Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694

    БРАНИМИР - 19.10.13, ROCKOT



    19-ого октября в 20:00 в РОК-БАРЕ "ROCKOT"(ГОВОРОВА, 19в) Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, пройдет концерт известного рок-барда из Волгограда - "БРАНИМИРА"

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Андрей Бухарин (журнал ROLLING STONE) о Бранимире:

    "Мое последнее и единственное открытие среди наших музыкантов. Бесноватый бард-матершинник и трезвый умный качок-боксер в одном лице. То ли оккультный Джигурда, то ли Майкл Джира, заброшенный в страшный Волгоград, чьи ночи полны призраков сотен тысяч геройских мертвецов. Им можно проверять на прочность хипстеров, попов и любителей русского рока."

    Бранимир - известный рок-бард из Волгограда. Один из самых ярких представителей российского андеграунда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон" и "антиреггей".
    Визитной карточкой Бранимира является мощная подача, сильная живая энергетика, хорошая брутальная поэзия и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. Его концерты напоминают магические действа, мессы, тренинги по пересмотру взглядов на окружающий мир.

    На счету Бранимира – несколько альбомов, гастроли по России и Ближнему Зарубежью (Украина, Белоруссия, Казахстан), выступление на одной сцене с многими видными деятелями отечественной андеграундной культуры (Александр Чернецкий, «Рада и Терновник», «Церковь Детства», «Адаптация», «Западный Фронт», «Манагер и Родина», «Хроноп», «Выход», «Резервация здесь», «Медведь-ШатунЪ», и др.), положительные отзывы коллег по цеху.
    Песни Бранимира неоднократно звучали на "Нашем Радио" в авторской программе Андрея Бухарина "Родная речь", трижды побеждали в голосованиях. А альбом 2012 года "Песни утопающих. Книга первая" получил высокие баллы от музыкального критика Андрея Бухарина на страницах журнала Rolling Stone и был включен критиком в десятку лучших альбомов 2012 года.
    В 2013 году вышел в свет альбом "Папа, я вернулся". Песня "Дама моего сердца" прозвучала в эфире "Нашего Радио" в спец.рубрике ведущего рок-хит-парада страны - "Чартовой дюжины".

    27 мая 2013 года песня "Прощальный танец ерша" прозвучала в программе Артемия Троицкого STEREO VOODOO на Rock FM. Именитый критик не раз упоминал Бранимира добрым словом в своих интервью.
    Песни Бранимира находятся в ротации нескольких радиостанций, в том числе и радиостанции «Русский Рок.101».

    Дискография:
    "Отцвели глаза твои" (2008)
    "Папа, я к Тебе вернусь..." (2008)
    "Песни для Мамы" (2009)
    "Евангелие от Макиавелли" (2009 - переиздание 2011)
    "Зелено" (2010)
    "Лили Марлен" (2010 - переиздание 2012)
    "Вот и нет любви" (2011)
    "Песни Утопающих. Книга первая"(2012)
    "Папа, я вернулся" (2013)
    В сентябре 2012 года вышла в свет первая книга Бранимира "Мангальские народные песни" - сборник текстов песен. В данный момент Бранимир работает над второй книгой - "Наше подполье" -, в которой будет освящена тема нынешнего музыкального андеграунда на постсоветском пространстве

    Билеты можно приобрести в магазине "ROCK HOUSE" (пл.Ленина, 159)
    Предварительная продажа: 250 рублей
    в день концерта: 300 рублей
    ___________________________

    Печаль-беда, я в этот день не попадаю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Печаль-беда, я в этот день не попадаю
    Видимо ozzz2003, Elwar и Резиновый Танк будут внимать пророку втроечка.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Я не пойду. Мне 2-х раз более чем хватило. Больше не хочу.

    Чужой, завязывай с неуместным сарказмом. Он у тебя плохо получается.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Видимо ozzz2003, Elwar и Резиновый Танк будут внимать пророку втроечка.
    Так у него имя такое - Брани мир. Т.е. ругай мир. Поэтому и песни соответствующие.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так у него имя такое - Брани мир. Т.е. ругай мир. Поэтому и песни соответствующие.
    Та не, насколько я помню, кое-кому тут припекало из-за откровенно богохульных и антихристианских песен
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  6. #6
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Это был не сарказм, а правда, видимо Резиновый танк, ozz2003 и убитьмать составят публику на концерте этого замечательного еретического шансонье, а может быть к этой компании ещё и присоединится томский поэт Дмитрий Шатов, тоже поддержит Бранимира добрым словцом!
    Припекало, потому что Бранимир высказал потом совершенно противоположную точку зрения, вообщем не будем об этом

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #7
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Обстоятельства сложились так, что я посетил это мероприятие. Было круто! Пообщались с Сашей, послушали телеги, послушали новые и старые песни. В общем, как всегда - отлично! Народу, к слову, было прилично, не меньше 40 человек точно.

    Треклист:
    01. Ревизор
    02. Несси
    03. Иуда
    04. Гори
    05. Прешбург
    06. Враги сожгли родную хату
    07. Право решать
    08. Форрест Гамп
    09. Лили Марлен
    10. На горбах Матрёны и Терезы
    11. Жюстина
    12. Научала Ленку мать
    13. Гамбринус
    14. Гном
    15. Евангелие от Макиавелли
    16. Печка
    17. Счастье
    18. Чёрный ворон

    Снял около двух часов видео, будет позже.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #8
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Классно, а мы с Clementine переживали что будет 6 человек, включая Бранимира. В следующий раз я бы хотел сходить, я бы и вчера пошёл, но устал воспринимать информацию за целый день+пары кончились уже в 18-30.
    Какие телеги Бранимир говорил?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #9
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да много чего говорил Эту историю тоже рассказывал, например

    [YOUTUBE]uLKwwZl7C78[/YOUTUBE]
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #10
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Спасибо, Ваня, как-будто на концерте побывал!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Похожие темы

  1. Бранимир
    От ooz2003 в разделе Русский рок
    Ответов: 826
    Последнее сообщение: 21.03.2024, 16:12
  2. БРАНИМИР - 19.10.2012, "На чердаке"
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 12:31
  3. БРАНИМИР - 18.05.2011, Квартирник (ул. Гоголя 59/1) - ОТМЕНЕН!
    От ooz2003 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 15:18
  4. БРАНИМИР - Квартирник на Иркутском, 51 (28.08.2010)
    От Wano_87 в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 21:38
  5. Бранимир.Художественный музей-26.02.10
    От rimha в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 10:22

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU