Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 991

Тема: Call of Duty ®

  1. #31
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Но лучшей игрой года стала... Хотя лучше приведу цитату
    А я бы лучшей игрой Portal назвал. Это единственная игра за последние несколько лет, которая смогла меня действительно удивить и просто перевернула моё сознание

  2. #32
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А я бы лучшей игрой Portal назвал. Это единственная игра за последние несколько лет, которая смогла меня действительно удивить и просто перевернула моё сознание
    Ну меня не так сильно впечатлило, потому что я уже играл раньше в игру с такой механикой, да и сам я уже давно играю в игры и меня трудно чем либо удивить. А на игру года не тянет из-за небольшой продолжительности, да и возможности механики игры не раскрыта на 100%.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  3. #33
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Ну меня не так сильно впечатлило, потому что я уже играл раньше в игру с такой механикой, да и сам я уже давно играю в игры и меня трудно чем либо удивить. А на игру года не тянет из-за небольшой продолжительности, да и механика игры не раскрыта на 100%.
    Да я сам уже более 10 лет играю, но Portal всеравно потряс. Удивил не столько игровой механикой, сколько гениальной совокупностью стиля, тонкого юмора и интеллектуальной атмосферы. Получился такой коктейль, что крышу сносит просто основательно, хотя в основе лежит простейшая головоломка. Единственный минус - это действительно небольшая продолжительность. С нетерпением жду продолжения

  4. #34
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Да я сам уже более 10 лет играю, но Portal всеравно потряс. Удивил не столько игровой механикой, сколько гениальной совокупностью стиля, тонкого юмора и интеллектуальной атмосферы. Получился такой коктейль, что крышу сносит просто основательно, хотя в основе лежит простейшая головоломка. Единственный минус - это действительно небольшая продолжительность. С нетерпением жду продолжения
    Согласен со всем выше сказанным. И продолжение, я думаю, будет уже интегрировано непосредственно в одну из частей Half-Life, что будет еще интересней.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  5. #35
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вчера на каком-то из сайтов прочитал, что Infinity Ward, поглядев, сколько копий CoD4 уже продано по всему миру, приняло решение о создании Call of Duty 6! Так что года через полтора-два зарубаем в нечто действительно охуенное! К тому времени, думаю, технологии будут позволять разрушать ВСЁ!

    P.S. Сегодня второй раз прошел CoD4 и все забываю сказать: в конце главного героя спасает солист "Бутырки" Не верите? Переиграйте последнюю миссию и когда вы убъете Захаева и его друганов, то к вам подбегут двое - Комаров и солист "Бутырки" :laugh3: Он вас и прицепит к вертолёту.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Появилось Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться к "Call of Duty: World at War". Не знаю, кто как, а я очень рад, что в новой части прекрасной серии CoD мы снова окажемся на той самой войне. Я очень люблю WWII-шутеры и новый шутер с новейшей графикой и физикой мне просто не может не понравиться. Жду конца года с нетерпением. На Берлин!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Call of Duty 5: World At War Любимая тематика с хорошей графикой Красота! Пока демо-версия, но в конце ноября зарублюсь так зарублюсь...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Call of Duty 5: World At War Любимая тематика с хорошей графикой Красота! Пока демо-версия, но в конце ноября зарублюсь так зарублюсь...
    Аналогично
    Недавно опять перепрошел COD4, и в который уж раз масса положительных эмоций

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  9. #39
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    там война,а у вас положительные эмоции(
    Бу!

  10. #40
    Участник Аватар для Rasta
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    NowhereMan
    Сообщения
    952
    Цитата Сообщение от Deel
    там война,а у вас положительные эмоции(
    Вот именно там! В виртуальном мире. Было бы классно, если бы она только там и была!

    Говорящий - не знает, а знающий - не говорит :)

  11. #41
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    ну это идеальность,а ее как таковой нет.
    Бу!

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    там война,а у вас положительные эмоции(
    А в CoD5 появилась такая фишка, как отрывание ног...

    Тебе бы, Deel, в комиссию по выставлению рейтинга и цензуре компьютерных игра - и играть нам в один тетрис
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Call of Duty 5: World At War (финальная версия). Прошел несколько миссий. Игра очень понравилась! Из серий CoD про Вторую мировую эта часть - самая лучшая, т.к. стоит на уровне четвертой части и по графике, и по геймплею. В графике из видимых улучшений - это огонь (огнемётчик сжигал вражескую амбразуру и огонь, на мой взгляд, был даже лучше, чем в FarCry 2), вода и освещение. Некоторые игроки писали, будто графика в игре по сравнению с четвертой частью ухудшилась. По-моему, этот обман зрения вызван специальным эффектом цветности. Как и в фильме "Спасти рядового Райана", в этой игре цветовая гамма несколько уменьшена, поэтому она не такая красочная/глянцевая и с виду кажется, будто графика ухудшилась. На мой взгляд, это правильный ход и придает дополнительной атмосферы игре. В плане физики разработчики нас не обманули, когда писали о возможности подстрела снайпера и что он будет, покачиваясь, свисать с дерева на верёвке. В плане геймплея CoD5 - все то же заскриптованный шутер, но сделанный так мастерски, что такого пережитка и не замечаешь, ибо сделано все также масштабно и захватывающе. Бои со времен четвертой части усложнились, хотя может это характерная черта разности двух войн: операционная война тактики XXI века, где все решает скрытность и оперативность, и многотысячные баталии Второй мировой, где в открытом поле всё усеяно трупами, со всех сторон рвутся мины, идет обстрел из блиндажей, что головы не поднять, а из засады бегут отчаянные толпы японцев (по числу их иногда бывет столько же, сколько зомби в Left 4 Dead!) с криком "Банзааааай!!!" - две большие разницы. Чуть замешкался - и ты тело для штыка, пули или снаряда. Мне, как игроку и как поклоннику игр про WWII, более близок по духу и интересу второй тип. Так что эта игра - для меня!

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Мультиплеер Call of Duty рулит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Играю в "Call of Duty: Modern Warfare 2". Уж насколько четвертая часть CoDа казалась крутой и непревзойденной, но Infinity Ward сумели переплюнуть сами себя! Я после каждой пройденной миссии по полчаса от игры отхожу, ибо градус мочилова в этой игре просто зашкаливает! То, что в 4й части было в 3-4 миссиях, здесь происходит в каждой! Уровень сложности реально повысился, по ходу, в несколько раз! При этом я нити сюжета совершенно не улавливаю Впрочем оно мне и не надо, ведь я всего лишь пешка на этой шахматной доске межпланетного конфликта, в котором русские уже в который раз разбомбили пол-Америки Главное - это геймплей, а он здесь божественный!

    Серию Call of Duty без доли сомнения можно назвать главным шутером десятилетия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Играю в "Call of Duty: Modern Warfare 2".
    Прошел. Охуенно! И, судя по действу, продолжение будет однозначно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Участник Аватар для Bazilevsky
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия, Томск
    Сообщения
    340
    Дошли руки и до очередной части из линейки Call of Duty Black Ops. Пока ещё не много прошёл - всё вроде понравилось: и графа и сюжетная линия, но похоже отвык я уже от линейных шутеров, больше по душе он-лайн экшены.


    All you need is LOVE...not WAR

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Установил "Call of Duty. Black Ops". Во все предыдущие части играл практически сразу же по мере их выхода, а здесь подзатянул на несколько месяцев
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Установил "Call of Duty. Black Ops"
    Ха-ха, а игрушка-то веселенькая! Первая миссия - убить Фиделя Кастро. Вторая миссия - "освободить Воркуту" Рэмбо-зэки в ватниках и банданах на голове умиляют
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #50
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Call Of Duty 4: Modern Warfare
    Ничего так, бодренько и красиво. Можно побегать на досуге
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Call Of Duty 4: Modern Warfare
    Ничего так, бодренько и красиво. Можно побегать на досуге
    Я третью часть жду Русские уже пол-Америки расхуячили Интересно, чем весь этот бред кончится
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я третью часть жду Русские уже пол-Америки расхуячили Интересно, чем весь этот бред кончится
    Я любил эту серию игр, когда она была о второй Мировой, но вот дальше.... Разработчики конечно, хитрецы, под известным брэндом выдавать совсем другой продукт.

  23. #53
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться вышла!!!

    Судя по скрину -



    эпичность происходящего должна продолжиться на прежнем уровне
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #54
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться вышла!!!

    Судя по скрину -



    эпичность происходящего должна продолжиться на прежнем уровне
    Как все предыдущие CoD, ни чего кроме графики в игре нет, опят Руские Иваны захватили Америку ну и т.д. и т.п. Снес после часа игры. УГ
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  25. #55
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Как все предыдущие CoD, ни чего кроме графики в игре нет, опят Руские Иваны захватили Америку ну и т.д. и т.п. Снес после часа игры. УГ
    А мне нравится этот закос под масштаб Все-таки, для 2011 года они нехило умеют скрывать простой прямолинейый коридорный шутер под маской взрывов, разрушений, криков, выстрелов и прочих масштабностей.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #56
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Call of Duty 4 - Modern Warfare
    Классная игра, много интересных заданий. Понравилось летать на вертолёте, жалко короткая.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  27. #57
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Call of Duty 4 - Modern Warfare
    Классная игра, много интересных заданий. Понравилось летать на вертолёте, жалко короткая.
    4 часть была классная - да! А вот дальше пошло неоднозначное.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #58
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А как же Black Ops? я видел как играет двоюродный брат, довольно интересная игра.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    А как же Black Ops? я видел как играет двоюродный брат, довольно интересная игра.
    Везде, по сути, одно и тоже. Ни геймплей, ни физика, ни графика - ничего не меняется. Только сюжет с каждым разом все более маразматичным становится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Саундтрек к "Black Ops 2" пишет Трент Резнор и это, блять, не шутка. Чо-то, как-то, даже, наверное жду.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Джордж Ромеро станет зомби в Call of Duty
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 11:47
  2. По мотивам шутера Call of Duty будет снят фильм
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:00

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU