Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 481 по 490 из 490

Тема: Tomb Raider ®

  1. #481
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Перед отпуском успел заценить вступление к третьей части. Атмосфера - во! Джунгли, гробницы - чистый Индиана Джонс. Понравилось наводнение - напомнило пролог The Last of Us. Ну и то, что мы наконец-то ходим не одни - тоже хорошо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #482
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Это лучшая часть трилогии.

    Которую Иван почему-то заговнил.))

  3. #483
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Да мне чё-то там вообще ничего не понравилось. Вроде и не вымучивал, себя не заставлял играть, видимо, просто не в то настроение попало. Я вообще хочу как-нибудь всю трилогию попробовать перепройти, как захочется приключений Может после просмотра нового Индианы появится настроение - посмотрим.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #484
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ну, сценарии в ребуте - стабильное говно. Что с Пратчетт, что без неё. Все персонажи (и сама Лара) просто мёртвые и супер-никакие. А по остальным аспектам игра только лучше с каждой частью. Жалко, что они только к триквелу додумались дать возможность отключать все подсветки/подсказки/птичий помёт.

  5. #485
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Вспомнил, о чём я ещё не говорил. Метроидвания не очень идёт к лицу приключенческого жанра. Адвенчура - это всегда вперёд, всегда новые локации. А в метроиде много бэктрекинга. Даже если не на Платину играть.

    Метроидвания очень идёт Резиденту, безумно! Потому, наверное, пятая и шестая части считаются хуёвыми. Хотя я пятёрку люблю.))

  6. #486
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Они прям от части к части добавляли то, чего не хватало в предыдущей.

    Единственное, что немного насторожило - это неясная завязка сюжета. Вот во второй части все было четко - мы идем разгадывать тайну, над которой бился отец ГГ. А тут как-то замеса вообще не ощутил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #487
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Есть слух, что новую Ларискину на ГеймсКоме анонсируют. Ну, хорошо, если так.

  8. #488
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Воу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #489
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Ну бля началось - какие-то хиппи мохнатые в лесах прыгают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #490
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999


    Прошел Shadow of the Tomb Raider.

    Во второй части был неплохой сюжет, интересно было чем всё закончится. Сцена после титров заинтриговала. В третьей части будто и не было всего этого. Надо было Рианну Пратчетт оставить сценаристом завершить трилогию. Тут и сюжет, и сценарий плохие. Наверное худшие во всей трилогии. Вот вообще не цепляло что происходит. Всё какое-то пластмассовое. Единственное, что радовало - это визуал и геймплей. Гробницы - пожалуй лучшие. Ну и в третьей части были три игровых момента, которые запомнились: наводнение в начале, землетрясение в конце и эпизод на нефтезаводе, где нас оставили с ножом и нужно было в темноте под дождем пробираться, как Рэмбо. Во второй части вот вроде не припомню, чтоб такого запомнилось, но в целом игра произвела хорошее впечатление. А вот третья подкачала. Серии однозначно нужна новая перезагрузка.

    Но а в целом я всё равно доволен, что наконец-то познакомился с серией Tomb Raider. Сегодня на горизонте приключений, увы, не видно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU