Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Star Trek

  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668

    Star Trek

    Star Trek Into Darkness, обозванный нашими прокатчиками Стартрек: Возмездие был одним из самых ожидаемых фильмов года. Ожидания он не оправдал. Он их превзошёл по всем параметрам! Самое главное - фильм не подвёл в плане сюжета и напряжения. Тут мог бы быть провал, ибо основная часть этого напряжения ложится на плечи главного злодея, но, к счастью, на роль взяли Бенедикта Камбербэтча, который справился с ней просто великолепно. Работа на крепкую пятёрку. Пока не знаю, как дело обстоит в оригинале с его голосом - но в дубляже голос звучит просто великолепно. И тем больше было моё удивление, когда я узнал, что дублировал его Илья Исаев, который великолепно дублировал Бэйна в Возрождении Легенды. При просмотре Возмездия я даже и подумать не мог, что этих персонажей озвучивает один и тот же человек, вот что значит отличная игра голосом! Картинка и звук предсказуемо великолепны, тут достаточно взглянуть на 190-миллионный бюджет и имя режиссёра.

    В этом году нас ждёт ещё несколько мощных фантастических картин, После нашей эры, Тихоокеанский рубеж, Элизиум, Риддик, Гравитация, но Путь будет в тройке сильнейших фантастических фильмов однозначно.

    Мои рекомендации. 8.5/10
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Отличный фильм. Правда легковесный. Приехав домой из Томска, я почти забыл, зачем туда ездил. Но это можно в равной степени отнести как к недостаткам, так и к достоинствам.

  3. #3
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Роскошный космоблокбастер с на редкость харизматичным злодеем! Абрамс в очередной раз не подвёл, Камбербэтч великолепен!

    Нужно ознакомиться с франшизой в полном масштабе...

  4. #4
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нужно ознакомиться с франшизой в полном масштабе...
    Была такая мысль, но что-то масштаб меня останавливает. Для меня это сродни решению прослушать всю дискографию Аквариума
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #5
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    фильм можно смотреть, если ты совсем ничего по Стар треку не видел?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #6
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Если смотрела первую часть перезапущенной франшизы - смело смотри. Если не видела - лучше посмотреть, иначе будут непонятны взаимоотношения героев и вообще, кто есть кто. Этому вопросу практически вся первая часть посвящена
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #7
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    так и думала, что всё же надо) ладно, тогда подожду рип.
    на Бенедикта, конечно, охотя глянуть, сильно впечатлил в трейлере.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #8
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    ''Зв. Путь'' (2009)
    Впервые посмотрел фильм в оригинале - от акцента Павла Чехова чуть не умер!

  9. #9
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    До этого момента мне почему-то вообще не хотелось идти на третью часть, не смотря на то, что первые две мне очень понравились. Увидев этот трейлер, я всё же решил что пойду. Главное, чтобы побольше космоса в фильме было!

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #10
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Критики более чем благосклонно встретили новый Стартрек:

    Рейтинг Rotten Tomatoes: 93% (13/1);
    Рейтинг Metacritic: 71 (9 положительных, 2 нейтральных и ноль отрицательных).

    Среди ТОП критиков сплошь положительные мнения.
    Ну оКэй! Пиздуем в АйМакс!

    А тем временем, Джей Джей уже готовит четвёртый фильм. Говорит, что в нём Крис Хемсворт снимется. Пока всё.

  11. #11
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    «Стартрек». Дж. Дж. Абрамс о будущем Чехова

    Продюсер последних фильмов по «Стартреку» рассказал о будущем персонажа Чехова.

    В этом июле скончался Антон Ельчин, исполнитель роли Чехова в последних фильмах «Стартрек». У многих фанатов научно-фантастического франчайза возник вопрос, что случится с персонажем Антона — он умрет в промежутке между третьим и четвертым фильмом или его сыграет другой актер. Ответ дал продюссер трилогии Джей Джей Абрамс, заявив, что партию Ельчина никто другой исполнять не будет.

    «Я не могу даже представить этого, и думаю, что Антон заслуживает лучшего».

    При этом Абрамс добавил, что пока не знает, умрет ли Чехов в фильмах.

    «Я думаю и работаю над этим, но пока рано о чем-либо говорить».

  12. #12
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668


    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #13
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Я постоянно так со своими знакомыми здороваюсь. Сначала ради шутки было, а потом уже в привычку вошло.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Друзья сегодня сходили. Сказали, что им понравилось больше, чем VII эпизод. Мол, "Звёздные войны" могут больше, а тут всё отлично.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Друзья сегодня сходили. Сказали, что им понравилось больше, чем VII эпизод. Мол, "Звёздные войны" могут больше, а тут всё отлично.
    Да потому что новые Стар Треки - это НОВЫЕ истории в полюбившейся фанатам вселенной. Фильмы реально ламповые.

    Завтра иду. К третьей части сам Саймон Пегг сценарий катал! Верю в него.

  16. #16
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Вот, кстати, Александр, возьми да затестируй новый телек первым фильмом. Просто попробуй! Абрамс снял так, что новичкам во время просмотра очень даже уютно.

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, Александр, возьми да затестируй новый телек первым фильмом. Просто попробуй! Абрамс снял так, что новичкам во время просмотра очень даже уютно.
    Я когда-то пробовал смотреть, но вот вообще никаких воспомнинаний не осталось.

    По поводу посмотреть на новом телеке - это я уже думал. Надеюсь, что норм будет, ибо я вообще ничего о вселенной не знаю, кроме мема про двух балбесов и фейспалмового начальника
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    фейспалмового начальника
    Это капитан Пикард. В данной трилогии рассказывается история о классической команды под командованием капитана Кирка.

    Конечно, нужен настрой. Я в первый раз смотрел кино просто как спецэффектную новинку - не вкатило. Но со второго раза я полюбил местных героев. ''Кто этот остроухий ублюдок?'' (C)

  19. #19
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    ''Star Trek Beyond''

    Хороший фильм, но по уровню драматизма триквел не дотягивает до первых двух частей. Саймон Пегг написал более легкий приключенческий сценарий.
    Спойлер
    Идея раскидать в разные стороны героев на незнакомой планете после крушения Энтерпрайза мне очень понравилась
    Из МакКоя со Споком получился потешный дуэт. Юмор достойный. НО Джастин Лин пусть пиздует обратно снимать свои форсажи! Местный экшОн ему явно не по силам - наснимал какой-то дёрганой рванины. Экшен, как это ни странно, является здесь самым слабым элементом.

  20. #20
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Забыл сценаристу по шапке дать за так-себе злодея. После шикарного Хана чёт как-то не очень..

  21. #21
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Сколько людей, столько и мнений - Сокол говорит, что экшОн очень понравился..



    Иван, а ты опять блокбастер решил пропустить?

  22. #22
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Хочется, но чё-то ни времени, ни денег нету пока
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #23
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Русский трейлер нового документального фильма «Ради Спока»

    Дата выхода фильма в США — 9 сентября.

    В главных ролях: Крис Пайн, Зои Салдана, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Джей Джей Абрамс, Майем Биалик, Джим Парсонс, Уильям Шетнер, Леонард Нимой и др.

    Режиссер Адам Нимой исследует оставленное его отцом наследие — самого популярного персонажа в истории вселенной «Звездного пути» — Спока. Он также проливает свет на свои сложные отношения с отцом и трудности, с которыми ему пришлось столкнуться, будучи сыном Леонарда Нимоя, ставшего настоящей иконой на поколения вперед.

  24. #24
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Отсмотрел наконец-то триквел, пересмотрев перед этим первые две части. Остался крайне доволен, отличная трилогия! Да, главгад не так харизматичен, но всё-равно неплох, экшОн мне понравился, бодро!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. Big Star
    От Nelubino в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:34

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU