Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Третий "Макс Пейн" - это "Макс Пейн"?

Всего проголосовало
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это полноценное продолжение серии

    1 33.33%
  • Нет, это совсем другая игра, не имеющая отношения к первым двум

    2 66.67%
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120

Тема: Max Payne ®

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Max Payne ®



    Макс Пэйн, что с тобой стало?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Max Payne [franchise]

    Первые скрины Max Payne 3: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да уж, потрепала жизнь Макса Пэйна... Ой, потрепала... Он на Уиллиса из 3 и 4-го Крепкого орешка похож
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #4
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    по мне-так на Шуфутинского похож.
    Бу!

  5. #5
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    по мне-так на Шуфутинского похож.
    В точку
    Важен лишь цвет травы

  6. #6
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Первые скрины Max Payne 3: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    а где действия игры происходят, а то парень на третьем мкрине помоему болельщик "Амкара". (кто за футболом следит поймет)

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ПиЛоТ Посмотреть сообщение
    а где действия игры происходят, а то парень на третьем мкрине помоему болельщик "Амкара". (кто за футболом следит поймет)
    В Бразилии
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Новичок Аватар для ПиЛоТ
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В Бразилии
    Понятно, но этот террорист меня все равно настораживает!)

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    [tomskfm]NTYxMDc[/tomskfm]

    Вот такой вот ролик выпустила Игромания про "Max Payne 3". Честно говоря, не понимаю скептицизма фанатов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот такой вот ролик выпустила Игромания про "Max Payne 3". Честно говоря, не понимаю скептицизма фанатов.
    да как не понять, такое гавно разноцветное сделали с разжиревшим мужиком в майке. Нет больше Макса.

  11. #11
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    [tomskfm]NTYxMDc[/tomskfm]

    Вот такой вот ролик выпустила Игромания про "Max Payne 3". Честно говоря, не понимаю скептицизма фанатов.
    Да уж.. История как с фоллаутом 3. Мб игра и не плохая, но уже не всеми любимый Макс Пэйн(

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я большой любитель серии Max Payne и долгое время ждал анонса продолжения серии. Ну а пока этого не случалось, я позволял себе немного пофантазировать на тему "какой могла бы быть третья часть". И в моем представлении, как раз, третья часть должна была отличаться от предыдущих, т.к. все основные герои 1 и 2 частей погибли, в живых остался только Макс и, собственно, цепляться только за стиль нуар при отсутствии корней - это глупо. Был бы хоть какой-нибудь один враг Макса жив, можно было бы придумать историю про месть и т.д. Да и сам Макс мне представлялся ИМЕННО ТАКИМ, каким он предстал перед нами в постерах - побитым жизнью, спившимся, бородатым, но не забывшим свои боевые навыки (талант не пропьешь). Поэтому для меня стоит один вопрос - смогут ли рокстаровцы сделать классный сюжет к той оболочке,какую они нам преставили? А то что это Макс Пэйн, для меня никаких сомнений, ибо я именно так всё и представлялл.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Макс должен был умереть в конце 2-й, а по-хорошему - 1-й части, но возжелавшие с бренда денег сделали мыльную оперу. Уже во 2й части вместо убедительного чувака со злой ухмылкой, который, стоя на крыше небоскрёба, окончательно сжигает все мосты, имеем Мэла Гибсона, исполняющего приёмы из матрицы.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Макс должен был умереть в конце 2-й, а по-хорошему - 1-й части, но возжелавшие с бренда денег сделали мыльную оперу. Уже во 2й части вместо убедительного чувака со злой ухмылкой, который, стоя на крыше небоскрёба, окончательно сжигает все мосты, имеем Мэла Гибсона, исполняющего приёмы из матрицы.
    Самая клевая видуха у Макса, конечно, в первой части. И в первой он мститель. Кстати, если и снимать фильм про Макса, то это надо было делать лет 20 назад с молодым Микки Рурком - вот это идеальный Макс Пэйн.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Первую Max Payne перенесут на мобильные устройства

    Rockstar анонсировала версию первой Max Payne для устройств на базе iOS и Android. По словам представителей студии, официальный анонс состоится в ближайшее время. Тогда и будет обнародовано, когда и на каких устройствах выйдет игра, а также сколько она будет стоить. Пока известно лишь то, что релиз состоится "в ближайшие месяцы".
    Сейчас разработчики готовятся выпустить на Xbox 360, PS3 и PC третью часть шутеров про Макса Пейна. Релиз этого проекта должен состояться в мае. События Max Payne 3 развернутся через восемь лет после завершения второй части. По сюжету бывший полицейский Макс Пейн переселился в бразильский город Сан-Паулу, где занял место главы службы безопасности олигарха Родриго Бланко. Первоначально планировалось, что игра выйдет в марте, но затем разработчики перенесли релиз

    Над первой частью Max Payne работала финская студия Remedy. Игра вышла в 2001 году на PC, Xbox и PS2. Игра получила несколько престижных наград (в том числе - премию BAFTA) и быстро заслужила статус культовой. Сиквел Max Payne 2: The Fall of Max Payne, поступил в продажу два года спустя.

    Осенью 2011 года компания Rockstar портировала Grand Theft Auto III на мобильные устройства. Игра вышла на iOS и Android.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Первые две части были дьявольски хороши, а вот в ''Тройку'' даже играть не хочется, ибо игра отталкивает уже на стадии трейлера.

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Max Payne на iOS 12 апреля! Любители андройда ждут еще две недели или больше.

    Как появится в App Store - сразу качаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Max Payne Mobile для iOS вышел! Игра весит 1,11 гб - больше, чем оригинал! Стоит недорого - 2,99$. Вечерком приду домой - закачаю
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    ДА, черт возьми - это то самый "Макс Пейн"! Мог ли я подумать в 2001 году, что в 2012-м буду играть в нее на телефоне! Хм, тогда и телефоны-то сотовые были только у избранных...

    К сенсорному управлению быстро привыкаешь. Что зашибись - игра полностью на русском! Разработчики при портировании игры взяли перевод 1C.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    [YOUTUBE]UGj7zkRUH7M[/YOUTUBE]

    Обзор Max Payne для iPhone - iPad - iPod Touch
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    С удовольствием прошел Макса еще раз! Школоте не понять, а для моего поколения это по-настоящему культовая игра! Спасибо "Rockstar Games" за то, что дали ей вторую жизнь!

    [YOUTUBE]KKHwKve6NHk[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Да, помню как игра подтормаживала на моем старом Celeron'е 333MHz
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Да, помню как игра подтормаживала на моем старом Celeron'е 333MHz
    Я в то время на AMD Duron 650 MHz играл Тоже тормозила - мечтал, чтоб у меня был комп, на котором я смогу играть в эту красоту на максимуме

    А второго Макса я в первый и последний раз проходил в 2003-м какую-то пиратскую версию, на английском. В итоге ничего не понял, что там по сюжету происходило.

    Что же, итересно, они сделают в 3-ем? Старый Макс был суров - сидел на шприцах с обезболивающим, и никаких укрытий и в помине не было
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А второго Макса я в первый и последний раз проходил в 2003-м какую-то пиратскую версию, на английском. В итоге ничего не понял, что там по сюжету происходило.
    Это ты, кстати, зря. Скачай нормальную версию с переводом 1С и пройди снова.
    Вторая часть абсолютно ничем не уступает первой - ни в плане геймплея, ни сюжетом - все проработано столь же шикарно.
    До сих пор периодически достаю DVD+R-болванку, на которой записаны обе части и с удовольствием их прохожу, подряд одну за другой.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Это ты, кстати, зря. Скачай нормальную версию с переводом 1С и пройди снова.
    Вторая часть абсолютно ничем не уступает первой - ни в плане геймплея, ни сюжетом - все проработано столь же шикарно.
    Ну, в плане геймплея я её оценил - она была хороша! И миссии разнообразные! До сих пор помню миссии, где на стройке нужно было поочередно играть то Максом, то Моной Сакс (вроде именно так было), и как нужно было охранять какого-то чудака на букву "м" в кастюме ростовой куклы

    Ну и все эти кошмары Макса... У-ух!

    Надо реально скачать вторую часть и сыграть с нормальным переводом.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    как нужно было охранять какого-то чудака на букву "м" в кастюме ростовой куклы
    Неужели ты не узнал чувака?
    Спойлер
    Это ж Винни Гоньитти из первой части
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Неужели ты не узнал чувака?
    Спойлер
    Это ж Винни Гоньитти из первой части
    Да я просто не помню - столько лет назад играл!

    Откопал среди болванок диск с "Максами" - устанавливаю вторую часть
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Откопал среди болванок диск с "Максами" - устанавливаю вторую часть
    1С? Если нет, то лучше не стоит тратить время - перевод не столь аутентичный.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    1С? Если нет, то лучше не стоит тратить время - перевод не столь аутентичный.
    1С, да - трехдисковая версия. Помню, в России локализация вышла с большим опозданием - года в три.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что российская версия остросюжетного боевика Max Payne 3 для PC поступит в продажу с 1 июня

    После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в охранное агентство и берется защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

    Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации — Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
    Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
    Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU