Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 373

Тема: Dishonored ®

  1. #121
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Спойлеры в спойлеры не забывай, ладно? А вообще - отписывайся по мере прохождения, интересно, всё ли там так хорошо, как ожидается?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #122
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Спойлеры в спойлеры не забывай, ладно? А вообще - отписывайся по мере прохождения, интересно, всё ли там так хорошо, как ожидается?
    Я думаю, там будет как и в первой части - больше режешь народа - больше пищи паразитам, и тем хуже итог. Только вместо крыс какие-то осы)

    Дальше спойлер для тех, кто в первую часть не играл.

    Спойлер
    Кстати, разрабы напрямую на форумах пишут, и это типа не секрет нифига, что Корво - это батя Эмили. И если это реально так, то история первой части получает совершенно иной окрас. Не только месть и забота о государстве, но и спасение своего ребенка.

  3. #123
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Я думаю, там будет как и в первой части - больше режешь народа - больше пищи паразитам, и тем хуже итог. Только вместо крыс какие-то осы)

    Дальше спойлер для тех, кто в первую часть не играл.

    Спойлер
    Кстати, разрабы напрямую на форумах пишут, и это типа не секрет нифига, что Корво - это батя Эмили. И если это реально так, то история первой части получает совершенно иной окрас. Не только месть и забота о государстве, но и спасение своего ребенка.
    Намёки на это я в игре встречал, но точную информацию, думаю, дадут в сиквеле
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #124
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В стиме все жалуются на оптимизацию игры, а на саму игру отзывы строго положительные, что не может не радовать

    Звонил в 1С, говорят, та же история, что и с Мафией, в понедельник должны подвезти. У меня как раз выходной, возможно, перед концертом Бранимира поеду забирать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #125
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Наиграл 3,5 часа, прошел три миссии. Из того, что видел и испытал - мог сказать:

    1) Игра УЖЕ охуенней первой части - и по геймдизайну, и по вариативности подходов, и самое главное - по сюжету!
    2) Персонажи нравятся, и ГГ и NPC. Приятно наконец увидеть лицо Корво, брутальный матерый мЭн! Все полностью дублированы, и что важно - дубляж качественный. Герой - у меня Эмили - размышляет по ходу действия, описывает свои умозаключения, очень сильно это добавляет симпатии.
    3) Управление старое-доброе-знакомое, все на своем месте, переучиваться не придется. Добавили приятные плюшки - типа возможности залезть под стол, или вырубить врага кулаком по морде из-за угла, даже не находясь у него за спиной или приложить его башкой об мостовую в падении, не убивая. Да, можно ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ от магии и рассчитывать только на свою ловкость и скрытность! У меня совсем не убивать не вышло, откуда-то вылезло 4 трупа в статистике. Но да и хрен с ним - платину за раз все равно не выйдет, нужно еще пройти за Корво. Так что потом попробую
    4) Враги это не агрессивные дуболомы, они обычные люди, делающие свою работу. Они беседуют, делятся невзгодами, семейными проблемами. И это еще один мотив пройти игру малой кровью, потому что ты в мобах видишь людей.

    Промежуточное резюме - очень и очень годнота! Но (для Командарма в основном!) чтобы получить полноценный фан нужно пройти первую часть.

  6. #126
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дрю рапортует:

    Краткая сводка после 6 часов.
    Недостатки:
    - Одна огромная технологическая ошибка вместо ПК-версии игры - перед нами вновь густое ведро с мягким и тёплым ПК-портом. Даже на GTX 1080 игра не предлагает ультры (лол), хотя графика, откровенно говоря, не взрывает мозг (симпатичная, стилизованная, современная, но зачем мой кальбулятор разогревать-то?)
    Достоинства:
    - Всё остальное. Серьезно.
    Ладно, если подробнее:
    - Шикарный геймплей (больше способностей, Эмили сурово отличается от Корво, можно играть вовсе без способностей и отказаться от метки Аутсайдера)
    - Захватывающий сюжет (первые 6 часов - полёт отличный)
    - Персонажи и их мотивация (наконец-то хорошего антагониста завезли)
    - Структура уровней (полдесятка подходов к решению задачи)
    - Нелинейность (летальный, нелетальный подход, сайд-квесты влияют на прохождение сюжетных заданий, детали на уровнях, которые меняют геймплей коренным образом)
    - Реиграбельность тотальная: два персонажа дают две разных перспективы истории, каждая локация может быть пройдена двумя-тремя различными путями и, наконец, вы можете устраивать homocide, а можете быть призраком - решать вам.
    - Масса контента (записки, предметы, аудиозаписи, мелкие детали, секреты, тайные ходы в изобилии)
    Вывод: просто возьми и наслаждайся. Крайне рекомендуется предварительно пройти первую часть.
    Одна из лучших игр года.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #127
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Дрю рапортует:
    Я всё это с его же интонацией прочитал.

    Сыграл бы, может, но меня от одного только вида первой части тошнить начинает, а она обязательна для понимания сиквела, увы..

  8. #128
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я всё это с его же интонацией прочитал.
    Я тоже, кстати
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #129
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я тоже, кстати
    Да прикольный он. Я смотрю его обзоры даже на те игры, в которые вообще играть не собираюсь.

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сыграл бы, может, но меня от одного только вида первой части тошнить начинает, а она обязательна для понимания сиквела, увы..
    И вид от 1-го лица.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Фпизду ждать до понедельника...

    Спойлер


    Завтра утром начну, сегодня у мамы юбилей, 55 лет Правда, мне ещё RDR надо допройти, Марстон уже домой вернулся, ворон пострелял, остаётся финал самый...

    Рокотук, а возможность играть в оригинале с русскими сабами предусмотрена?

    Во, не зря я цифру взял, 1С отписались, что к ним игра поступит только в начале следующей недели, то есть у нас в среду в лучшем случае будет. На хер диски!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #132
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рокотук, а возможность играть в оригинале с русскими сабами предусмотрена?
    Да, можно выбирать озвучку. Но я скажу, дубляж крайне недурной вышел

  13. #133
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, буду строго в оригинале играть
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #134
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Знакомый тоже играет, на ПК. Глюки есть, но не так чтобы значительные. Говорит, Dishonored - это правильный 3 и 4 Assassins Creed

  15. #135
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну так патч уже вышел же, видимо большую часть багов поправили
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #136
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Дальше - все веселее и веселее. Дошел до
    Спойлер
    Механического особняка из демонстрации.
    Начало бомбить

  17. #137
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ух, блять, вот это было круто! Поиграл всего-ничего, прошёл обучалку, дабы азы управления вспомнить, дошёл до
    Спойлер
    корабля, только-только сбежал из Дануолла, в общем.


    Выглядит игра, конечно, в разы ебее первой части. Над звуком поработали тоже отлично! Голос Корво в оригинале пробирает до мурашек, шикарно актёра на роль подобрали.

    А тем временем 1С говорят, мол, издатель изменил название дисковой версии, теперь это Dishonored 2. Limited Edition и в состав включили цифровой набор «Imperial Assassin».
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А тем временем 1С говорят, мол, издатель изменил название дисковой версии, теперь это Dishonored 2. Limited Edition и в состав включили цифровой набор «Imperial Assassin».
    Мне его дали за предазаказ. Правда я так и не понял, что это за хуйня и где его найти в игре

    Но скажи, игра красивая! И по-моему уровни стали больше минимум вдвое

  20. #140
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Мне его дали за предазаказ. Правда я так и не понял, что это за хуйня и где его найти в игре

    Но скажи, игра красивая! И по-моему уровни стали больше минимум вдвое
    О, да, игра очень красивая!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #141
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Так как пресс-копии Dishonored 2 разослали журналистам после релиза игры, оценки начинают появляться только сейчас.

    Attack of the Fanboy — 10 из 10
    — Плюсы:
    • Можно играть за двух героев на выбор;
    • Можно играть, как хотите (стелс или экшен);
    • Потрясающий стиль игры с фотореалистичной графикой;
    — Минусы:
    • Графика на Xbox One иногда немного "мутная";
    • Бой все еще несколько сумбурный;

    Cheat Code Central — 10 из 10

    ThisGenGaming — 9 из 10
    • "Dishonored 2 представляет собой фантастическое продолжение и она сделала меня еще большим поклонником талантливой студии Arkane Studios, которая разработала обе игры. Если вы были фанатом первой части, то сиквел вам понравится еще больше".

    GamesRadar+ — 9 из 10
    — Плюсы:
    • Феноменальная атмосфера игрового мира;
    • Разнообразные способности и пути решения проблем;
    • Великолепная подача;
    — Минусы:
    • Многие персонажи получают недостаточно экранного времени, вследствие чего не успевают раскрыться;
    • Некоторые блестящие игровые механики ограничены одним уровнем;

    Game Revolution — 9 из 10
    — Плюсы:
    • Отличные побочные квесты;
    • Свобода выбора сделана просто замечательно;
    • Улучшенная система способностей;
    • Глубокие персонажи;
    — Минусы:
    • Плохой PC порт;

    Xbox Achievements — 9 из 10
    • "Dishonored была настоящим сюрпризом, когда вышла четыре года назад; инновационный игровой опыт от первого лица, который никто не ожидал. Сиквел сумел в очередной раз удивить и поразить, как это сделала первая часть. Dishonored 2 является просто одной из величайших игр в этом году и, вполне возможно, одной из лучших в этом поколении. Сделайте себе одолжение и пройдите ее".

    GameSpot — 8 из 10
    — Плюсы:
    • Интересные суперспособности и разнообразное оружие, которые можно комбинировать самыми различными способами;
    • Несколько миссий безусловно выделяются на фоне остальных и надолго останутся у нас в памяти;
    • Большой открытый мир ощущается богатым, детальным и правдоподобным;
    • Необязательные второстепенные миссии очень интересны и полезны (в плане наград);
    — Минусы:
    • Более поздние миссии не предоставляют достаточного вызова игроку
    • Сюжет предсказуем;
    • Поиск некоторых скрытых рун (нужны, чтобы прокачивать способности) выведет вас из себя;

    Средний балл на Opencritic составляет 91.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #142
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    • Несколько миссий безусловно выделяются на фоне остальных и надолго останутся у нас в памяти;
    5 миссию ты запомнишь это точно. Не спойлерю сюжет и место, но там ты долго будешь залипать и все осматривать

  23. #143
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я вообще не сомневаюсь в качестве игры, но ''фотореалистичная графика''!!!! Они там совсем об угол уебались?!

  24. #144
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я вообще не сомневаюсь в качестве игры, но ''фотореалистичная графика''!!!! Они там совсем об угол уебались?!
    Она нифига не фотореалистичная Она очень красивая, такая, стилизованная. Лица людей гротескны, чтобы подчеркнуть характеры. И в принципе для данного сеттинга такое и нужно, тут фотореализм ни к чему.

  25. #145
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну да, с фотореализмом они загнули, конечно, а может перевели криво, до фотореализма там как до Китая. Но какие пейзажи игра показывает и вообще как выглядит - просто конфетка!

    Рокотук, вопрос к тебе: притягивание предметов как работает? Открыл его у себя, попытался достать руну в начале в канализации, ни фига не получилось...

    Дальше второй миссии не ушёл сегодня, полностью обшариваю первую большую локацию в поисках рун, амулетов, побочек и прочих ништяков. Затягивает неимоверно
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #146
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Рокотук, вопрос к тебе: притягивание предметов как работает? Открыл его у себя, попытался достать руну в начале в канализации, ни фига не получилось...
    Хм, а я его вроде и не качал, я качал "Тень" чтобы призраком пробираться. Но я так понимаю, что он из-за препятствий не достает, свободный пролёт должен быть, чтобы предмет вытянуть.

    Да, как тебе комары? С первого раза вообще нереально по-моему все секреты найти, люди пишут, там на каждом уровне по 2-3 побочных квеста еще есть.

  27. #147
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Там решётка канализации, в ней есть проём, через который, по идее, нужно руну притянуть, но что-то не получается ни хрена, а прохода там не видно, то есть явно через решётку надо доставать. А призраком через решётки можно пробираться, например, такие, в которые Корво пробирался, когда в крысу вселялся?

    Комары - норм, клинком машу, отбиваюсь
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #148
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А призраком через решётки можно пробираться, например, такие, в которые Корво пробирался, когда в крысу вселялся?
    Можно. А в канализации там как раз для крысы и есть

  29. #149
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Там ещё доска была, я пытался из пистолета её пробить, но не получилось, надо из арбалета ещё попробовать и призрака активировать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #150
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Финишировал за Эмили! Шикарно, плюс еще одна игра в копилку моих любимых

    Но я хз, как тут проходить без убийств и обнаружений, особенно под конец

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU