрали, что я искренне охуевал, например, с момента, в котором Шоколадка Нэйта пиздит, а он за штору и в окно! Или во второй раз когда машину за лебёдку цепляли! Я на тот здоровый булыжник сразу же с прищуром глянул, но момент всё равно поразил! И подобного в этой части просто ДОХИРИЩЕ!

    Я не очень большой поклонник забега вокруг дерева во второй части, зато очень люблю финальную рукопашку с Тэлботом на фоне разрушающейся Убары. От финального же боя в четвёртой игре я пищал - настолько элегантно закреативили!
    Спойлер
    По-пиратски! А визуал-то там какой - от растрёпанной причёски главного злодея и до гор золота, идущих фоном!

  3. #1863
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    От финального же боя в четвёртой игре я пищал - настолько элегантно закреативили!
    Спойлер
    По-пиратски! А визуал-то там какой - от растрёпанной причёски главного злодея и до гор золота, идущих фоном!
    Я тоже был дико рад такому рад такому бою! ИМХО, лучший финальный бой в серии!

    Спойлер
    А драматургия какая! Брата балкой придавило, а тому саблей фихтовать. А убил-то как круто! А потом Сэм Дрейку такой: "Братан, принимаю тебя, блядь, и приветствую звоном мудей", а хитрозадый все-таки нашел способ выкрутиться из ситуации - ебануть из пушки Хотя я думал, что он его оставит - ситуация-то реально безвыходная, всё огнём занялось!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1864
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Там ачивку дают, если ни одного удара не пропустишь. Я, честно говоря, ХЗ, как это провернуть! Вроде бы и квиктайм не особо сложный, на двух кнопках завязанный, а всё равно пропустил изрядно. Даже грохнули меня пару раз. (Проходил на среднем)

  5. #1865
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Хотя, мне бы очень хотелось, чтобы финальным боссом
    Спойлер
    был все-таки Алькасар. Я первоначально предполагал, что Дрейк & сотоварищи будут биться с негритянкой и чуваком, но потом появиться Алькасар, замочить негритянку с чуваком и в финале нужно будет биться с ним. Просто мужик дико харизматичный получился!

    Понятно, что по сюжету это оказалось невозможно, но все-таки...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1866
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1867
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Прошёл!!! Готи, пацаны, Готи, однозначно. В игре понравилось решительно всё!

    Ачивку за спидран тоже взял, там всё ещё проще делается, чем в описании. Лодку не надо проходить, только геймплей начался и всё, в меню и в эпилог
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #1868
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ачивку за спидран тоже взял, там всё ещё проще делается, чем в описании. Лодку не надо проходить, только геймплей начался и всё, в меню и в эпилог
    Во, значит тоже встал на Путь вора
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1869
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Во, значит тоже встал на Путь вора
    Абсолютно в духе игры! Кстати, все "сложные" трофеи можно легко сделать со всякими модификаторами типа слоу-мо и бесконечными патронами
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #1870
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Абсолютно в духе игры! Кстати, все "сложные" трофеи можно легко сделать со всякими модификаторами типа слоу-мо и бесконечными патронами
    Ага, я видел, как с какого-то пистолета с бесконечными патронами всех валили. Бронированных робокопов с 3 пуль, все остальные с одной ложатся.

    А ещё тут облегчили жизнь тем, что можно сразу схватку переигрывать, а не бежать сначала полглавы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1871
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Кстати, да, круто, что можно сразу экшн выбрать. Пришли друзья, например, и ты типа ща я вам Анчартед покажу и сидишь грибуешь 20 минут, пока заберёшься куда надо, пока головоломку решишь... А тут херак и сразу погоня от броневика
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1872
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, да, круто, что можно сразу экшн выбрать. Пришли друзья, например, и ты типа ща я вам Анчартед покажу и сидишь грибуешь 20 минут, пока заберёшься куда надо, пока головоломку решишь... А тут херак и сразу погоня от броневика
    Я вчера другу Дум показывал и Анчартед. Друг из тех, кто ещё в CS 1.6 играл и Квейк с Анреалом помнит. Так вот, показываю мясо в Думе, а он - ой бляядь, выключи, я теперь спать не смогу, ужас, какая хуевая графика. Включаю Анчартед, где Дрейк под дождём после крушения по скалам карабкается - во, говорит, ну вот это другое дело Надо ему какой-нибудь экшн ещё показать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #1873
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да уж, теперь трофеи любая домохозяйка выбьет. Командарм, я так понимаю, что ты рад этому? Ты ведь говорил, что платина не должна быть лёгкой.

    Парни, я вас решительно не понимаю! Смысл трофеев не в том, что они у вас есть, а в том, что вы их заслужили.

    Кто за сколько игру прошёл? Но только не по ощущениям, а по статистике. Сколько сокровищ? Рокотук и я огласили цифры, а вы нет.

    Забыл ещё сказать о минусе, который не давал мне покоя всю игру. Он заключается в том, что нас не подготовили к Сэму в предыдущих частях. Да, персонаж классный, хорошо написанный (Нэйтан видит в нём себя молодого), но всё же искусственно введённый в повествование. Когда Марлоу зачитывала Дрейку его досье, она сказала всё верно: мать умерла, отец сдал сына к монашкам.. Но где хоть слово о брате? Ладно, она могла что-то и не раскопать, хотя это маловероятно, ибо люди солидные, ресурсами обладают большими.. Хватило бы даже какого-нибудь разговора с Еленой, где она бы поинтересовалась его семьёй (что с твоими родителями? есть сестра или брат), а Дрейк с погрустневшим видом попросил не задевать эту тему - хватило бы даже таких вот крох! Но они этого не сделали..

  14. #1874
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Заслужить - это стоять 2 недели подряд по 4-6 часов на одном месте в дождь ветер и жару, ища девушку, о которой ты почти ничего не знаешь и которая неизвестно появится сегодня или нет. А ачивки - это чтобы было. После описанного мной случая я так считаю.

    Статистику дома гляну. Помню только, что игру прошел за 17 часов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1875
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Заслужить - это стоять 2 недели подряд по 4-6 часов на одном месте в дождь ветер и жару, ища девушку, о которой ты почти ничего не знаешь и которая неизвестно появится сегодня или нет.
    Ни к селу, ни к городу щас приплёл!

  16. #1876
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Я игру чуть меньше, чем за 15 часов прошёл, собрал 40 с чем-то сокровищ.

    Ну, я думаю, что никакого брата и не планировалось, когда трилогию делали. Введён Сэм был только ради мотивации Дрейка. Я изначально смирился с этим моментом, когда выяснилось, что у него брат есть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #1877
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Я думал, что он злодеем будет, поэтому его внезапное появление вполне оправдано.

    Сокровища некоторые интересно запрятаны. Вроде как на виду, но ты к нему идёшь - и под тобой мост разваливается и поток уносит на хуй
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1878
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Ну, я думаю, что никакого брата и не планировалось, когда трилогию делали.
    Да это понятно..

    Просто многие говорили, что Сэма идеально вписали - вообще вопросов не остаётся! Но на деле всё не так. Единственное, к чему не придраться - это знакомство Нэйта с Виктором в Картахене. Я сначала думал, а где Сэм-то был?! В флэшбеке третьей части прям чувствовалось, что Нэйтан один против всего мира! И тут он после шестнадцатой главы рассказывает Елене, мол, после побега частенько отсиживали по тюрягам, то вместе, то по одному..

  19. #1879
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Сокровища некоторые интересно запрятаны. Вроде как на виду, но ты к нему идёшь - и под тобой мост разваливается и поток уносит на хуй
    Семнадцатая глава. Помню-помню. Его чуть позже можно взять.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    некоторые интересно запрятаны.
    Да там чего только стоит один торг на рынке!!!! КРЕАТИВ! Иван, а ты купил сокровище?

  20. #1880
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Семнадцатая глава. Помню-помню. Его чуть позже можно взять.
    А ещё помню ближе к концу ты на драк съезжаешь по грязи, падаешь и тебя несёт дальше, но в какой-то момент я на долю секунды увидел L1 - типа, кошкой можно зацепиться, но не успел. А там наверняка схрон лежал.

    Под водой я только с аквалангом поплавал полазил, в так нигде больше не шарил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1881
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ещё помню ближе к концу ты на жопе съезжаешь по грязи, падаешь и тебя несёт дальше, но в какой-то момент я на долю секунды увидел L1 - типа, кошкой можно зацепиться, но не успел. А там наверняка схрон лежал.
    Не знал! Беру на заметку!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Под водой я только с аквалангом поплавал полазил, в так нигде больше не шарил.
    Там, где дают ачивку ''Возвращение Марко Поло'', тоже есть подводное сокровище. Вообще хитрожопо попрятанных блестяшек очень много было! Вот стоит, например, ящик за которым ты должен прятаться во время боя, а внутри него-то сокровище лежит! Я как сквозь маленькие щели в ящике блеск увидел - чуть не охуел!

  22. #1882
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Не, я даже яблоко не съел на рынке В следующее прохождение - весь рынок обшарю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #1883
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вообще хитрожопо попрятанных блестяшек очень много было! Вот стоит, например, ящик за которым ты должен прятаться во время боя, а внутри него-то сокровище лежит! Я как сквозь маленькие щели в ящике блеск увидел - чуть не охуел!
    Ха, нифига себе!

    Вообще игра круто сделана! Вчера показывал другу уровень с дождем и скалами и наткнулся на ящик, к которому во время прохождения не подходил. Дрейк ещё такой, мол, во, ящик, наконец-то пушка, открывает - а там пусто.

    В 4-й части мне понравилось сокровища собирать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1884
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тогда советую глянуть Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - чтоб еще душу побередить.
    Ёбтвоюмать!!!!

  25. #1885
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Купил сегодня артбук к четвёртой части, увидел Хлою некстгенную.

  26. #1886
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1887
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Начал выбивать онлайн-ачивки. Выбил две из пяти, причём обе в оффлайне Онлайновые, оказывается, совсем простые, для платины не обязательно неделями сидеть в онлайне, что-то там набивая. Игроку просто дают пощупать что там и как, попутно собрав нужные трофеи. Понравилось - играй дальше, не понравилось - можешь и не заходить даже.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #1888
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    В одной из рецензий прочитал такую фразу: Натан Дрейк уходит так, о чем Индиане Джонсу приходится только мечтать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1889
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Отправляемся по следам серии Uncharted
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1890
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Кстати, меня одного задел вопрос прически Дрейка? Сколько он лака для волос использует? У него же прическа одна и та же, хоть он плавает, хоть дождь льёт

    Слышали про петицию об отмене низкой оценки одного издания на метакритике, которая оценку с 94 до 93 баллов снизила? Подписало уже куча народа, даже сам Трой Бэйкер. Интересно бы почитать на русском, что за статья такая..
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 63 из 91 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU