Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 287
  1. #241
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Спасибо за инфу!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #242
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    16 июня играет ДДТ, презентация нового альбома. А я как-то равнодушен. Даже не знаю, что происходит. В эту субботу Алиса играет Черную метку - мне по фиг. Шевчука послушать в клубном концерте - казалось бы, зашибись! А я не хочу. Как-то вообще чувствую угасание к концертам - нет былого угара, кайфа от нахождения. Что ходил, что нет.

    Как-то даже обломно. Когда-то был готов головой о стену биться, что жизнь мимо проходит, такие перфомансы. А сейчас вот они - пожалуйста, иди. А оно тебе не надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #243
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Стал настоящим петербуржцем, наверное
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #244
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    16 июня играет ДДТ, презентация нового альбома. А я как-то равнодушен. Даже не знаю, что происходит. В эту субботу Алиса играет Черную метку - мне по фиг. Шевчука послушать в клубном концерте - казалось бы, зашибись! А я не хочу. Как-то вообще чувствую угасание к концертам - нет былого угара, кайфа от нахождения. Что ходил, что нет.

    Как-то даже обломно. Когда-то был готов головой о стену биться, что жизнь мимо проходит, такие перфомансы. А сейчас вот они - пожалуйста, иди. А оно тебе не надо.
    это старческая привередливость!!!
    сам уже не посещаю действ, хотя на панк-тусовки всегда готов. жаль, что здесь подобного маловато
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  5. #245
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Съемки в рекламе - дело тяжелое

    Спойлер
    Вышла реклама! Правда, самую концовку только застал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #246
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    это старческая привередливость!!!
    сам уже не посещаю действ, хотя на панк-тусовки всегда готов. жаль, что здесь подобного маловато
    Я понимаю, что с удовольствием пойду на любой концерт "Телевизора" - только дайте анонс. Федор Чистяков тоже в кайф. А вот остальное... Охладеваю, видимо, к меломанству, бля(((
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #247
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как-то даже обломно. Когда-то был готов головой о стену биться, что жизнь мимо проходит, такие перфомансы. А сейчас вот они - пожалуйста, иди. А оно тебе не надо.
    пресыщение , видимо.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  8. #248
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    2 мая - снег фигачит. Хорошо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #249
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сегодняшний пиздец - +31,3 - рекорд за 130 лет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #250
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    А у нас тут ебун страшенный,особенно чувствительно сидя дома,отопительный сезон то закончили,только вот с силами природы не согласовали.

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от grehnew Посмотреть сообщение
    А у нас тут ебун страшенный,особенно чувствительно сидя дома,отопительный сезон то закончили,только вот с силами природы не согласовали.
    Да лучше бы ебун. В мае ебуна как такового нет, конечно, а просто холодная погода. У меня в комнате 30 градусов!

    В Питере, может, и офигенная зима, но лето - бляядь!!!!!!! Предбанник ада.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Не,на улице можно и одеться,а вот дома,я сплю под одеялом и в старой джинсовой рубахе,я уж не говорю о водных процедурах.

  13. #253
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от grehnew Посмотреть сообщение
    Не,на улице можно и одеться,а вот дома,я сплю под одеялом и в старой джинсовой рубахе,я уж не говорю о водных процедурах.
    В комнате можно включить обогреватель и комната прогреется, а вот в случае жары реально поможет только кондиционер, но это дорого.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #254
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    В субботу, 24 мая, Эрмитаж подготовил специальную программу в День эрмитажного кота.
    В этот день посетители смогут побывать в подвале хранилища и лично познакомиться с котами. В этом году музей проведет специальную игру «Путешествие с эрмитажным котом», которая посвящена 250-летию хранилища. Посетители будут искать в залах музея изображения кошек и собак именно на экспонатах из коллекций, которые в свое время приобрела Екатерина Великая. В этот день для всех посетителей музея откроют подвал Зимнего дворца. Спустившись сюда, гости смогут посмотреть, как живут эрмитажные пушистые обитатели.
    Эрмитажные коты - один из брендов Санкт-Петербурга. Эти животные охраняют музей от мышей и крыс, получая от администрации «зарплату» едой. Периодически Эрмитаж отдает молодых котов и кошек в петербургские семьи.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #255
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Недельная готовность до приезда кореша!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #256
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ровно сутки до прилета кореша!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #257
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В Петербурге на Невском открыли Музей Русского Рока
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    арт-салон Невский,24 Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться представляет:
    Первый в России Интерактивный Музей, посвященный культуре, которая в 80-х годах всполошила весь Советский Союз.
    Экспонаты представляют из частных коллекций музыканты, фотографы, работники Ленинградского рок-клуба, друзья знаменитых и легендарных групп.
    Будут представлены раритетные афиши, плакаты, письма, фотографии, автографы, журналы "самиздата", подлинные черновики Легендарных песен, виниловые диски, музыкальные инструменты "самопал" и многое другое.
    В рамках Музея все лето экскурсионное сопровождение, творческие вечера, концерты, cover-party, авторские экскурсии "Неформальный Питер" Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ждем всех желающих по адресу:
    Невский пр.24
    Вход с Малой Конюшенной,9 в арку, налево
    Первая парадная, на лифте 5 этаж, на пол пролета вниз.
    Музей работает с 31 мая по 31 августа
    С Вт по Чт с 12:00-23:00
    С Пт-Вс с 16:00-06:00
    Взрослый 100 руб Детский (до 16 лет) 50 руб
    Телефон для справок (для заказа билетов и экскурсий для тур.групп) 8(812)571-59-75
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #258
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну что там? куда сходили, что делаете?)
    Важен лишь цвет травы

  19. #259
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    В первый же день в СПб попал под небольшой дождик
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #260
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    В первый же день в СПб попал под небольшой дождик
    О Надолго?

    Мы тоже под него попали, когда с кладбища возвращались. Должны были к тёще другу на блины попасть, но в итоге неслись ко мне за куртками
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #261
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О Надолго?
    До вечера среды. Затем в Ригу
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  22. #262
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ну что там? куда сходили, что делаете?)
    Концептуально время проводим Показал корешу "Зеленого слоника", а он мне в отместку концерт Сплина 2013 года
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #263
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Васильевский остров охуенен! Провел несколько часов в музее Erarta - это фантастика!
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  24. #264
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Ща будем начинать проводы
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #265
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ездили тут на старом лифте. Ну, знаете, которые еще в решетечку все и две двери вручную нужно самому закрывать. Блядь, мы чуть не умерли со страху! Весь скрипит, двери как живые - все время двигаются. Останавливается резко, будто застрял. Но один хуй - вниз снова на лифте поехали
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #266
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Отмечусь, пожалуй, в питирбурхской теме.
    Почитал с первой страницы, и даже позавидовал тебе Командарм, сколько ты посетил всяких канциков. Я вот только парочку вспомню, да еще один в суомиляндии.
    От своих ощущений из необычного например: жить в питере и не гонять под парусом - себя не уважать. Здесь куча всяких кружков и волонтерских сборищ, у которых есть в распоряжениях гички шлюпки и всякие яхты, на которых можно катать.
    Что еще, разузнал здесь несколько мест, где жрать вкусную еду можно даже дешевче чем в Славной Сибири. Распробовал снобский пивной бутик - крафтовые пивасы аж из Сша возят.
    Сходил на хоккей и регби матчи: теперь ногомяч воистину для меня является презренным видом спорта.
    Прошу прощения за неровный почерк.


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  27. #267
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    О! Привет! Где живешь, в каком районе/метро?
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    Почитал с первой страницы, и даже позавидовал тебе Командарм, сколько ты посетил всяких канциков. Я вот только парочку вспомню, да еще один в суомиляндии.
    Так а ты чего не ходишь?

    Я в этом году всего 1-2 раза в месяц хожу. В июне вот снова 4. А в прошлом году - да. 9 концертов за ноябрь - я чуть не охуел.
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    От своих ощущений из необычного например: жить в питере и не гонять под парусом - себя не уважать. Здесь куча всяких кружков и волонтерских сборищ, у которых есть в распоряжениях гички шлюпки и всякие яхты, на которых можно катать.
    Да, на лодке кататься - это дикий кайф! Мне по каналам экскурсии нравятся.
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    Что еще, разузнал здесь несколько мест, где жрать вкусную еду можно даже дешевче чем в Славной Сибири. Распробовал снобский пивной бутик - крафтовые пивасы аж из Сша возят.
    Клубника по 150р. кило - тащит! А в Томске, слышал, по 400 с лихуем!!!

    Да тут, в принципе, всё или по той же цене, либо дешевле, а зарплаты минимум в 1,5 раза выше. Единственное, что дороже - это билеты в кино и проезд в транспорте.
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    Сходил на хоккей и регби матчи: теперь ногомяч воистину для меня является презренным видом спорта.
    И как тебе на СКА?

    Я на бейсбол все никак не выберусь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #268
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    С самого приезда поселился на Парнасе.

    По поводу концертов: из русскоязычных хотел посещать только зубров типа ддт, но перед каждой покупкой билета происходят какие то обломы. Но когда нибудь я соберусь и посещу все что удумал) но это лишь часть концертов.
    Другая часть канциков которые я не посетил обломалась по причине неприезда звезд. Это просто ,бл, какое то наказание! НиН, Роберт Плант и еще куча менее известных пасанов которые якобы по тех причинам не могут приехать! Но я то знаю правду (все из-за политики). Из последних обломов: в начале июня в суоми приезжал том вэйтс, я был готов поехать, но проебался с датами, и теперь пускаю слезки.
    Хотя сейчас вспоминая могу сказать, что некоторые реально бесценные мероприятия я посетил. Последним таким был творческий вечер Невзорова. Такого поведения от нынешних людей я не видал никогда. Будто дворянин начала 20-го века пришел.

    Если лодки интересны, то могу накидать пару групок вконтаче, которые регулярно ходят под парусом по заливу.

    Продукты. Да — это отдельная тема. Хлеб с семечками, как же я его не любить! Еще у меня постоянная тоска по продукции заводов Сава и ТП. Найти булку славного хлеба без примесей как в Томске для меня стало супер квестом. В итоге я отказался от хлеба с пользу диеты, ха-ха) А если по делу: при разных зарплатах, закупиться в ашане дешевче чем в тск - это же мега несправедливость. Такой перекос все больше вводить Восток России в депрессию и когда нибудь это может "выстрелить"

    Спорт: хоккей - это вообще пушка. в миллион раз азартнее смотреть за шайбой, слышать как хоккеисты с гулом "втыкают" друг друга в бортики - бесценно.
    Регби - тоже самое.


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  29. #269
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Питер, первый час ночи на дворе:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #270
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Заебись: в какой куртке я ходил в декабре - в такой же хожу в июле
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ленинград
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 514
    Последнее сообщение: 15.01.2024, 20:55
  2. Министерство Любви (Ленинград)
    От Чужой в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 18:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 22:16
  4. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 08:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU