Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой герой GTAV вам понравился больше?

Всего проголосовало
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Франклин

    1 11.11%
  • Майкл

    5 55.56%
  • Тревор

    3 33.33%
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1508
  1. #331
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962


    Финальные титры... Прошел!!! Вернее - прожил! Да - это было потрясающее приключение в удивительном мире, из которого мне не хочется уходить, и с чуваками, с которыми не хочется расставаться. Майкл и Тревор - однозначно одни из моих самых любимых героев!

    Моя концовка:
    Спойлер
    Ну а вы сами как думаете?))))

    Конечно же я выбрал хорошую. Две другие потом посмотрел на ютубе - они очень страшные...

    Ограбление хранилища прошло хорошо, но напряжение они хорошее устроили! Например, когда охранник смотрит в пропуск Тревора, там он с усами, а в жизни без усов, и эти секунды тишины реально показались долгими. Уже было думал "ну, сейчас начнется..." - но норм.

    P.S. Мама Тревора -
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #332
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962


    ENGLISH, MOTHERFUCKER, DO YOU SPEAK IT?

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #333
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #334
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Я ненавижу гэтэа!!!!

  5. #335
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Был бы набор коллекционки побогаче - с удовольствием бы купил!
    За пять лет, прошедших с выхода Grand Theft Auto 4, игры шагнули далеко вперед в технологиях, драматургии, бюджетах — словом, очень выросли. Но при этом выход новой GTA все еще способен затмить все эти достижения, вместе взятые. Про GTA говорят на федеральных телеканалах, в магазинах выстраиваются очереди. Ее ждут даже те, кто обычно играет только в «Доту» и китайскую онлайнщину, а за первые сутки продаж она собирает $800 млн. — в несколько раз больше, чем потратили на разработку. GTA — это глыба, колосс, икона, фасад всей индустрии: это игра, про которую знают даже те, кто ничего не знает обо всех остальных играх.
    ...
    GTA 5 — это самый насыщенный опыт, который только может предложить игровая индустрия здесь и сейчас. Возможно, она проигрывает BioShock Infinite в оригинальности и стиле, The Last of Us уделывает ее по силе драматургии (финалы до сих пор не очень-то удаются Rockstar), но в масштабах и глубине проработки GTA уделывает всех. Она вмещает в себя сразу все: погони, перестрелки, убийства, смех, слезы, сцены собачьего секса, торговлю оружием, наркотические трипы, йогу, социальную сатиру и лучшую музыку на любой вкус. Вспомните ваш любимый американский фильм про бандитов и представьте себе, что можете поучаствовать во всех его событиях, а в перерывах — еще и устроить лодочную прогулку или прыгнуть с парашютом — так, ради дозы адреналина. Возможность прожить чужую жизнь, где все — как в кино. Вот это и есть GTA 5.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    В точку
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #336
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Залипал сейчас часа четыре примерно, прошёл чуть больше половины, 35 из 69 миссий. Шикарная игра, отрываться от прохождения дико тяжело
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #337
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Залипал сейчас часа четыре примерно, прошёл чуть больше половины, 35 из 69 миссий. Шикарная игра, отрываться от прохождения дико тяжело
    Готовься - скоро почти 30 убойнейших миссий подряд пойдет!

    Если бы ты знал, какая у меня сейчас ломка Я вчера перед сном 2 часа "Марафона" Логвинова с Кузьменко посмотрел, чтобы снова увидеть этот мир!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #338
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962


    А ведь это реальная фотка из игры, сделанная игроками на телефон!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #339
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Сегодня выбрал Тревора, а он ест чё-та из помойного бака.

  10. #340
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Вычитал пару дней назад:
    Играю за Тревора. Буквально пару миссий за него прошел. Играю миссии охотник за головами. И тут мне захотелось прикупить тачку. Захожу в интернет, выбираю здоровенный джип, заказываю машину. Приходит смс забирайте в гараже. Думаю надо ехать в Лос сантос. (Туда приходят купленные авто) Решил срезать чтобы выехать на магистраль. Еду. Впереди, вижу, посреди поля, стоит трейлер, с горящими фарами и появляться синий кружечек (типа чето интересное ). Выхожу из машины и Тревор падает без сознания. Я в шоке че это было... черный экран... Экран просветляется и я вижу.... Тревор в одних трусах посреди пустыни лежит на жд путях и на меня несется поезд. Я чудом успеваю отпрыгнуть. И в одних трусах (!) пробираюсь до первого поселения. Угоняю тачку и еду все так же на магистраль. Вдруг из кустов выскакивает мужик с криком "подвези братан?!" . Я думаю: "помогу ниггеру". И тут он... достает пистолет и вытаскивает меня из машины и угоняет "мою" тачку.... Я опять стою в одних трусах посреди пустыни... Иду пешком до магистрали. Прям посреди дороги угоняю фуру и еду в Лос Сантос. Уже в городе вижу, как у толстухи вор ворует сумочку. Думаю про себя: "Из машины ни ногой " и через автобусную остановку, сквозь припаркованные авто и толпу людей, сшибаю этого вора (напомню я на огромной фуре с прицепом!).
    И тут Тревор выдает: "Гражданский арест, типа..." я в истерике.
    Доезжаю до гаража забираю джип, прокачиваю его на максимум, заезжаю в магазин одежды и еду домой.
    Все это были случайные события которые могли и не случиться поехав я другим путем.

  11. #341
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    За Тревора я советую играть вообще почаще! Где я его только не заставал:

    - то на острове (!), с бодуна, в трусах, окруженного горой трупов. Как он туда с ними попал, для начала?)))
    - то в постели с мужиком (про это я уже писал)
    - то пытающимся смыть в унитазе куски расчлененного трупа
    - то удирающим от 3 звезд полиции. Они кричат: "Приказываем остановиться!", а он им "Хуй вам!"

    А никто не отвозил Тревором случайных попутчиков культу Альтруистов?)))) Бля - это вообще пиздец!!! Реально себя чикатилой чувствуешь))) Суть: иногда по дороге тебе встречаются люди и просят куда-то подвезти. И ты выбираешь - или куда они просят, или культу. То ко мне села какая-то пьяная парочка, которая была на чьей-то днюхе и решила поехать в мотель праздновать дальше. По дороге они еще ебаться прям в машине взялись (на что Тревор сказал, что если они не прекратят, то он мужику яйца прям из мошонки высосет). Но "праздновать" я их увез совсем в другое место...
    То, было дело, на дороге ко мне в тачку села какая-то девушка и давай рассказывать, что у нее больная мама, что она за ней ухаживает, на трех работах работает, а еще "Спасибо, вы такой добрый, не знаю, что бы я без вас делала"... Само собой, больше ее на этих работах не видели... По дороге она еще все спрашивала "А мы правильно едем? Я что-то не знаю такой дороги". А Тревор-сотона отвечал, типа, "Щас, мы тут срежем", или "Нам надо на заправку заехать"...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #342
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    То ко мне села какая-то пьяная парочка, которая была на чьей-то днюхе и решила поехать в мотель праздновать дальше. По дороге они еще ебаться прям в машине взялись
    Этих и я подвозил, но до пункта назначения.

  13. #343
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Этих и я подвозил, но до пункта назначения.
    По-моему именно с них начиная и можно людей в неизвестном направлении увозить

    До англичан дошел?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #344
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По-моему именно с них начиная и можно людей в неизвестном направлении увозить
    А на карте что, высвечивается новая точка?

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    До англичан дошел?
    Не знаю таких.

    Я два дня проебался с лётной школой, потом я пару суток гта не включал, ибо был дико зол за эту задротскую подставу.

    Прошёл второе ограбление.. с возвращением.

  15. #345
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А на карте что, высвечивается новая точка?
    А там когда их только начинаешь увозить, в углу надпись высвечивается, мол, вы можете увезти попутчика куда они просят, или культу. Точка не высвечивается, но появляется какой-то белый значок в левой половине карты, чуть выше середины. Т.е. нужно самому туда указать путь.

    За это, кстати, неплохие деньги дают!
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я два дня проебался с лётной школой, потом я пару суток гта не включал, ибо был дико зол за эту задротскую подставу.
    А-а, вот почему ты написал, что "ненавидишь гэтэа" А зачем ты вообще в нее совался? Она ни на что не влияет.

    По секрету скажу, что почти во всех миссиях, где надо было летатЬ, я сразу выполнял пике камикадзе, чтобы 3 раза сдохнуть и пропустить кусок миссии, ибо с полетами у меня что-то еще хуже, чем с перестрелками. Вернее, не с самими полетами, а с посадкой.

    Я и ограбления пару раз выбирал другой вариант только потому, что в первом надо было летать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #346
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А зачем ты вообще в нее совался? Она ни на что не влияет.
    !!!! Так это... необязательно...
    Я ж проверял - на карте новые задания не высвечивались!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По секрету скажу, что почти во всех миссиях, где надо было летатЬ, я сразу выполнял пике камикадзе, чтобы 3 раза сдохнуть и пропустить кусок миссии, ибо с полетами у меня что-то еще хуже, чем с перестрелками. Вернее, не с самими полетами, а с посадкой.
    Я теперь из принципа летать буду - хуле, выучился же!
    А что у тебя с перестрелками?

  17. #347
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    !!!! Так это... необязательно...
    Я ж проверял - на карте новые задания не высвечивались!
    Фига ты!!! Я в нее даже ни разу не заходил

    На других персонажей переключаться пробовал?
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что у тебя с перестрелками?
    Да это я в общем про стрельбу с джойстика в любых играх. Так-то автоприцел решает. Но это, блин, читерство, конечно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #348
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Фига ты!!! Я в нее даже ни разу не заходил
    Это реально был АД! Там ТАКУЮ хуйню заставляли вытворять: полёты по городу вверх ногами, боком... ой, бля...

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На других персонажей переключаться пробовал?
    Первым делом.


    Я ещё сегодня впервые устроил пятизвёздочную анархию.

  19. #349
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это реально был АД! Там ТАКУЮ хуйню заставляли вытворять: полёты по городу вверх ногами, боком... ой, бля...
    Огого! Чувак, я тебе искренне сочувствую! Зная твое отношение к предыдущим частям... Представляю: купил игру - и тут опять самолетики! Диплом-то хоть дали об окончании?

    С самолетами будет одна охуеннейшая миссия, которую я, не смотря на все сложности с полетами, прошел без пропусков, ибо это было одно из украшений игры!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #350
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Уже бросить собрался, но два с половиной косоря было реально жалко.

  21. #351
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Уже бросить собрался, но два с половиной косоря было реально жалко.
    Но сейчас-то хоть нормально проходишь? Как вообще впечатления? Хотя у тебя сейчас эмоциональный фон подпорчен лётной школой, поэтому этот вопрос не корректен

    А я вот жалею, что так быстро ее прошел. GTA V надо смаковать, едва ли не как MMORPG. Основных миссий - одна-две в день, а остальное - жизнь в мире. Но мне все время было интересно, что же будет дальше. Все эти разговоры, что Тревора надо "убирать"... Затягивал сюжет.

    Очень многие отмечали, что им впервые было интересно проходить сюжетную компанию. До этого многим достаточно было открыть третий остров с аэропортом - и все, игра уходила в беспредел. Я все-таки проходил все части до конца, но тупость сюжета иногда зашкаливала. Вспоминаем 2001-2003 годы, эпоху GTAIII, Vice City, San Anandreas и "Мафии". Мафия обладала офигенной реиграбельностью именно по сюжету, но там обсолютно нечего было делать вне его. GTA - это сюжет "для галочки" и поражающая (по тогдашним временам) свобода. В игру возвращались снова и снова, чтобы просто даже сесть в тачку/на мотык и покатать-подавить людей, получить 6 звезд и устроить игру на выживание.
    В GTA IV вроде интересная завязка - путь к успеху эмигранта-славянина - но бля, 2/3 миссий надо было выкинуть на хуй, ибо они были до такой степени однообразными и не влияющими на сюжет, что ехав на очередное задание я даже не слушал, что там говорят, а просто ехал, стрелял - и ша. Да и реально примерно 40 миссий - это было "Мне по фиг кого валить, лишь бы ты мне деньги платил". Именно так говорил Нико Белич!

    А в GTA V впервые (!) в серии появился хороший сюжет. Да, местами чуток рваная подача, но все-таки была четкая линия, с определяющим прологом и постепенным раскрытием подоблеки того, что же случилось 9 лет назад. Ну а про мир я вообще молчу - тут с каждой частью все лучше и лучше.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #352
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Кстати, нашел забавное видео: ГТА 5: Разрушители мифов и легенд. Спойлеров нет - можете смотреть смело!

    Первый эпизод:
    Спойлер
    Можно ли подцепить на буксир полицейскую машину во время преследования?
    Можно ли поранить акулу ножом?
    Можно ли спрятаться от полиции в кустах?
    Можно ли поджечь бензиновый след искрами из-под колес?
    Можно ли уничтожить полицейские вертолеты, заманив их на ветровую ферму?
    [YOUTUBE]NvEp11B83wM[/YOUTUBE]

    Второй эпизод:
    Спойлер
    - Можно ли отцепить вагон фуникулера?
    - Можно ли взорвать бомбу выстрелом в воздухе?
    - Если долго преследовать персонажа, он разозлится и убьет вас?
    - Взорвется ли канистра в руках, когда вы охвачены огнем?
    - Будет ли Чоп ловить гранаты?
    [YOUTUBE]4hyyjG841gg[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #353
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Только что переключился на Тревора, а он до какой-то блондинки в кафе докапывается, цитирую: "Ты сосёшь члены, а мясо не ешь. Не понимаю..."
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #354
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но сейчас-то хоть нормально проходишь? Как вообще впечатления?
    Большую часть времени я откровенно скучаю, но вспышки бывают, довольно яркие.
    Первое них#ясебе для меня: Франклин со снайперкой, Тревор правит вертушкой, а Майкл со свидетелем на тросе - это был слёт башки нахер! Я смотрел во все глаза!

    Сегодня под панкуху на джипе с какой-то горы вниз - ААААААААААААААААААААА!!!!! Чувства скорости, падения здесь на пять баллов.

  25. #355
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Только что переключился на Тревора, а он до какой-то блондинки в кафе докапывается, цитирую: "Ты сосёшь члены, а мясо не ешь. Не понимаю..."
    Тревора ваще на цитаты рвать надо!

  26. #356
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Впечатление по пройденным сегодня миссиям (особых спойлеров нет, но на всякий случай спрятал ):

    Спойлер
    Ограбление банка в захолустье - просто шик! Когда они едут на ограбление, диалог про первое ограбление банка - просто крутяк, классно написано, посмеялся от души! Миссия с поездом - термоядерная, в лучших традициях Анчартеда
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #357
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Впечатление по пройденным сегодня миссиям (особых спойлеров нет, но на всякий случай спрятал ):

    Спойлер
    Ограбление банка в захолустье - просто шик! Когда они едут на ограбление, диалог про первое ограбление банка - просто крутяк, классно написано, посмеялся от души! Миссия с поездом - термоядерная, в лучших традициях Анчартеда
    Спойлер
    Да, диалоги в GTA - от души! Игровой вариант фильмов Тарантино с Ричи, а иногда и круче.

    Банк в захолустье - тут я вообще кайфанул, когда они в скафандрах с миниганами вышли!!! Сразу "Терминатор 2" вспомнился!

    Поезд - шик! Но ты, по-моему, еще до самолетов не дошел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #358
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    Спойлер
    Была миссия, где Тревор на самолёте врезается в задницу другого самолёта, там всех убивает и в итоге с парашютом прыгает


    Кстати, одним из успехов новой игры стала возможность пропускать куски миссий. В четвёрке были моменты, когда миссия никак не хотела проходиться, и у меня просто падало желание проходить игру дальше, особенно если начинаешь миссию с самого начала. Например, в четвёрке миссия где нужно украсть полицейскую тачку, найди в базе данных какого-то типа и убить его. Если ты его не догонишь или ещё какой косяк случится ближе к концу миссии - будь добр начинай с самого начала, ищи полицейскую тачку, проедь опять полгорода и гоняйся за жертвой. Это дико раздражает. А в пятой в этом плане всё круто. В случае какого-нибудь косяка начнёшь не с начала, а с определённого места, а если не получается пройти - можешь пропустить кусок и проходить миссию дальше. Это огромный плюс игры. В вышеупомянутой миссии в спойлере я полностью прошёл только пострелушки и приземлился на парашюте. В полётах тупо разбивался.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #359
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Была миссия, где Тревор на самолёте врезается в задницу другого самолёта, там всех убивает и в итоге с парашютом прыгает


    Кстати, одним из успехов новой игры стала возможность пропускать куски миссий. В четвёрке были моменты, когда миссия никак не хотела проходиться, и у меня просто падало желание проходить игру дальше, особенно если начинаешь миссию с самого начала. Например, в четвёрке миссия где нужно украсть полицейскую тачку, найди в базе данных какого-то типа и убить его. Если ты его не догонишь или ещё какой косяк случится ближе к концу миссии - будь добр начинай с самого начала, ищи полицейскую тачку, проедь опять полгорода и гоняйся за жертвой. Это дико раздражает. А в пятой в этом плане всё круто. В случае какого-нибудь косяка начнёшь не с начала, а с определённого места, а если не получается пройти - можешь пропустить кусок и проходить миссию дальше. Это огромный плюс игры. В вышеупомянутой миссии в спойлере я полностью прошёл только пострелушки и приземлился на парашюте. В полётах тупо разбивался.
    А я ее всю измучил, выебал себе все мозги, но таки прошел, ибо она очень крута!! Во где Анчартед!

    Гамбитыч ее (с его навыками летать по улицам вверх ногами) закрытыми глазами пройдет

    Кстати, о цитатах:


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #360
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    [YOUTUBE]PKOfWQH14AA[/YOUTUBE]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу Procol Harum композицию Grand Hotel
    От Cardinall в разделе Поиск музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 11:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU