Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Скончался основатель и гитарист Slayer Джефф Ханнеман

    Скончался основатель и гитарист Slayer Джефф Ханнеман



    Гитарист и основатель американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман скончался в возрасте 49 лет, сообщается на сайте коллектива.

    Музыкант умер в больнице на юге Калифорнии от печеночной недостаточности. Ханнеман с начала 2011 года страдал от некротизирующего фасцита, инфекционного заболевания глубоких слоев кожи, напоминает журнал Billboard. Явилось ли заболевание причиной смерти гитариста, неизвестно.

    Slayer была основана в 1981 году Ханнеманом и еще одним гитаристом Керри Кингом в городе Хаунтингтон Парк, Калифорния. Вскоре после выхода их альбома «Reign in Blood» коллектив стал одним из лидеров американского трэш-металла. Группа вошла в так называемую «большую четверку» трэш-метал-групп 1980-х наряду с Anthrax, Megadeth и Metallica.

    Ханнеман написал музыку и тексты к наиболее популярным песням Slayer, а также сотрудничал как автор с другими музыкантами. По словам басиста Slayer Тома Арайи, они планировали, что гитарист оправится от болезни и они начнут работу над новым альбомом, первым с 2009 года.

    У Ханнемана осталась супруга, на которой он был женат 16 лет, сестра и два брата.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Вот уж не ожидал, что все так закончится...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  3. #3
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Да, действительно неожиданно.
    Недавно в одном рок-журнале прочитал рассказ Джеффа Ханнемана о том, как он отдыхал, лёжа в ванной, и его укусил в руку ядовитый паук, после чего в больнице Джеффа спасли.


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Пидарасы от религии, само собой, ну никак не могли промолчать:

    Баптисткая церковь города Уэстборо в штате Канзас опубликовала твит о смерти гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, заявив что он стал очередным музыкантом, который был неугоден богу и умерщвлён им для всеобщего блага.

    "Кого из ваших фальшивых идолов Бог заберёт в следующий раз? Вчера он забрал Криса Келли из KRIS KROSS. Сегодня его жертвой стал Джефф Ханнеман из SLAYER", - сообщается в твите, который был снабжён хеш-тегом #picketfunerals и приведённой ниже иллюстрацией.

    Баптисткая церковь города Уэстборо приобрела скандальную известность в США после того, как стала публиковать заявления о том, что смерти солдатов американской армии в Ираке и Афганистане являются божественной карой для нации, которая погрязла в гомосексуализме и абортах. Кроме того, в 2010 году члены церкви пикетировали похороны Ронни Джеймса Дио, называя его антихристом во плоти
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Баптисткая церковь города Уэстборо в штате Канзас опубликовала твит о смерти гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, заявив что он стал очередным музыкантом, который был неугоден богу и умерщвлён им для всеобщего блага.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Slayer
    От Antigoth в разделе Метал
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 28.12.2023, 11:15
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:01
  3. Основатель Kraftwerk покинул группу
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 16:20
  4. Скончался гитарист группы The Stooges
    От Long John в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 18:18
  5. Умер Джефф Хилей,а я и не знал :(((((
    От uran в разделе Свободное общение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 11:27

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU