Привет!

Если админы посчитают за спам — пускай удаляют; но я думаю, что на рок-форуме эта информация актуальна.

Собственно, всем музыкантам, кто ищет группу, предлагаю вниманию сделанный мною Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться (переходите по ссылке, товарищи). Идея предельно проста: создаёте профайл, указываете свои данные и ждёте, пока другие музыканты найдут вас через поиск на сайте.

Теперь, кому интересно, по сабжу:

Собственно, изначально этот сайт я делал для Украины и Беларуси, поскольку у нас аналогичных рессурсов не было (или почти не было рабочих), поэтому в каталоге сейчас много музыкантов из Украины и Беларуси; из России пока только пару, поэтому российским музыкантам предлагаю пока создать профайл — искать можно будет потом (или вам сами найдут, учитывая, что я все профайлы дублирую в группу ВК).

В целом, цель и задача моя, и моего сайта — создать единое место, где можно найти музыкантов со всего СНГ. Это непросто, но, я стараюсь и улучшаю сайт как могу; посему, если у кого-то появятся предложения по улучшению, или комменты какие — пишите в эту ветку форума (или в контакты) — буду её просматривать и отвечать, по возможности.

Так-то. Спасибо!