Запомнить
Регистрация
Страница 34 из 87 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 2590
  1. #991
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    игра вызывает ассоциации с такими играми, как Анчартед, Ведьмак..
    Главная прелесть игры в сюжете и персонажах..
    На четвёртой минуте вырубил это говно.

  2. #992
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    На четвёртой минуте вырубил это говно.
    Я выключил ровно на том моменте, где он говорит, что всё та объективная критика, которая льется на серию, не имеет к "Синдикату" никакого отношения. Т.е. до того пиздеца, который ты написал, я не дотерпел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #993
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Хуя Тоха отжигает Завтра гляну полностью этот лютый пиздец
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #994
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Я боюсь за свою психику, но мне интересно, ЧТО можно пиздеть про АС аж 50 минут!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #995
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Наверное, это что-то типа тонкого троллинга.. + я ещё взвыл, когда на продолжительность ролика глянул.

  6. #996
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    "Но самое главное - абсолютно до неузнаваемости изменили саму игру и ее повествование"
    Ай Жирный, бляяядь!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #997
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    "В Советском Союзе много-много-много лет назад написали идеальный саундтрек для этой игры":

    Тварь Жирная, не мешай святое с этим!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #998
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ну конечно, если бы мне коллекционку нахаляву прислали - я бы и не такое пизданул бы
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #999
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Надо будет обязательно почитать, что там прихожане на его сайте пишут.

    У Александра чОт ваще нипадецки бомбит!

  10. #1000
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Александра чОт ваще нипадецки бомбит!
    Не люблю, когда врут

    Не, всё - я выключил. Выше моих сил Надеюсь, Вано завтра еще лютых цитат подкинет
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1001
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Надо будет обязательно почитать, что там прихожане на его сайте пишут.
    Залез почитать. Вроде есть адекватные! Вот, в первом же увиденном мной сверху комменте сразу шах и мат:
    Сразу оговорюсь - игру я прошел до конца. Сюжетно игра очень слабая. Не понимаю, откуда эти восторги. Мотивации у героев 0, развития или хотя бы какого-то раскрытия характеров нет. Главные злодей вообще никакой - тупо сидит в кабинете всю игру и смотрит, как у него потихоньку отжимают город.

    Вторая игра подряд, где начисто слит сюжет. Половина миссий делалась по принципу "придумали геймплейную фишку", а потом придумали сценарий и кое-как притянули к основному сюжету.
    А есть комменты, от которых просто в голос:
    Люто плюсую. АС и так всегда был лучшим в своем жанре, но теперь это просто шедевр! Еще и выходит каждый год, только от одной части не отошел - уже вторая, а главное - в разы круче. И движок подтянут и геймплей новый. Сюжет на уровне лучших творений Дэвида Кейджа и Кодзимы, но закрученнее и драматичнее, разумеется.

    Любимый Юбисофт не перестает радовать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1002
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Я как про сравнение с Кодзимой прочитал - чуть не охуел!

    Подкопится ништяков - завтра прочитаю.

  13. #1003
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Меня очень порадовала приведенная в комментах статистика по продажам - что год от года они падают
    Продажи AC в Америке (только дебютный месяц)

    Assassin's Creed - 1,357,000
    Assassin's Creed 2 - 1,243,000
    Assassin's Creed: Brotherhood - 1,143,000
    Assassin's Creed: Revelation - 1,200,000
    Assassin's Creed 3 - 2,900,000
    Assassin's Creed IV Black Flag - 1,820,000 (620K на PS3/360 и 1.2m на PS4/X1)
    Assassin's Creed Unity - Точных цифр не известно, но точно больше чем у Синдиката
    Assassin's Creed Syndicate - 391,000
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1004
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Вот в самом начале обзора по улыбке Жирного, когда он произносит название игры, сразу видно, что всё проплачено, причём проплачено очень хорошо. Не одной коллекционкой там дело обошлось.

    Отсмотрел весь обзор. Самое лютое, парни, вы уже отметили, особых лулзов больше там не заметил Однако скажу следующее: почти всегда Жирный прав, всё, о чём он рассказывает имеет место быть. Только преподносит он это как "Вау, ебануться, 9 баллов из 10", а на деле это же "Да, хорошо, баллов на 6,5-7 потянет". Сюжета в игре как такового нет, есть набор миссий, которые выдают за сюжет. Но все геймплейные моменты - это действительно правда, играется Синдикат интереснее, свежее за счёт свежих и улучшенных старых механик. Игра вывозит за счёт сеттинга, за счёт того, что в этом сеттинге огромное количество занятий и существовать в этом сеттинге очень комфортно.

    Коммент про Кодзиму - это явный троллинг, ну прям сарказм конкретный))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #1005
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750


    Интересненько
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1006
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цинично - как всегда! Даже по пальцам Артертон прошёлся.

    Анимация Альтаира - трындец!

  17. #1007
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    EA не даёт покоя популярность Assassin's Creed, поэтому издательство хочет сделать свой экшен с открытым миром и упором на одиночный режим.

    Благо матёрый специалист по вышкам в корпорации есть. Умница и красавица Джейд Реймонд (Jade Raymond), как мы помним, перебежала из Ubisoft в Electronic Arts и возглавила команду Motive Studios. Сейчас дама помогает Visceral Games с неанонсированной игрой по Star Wars, а также трудится над чем-то совершенно новым. Видимо, это «совершенно новое» и есть грядущий убийца Assassin's Creed.
    Интересно будет глянуть, что там за игру они готовят
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #1008
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Видимо, это «совершенно новое» и есть грядущий убийца Assassin's Creed.
    Ну, бог в помощь, как говорится, в таком благом деле!

    По распиливанию игры на DLC они точно поконкурировать смогут!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1009
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ну всё, выбил третью платину

    Спойлер


    Завтра соберусь с мыслями и отпишусь про игру поподробней
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #1010
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Сильно лёгкая платина?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1011
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Примерно такая же, как в Ордене 1886, только там ты получаешь её за 8 часов, а тут за 50 На стратеге сложность оценили в 4/10. У Ордена, там, к слову, 0,5/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #1012
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Примерно такая же, как в Ордене 1886, только там ты получаешь её за 8 часов, а тут за 50 На стратеге сложность оценили в 4/10. У Ордена, там, к слову, 0,5/10
    А миссии нужно с какими-то условиями проходить, или как сможешь?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1013
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Итак, обо всём по порядку.

    Я уеду жить в Лондон! - спел однажды Григорий Лепс и именно этой фразой можно охарактеризовать большинство геймеров, которые сядут играть в Синдикат. Главный герой игры - воссозданный на невероятно высоком уровне город, настоящий, живой, наполненный историями, суевериями и страхами. Воссоздан город настолько здорово, что в вечернюю мрачную пору, когда город окутывает едкий смог, ты непременно остановишься, чтобы послушать доносящийся издалека звон Биг Бена, куда бы ты не направлялся. Картинка в игре просто отличная, не уступает предыдущей игре, а багов в разы меньше. Правда, ради этого пришлось пожертвовать количеством народа на улицах и уменьшением количества зданий, в которые можно зайти.



    Так же совершенно не хочется никуда торопиться, прогуливаясь по залитому солнцем скверу в районе Вестминстер.



    Атмосфера создаётся ещё и за счёт различных мелких нюансов, штрихов, которые бывают на первый взгляд даже и не заметны. Казалось бы, этот пенни-фартинг - всего лишь элемент декораций, но из таких мелочей и становится ясно, что разработчики старались на совесть в вопросе погружения игрока в атмосферу Лондона 1868 года. Присутствует и образовательный момент, ибо я не знал, что этот велосипед называется пенни-фартинг, пока не нашёл его в игре и не заинтересовался историей его происхождения



    И вообще, игру можно использовать как энциклопедию, ибо информации в ней просто море. Изучать, конечно, никто не заставляет, но порой крайне интересно прочитать заметку о найденном в игре предмете или здании, или узнать чуть больше о жизни того или иного исторического персонажа. Так же в игре присутствуют и отсылки к предыдущим частям, которые расширяют информацию о вселенной серии. Например, на экране загрузки, при быстром перемещении в штаб-поезд или на точку обзора, появляются различные советы по геймплею, историческая информация о Лондоне или информация о вселенной серии Assassin's Creed. Из такого экрана загрузки я узнал, что Эдварда Кенуэя, главного героя Black Flag, убили в его поместье неизвестные в масках в 1735 году, в возрасте 42-х лет.

    Геймплей достаточно сильно изменился. Не думал, что напишу это когда-нибудь про игру серии Assassins Creed, но это действительно так. Наконец-то убрали из игры дико раздражающие задания а-ля "Подслушай разговор, не попавшись на глаза никому"! Геймплейные элементы, присущие серии, конечно остались, но сделаны они так, что ты всё выполняешь с лёгкостью, а в новые игровые механики играешь с огромным удовольствием. Внешне игра остаётся узнаваемой и знакомой, но за счёт новшеств ощущается совсем по-новому и играть в неё стало намного удобней. От проблем в управлении персонажем избавились почти полностью, за всю игру припомню раза три или четыре, когда персонаж делал не то, что я хотел, в этом плане разработчики поработали на славу. Поездки на каретах, похищение людей, "круг опасности" вокруг персонажа, крюк-кошка - всё это настолько облегчает жизнь, что игра ни разу не вызвала раздражение и желание выключить за всё прохождение, что периодически случалось с предыдущими частями. И сейчас уже просто представить себе не могу, как мы жили без крюка-кошки все эти годы. Передвигаться по городу стало в разы легче. Боёвку сделали очень простой, но при этом зрелищной и интересной. Постоянно хочется выполнять мультидобивания, когда полоску здоровья врагов понижаешь почти до нуля и, если таких врагов, еле стоящих на ногах, возле персонажа двое или больше - запускается кат-сцена, в которой герой очень зрелищно всех раскидывает. Добивания за Иви - просто невероятны!

    Основной сюжет ничем выдающимся не отличается, совершенно обычная история, которая никак не подаётся и присутствует просто ради того, чтобы хоть как-то объяснить мотивацию поступков героев. Главный злодей - никакущий, куда больше харизмы в Максвелле Роте, который представляет собой некий сплав Тревора, Джокера игрового и немного Джокера Леджеровского. Но его в игре катастрофически мало. Убивается главный гад вообще не заморачиваясь, очень легко, но зрелищно. Каждая часть воспоминаний заканчивается убийством какого-либо высокопоставленного тамплиера, причём убийства можно выполнить самыми разными способами. От самого простого - завали всех на пути к цели, до полного стелса, где вообще никого не убиваешь, а по-хитрому подбираешься к цели на расстояние клинка. Так же в этих миссиях есть возможность уникального убийства, которыми я всегда пользовался, ибо они очень интересно поставлены Геймплея в современности нет абсолютно, только ролики. Финал в современности, если честно, меня тронул, ибо эти персонажи мне как родные, а с ними не особо приятные вещи происходят. Буду ждать развития событий в следующей части.

    Зато побочки - отдельная история! Они шикарны, выполнять их интересно, хоть и сами миссии часто сводятся к банальному укради/приведи/убей, но обставлены они так, что ты действительно чувствуешь, что это не очередное задание ради получения опыта и денег, а ты действительно обеспечиваешь безопасность Маркса на его выступлении, выводя из толпы подставных лиц. Ну и не могу не упомянуть про эксклюзивный контент для PS4 - Ужасные преступления. Цепочка расследований, которые ты проводишь для журналиста и его маленького помощника по имени Арти (расследование загадочных убийств в Лондоне для человека по имени Арти - понятно сразу, о ком идёт речь ) - это чуть ли не лучшие побочки, что есть в игре, особенно финальная, где выясняется, что всё не так просто с этими расследованиями и сама финальная миссия, которая сделана настолько круто, что искренне жаль игроков на Хуане и пека, они пропустят очень крутые и интересные вещи. Расследования проходят так же, как в Юнити, приходим к телу, изучаем улики, допрашиваем свидетелей и подозреваемых, открываем новые области расследования. Сами миссии сделаны крайне интересно, очень понравилась миссия, где нужно вести расследование в движущемся поезде, или про человека, которого все ненавидели и которого за пару минут отравили, пронзили ножом, прострелили и сбросили ящик, а тебе нужно найти лишь одного убийцу, узнав причину смерти Так же очень здорово сделали прыжок во времена первой мировой. Играем мы там за внучку Джейкоба и теперь это не просто пробежка, а это целый район, со своими сундуками, вышками и заданиями, которые отличаются от заданий Лондона 1868 года, что радует.

    Выполняя сюжетные и побочные миссии, а так же собирая сундуки, бутылки и прочее, персонаж получает опыт, набрав 1000 опыта, персонажу дают одну единицу развития навыков. Дают сразу двум, так что неважно, кто выполнит побочку, одинаковое количество опыта получат оба персонажа. Самые дешёвые стоят 1 единицу, самые дорогие - 6. Так же в награду за задания сторонников и в золотых сундуках мы находим чертежи для оружия, костюмов, поясов и другого снаряжения, которое можно создать и улучшить. В обычных сундуках лежат деньги и ресурсы, которые можно тратить как на снаряжение, так и на прокачку банды. Прокачанная на максимум банда значительно облегчает жизнь даже в сюжетных миссиях. Пример: мне нужно было кое-что украсть, при этом не убив полицейских. Естественно, нужный предмет лежит в центре кишащей полицейскими территории. Так я, недолго думая, вызвал экипаж выскоуровневых прокачанных Грачей, дал им приказ атаковать полисменов, и пока они отвлеклись на драку, спокойно украл предмет. Опыт, деньги и ресурсы так же можно получать, участвуя в бойцовских клубах и гонках на каретах. Драться советую за Иви, она всех очень люто раскидывает, битвы за неё - пиршество для глаз!

    Тем, кто желает получить платину (а она здесь достаточно лёгкая), советую поизучать гайды, чтобы с самого начала всё делать правильно, дабы потом не пришлось бустить трофеи. Выполнять дополнительные условия для 100% синхронизации обязательно нужно только для сюжетных миссий и трёх захватов убежищ банд (за это отдельная ачивка есть), во всех остальных выполнение этих условий просто даёт больше опыта, ресурсов и денег. PS Vita, кстати, мне здорово помогла. Я где-то с середины игры начал выбивать недостающие трофеи и заниматься собирательством для ачивок на карманной консоли, когда доча мультики по телеку смотрела

    В итоге, несмотря на недостатки игры, мы получили действительно одну из лучших игр серии. Будь в игре более интересный сюжет и лучше прописаны персонажи - игра бы поборолась за звание лучшей игры в серии. Мой личный топ-3 теперь выглядит так:
    1) История Эцио (Assassin's Creed II + Brotherhood + Revelations) 9,5/10
    2) Пиратская дилогия (Black Flag + Rogue) 8/10
    3) Синдикат 7,5/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #1014
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Скажу честно - не читал. Но статья проплачена - инфа сто процентов.

  25. #1015
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Я как размер увидел - чуть не охуел (с)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1016
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Скажу честно - не читал. Но статья проплачена - инфа сто процентов.
    Проплачена мной на 3999 рублей

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я как размер увидел - чуть не охуел (с)
    Да я и сам думал, что пару небольших абзацев напишу и всё, однако об игре хочется говорить и хочется её рекомендовать, ибо игра удалась Скорее бы скидки на неё, жду ваших мнений

    Кстати, в игру я обязательно вернусь, ибо после прохождения сюжетки открываются новые побочки для персонажа, с которым побочек в игре не было. Да и скидку жду на DLC про Потрошителя
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1017
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Скорее бы скидки на неё, жду ваших мнений
    Вот можете ловить на слове - играть не буду. Эти асасины так заебали, что я даже отзыв Ивана дочитать не вытерпел. Уж пардоньте..

  28. #1018
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Картинка в игре просто отличная, не уступает предыдущей игре, а багов в разы меньше. Правда, ради этого пришлось пожертвовать количеством народа на улицах
    Это пиздец какая жертва. Это очень серьезная жертва. Вот даже скриншоты, что ты выложил - ощущение, что это игра про постапокалипсис. Город красивый, большой, но пустой (на скринах).

    Со зданиями хрен с ним - один фиг большинство из них были с одинаковыми интерьерами. А вот людей меньше - это большое упущение. Я когда в Юнити на все эти толпы смотрел, то думал "бля, почему такого нет в ГТА".

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И вообще, игру можно использовать как энциклопедию, ибо информации в ней просто море.
    За это Юбисофт ставлю плюс. Если хотя бы десятая доля процента играющих заинтересовалась историей - уже можно считать, что не зря выпускают.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Наконец-то убрали из игры дико раздражающие задания а-ля "Подслушай разговор, не попавшись на глаза никому"!
    Если хорошо преподнести - то это весьма интересные задания.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Основной сюжет ничем выдающимся не отличается, совершенно обычная история, которая никак не подаётся и присутствует просто ради того, чтобы хоть как-то объяснить мотивацию поступков героев. Главный злодей - никакущий, куда больше харизмы в Максвелле Роте, который представляет собой некий сплав Тревора, Джокера игрового и немного Джокера Леджеровского. Но его в игре катастрофически мало.
    А вот это хороший хук левой. Практически нокаут.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Зато побочки - отдельная история!... искренне жаль игроков на Хуане и пека, они пропустят очень крутые и интересные вещи.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1019
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Не, народу всё равно на улицах много, всегда мешают, когда надо догнать кого-либо. Посмотри с отметки 10:46, там поездка по городу есть.



    Кстати, забыл отметить смешной момент насчёт карет: если ты убиваешь мирного жителя - тебе пишут предупреждение и здоровье снижают почти до нуля. А если ты каретой сбиваешь мирных жителей - никаких предупреждений. Сколько у меня женщин и детей под колёсами побывало - не пересчитать

    Задания про подслушать мне нравились только в первой части. Дальше хуже было. Наверное, из-за проблем с управлением. В Синдикате, может и катило бы.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #1020
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    На Синдикат скидка, за 2559 можно взять.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 34 из 87 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Assassin's Creed. The Movie
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 18:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU