Запомнить
Регистрация
Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2185
  1. #781
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Новые функции NHL 17: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Заберите уже скорей мои 3999, на хуй!
    Видать, теперь можно будет клюшки в разные цвета красить..

    Я вот, кстати, играю в UFC 2 и понимаю, что игру пилить и пилить ещё - многие вещи нужно дорабатывать. Это даже если эволюцию графЕна не считать.. А ведь могли бы всё разом сделать, пидарасы.

  2. #782
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я вот, кстати, играю в UFC 2 и понимаю, что игру пилить и пилить ещё - многие вещи нужно дорабатывать. Это даже если эволюцию графЕна не считать.. А ведь могли бы всё разом сделать, пидарасы.
    Могли бы. Но как же потом следующую продавать! Хотя можно было бы сделать онлайн-обновление составов, или раз в год делать типа DLC с новыми функциями рублей за 800.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #783
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Я надеюсь, что хоть ЮФСишечку раз в два года будут выпускать..

  4. #784
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Гайд по кнопкам управления в NBA 2K16:

    Спойлер
    Всем привет! В качестве помощи игрокам, открывшим для себя эту замечательную игру недавно, написал небольшой гайд по управлению.

    Те, кто стал её обладателем совсем недавно, в основном, это, конечно же, любители виртуального футбола. Так вот, сразу хочу сказать - забудьте навыки виртуального футбола, они здесь мало действенны.
    В защите самое главное не дать совершить игроку свободный бросок либо проход под кольцу. В самом начале рекомендую защищаться компом, чтобы много не пропускать и не нервничать по этому поводу. В нападении важно вывести игрока на свободный бросок, либо найти момент для эффективного прохода под кольцо.
    Теперь, что касается самого управления:

    Управление в нападении:
    Квадрат:
    1. долгое нажатие - бросок (советую отпускать кнопку броска когда игрок достиг верхней точки прыжка либо как заполнится полоска под игроком ровно до середины). Если недодержать или передержать кнопку броска - 100% промах
    2. Быстрое нажатие - памп фейк (по-футбольному это аналог ложного замаха) - ложный показ броска. То есть ты получаеться мяч, делаешь памп фейк - твой соперник пытается сделать блок-шот, а ты вместо броска улучшаешь себе позицию и бросаешь, либо идёшь в проход в освободившееся пространство. Памп-фейк наиболее эффективен когда ты даёшь пас более менее открытому снайперу, который стоит, к примеру, на трехочковой дуге, а твой соперник считает, что если он нажмёт блок-шот, то может успеть заблокировать твой бросок. Тогда делаешь памп-фейк, твой соперник отчаянно пытается тебя накрыть блок шотом, а ты проходишь дальше под кольцо мимо пролетающего мимо соперника

    Крестик:
    1. Быстрое нажатие - пас
    2. Долгое нажатие - ты отдаёшь пас своему партнеру, но остаёшься на игроке которым отдавал передачу. Этим игроком ты можешь улучшить себе позицию и отпустив крестик, ты получишь пас обратно

    Круг:
    1. Пас об пол а не напрямую в руки
    2. Если два раза нажать круг (лучше это делать разыгрывающим), то ты отдашь флеш-пас (пас не глядя, пас резко в другую сторону, пас за спиной и т.д.)

    Треугольник:
    1. Если зажать треугольник, то один из твоих партнеров ринется под кольцо (над ним загорится мяч), как только ты отпустишь треугольник, ему пойдёт передача
    2. Если ты в нападении два раза быстро нажмешь на треугольник - ты навесишь на набегающего партнера, то есть сделаешь Алей-уп - один из наиболее зрелищных элементов в игре. Этот приём эффективен при выходе 2 в 1. Один игрок с мячом, соперник стягивается на него, а ты отдаёшь навесную передачу на набегающего партнера. Получается не часто, но зрелищно

    Данк - вколачивание мяча сверху. Этот элемент очень прост - бежишь к кольцу, зажимаешь ускорение и затем зажимаешь бросок

    L1 - пик-н-рол. Зажимаешь эту кнопку и удерживаешь её пару секунд - к тебе ринется ставить заслон либо Центровой, либо мощный форвард. Отпускаешь L1 и оббегаешь своего игрока, а твой опекун в него врезается. И тут у тебя три пути: либо ты сам идёшь в свободное пространство и бросаешь, либо на тебя стягивается подстраховка соперника и ты скидываешь пас своему свободному от опеки игроку, либо ты даёшь пас бегущему к кольцу поставившему тебе до этого заслон игроку. Сторону пик-н-рола моджно выбирать путём нажатия L2 (слева будет поставлен заслон или справа)

    Управление в защите:

    Квадрат - отбор рукой.
    Не советую им злоупотреблять как отбором в футболе, потому что работает это не так часто и нужно чувствовать и знать момент когда это можно сделать (обычно это когда соперник стоит перед тобой и тупо стучит в пол, ожидая когда партнеры расставятся по местам для разыгрывания комбинаций; либо произошёл неравнозначный размен и ты играешь маленьким игроком против большого игрока соперника - маленький защитник легко выбивает мяч из больших и неуклюжих рук центрового)

    Крестик - переключение игрока

    Круг - подставление под атакующего соперника (Charge) - то есть когда ты видишь, что на тебя напролом несется соперник с мячом и не планирует обходить тебя финтами, где-то за секунду до соприкосновения нажимаешь круг, и твой игрок становится на две ноги прямо, руки складывает как футболист в стенке, соперник в тебя в таком положении врезается и получает фол в нападении. Иногда это срабатывает, иногда не срабатывает - твоего игрока задевают в плечо, он падает, но фол в нападении не дают.

    Треугольник - блокшот
    Ускорение + треугольник = блокшот с ускорением.

    Правый рычаг в защите "вверх" - выставить руку перед лицом соперника с мячом с целью затруднения броска

    L2 - сближение с игроком соперника (плотная опека)

    В общем, на этом всё. Прошу не цепляться к формулировкам и некоторым описаниям - гайд лайтовый и не претендует на прописную истину. Надеюсь, он сможет облегчить погружение новичков в эту замечательную игру
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #785
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    В FIFA 17 будет сюжетный режим!!! Ёбаный же ты пиздец, вот это да!!!!

    Эх, жалко Ван Гала из МЮ выгнали - я бы хотел, чтобы он мне пизды давал, мотивацию
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #786
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    Коля, бляяядь... Ой блядь! (c) Когда же уже выйдет-то наконец!!!

    И там будет "Томь"!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #787
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Люди, поигравшие в FIFA 17 на E3 (не журналисты - простые люди), говорят, что это реально прорыв!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #788
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    говорят, что это реально прорыв!
    Ну, хотя бы раз с вас деньги по-честному здерут..

    Командарм, в бейсболе есть ретро-режим? Я бы в антураже 30-40 битой помахал!

  9. #789
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы раз с вас деньги по-честному здерут..

    Командарм, в бейсболе есть ретро-режим? Я бы в антураже 30-40 битой помахал!
    Нету, к сожалению Я сам мечтаю о старых боллпарках, бейсболистах в широченных рубахах и бриджах... Кстати, не понимаю, как многие сейчас играют в штанах! Считаю, бриджи и длинные гольфы - вот истинно правильная форма!

    Кстати, как-то играли с Вано, он куда-то отошел, долго не было, и бейсболист прилёг на травку:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #790
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    Все-таки сколько людей - столько мнений. Я считал и считаю FIFA 16 первой фифой, которая по геймплею была лучше PES. По мне это первая по-настоящему хорошая фифа, в которую хочется играть не только из-за лицензий, но и по самому процессу. А тут чувак называет FIFA 16... ссасиной, в которой всё испортили. А вот в FIFA 17 всё как надо.

    "Впервые за долгие годы FIFA выглядит не как бездушная конвейерная штамповка, а что-то интересное". Бляя, у меня прям подгорает увидеть! Особенно сюжетный режим!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #791
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Мои 3999 уже у EA - жду-недождусь
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #792
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну что, сегодня играем?
    В 23:00 по Томскому?

  13. #793
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    В 23:00 по Томскому?
    19.00 - ок! Вроде без форсмажоров.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #794
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Сыграли с другом финал НБА. Голден Стейт против Кливленда. Я - Кливленд. Никогда еще не получал я такого разрыва жопы! 102-122!!! Выеб меня друг, как хотел

    Но зато в бейсболе балом правил Отец! Блядь, Дэвид Ортиз - это мегаигрок! Причем мне стало гораздо проще им отбивать, когда я заранее не вижу, куда будет послан мяч. Как итог, 3 выхода на биту - 2 хоумрана! "Ред Сокс" в этом сезоне - лютая имба!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #795
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000


    И новосибирец Володя Тарасенко на обложке игры!!!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #796
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Эх, полезу-ка я в онлайн, снова попробую силы с живым противником... Возьму "Ред Сокс" с Отцом

    Может кто желает присоединиться по тусовке через шер плей посмотреть на то, как меня будут ебать? Заодно и пообщаемся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #797
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Эх, полезу-ка я в онлайн, снова попробую силы с живым противником... Возьму "Ред Сокс" с Отцом
    Сыграл. "Коляя, бляяядь... Ой блядь!" Пиздец - вообще без шансов! 1-9!! Кошмар продолжался, пока питчера не сменил. После этого удалось засушить игру, но и очков набрать так и не удалось. Один хоумран в 5 иннинге - и всё. Бита Отца, к сожалению, в этот раз промолчала.

    В онлайне точно как в реальной игре - от питчера зависит очень многое. Против меня был чувачок, который бросал не очень быстро (миль по 75-80), но, сука, подачи кручёные как морской узел!

    Ну и бросал противник непредсказуемо. Если в прошлый раз угадывалось, куда соперник кинет, то здесь супостата вообще разгадать было невозможно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #798
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ВО! Недавно Крис Сайборг заключила контракт с UFC, а её уже с патчем-патчиком в игру добавили! И статистика обновляется.

  19. #799
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ВО! Недавно Крис Сайборг заключила контракт с UFC, а её уже с патчем-патчиком в игру добавили! И статистика обновляется.
    Да неужто и ЕА стала такое делать!!!

    В NBA 2K не то, что новых игроков - татуировки обновляют по ходу сезона! Прически, маски (если вдруг игрок травму получил и ее носит) - всё тоже появляется моментально.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #800
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Гамбитыч, ну что, сегодня выйдем на боллпарк?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #801
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Если минут через десять и до 22:00..

  22. #802
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Если минут через десять и до 22:00..
    О да, отлично! Втыкаю шнур...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #803
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Гамбитыч - за трипл-плэй моё уважение! Это ТАКАЯ редкость! Я думал, что это хуй когда сделаешь!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #804
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    В середине сентября выкатят демку свежей Фифы в сторе.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #805
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В середине сентября выкатят демку свежей Фифы в сторе.
    Как еще долго ждать Тем более 27-го релиз - хули там эти пару недель.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #806
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Командарм, надо будет включить более сложное управление аутфилдером, а то поймать в реале такой хит не так-то просто, а мы ловим почти всё. Я вообще хочу сыграть так, чтоб ты мне не поддавался.

    Я бы уже сам купил, но против компа я точно играть не стану.

  27. #807
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, надо будет включить более сложное управление аутфилдером, а то поймать в реале такой хит не так-то просто, а мы ловим почти всё.
    Полностью разделяю твое мнение. Сам хотел поэкспериментировать с этой сложностью.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я вообще хочу сыграть так, чтоб ты мне не поддавался.
    Ок! Как приеду - сыграем в полную силу!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я бы уже сам купил, но против компа я точно играть не стану.
    На Вите комп интересно играет, кстати! Уже на бегиннере начинает хитрить, кидать на даблплей и т.д.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #808
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    На Вите комп интересно играет, кстати! Уже на бегиннере начинает хитрить, кидать на даблплей и т.д.
    Управление такое же?

  29. #809
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Управление такое же?
    Ага.

    Сегодня играл - так он даже при двух занятых базах при выходе на биту Мигеля Кабреры (один из самых опасных бьющих современности) решил Intentional walk сделать - т.е. намеренно пропустить Кабреру на первую базу, чтобы он не отбивал мяч.

    Выглядит это вот так:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #810
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А-а! Вот что это такое - уолк! А я то всё гадал..

Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU