Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая часть франшизы является лучшей?

Всего проголосовало
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Uncharted: Drake’s Fortune [2007]

    0 0%
  • Uncharted 2: Among Thieves [2009]

    0 0%
  • Uncharted 3: Drake’s Deception [2011]

    0 0%
  • Uncharted 4: A Thief’s End [2016]

    3 100.00%
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,340 из 2709

Тема: Uncharted ®

  1. #2311
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Потому что ачивка
    Потому что интересно. Если бы в списке трофеев не было платины, я б всё равно выбивал. Во всех Анчартедах ачивмент отличный.

  2. #2312
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Не, это конечно не сундуки или плакаты собирать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #2313
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Там какие-то заковыристые есть. Например, за 20 секунд задави одного джипом, расстреляй второго из автомата, третьему из пистолета всади, а четвёртого - гранатой. Чем не челленж? Плюс я люблю ещё всякие ламповые типа ставшей уже классикой серии Марко Поло.

    Жалко, что в ремастерах трилогии ачивки сменили.

  4. #2314
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот что? ШТО Макаренков рассказывает про эту несчастную DLCишку ТРИДЦАТЬ минут?


  5. #2315
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Гамбитыч, посмотрел обзор? 28 минут расписывал какая игра херовая и вторичная, в итоге 8 баллов. Поржал в финале обзора над самоиронией про продолжительность обзора
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #2316
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    28 минут расписывал какая игра херовая и вторичная, в итоге 8 баллов.
    Мда..

  7. #2317
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Меня радует, что даже наши продажные журналисты начали что-то подозревать, что с этим однообразным симулятором двигания ящиков что-то не так. Лост Легаси была настолько унылым однообразным нудным высером, что они уже не могли этого не сказать. «Но это же DLC, бла-бла-бла». Две (две!) девки (не мужика - девки!) мочат армии тренированных бойцов на раз-два. «Но это же игра, бла-бла-бла».
    И, сука, всё по одной схеме:
    - появляемся на карте, видим купол башни/скалу, куда нужно добраться
    - симулятор лазания по скалам
    - находим хуйню, нажимаем
    - заходим в комнату, берём хуйню
    - выходим, в комнате тир
    - симулятор двигания ящиков
    - симулятор лазания по скалам
    - в комнате тир
    - находим хуйню, нажимаем
    - мы почти добрались до точки, но нужно обязательно провалиться в клоаку, чтобы ещё полчаса выбираться (нужно же продолжительность набивать)
    - симулятор лазания по стенам
    - находим хуйню, нажимаем
    - заходим в комнату, берём хуйню
    - выходим, в комнате тир
    - проваливаемся, новая глава
    - появляемся на карте, видим купол башни/скалу, куда нужно добраться
    - повторить 15 раз до титров и звука «бздынь». В последней главе в конце будет босс.

    И главное - ведь все игры у этой студии такие! Всё! Играешь - и ощущение дежавю так и бьет, словно в одну и ту же игру.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #2318
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    МакГрегора не забудь вставить - шоб совсем меня уже добить окончательно.

  9. #2319
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я написал то, что думал с момента выхода. Но раз вы решили покидаться говном и мнением в игру, которую не видели и не играли, я тоже высказался об играх, в которые играл.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #2320
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    которую не видели и не играли,
    Видел.

  11. #2321
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ты забыл о разнообразии геймплейных ситуаций. Лазать можно в спокойной обстановке по скалам, а можно и по разваливающимся в труху и щепки зданиям под градом пуль. Про машинки и плавание ещё забыл.

  12. #2322
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты забыл о разнообразии геймплейных ситуаций. Лазать можно в спокойной обстановке по скалам, а можно и по разваливающимся в труху и щепки зданиям под градом пуль. Про машинки и плавание ещё забыл.
    А в GTAV вспомни. Помимо громадного количества сюжетных миссий можно играть в теннис, в гольф, охотиться, исследовать подводный мир (куда я так и не заглянул)...

    P.S. Стопудов первая Мировая началась в момент, когда в одном из кабинетов кто-то сказал:

    - Поиграл в шахматы. Класс!
    - Нет, шахматы - говно. Я со стороны постоял посмотрел.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #2323
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А в GTAV вспомни. Помимо громадного количества сюжетных миссий можно играть в теннис, в гольф, охотиться, исследовать подводный мир (куда я так и не заглянул)...
    Иван, всё, пиздец - в Анчике-то тенниса нету! И рыбалки - тоже! Пошёл вены резать..

  14. #2324
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, всё, пиздец - в Анчике-то тенниса нету! И рыбалки - тоже! Пошёл вены резать..
    Рыбалка По Романцеву

    Разнообразие сюжетных миссий никто не отменял То погоня за любовником с уничтожением половины дома, то пытки с целью узнать, как выглядит жертва. А каждое ограбление!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #2325
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Скажи мне, пожалуйста, как всё это организовать в рельсовой игре? Шутер от третьего лица и шутер от первого сравнить можно (хотя начал это не я), но шутер от третьего лица с игрой в опэнворлде..

  16. #2326
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    И главное - ведь все игры у этой студии такие! Всё! Играешь - и ощущение дежавю так и бьет, словно в одну и ту же игру.
    У Догов геймплейно самые разнообразные игры среди рельсовых шутеров. Ведь посмотреть кат-сцену-побродить, передвигая ящики и подставляя лесенки-пострелять-полазать по стенам/скалам-разгадать головоломку намного лучше, чем посмотреть кат-сцену-пострелять-посмотреть-кат-сцену. Я щас пишу без каких-либо истерик и злости.

  17. #2327
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Догов геймплейно самые разнообразные игры среди рельсовых шутеров. Ведь посмотреть кат-сцену-побродить, передвигая ящики и подставляя лесенки-пострелять-полазать по стенам/скалам-разгадать головоломку намного лучше, чем посмотреть кат-сцену-пострелять-посмотреть-кат-сцену. Я щас пишу без каких-либо истерик и злости.
    Просто эта студия задрала планку качества первыми тремя частями. И от них ждёшь прорыва, каждый раз чего-то нового.

    Наверное, это потому, что Uncharted с 4 части стал больше походить на The Last of Us, чем на себя оригинальной трилогии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #2328
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Наверное, это потому, что Uncharted с 4 части стал больше походить на The Last of Us, чем на себя оригинальной трилогии.
    Сюжетно или геймплейно?

    С сюжетной частью было бы логично чуть сгустить краски, история всё-таки финальная. По геймплею что можно было добавить в четвёртую часть рельсового шутера? Более качественный стелс - дали. Расширили локации. Добавили новые механики: машина, верёвка, полноценные заныры под воду. Дали ''комнатный'' геймплей. Игра просто пиздецки разнообразная.

    Из геймплея Ласт оф Ас они взяли только ящики и необязательные разговоры, но ящики Доги сами же и высмеяли в самом начале Лост Легаси. Потрясающая команда разработчиков! Нету таких больше!

  19. #2329
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сюжетно или геймплейно?

    С сюжетной частью было бы логично чуть сгустить краски, история всё-таки финальная. По геймплею что можно было добавить в четвёртую часть рельсового шутера? Более качественный стелс - дали. Расширили локации. Добавили новые механики: машина, верёвка, полноценные заныры под воду. Дали ''комнатный'' геймплей. Игра просто пиздецки разнообразная.
    Скорее геймплейно. Вот вообще не могу вспомнить во 2 и 3 части, что бы мне не понравилось. 2 часть - идеал! 3 часть - покороче, но тоже всё хорошо. А в 4 части да - они разнообразили геймплей. Но они не сделали разнообразными геймплейные ситуации. Всё идёт по одной и той же схеме. Я уже заранее знал, что меня ждёт за этой дверью или за тем поворотом, вот о чём я хочу сказать.

    Нечто подобное было с GTA4. Там тоже было очень много нововведений, из которых можно было сделать офигительные миссии, но разработчики большую часть всё делали по старым лекалам, многое было однообразным. А вот начиная с Red Dead Redemption они развернулись на полную.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #2330
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но они не сделали разнообразными геймплейные ситуации.
    Детский паркурчик.
    Кулачный бой на квиктайме.
    Скалолазание с загадками.
    Битемап и побег.
    Плавание с аквалангом.
    ''Домашний'' геймплей.
    Шутер за Сэма.
    Фейерверк из механик во время кражи креста на аукционе.

    Я не понимаю, что ещё нужно? Это же не опэнворлд.

  21. #2331
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Детский паркурчик.
    Кулачный бой на квиктайме.
    Скалолазание с загадками.
    Битемап и побег.
    Плавание с аквалангом.
    ''Домашний'' геймплей.
    Шутер за Сэма.
    Фейерверк из механик во время кражи креста на аукционе.
    Что за битемап?

    Ну вот всё остальное - конечно, хорошо! Но как дело переходит в леса-горы - вот тут начинаются проблемы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #2332
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Битемап - система кулачного боя а-ля Бетмен Аркхем.

    Почему вычеркнул?

    В Шотландии начинается то, что было в Анчартедах всегда - чередование перестрелок, стелса, разгадывания загадок и скалолазания. Но уже в следующей локации игроку дают машину с лебёдкой, которую ты используешь трижды, но с совершенно разными результатами и в разных ситуациях. Плюс где-то в грязи застрянешь, где-то мост под колёсами обвалится.

  23. #2333
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В той же Шотландии перестрелки проходили по-разному, а где-то можно было вообще без жертв обойтись.

  24. #2334
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Битемап - система кулачного боя а-ля Бетмен Аркхем.

    Почему вычеркнул?
    Не вижу в кулачных боях чего-то такого, что тащит игру. Ещё в Мафии 2 надрался на 20 лет вперёд.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    В Шотландии начинается то, что было в Анчартедах всегда - чередование перестрелок, стелса, разгадывания загадок и скалолазания. Но уже в следующей локации игроку дают машину с лебёдкой, которую ты используешь трижды, но с совершенно разными результатами и в разных ситуациях. Плюс где-то в грязи застрянешь, где-то мост под колёсами обвалится.
    Вот! Вот эти всякие искусственные преграды меня и начали раздражать, когда ты идёшь к цели и тебя в определённый момент обязательно игра отбросит назад. Апофеозом стал Лост Легаси, где тебя свой собственный напарник просто толкает в воду и ты заново лезешь то, что только что лез.

    Плюс в очередной раз повторюсь - всё идет по одной схеме: появляемся-лезем-стреляем-открываем-лезем-стреляем-падаем-плявдяемся-лезем... - и т.д.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #2335
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мост под колёсами обваливается не до конца и мы едем дальше - просто для встряски фрагментик.

    Схемы геймплея меняются. Бывают длинные эпизоды вообще без стрельбы или скалолазания.

    И опять - зачем ты всё повычёркивал? Я тебе не механики описывал, а длиннющую схему (вообще без повторов) с разнообразными ситуациями.

  26. #2336
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Милота!

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #2337
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Это вам спасибо, НотиДоги!

  28. #2338
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Успевайте, до завтрашнего вечера бесплатно отдают Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Успейте загрузить этот бесплатный комплект, который содержит:'

    Тему 10-летие UNCHARTED
    Аватар 10-летие UNCHARTED
    Динамическую тему UNCHARTED: Drake’s Fortune Remastered
    Динамическую тему UNCHARTED 2: Among Thieves Remastered
    Динамическую тему UNCHARTED 4: A Thief's End Fire
    Тему UNCHARTED 4: A Thief's End Shipwreck
    Динамическую тему UNCHARTED 4: A Thief's End Ink
    1-й набор аватаров UNCHARTED 4: A Thief's End
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #2339
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Иван, помнишь геймплейный регресс четвёртой части в виде отсутствия возможности отбросить гранату назад? Оказывается, это была дань уважения первым частям серии! Если ты понимаешь, о чём я.

  30. #2340
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, помнишь геймплейный регресс четвёртой части в виде отсутствия возможности отбросить гранату назад? Оказывается, это была дань уважения первым частям серии! Если ты понимаешь, о чём я.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU