Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821

    Microsoft выпустит HD-версию Age of Empires 2

    Microsoft выпустит HD-версию Age of Empires 2

    Компания Microsoft анонсировала HD-версию стратегии Age of Empires II. Подробности переиздания разработчики разместили на официальном сайте игры.

    Новая версия игры будет поддерживать разрешения экрана 1920x1080 и более. Графический «движок» игры будет доработан, а текстуры огня, воды и земли переработают с учетом увеличенного разрешения. Пространству игры также добавят динамическое освещение.

    Игра будет издана эксклюзивно для интернет-магазина Steam, и будет поддерживать систему учета очков Steamworks. Пользователи также смогут играть в новую игру по сети.

    Новое издание будет включать в себя как уровни оригинальной игры, так и материал из выпущенного в 2000 году дополнения под названием Age of Empires: The Conquerors.

    Выход переиздания назначен на 9 апреля 2013 года, однако пользователи, купившие игру заранее, получат ее уже 5 апреля.

    Стратегия в реальном времени Age of Empires II вышла в 1999 году. Она получила очень высокие отзывы критиков. В первые три месяца продаж игра разошлась тиражом два миллиона экземпляров. Максимальное разрешение изображения, выдаваемого игрой, было ограничено 1280x1024 пикселями.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Microsoft выпустит HD-версию Age of Empires 2
    Вместо того, чтобы выпустить Age of Empires IV...

    В свое время, когда у меня появился компьютер, обожал первую часть! Вторая (которая вышла в том же году, когда у меня появился ПК) потрясла ослом на мельнице. В третью часть я так и не поиграл, т.к. в 2005-м у меня был очень слабый комп, а позже как-то спустилось на тормозах.

    Да и, к тому же, в отличие от StarCraft и WarCraft, в нациях AoE не было никакого баланса - все были практически одинаковые.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. «СерьГа» выпустит новый альбом
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 21:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 15:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:17
  4. Warner Bros. выпустит на экраны "Оно"
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:30
  5. Игги Поп выпустит джазовый альбом
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 03:40

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU