Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2590
  1. #31
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А предыдущие игры ты проходить перед 4-кой не собираешься?
    Это примерно как перед новой "Call of Duty" проходить все предыдущие части
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #32
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Это как смотреть 4 Пилу, не смотря предыдущие, там всё сюжетно связано, многие вещи будут непонятны. Ну, конечно, если просто ходить по миру, воевать, искать сокровища - тогда можно и поиграть
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Это как смотреть 4 Пилу, не смотря предыдущие, там всё сюжетно связано, многие вещи будут непонятны. Ну, конечно, если просто ходить по миру, воевать, искать сокровища - тогда можно и поиграть
    Я просто скептически отношусь к играм, которые начинают штамповать каждый год. Тот же CoD, например: 4 и 5 часть у меня вызвали восторг, 6 я прошел и забыл, 7 я только начал и бросил, ибо заебали. 8 и 9 даже не играл и не хочу, ибо ОДНО И ТО ЖЕ. Ни одной новой идеи - тупая рубка бабла.

    Для меня пример - Blizzard: они аддон (т.е. обычное дополнение, которое устанавливается в эту же игру) к StarcRaft II почти 3 (!!!) года делали! Тоже ведь могли бы каждый год штамповать (тем более, что это не ругая игра, а аддон к уже существующей). Но чуваки вместо этого ювелирно оттачивают игру, чтобы ее помнили и 10-15 лет спустя.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Я уже писал, что ни одна серия Ассасина не похожа на другую. Даже Brotherhood и Revelations, рассказывающие об одном герое и составляющие единую трилогию со второй частью не похожи друг на друга. Ubisoft в этом плане молодцы. И четвёрка будет совсем другой, судя по предварительным данным.

    Assassin’s Creed IV: первые подробности

    Спойлер
    Сегодня Ubisoft официально подтвердила разработку новой части известного сериала, и, вместе с этим, сняла эмбарго на публикацию превью крупными изданиями. Несмотря на то, что статьи, в общем-то, повторяются и описывают одну и ту же презентацию, из них можно почерпнуть много полезной информации об игре:

    - Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

    - Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

    - Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

    - Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения

    - Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

    - Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

    - Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

    - Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

    - Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.

    - У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

    - Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

    - Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

    - В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

    - Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок

    - Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

    - В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

    - В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

    - Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

    - Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

    - Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #35
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Ubisoft хочет соблюсти баланс между современным и карибским сеттингом. Вы - человек, нанятый Abstergo Entertainment, чтобы исследовать поворотный момент в родословной Дезмонда. Игра будет поощрять исследование здания Abstergo
    Вот эта особенность меня и отталкивала от игры все эти годы.

    Это как смотреть 4 Пилу, не смотря предыдущие, там всё сюжетно связано, многие вещи будут непонятны.
    Значит, иду мимо.))

  6. #36
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Начинаю потихоньку охуевать от третьей части... Прошёл 10% и уже понял, что это одна из лучших игр, в которые я играл. Сейчас уже привык к управлению и начинаю получать кайф от игры. Сюжетный поворот в прологе просто поразил, очень интересно, что будет дальше.

    Особо хочется рассказать про мир в игре. Тут могу сказать одно: игра в этом плане как минимум не хуже, а мне кажется, что в итоге будет и лучше Red Dead Redemption. Зверей и птиц в игре полно, заходишь в город - собаки, кошки, свиньи, коровы, которых можно как убить, так и погладить Заходишь в лес - лисы, зайцы, олени, волки. На меня во время охоты даже медведь напал, причём неожиданно, я аж подпрыгнул Лес нарисован просто великолепно, зимой падает снег, хрустит под ногами, летом в воздухе летают перья, листья, ветер... Выглядит всё на крепкую пятёрку. Играть - одно удовольствие.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #37
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    А я где-то читал, что именно сэндбокс там не особо проработан...
    Сейчас уже привык к управлению
    Стрельба?

  8. #38
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Особо хочется рассказать про мир в игре. Тут могу сказать одно: игра в этом плане как минимум не хуже, а мне кажется, что в итоге будет и лучше Red Dead Redemption.
    "Нет, ребята, все не так, всё не так, ребята" (с)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #39
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Стрелять уже проще становится, да не только в ней дело. Управление по сравнению с Revelations, например, сделано по другому.

    Ещё пополнение в стане животных: на меня пума в лесу напала, возле реки бобра зарезал, а в городе куриц видел
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Take-Two говорит почему игры серии GTA не выходят ежегодно

    Компания Take-Two Interactive решила сообщить почему игры серии GTA не выходят ежегодно. Представитель издательства по имени Karl Slatoff сообщает, что многие поклонники спрашивают из-за чего новая игра серии не появляется в продаже каждые два года.

    "Для нас это не имеет смысла, потому что выход новой Grand Theft Auto всегда сопровождается новым игровым опытом и впечатлениями. Это невозможно сделать за два года. Но, если бы мы это делали, серия бы быстро выдохлась, франчайз бы деградировал", говорит Karl Slatoff.

    Дата выхода GTA 5 намечена на 17 сентября 2013 года.

    consolelife.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Komandarm
    Ты сам только первую прошёл? Во вторую не пробовал играть?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Во вторую не пробовал играть?
    Мне сама игра не привлекла, поэтому вторую часть я игнорировал. Вот третья заинтересовала временем действия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ну тогда могу сказать только одно: пройди все остальные части и ты поймёшь, что у серии всё замечательно с разнообразием.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Assassin's Creed 4: Black Flag - Настоящие пираты не для детей

    Компания Ubisoft хочет изменить образ пиратов в современной развлекательной индустрии. В проекте Assassin's Creed 4: Black Flag нам обещают предоставить серьёзную пиратскую историю без известных штампов и стереотипов.

    "Мы получили фантастическую возможность представить собственных пиратов в индустрии видеоигр", говорит ведущий контент-менеджер проекта по имени Carsten Myhill.

    "Когда люди увидели морские сражения в Assassin's Creed 3, то многочисленные поклонники тут же захотели игру про пиратов. Нет сомнения, что людям это нужно".

    "Но это нелёгкий труд. Для этого нужна очень талантливая команда, большой опыт и необходимые технологии. Хорошо созданные морские сражения ещё нужно совместить с остальными миссиями на суше не забывая при этом об увлекательном геймплее".

    "Мы держимся подальше от стереотипов. От таких вещей как ходьба по доске, попугаи на плече и крюки вместо рук. Мы хотим показать реальность, по примеру сериалов от канала HBO. Это позволит нам показать новых пиратов в индустрии. Настоящие пираты не для детей".


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ну вот и закончил я историю Дезмонда. Никаких дополнительных заданий не выполнял, только сюжет, игра пройдена на 33%. Игра обалденная, классный сюжет, интересные миссии, живой мир вокруг. Всё, что есть в игре я так и не изучил, я даже в магазине не был ни разу, не покупал оружие и т.д. Миссии в современном мире ни капли не уступают миссиям в Штатах времён гражданской войны. Мои рекомендации, если кто надумает поиграть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #46
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    [YOUTUBE]2dtf-ezfytM[/YOUTUBE]
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #47
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Я разорюсь, блин, с этими изданиями





    В коллекционное издание Assassin's Creed 4: Black Flag войдут следующие предметы:
    - ящик Assassin's Creed;
    - эксклюзивный артбук;
    - официальный саундтрек;
    - две литографии;
    - две нашивки;
    - пиратский флаг;
    - карта мира;
    - фигурка капитана Эдварда;
    - эксклюзивный внутриигровой контент.

    Коллекционное издание будет доступно для PC, Xbox 360, PS3, Wii U, а также для консолей нового поколения.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я разорюсь, блин, с этими изданиями
    Я когда ролик-то смотрел - там в конце коллекционку показали - сразу про тебя подумал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Ради этой игры я готов буду через нихачу пройти трилогию, если они (хоть бы нет, хоть бы нет!) сюжетно будут повязаны.
    [YOUTUBE]ql87jVvGMMU[/YOUTUBE]
    Только на PS4, ибо тройка таких красот не вытянет.

  20. #50
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ради этой игры я готов буду через нихачу пройти трилогию, если они (хоть бы нет, хоть бы нет!) сюжетно будут повязаны.
    Не боись - ты сможешь в нее играть, зная общую информацию. Там связь только в общей мифологии. Это объективно.

    Хотя всё зависит от степени фанатизма. Поэтому Вано наверняка вынесет тебе приговор
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #51
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Да не, приговоров не будет Сюжетно трилогия завершена, что будет дальше-для меня самого загадка. Ведь все игры связывают события в современном мире. Если в процессе игры возникнут какие-то вопросы — можно будет и в интернете посмотреть В любом случае мой совет будет прежним: пройдите всю серию хотябы раз.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #52
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В любом случае мой совет будет прежним: пройдите всю серию хотябы раз.
    Да надо бы... Я первую часть недопрошел по двум причинам:

    1) Мне не понравилась связь с современным временем. Не одобряю я подобные ходы. В том же "Спасти рядового Райана" это такая ложка говна в бочке мёда.
    2) Мы играем каким-то ниндзя в балахоне, карабкающимся по стенам. Это тоже специфически. Мне ближе Hitman.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #53
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Первую часть надо перетерпеть, так сказать, она специфическая. Я сам ее раза со второго или третьего прошел. Дальнейшие игры серии - одно сплошное наслаждение
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Ubisoft занялась следующим выпуском Assassin's Creed

    Ubisoft приступила к работе над игрой серии Assassin’s Creed, которая последует за недавно анонсированной Assassin’s Creed 4: Black Flag, пишет Polygon.

    Над новой игрой вместе поработают две студии, входящие в состав компании: Ubisoft Toronto и Ubisoft Montreal. Какой подзаголовок будет у следующего выпуска Assassin’s Creed, пока не уточняется. Дата выхода игры также не известна.

    Первая игра серии Assassin’s Creed была разработана для Xbox 360 и PlayStation 3 и поступила в продажу в 2007 году (PC-версия появилась в 2008-м). Главным героем игры был наш современный Десмонд Майлз, который при помощи машины под названием Animus получал доступ к генетической памяти своего предка Альтаира, жившего во времена третьего крестового похода.

    За игрой последовали несколько сиквелов, всего два из них были номерными. Еще одно номерное продолжение — Assassin’s Creed 4: Black Flag — было официально анонсировано в феврале 2013 года. Известно, что события в этой игре будут разворачиваться в первой половине XVIII века на островах Карибского бассейна. Главными действующими лицами станут пираты. Игра должна поступить в продажу осенью 2013 года.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Сегодня увидел в "Media Markt", как пацаны играли в "асасИн крид три". Смотрел минут пять, охуел от увиденного и в данный момент качаю игруху на комп.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #56
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Молодец

    Рассказать вкратце историю Дезмонда в трилогии про Эцио Аудиторе? Иначе там сюжетно не очень понятно будет
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #57
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рассказать вкратце историю Дезмонда в трилогии про Эцио Аудиторе? Иначе там сюжетно не очень понятно будет
    Конечно! Вкратце предыдущие две части

    Качаю со всеми-всеми дополнениями:
    Спойлер
    Потерянные руины майя
    Призрак войны
    Опасная тайна
    Капитан "Аквилы"
    Костюм Эцио
    Улучшенный морской караван
    Колониальный ассасин
    Бенедикт Арнольд
    Тирания короля Вашингтона: Бесчестье
    Тирания короля Вашингтона: Предательство

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #58
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Вкратце дело было так:

    Спойлер
    Assassin's Creed
    Дезмонд-бармен/ассасин похищен корпорацией Абстерго (тамплиеры) и в анимусе переживает жизнь предка Альтаира. В анимус его постоянно запихивает доктор-тамплиер Видик и его помощница (ассасинша под прикрытием) Люси, их цель - узнать где находится "яблоко" убойнейший артефакт, позволяющий повелевать умами людей. Месторасположение артефакта становится известным, Люси уговаривает начальство из Абстерго оставить жизнь Дезмонду, а он в свою очерель начинает видеть с помощью орлинного зрения.

    Assassin's Creed II
    Люси помогает Дезмонду сбежать из Абстерго, перед побегом заставляя лечь в анимус и скинув на флешку информацию о следующем потомке - Эцио Аудиторе Да Фиренце. Встретившись после побега ещё с двумя ассасинами (Шон и Ребекка), протагониста запихивают в анимус 2.0 в убежище ассасинов. Проживая жизнь Эцио, Дезмонд учится кунг-фу и паркуру с помощью "эффекта просачивания". В конце игры в убежище вторгаются тамплиеры с Видиком и героям приходится бежать.

    Assassin's Creed: Brotherhood
    Дезмонд, Люси, Шон и Ребекка приезжают на виллу Эцио, обустраиваются там и опять запихивают Дезмонда в анимус, дабы узнать где всё-таки находится злополучное яблоко. В итоге становится известно, что яблоко находится под Колизеем, герои едут туда, находят яблоко. Под влиянием артефакта Дезмонд убивает Люси и впадает в кому. Кто-то подключает Дезмонда к анимусу, чтобы спасти его жизнь.

    Assassin’s Creed: Revelations
    Чтобы выйти из комы, Дезмонду в анимусе необходимо прожить некоторые воспоминания Эцио и Альтаира. В конце игры Дезмонд выходит из комы со словами "Я знаю, что надо делать", рядом с ним Ребекка, Шон и батяня Дезмонда.


    Как-то так Если будут вопросы - пиши.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я разорюсь, блин, с этими изданиями

    Вано, а ты будешь к PS3 это издание покупать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Да, планирую коллекционку брать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Assassin's Creed. The Movie
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 18:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU