Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 58 из 58
  1. #31
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Альбом Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Красные реки - охуенно!!!
    Мои мысли по поводу альбома: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #32
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мои мысли по поводу альбома: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Хуя - статью один из музыкантов группы ретвитнул
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #33
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Кто именно? Хорошая статья, кстати, мне понравилась. Только лучшей песней я считаю Красные реки, охуенный боевик! Горшок бы охуенно спел её.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кто именно? Хорошая статья, кстати, мне понравилась. Только лучшей песней я считаю Красные реки, охуенный боевик! Горшок бы охуенно спел её.
    Спасибо! Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Послушал новый альбом, плохой вокал, бредовые тексты, быстро надоедающая музыка. После каждой песни смотрел сколько ещё осталось до конца этого мучения альбома.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #36
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Мне не понравился совершенно альбом. Унылый и еле дослушал.
    Постоянно передразнивал манеру пения Ренигата
    Важен лишь цвет травы

  7. #37
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Новая песня - Революция навылет. Неплохо, мне понравилась. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #38
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Группа собирает миллион на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться на новый альбом.

    Оргия Праведников, уже собравшая 775 из запрошенных 500 тысяч пишет:

    Идти лёгким путём и отсылать наш, без ложной скромности, великолепный трекинг куда-нибудь в Финляндию, где тамошние спецы за умеренный прайс слепят из него стандартный финик-метал, было бы преступлением по отношению к материалу.
    Северный флот в описании акции:

    Пробный сингл, включающий песни "Революция На Вылет" и "Поднимая Знамя", показал нам, что мы на верном пути в поиске звука, и студия ASTIA в Финляндии, и саундпродюсер Ансси Киппо, с которым мы имели честь работать над синглом, подходят нам как нельзя лучше.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #39
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Чёт дохуя собирают))
    Важен лишь цвет травы

  10. #40
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Чёт дохуя собирают))
    Уже почти 844 косаря собрали. Заказал себе цифровую версию альбома в lossless, ценник всего две сотки.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #41
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #42
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Треклист альбома Мизантропия:
    1. Мизантропия
    2. Презирать и ненавидеть
    3. Каждую ночь
    4. 210
    5. Революция на вылет
    6. Поднимая знамя
    7. Танцуй, король!
    8. Любовь и время
    9. Последний человек на Зем
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #43
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Появился альбом? Послушать можно где-нибудь?
    Важен лишь цвет травы

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Появился альбом? Послушать можно где-нибудь?
    Не, еще не вышел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    1 марта выходит. А пока в сети можно послушать новую песню Грехи, которая не вошла в Тодда. Лично мне понравилась, хорошая
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #46
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Wano_87, тебе интересно?
    Здравствуйте, ******!

    У нас возникли сомнения по поводу закупки и мы решили опросить нескольких наших постоянных покупателей.

    Скажите, будут ли вам интересны, захотите ли вы приобрести следующие издания:

    Кирпичи "Потому что мы банда" (диджипак) 500
    Северный Флот "Всё внутри" (диджипак) 500
    Северный Флот "Мизантропия" (диджипак, слипкейс) 600
    Северный Флот "Мизантропия" (винил) 1800

    Большое спасибо, что вы с нами!

    С уважением
    Андрей Романов
    Выргород

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #47
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, не та группа, диски которой я бы стал собирать. Хотя, если Мизантропия окажется настолько охуенной, что я захочу купить диск - то и первый альбом придётся покупать для коллекции.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ну, первый альбом-то был неплох!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мне он не настолько сильно понравился, чтобы покупать диск за 500 рублей. Ну а за новый альбом я уже группе денег вкинул, посмотрим, что они там наваяли. У меня сейчас такое же состояние, какое было, когда я Одни из нас прошёл. Ничего другого слушать и воспринимать просто не хочется. Это на меня так ДТКВС ч.2 повлиял. Это, блядь, шедевр какой-то, а не просто альбом...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #50
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А второй альбом-то совсем неплох! Звук понравился на альбоме, жирный такой, тяжёлый, слушать надо обязательно на полную громкость!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Иду такой ненавижу толпы людей под "Мизантропию" - хорошо!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    СКАНДАЛЫ!!! ИНТРИГИ!!! РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
    Гарный высер от гитариста КиШа в адрес группы Князь
    Спойлер
    Всем привет, пост будет длинный и без картинки. Но задушевный.

    Итак: Осеннее обострение вносит свои коррективы в социальные сети. Со дна поднимается муть, и никому неведомые персонажи предстают во всей красе, выливая потоки своего сознания на вентилятор. Поговорим об одном из них. Для начала.

    Некий басист некой группы пылает праведной ненавистью к группе «Северный Флот». Он жжёт в комментариях и даже фотографируется с нашей афишей, показывая ей средний палец, что очень остроумно и смело с его стороны. Настолько смело, что мы обратили на него внимание. Назовём имя героя: Димитрий Наскидашвили, басист дружной и сплочённой группы «КняZz».

    Зададимся вопросом: зачем Димитрий делает это? Что сделали ему такие простые парни, как мы? Почему так пригорает его...эээ ну, вы поняли?

    Небольшой экскурс в историю нам поможет разобраться. В мае 2011 года в Петербурге регистрируется ООО «Князев и компания», информация имеется в свободном доступе. Учредители: Андрей Князев, Вахтанг Махарадзе (директор группы «КняZz», по совместительству директор новоиспеченного ООО) и наш дорогой друг Димитрий Наскидашвили, у которого в этом коммерческом предприятии 33%. Кстати, тысячи поклонников Димитрия могут быть спокойны, по этой причине его вряд ли выгонят из группы, как уже довольно многих музыкантов. Он на своих процентах будет сидеть, что просто прекрасно.

    Далее начинается творческий процесс, и вера в светлое будущее. Гастроли, общение с фанатами, творчество. О чем ещё можно мечтать? Не все так просто. Имеется на горизонте некая группа «Король и Шут», которая после ухода из неё Андрея Князева и не думает уходить в театр, а продолжает довольно успешно гастролировать, что группе «КняZz», безусловно, мешает. Димитрий начинает чувствовать глухое недовольство, но сделать ничего не может, потому что Михаил Горшенёв всё-таки немного популярней, чем наш герой Димитрий. Поэтому всё ограничивается перепиской с преданными фанатами, где делаются язвительные намёки и пишутся колкие фразочки относительно Михаила сотоварищи, на большее не хватает духу.

    В июле 2013 года происходит непоправимое: Михаил Горшенёв уходит из жизни, и миллионы людей оплакивают его уход. В марте 2014 года, как нам стало известно из близких к семье источников, ровно через полгода после смерти Михаила (а через полгода можно вступать в наследство, если кто не знает), ООО «Князев и компания», то есть и наш герой в том числе, подают заявку в патентное бюро (Федеральная Служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам) Санкт Петербурга, с целью оформить на себя бренд «Король и Шут». Как перечислено в заявке, для разного вида продукции: зонты, банданы, парфюмерные, обезжиривающие средства, туалетные принадлежности и многое, многое другое. Не поставив в известность ни бывших музыкантов группы, ни родных и близких Михаила. Как там дальше дело было - нам неведомо. Но в случае одобрения этой заявки, наш Димитрий стал бы владельцем 33% бренда «Король и Шут». Тайком от наследников Михаила Горшенёва. А это даже для такого хорошего парня, как он, перебор, на наш взгляд.

    Когда ты считаешь, что являешься наследником группы «Король и Шут», когда ездишь с концертами памяти Михаила Горшенёва, которые называются «ДРУГУ», хотя никогда никто из вас, стоящих с Андреем рядом на сцене, не то что другом не был Михаилу, а ещё и комментарии про Михаила отпускались нелицеприятные, это ладно. Но оформлять на себя права на «Король и Шут» - это уже не смешно.

    Теперь ещё «Северный Флот» и не думает загибаться, а живёт себе, играет, альбомы выпускает... Не может Димитрий, видимо, нам этого простить. Нарушаем, наверное, мы ему бизнес-план. Все так удачно для него складывалось... Мы начинаем думать, что группа наша многим не даёт покоя именно этим: много знаем и молчим. Три года молчим, что вызывает иллюзию вседозволенности. Молчим, пока на нас льются потоки клеветы и сортирного юмора. Это вызывает у нас недоумение, и даже небольшое негодование, например. Может быть, когда мы немного расскажем фактов о каждом участнике уютных интернет-срачиков, это их успокоит? Хотя вряд ли. Дадим сей незатейливой историей повод для выкладки новых кирпичей, может быть, у кого-нибудь из них сломается, наконец, станок для выкладки. Разорвётся, так сказать, от перепроизводства.

    Вот и все, что я хочу сказать о Диме. Пожелаем ему продолжать постить картинки в сети, под одобрительные возгласы детей. Это, безусловно, поднимет его самооценку и добавит ему уверенности в себе. А также сделает его звездой рокенролла, конечно же. В ближайшее время напишу про ещё кое-кого что-нибудь интересное и познавательное. Всем добра.

    Александр Леонтьев. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    А вот ответ:
    Спойлер
    Многоуважаемый Александр Леонтьев «Будулай»!

    Ознакомился с твоим пылким посланием.

    Досадно, что ты не знаешь, когда ушел из жизни Миха. Человек, за честное имя которого ты бьешься. Которого называешь собратом, другом и все такое. Напомню: это произошло в июле, а не в августе, как ты пишешь. И все остальное, написанное тобой в твоем послании, в принципе не имеет смысла – когда появляется такая ключевая хрень. Запомни уж. Июль 2013.

    Ну а теперь все-таки вспомним и твою историю. Ты, вроде как, перебежал из «Кукрыниксов» в «Король и Шут», а потом слился из группы, желая заняться бизнесом. Но после ухода из группы Князя прямиком ломанулся на его место - реализовывать свои идеи. Однако, там у тебя ничего не получалось - Михаилу не нравилась твоя музыка и твои стихи. Но после смерти Михи пришел твой звездный час – прикрываясь его именем и именем «Короля и Шута», ты выкинул свое бородатое творчество в массы. Не кощунством и спекуляцией ли было посвятить песню «Стрелы» памяти Миши, который не принимал тебя как творца? Включить в памятный тур песню, которая, с твоих же слов в интервью, не нравилась ему?

    Внутри группы вы создали коалицию, котора была направлена против Горшка, не берегли его здоровье - и свидетелей тому много. Ну и не секрет, что вы настраивали Михаила против Князя.

    Дальше. Бренд «Король и Шут» с 2010, как выяснилось, не принадлежал никому. Соответственно, и на момент смерти Михаила – тоже. То есть тогда, когда многие – включая тебя, - посчитали, что имеют право исполнять песни, созданные Горшком и Князем. ООО «Князев и компания» регистрировала бренд «Король и Шут» на имя Князя для защиты бренда, в частности, от таких личностей, как Александр Леонтьев - поскольку именно он слишком много взял на себя, не имея на это права, и не считаясь и не советуясь с Князем.

    Но регистрировали бренд не для того, чтобы, по твоим словам, продавать атрибутику – это ты, в свое время уйдя из панка, занялся бизнесом, - а потом снова вернулся в панк.

    А регистрировали для того, чтобы ты и тебе подобные не выступали под именем «Король и Шут», что являлось бы прямым неуважением к Горшку и даже насмешкой над ним и делом его жизни. Ты цинично уволил Захарова, сказав что это было решением Миши. При этом за день до концерта, который должен был состояться в июле 2013 в Зеленом театре, нигде, ни на одном ресурсе не было объявлено, что Захаров больше не участник группы. Но ты убрал Захарова сразу после смерти Михи – тебе неугодного Захарова, который все знал о твоей сущности. Более того – ты отказал в просьбе Князева об участии Захарова в прощальных концертах в столицах. Ты отказался приглашать Балунова на эти концерты, оклеветав его. Ты создал в сети зондер-команду, которая под видом фан-группировки «Короля и Шута» лоббировала исключительно интересы группы «Северный флот», ссоря нейтральных фанатов между собой. В конечном итоге это стало нам мешать нормально работать, а фанатам - спокойно жить. Но настало время положить конец этой смуте и прежде, чем это произойдёт, знайте: Ренегат - враг фанатов «Короля и Шута» - блюдёт только свои интересы, и доказательств тому - много. Только на костях «Короля и Шута» у него могло состояться собственное творчество. Думаю, музыкантам КиШа некуда было деваться после смерти Горшка, и они были вынуждены поддержать этого кретина. Всем же известно – они и книгу Балунова не поддержали, и портят отношения со всеми, кому она понравилась. Пацаны, бросайте этого бородача и переходите к нам - мы вас примем и вы увидите, что никто не присваивает себе чужого.

    P.S. Ты трус и врун, прикрываешься именем «Короля и шута» и Михаила. В отличии от тебя, я никогда не претендовал на творчество «Короля и шута», и за 5 лет нашей работы с Андреем было созданы порядка 80 новых песен, многие из которых стали хитами. А что касается фанатов - они увидят, кто действительно наживается на имени «Король и Шут» и кто является аферистом.

    P.P.S. По поводу смелости Готов с тобой встретиться: время и место – на твой выбор. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #53
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Нихуя, на поток бизнес ставили еще в 2010)
    Важен лишь цвет травы

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ахуеть вообще То Глеб с Вадимом судится, то теперь эти Русский рок такой русский рок
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #56
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вчера очень жаркий концерт был! Группа вживую звучит очень мощно!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #57
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #58
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неплохо рубанули!

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Король и Шут
    От sidkurt в разделе Русский рок
    Ответов: 1351
    Последнее сообщение: 21.03.2024, 16:57
  2. «Король и шут» решили сделать перерыв
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 09:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 12:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 17:14
  5. Король и Шут
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 20:36

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU