Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 364

Тема: Watch_Dogs ®

  1. #121
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ништяк!


    Ну а что - Wolfenstein вот-вот будет пройден, а оставаться один на один с позорным четвертым Killzone как-то не хочется - тем более впереди 4 дня выходных Тем более "Мистера Мерседеса" начитался, а там чувак был на "ты" с технологиями.

    Вано - за сколько ориентировочно сюжетку можно пройти? Большая?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #122
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да не шибко она длинная, точно не скажу, но я больше времени в открытом мире провёл, чем в сюжетке
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #123
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Прошел первую миссию ("Конец восьмого иннинга"). Ничего пока не понял, как тут чем управлять Сразу вывалили кучу всего.

    По графике: ну, в общем-то, ничего выдающегося, но и не плохо. Скажем так - примерно GTAV на PS3, чуток похуже (и это на PS4!).

    По физике машин: да, не GTA, но я ожидал увидеть совсем пиздец уровня "Godfather". От копов съебывал на метро, тачку бросил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вано, как начинающему хакеру по-лёгкому срубить бабла и заработать очки опыта?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Выполняй побочки всякие, они разные, есть боевые, типа нападение на притон, есть хакерские, взлом вышек и прочее. Там заняться реально есть чем
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #126
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вано, а ты когда проходил, оставлял включенной функцию, что к тебе в игру могут вторгнуться и взломать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #127
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неа, отрубал. В первый раз когда меня пытались взломать - мне не понравилось, ибо я старался поначалу сюжетку проходить, отвлекали лишние побочки. А потом забыл включить, когда сюжетку реже проходить стал. Если буду на PS4 играть - оставлю, прикольная фича
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #128
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    ФУФ - продал!!!

    Я не думал, что там так плохо все будет. Самое главное - не греет игра ни разу. Тупо неинтересно что-либо делать, мотивации нет.

    Если и дам когда-нибудь игре второй шанс, то только бесплатно по подписке.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #129
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ВО! А я всё хотел спросить, как оно тебе..

    Кореш мой тоже продал это говно.

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ВО! А я всё хотел спросить, как оно тебе..
    Ты когда-нибудь играл в игру "The Godfather"? Вот у меня ассоциации с ней. Игра категории B, но никак не возможностей Ubisoft.

    Я вообще не понимаю, КАК чувак с моей работы мог обменять "The Last of Us" на это
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Я вообще не понимаю, КАК чувак с моей работы мог обменять "The Last of Us" на это
    Так ты себе ещё и ЛастОф замутил?!

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Так ты себе ещё и ЛастОф замутил?!
    Не - я его в цифре хочу купить

    У него был The Last of Us, ему не понравилось и он его на Авито обменял на Watch Dogs. А спустя некоторое время продал за 1300 мне А я за столько же продал от греха подальше следующему
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Начал играть. Ну первые впечатления: ничего особенного. Довольно интересно взламывать гаджеты граждан, поучаствовал в нескольких перестрелках, ушёл от погони мусорской. Геймплей немного непривычный сразу же прокачка (на мой взгляд лучше бы давали попутно при прохождении повышение навыка), покупаешь что-то из навыков. Ну пока что игра не надоела. Понравилось пресекать вызовы в ментовку, хорошая фишка! Поиграл часа 2.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  14. #134
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Кепка с шестиконечной звездой на главном герое - конечно сильно!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #135
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я научился стрелять и играть стало интересней. Кончились однотипные миссии: найди мужика в машине, убей его. Сейчас прошёл половину 2й главы, посмотрел особо не много миссий осталось, 2я - самая длинная. Прокачал себе навык, чтобы убирать вертолёт, взрывать в асфальте трубы, открывать мосты и самое главное только что - глушить вызов подмоги. Они меня так заебали басотой крепить. Игра стала гораздо интересней. Почти все миссии прохожу с 4-5 раза, довольно сложная. Вчера заёбывало это, а сегодня - добавляет озарта. Сюжет более-менее интересный, но Эйден надоел уже напоминать что он мстит за сестру и хочет её вытащить.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  16. #136
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Открыл все вышки, вчера долго с последней возился, довольно сложно было найти куда падать) сегодня разобрался. Почти прошёл вторую главу.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Открыл все вышки, вчера долго с последней возился, довольно сложно было найти куда падать) сегодня разобрался. Почти прошёл вторую главу.
    Юбисофт этими вышками любую игру опошлит.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Мне не нравится то что надо открывать карту через какие-то вышки. Лучше бы как в GTA сделали, по мере того, куда сам добрался.
    Удобный навык прокачал, чтобы ментовский вертолёт отвлечь. Прошёл последнюю миссию второй главы слегка. Там в конце его менты щемят. Я на мосту машину бросил и оббежал шоссе, вертолёт отрубил, нашёл новую тачку и слегка съебался от мусаров. Интересно играть. Думаю, что немного осталось. Посмотртрел - дальше главы будут по 6-7 миссий. Эта была самая длинная.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  19. #139
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Закончил играть. Понравилось с хакером-разработчиком ctOS лазить, решать его проблемы, чтобы он смог в New-Yourk вернуться. Особенно мочить бандитов с помощью его роботов. Миссии в игре делились на 3 типа: замочить всех, проследить за кем-то и помочь выбраться. Довольно хорошо чередуются, не надоедает. Долго не мог выполнить миссию, где колонной солдаты едут и нужно завалить бронированного парня, чтоб ключ взять, а так же на крыше долго парился, когда надо было убить одного из плохих парней. Интересно, снимут ли по игре фильм или сериал, на мой взгляд очень всё проработано.
    Хорошая игра.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Делюкс-версию в PSStore отдают на 2 тыщи дешевле.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #141
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Начал прохождение. Первая миссия дико доебала - ничего не получалось, куда кого надо идти, что пролезть, к кому, какой иннинг. Потом вклиниваешься уже. Выполнил миссию, когда типа задворками на убой надо доставить - интересно.
    Пока выполняю побочки и открываю вышки. На бандитский притон больше всего понравилось нападать, перехватывать курьера - не так эпично, а одиноких налетчиков в Ред Дет редепшион уже наловился.
    Радует - что разнообразные истории у игрового персонажа - кто там чем живёт и дышит знаешь, забавно!
    Важен лишь цвет травы

  22. #142
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    какой иннинг.
    Низ восьмого. Хозяева в атаке по правилам. Если конец, то возможно уже 3 аута было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #143
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Как меня бесит главный герой - Эйден Пирс. Просто ненавижу такую тему: у тебя похищают одного ребенка, или там вред семье наносят - и ты потом просто тьму народу убиваешь и рефлексируешь, почему-то это моя семья попала в переделку из-за меня. Сука. Какой же он уёбок. Сам же по криминальной дорожке пошёл, и знал, что там будет за тема - что семья - слабое место, нет, ебать - а у других нормально, шантажирует детьми там, семьей. Ну не пидорас ли?
    Важен лишь цвет травы

  24. #144
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Как меня бесит главный герой - Эйден Пирс. Просто ненавижу такую тему: у тебя похищают одного ребенка, или там вред семье наносят - и ты потом просто тьму народу убиваешь и рефлексируешь, почему-то это моя семья попала в переделку из-за меня. Сука. Какой же он уёбок. Сам же по криминальной дорожке пошёл, и знал, что там будет за тема - что семья - слабое место, нет, ебать - а у других нормально, шантажирует детьми там, семьей. Ну не пидорас ли?
    Это игра от Юбисофт, Карл.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #145
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Домучил игру.

    Концовка, конечно, всё начала спасать, как встретился с Ти-Боном, какие-то интересные миссии, пробраться, выудить информацию, уйти, спасти. Я уж думал, класс игры и накал к концу очень возрастут. так оно и было, но всё испоганили титры и выбор.
    Спойлер
    Убить ли Мориса?
    Бля, вот же он уёбок сука. нытик ебучий. перебил столько людей ради своей ебучей племянницы, а потом размышляет - задался вопросом - кто я такой, решать жить или умереть человеку?

    Чем Пирс лучше Дефолта, которого выставили как негативного героя? А? Точно так же крадет информацию, взламывает кого хочет, шантажирует. Или Демиена? Сам-то приссал, когда тот его выводил на билбордах в центре города, а когда Пирс шантажировал Бэд Бага - че - всё хорошо? Так и надо? Какие-то двойные стандарты у игры.
    Если сравнивать с ГТА - там своё очарование, харизма героев, которые знают, что поступают плохо, но по-другому они не умеют. Но это Рок Стар, тогда сравним с FarCry3 - главный герой тоже убивает, ему тяжело, его друзей пидорасят какие-то психи. НО! Он прорефлексировал только первый раз, даже ему сопереживал, что убил человека, но потом приходит к выводу, что другими методами он никого не спасёт, встаёт на путь воина и делает татуировки.

    Спойлер
    Ссаный детский психолог всё ещё больше обосрала - Эйден Пирс - такая личность, требующая глубокого анализа и исследования.
    Он сука, преступник! выпутывался из передряг, и всё - в передряги его образ жизни вогнал. Какие исследования? Он так заебал своим унылым нытьём всю дорогу.


    Но были и классные моменты - бандитские притоны, или контракты устранителей - нравилось побочки выполнять

    Доволен, что прошёл игру, больше к ней не вернусь.
    Важен лишь цвет травы

  26. #146
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Размышляю тут: вот должна выйти в этом году вместо Ассассинов вторая часть Watch_Dogs. Жду ли я её? Пожалуй, жду! Первая часть мне понравилась, даже, возможно, перепрошёл бы на PS4. Куплю ли я её на старте? Скорее всего, нет. Подожду геймплея/обзоров/оценок, а там решу, сколько я буду готов отдать за игру. За первую часть отдал 2600, за вторую отдать готов тыщи 2 примерно, если понравится всё, что покажут.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #147
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Юбики начали пиар-компанию второй части

    Сотрудники регионального управления ФСКН задержали организатора тюменского интернет-магазина, в котором продавали арты Watch Dogs, пропитанные ЛСД.

    Подготовка к задержанию организаторов магазина длилась два месяца. В ходе операции изъято 1,8 тыс. фрагментов изображений, пропитаных психоактивным веществом, и около 30 кг курительных смесей.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #148
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Анонс сиквела должен произойти на E3, действие вроде как будет происходить в Сан-Франциско.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #149
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    действие вроде как будет происходить в Сан-Франциско.


    Будет ли игра такой же охуенной, как эта песня? Нет, не будет. Такой же дух могут сделать только Rockstar.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #150
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Игра будет охуенной, как эта песня

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU