Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 364

Тема: Watch_Dogs ®

  1. #91
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Правда, немало тут и столь любимых Ubisoft заданий, в которых требуется долго и нудно за кем-нибудь следить. От них еще в самом первом Assassin's Creed волосы дыбом вставали.
    БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Этот геймплейный элемент достал меня ещё в ''Чёрном Флаге''.

    + Машины, как пишется в рецензии, даже не царапаются.
    Кривая физика
    Так себе сюжет

    Интерес к данному проекту начал угасать уже давненько, а теперь же я точно попиздовал лесом.

  2. #92
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мне тоже миссии со слежкой в Ассасинской серии поднадоели, пока в Watch_Dogs у меня их не было, но надеюсь, что они как-то иначе реализованы и не будут доставать здесь. Удивился, что про машины в рецензии написали, кстати, у меня машины мнутся, деталей, конечно, поменьше, чем в ГТА, но части отваливаются и колёса протыкаются, гонял на машине без двери и без капота.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #93
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Зрелищные эффекты отвлекают внимание от технических огрехов, в особенности если вы играете на ПК с видеокартой от Nvidia. Консольные версии в этом плане отстают, даже на новом поколении.
    Уже...
    Если друг очень хочет поиграть с вами в Watch_Dogs, но у него нет консоли
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #94
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Последние несколько дней катался по городу, открыл все вышки, коих немного, 13 всего и их взломы реализованы куда интересней, чем у Ассассинов, там просто залез, синхронизировался и прыжок вниз. Здесь же нужно через камеры найти нужные щитки, взломать их и как-то добраться до нужного места. Одна вышка запомнилась, где чтобы попасть на крышу нужно загнать машину на подъёмник, газануть и сломать забор, перепрыгнув на крышу. Мини-игры шикарные, подходишь к барыге, выбираешь цифровой наркотик и вперёд. Очень понравился аналог Кармагеддона, где нужно души сбивать на адской тачке. Накопив бабла, напокупал кучу костюмов для Айдена, правда они все друг на друга похожи, разница в цветах, материалах и мелких деталях. Правда, они мне уже не нужны, 1с за предзаказ прислали код на доп.контент, там была лотерея, мог попасться один из трёх бонусов - Два набора для сетевой игры, набор Киберпанк или набор Неприкасаемые. Мне попался именно Неприкасаемые, так что буду гонять в костюме гангстера с пулемётом Томпсона за пазухой
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #95
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Два хороших обзора игры. В каждом из них самые главные мысли по игре высказаны в конце. Логвинов, кстати, рассказывает и показывает один из взломов вышки, про который я писал. Прям один в один, как у меня было



    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #96
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Разгромная рецензия от Гоблина

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #97
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    У нас есть для вас хорошие новости! Сегодня разработчики Ubisoft готовы поделиться информацией о патчах, которые будут выпущены для Watch Dogs. Прежде всего, компания приносит извинения, если вы столкнулись с какими-либо проблемами во время игры, и она очень благодарна вам за терпение.

    Новый патч для игры выйдет на всех платформах. В течение ближайших часов новый патч станет доступен для загрузки на PlayStation 4. PlayStation 3 последует далее. Для PC патч станет доступен в ближайшие дни. Для Xbox One и Xbox 360 патч появится в течение следующей недели.

    Исправления, которые вносит патч:

    ГЛОБАЛЬНЫЕ ФИКСЫ ИГРЫ

    Поврежденные файлы сохранений, загрузка которых останавливалась на 90%, будут автоматически исправлены. При этом некоторые коллекционируемые предметы могут остаться невосстановимыми.
    Исправлена проблема, мешающая игрокам использовать взломы в игре.


    ФИКСЫ ГЕЙМПЛЕЯ

    Исправлено несколько багов в миссиях.
    Исправлены незначительные проблемы с миссиями и предметами.
    Исправлена проблема, в результате которой колесо выбора оружия полностью очищалось.


    ФИКСЫ МУЛЬТИПЛЕЕРА

    Исправлены некоторые незначительные проблемы с точками появления и восстановления.
    Исправлены некоторые проблемы соединения и подключения к сессиям.


    ФИКСЫ ДЛЯ ПК-ВЕРСИИ ИГРЫ

    Исправлены графические лаги на Низких и Средних настройках графики.
    Исправлены вылеты на SLI-конфигурациях.
    Внедрены некоторые улучшения производительности.
    Внедрено несколько улучшений в управлении.
    Исправлены проблемы, вызывающие бесконечные сообщения и тайм-ауты при попытке получить доступ к Онлайн-магазину из меню "Дополнительно", пока Uplay находится в оффлайн режиме.
    Исправлены ошибки подключения к Мультиплееру.
    Реализовано несколько изменений в управлении мышкой.
    Исправлена проблема управления в мини-игре "Кто кого перепьет", когда во время игры с геймпадом на экране отображалась неверная информация.
    Исправлена проблема управления в мини-игре "Шахматы".
    Исправлен баг, из-за которого не сохранялись настройки вторжения.
    Исправлены графические проблемы, возникающие во время кат-сцен.
    Исправлены некоторые графические баги и баги с текстурами.
    Убрана проверка ОС Vista, мешающая запустить игру.
    Добавлена версия игры в главном меню.
    Хм... А я позавчера какое-то обновление скачивал

    Главный косяк игры - сюжетка слабо стыкуется с жизнью в открытом мире. Если в ГТА всё чётко сделано и сюжет грамотно вписан по миссиям в игру, типа живёшь день-два мирной жизнью, потом идёшь на дело, потом опять живёшь и занимаешься своими делами. В Собаках же... Сейчас у меня такая ситуация - у чувака по сюжету похитили сестру, нужно её спасать, а я бегаю покупаю костюмы, угоняю тачки, взламываю камеры в хатах и закидываюсь цифровыми наркотиками. Прохожу, кстати, расследования там помаленьку, оказывается, там несколько "дел", я думал просто нужно найти все ящики с оружием, увидел иконку на карте на острове, где маяк. Угнал катер, доплыл, зашёл в маяк, ожидая там увидеть очередной ящик с оружием, а увидел труп с кровищей на стене и аудиофайл с откровениями какого-то маньяка. Мне аж жутко стало, я побыстрее оттуда свалил Интересно, чем это расследование закончится.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #98
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Люблю большие и глобальные патчи
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #99
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ради интереса включил летсплей. Увидел, как ездят машины. О боже, мои глаза!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #101
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну вот, добил я сюжетку. Что сказать... Концовка и финальные миссии сделаны обалденно, очень понравилось. В сюжетных миссиях "долго и нудно следить" практически не надо, один раз нужно именно следить, но делается всё гораздо проще, по камерам. Игра получилась, конечно, не такой крутой, как все ждали, но и в ней есть свои плюсы. Задел на вторую часть по сюжету уже есть, но на месте разработчиков я бы сменил главного героя, к тому же подходящий персонаж на эту роль есть в игре. В общем, игру я бы оценил как "Неплохо" и, надеюсь, у продолжения будет более внятный и интересный главный герой и более внятный и интересный сюжет, чтобы был полностью интересным, а не частями.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #102
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А у меня выдержки не хватит, чтобы не купить Assassin's Creed IV, когда консоль стоит дома и для неё продаётся игра Вот Watch_Dogs можно и подождать, хотя тоже вряд ли дотерплю год-два до покупки новой консоли
    Это сообщение ты писал 23 августа 2013 года, год назад

    Вано, если бы ты знал, что купишь PS4 всего через 3 месяца после выхода Watch_Dogs, ты бы взял игру для PS3 или подождал на PS4?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #103
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мне очень хотелось в неё поиграть к моменту релиза, так что взял бы на PS3, даже зная что вскоре куплю 4-ку Да и разница вроде как не особо велика между поколениями.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #104
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мы вчера, кстати, смотрели на консоли в прямом эфире, как люди играют Ну и Watch_Dogs тоже. Может дадут когда в плюсе или с хорошей скидкой - возьму, поиграю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #105
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Watch_Dogs разошлась уже в 8 млн экземпляров!

    23 сентября выйдет первое сюжетное дополнение - Bad Blood.
    Ubisoft объявила, что DLC для Watch Dogs по названием Bad Blood выйдет 23 сентября для владельцев Season Pass и 30 сентября для всех остальных. Оно будет посвящено Рэймонду «Ти-Боуну» Кинни, пытающемуся выручить старого друга. Действие Bad Blood развернется после событий основной кампании и будет включать в себя 10 миссий в новых локациях в Чикаго.

    Также в Bad Blood появится «новая динамическая система миссий, предлагающая игрокам бесконечные часы испытаний», причем эти миссии можно будет проходить кооперативно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #106
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я наверное, ебанулся, но я хочу сыграть в Watch_Dogs Вот что некстген графоновыводящий делает
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #107
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Геймплейный трейлер Watch Dogs ‘Bad Blood’ DLC

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #108
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Собственно, про лечение рака

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #109
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сиквел Watch Dogs сильно изменится по сравнению с оригиналом: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #110
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ага, уже поверил.

  21. #111
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А зря не веришь Первый Assassin's Creed тоже был спорным, в нём были как хорошие находки, так и совершенно ненужные хорошей игре элементы. А вот сиквел по праву носит звание лучшей игры в серии. Хотелось бы верить, что и второй Watch_Dogs выйдет куда более крутым и интересным. Есть куда расти игре.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #112
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Как только на Вотч_Догс скинут ценник хотя бы до 1500р. - куплю. Магия некстгена все-таки влияет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #113
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Некст-генного я бы тоже взял со скидкой, но не больше 1000, ибо играл уже
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #114
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Некст-генного я бы тоже взял со скидкой, но не больше 1000, ибо играл уже
    А не потому, что он хуёв? Просто если уж даже ты - любитель AC - так сдержанно о WD писал, мне что-то страшновато за качество материала
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #115
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Собаки - вовсе не хуёвая игра, а очень даже хорошая. Я там три косяка увидел серьёзных. Первое (косяк самой игры) - слабая сюжетка, не особо связанная с жизнью в открытом мире. Второе (тоже косяк игры) - слабый непродуманный главгерой. И третье (обстоятельства) - время выхода игры, уже после того, как мы поиграли в величайший открытый мир всех времён и народов (ну, все поняли про что я ) Игра норм, хоть и не без недостатков. Просто глянь оценки игры:

    Спойлер

    Computer and Video Games 9/10
    Destructoid 8/10
    Edge 8/10
    Eurogamer 7/10
    Game Informer 8,5/10
    GameSpot 8/10
    GameTrailers 8,9/10
    Joystiq 4 из 5 звёзд
    IGN 8,4/10
    Polygon 8/10
    VideoGamer 7/10
    Metro 7/10

    Российские издания
    Издание Оценка
    IGN Россия 8,5/10
    Игромания 8/10
    Рейтинг на основании нескольких рецензий
    Агрегатор Рейтинг
    Game Rankings PS4: 82,88%
    XONE: 77,50%
    PC: 76,75%
    Metacritic PS4: 82/100
    PC: 80/100
    XONE: 78/100

    Игра Watch Dogs получила преимущественно положительные оценки игровых ресурсов. Версия для PC получила оценку в 76,75 % на «Game Rankings» и 80 баллов из 100 возможных на Metacritic. Версия для Playstation 4 получила оценку в 82,88 % на Game Rankings и 82 балла из 100 возможных на Metacritic. Версия для Xbox One получила оценку в 77,50 % на Game Rankings и 78 баллов из 100 возможных на Metacritic.

    Watch Dogs получила более 82 наград и номинаций на Electronic Entertainment Expo 2012 (E3 2012) и выиграла два Game Critics Awards («Особая награда за графику или звук» и «Особая награда за инновацию»). В следующем году Watch Dogs получила более 90 наград и номинаций на Electronic Entertainment Expo 2013 (E3 2013) и выиграла один Game Critics Awards («Лучшая игра в жанре „Action/Adventure“») и получила четыре дополнительные номинации («Лучшее шоу», «Лучшая оригинальная игра», «Лучшая консольная игра» и «Лучшая многопользовательская игра»).


    В игре есть чем заняться и по сюжетке есть интересные миссии, одна из миссий с Ти-Боном, героем DLC, где нужно пробиваться сквозь толпы врагов с помощью некоторых "девайсов" - прям очень динамичная и бодрая, аж руки потели, когда бегал, в лучших традициях Анчартед
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #116
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Первое (косяк самой игры) - слабая сюжетка, не особо связанная с жизнью в открытом мире. Второе (тоже косяк игры) - слабый непродуманный главгерой.
    Это охуенно большие минусы!!!

  27. #117
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Зато там в открытом мире очень много занятий, причём интересных, которые эти минусы практически компенсируют
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #118
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вуо - в новом DLC Пауком играть надо!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #119
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Хочу домой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #120
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ништяк!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU