Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 44 из 44

Тема:

  1. #31
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Слышал всего одну песню... Которая про косу, которая нашла на камень
    Неплохо, но не заинтересовало...

  2. #32
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Слышал всего одну песню... Которая про косу, которая нашла на камень
    Неплохо, но не заинтересовало...
    тож самое-слышала именно её,но на остальное послушать не потянуло.

  3. #33
    Новичок Аватар для silverman
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщения
    21
    не с того начали слушать) послушали бы Осень или Молодые ветра - сразу бы зачепило, реальные песни))

  4. #34
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от silverman Посмотреть сообщение
    послушали бы Осень или Молодые ветра - сразу бы зачепило, реальные песни))
    Я слушал и целый альбом слушал, откуда Молодые ветра. Ни цепануло
    Важен лишь цвет травы

  5. #35
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от silverman Посмотреть сообщение
    не с того начали слушать) послушали бы Осень или Молодые ветра - сразу бы зачепило, реальные песни))
    точно,ещё Молодые ветра слышала.песня хорошая,но всё равно не так чтоб зацепило...

  6. #36
    Новичок Аватар для ZADERY
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Шилка
    Сообщения
    46
    кто нибудь напишите дискографию группы и её историю
    слышал только 3 песни Ария Ивана, летим с войны, последний герой вроде ниче песни
    я борюсь за пространство в мозге

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от ZADERY Посмотреть сообщение
    кто нибудь напишите дискографию группы и её историю
    Дискография:
    Спойлер
    7 лет - Юбилейный (2008)

    Моя любовь (2007)

    The Best (2006)

    Отражатель (2005)

    Инопланетен - переиздание (2005)

    Инопланетен (2004)

    Молодые ветра - переиздание (2002)

    Молодые ветра (2001)


    Как всё начиналось:
    Спойлер
    В чреве хита

    Если в музыкальном мире долго не случается сенсации, ее назначают. Некто Иван Демьян (поди еще разбери, где тут имя, где фамилия) сочинил хит - "Молодые ветра". В связи с чем и был назначен сенсацией года, потому как все предыдущие устарели, а ничего лучше в этом году никто не изобрел.
    История группы 7Б - это история Золушки. Сказка о том, как жестянщик родом из Молдавии, без образования (в том числе и музыкального) покорил страну. Демьян любит вспоминать, как музыканты послали демо-запись на "Наше радио", не оставив координат, и их пришлось искать их через программу "Взгляд". В этой истории Иван Демьян (все-таки Иван - это имя) выглядит скромным парнем: мы, мол, ни на что не надеялись. На самом деле, как видно из хвастливых интервью, щедро раздаваемых Демьяном, еще как надеялись. Он все знал заранее и шел к этому долгие годы. Тем более, что к началу ротации "Молодых ветров" на радио у группы уже был продюсер. Вернее, у Демьяна был продюсер, и он собрал ему группу.

    И вот что вышло. Имеется альбом "Молодые ветра", числом песен - 11. На нем, разумеется, сами "Молодые ветра" и "Осень", уже известные по ротации на радио. И еще девять совершенно непохожих друг на друга композиций. Поднебесные клавишные в сочетании с деревенским выговором. Совершенно нестоличные способы веселиться. Фраза "на медведей кричал и не заикался" (о том, заикались ли медведи, умалчивается).
    7Б будут популярны хотя бы потому, что автор всего материала Демьян строго следует старому принципу: будьте проще - и люди к вам потянутся. Корявости в текстах и простота пионерской побудки в мелодиях его мало волнуют.
    Диск получился крайне разнородным. Ощущение, что автору не терпелось попробовать себя во всем сразу. То мелодичные лирические "Кино" и "Некрещеная луна", то диковатые и прямые, как Ленинградское шоссе, гимны вроде "Так будет". Мол, не сегодня-завтра все заживем в любви и радости. И умрем в один день. Ода Петербургу, которого Демьян, кстати, никогда не видел (как выходец из этого города заявляю - это чувствуется).
    В общем, в столицах так не пишут. Хотя бог его знает - может это именно то, чего столицам, с их томными юношами и андрогинами на рок-сценах, и не хватает. А может, 7Б навсегда станут заложниками своего пока единственного хита - "Молодые ветра". Будущее покажет.
    Чем пластинка хороша - это звуком. Сведено все грамотно и явно на хорошей аппаратуре. Но, во-первых, это заслуга продюсера, а не автора.
    А во-вторых, этому в Москве давно научились.

    28.08.2008, Святослав БИРЮЛИН (ЗВУКИ РУ)


    Цитата Сообщение от ZADERY Посмотреть сообщение
    слышал только 3 песни Ария Ивана, летим с войны, последний герой вроде ниче песни
    И наверняка "Молодые ветра" - их все слышали.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ерунду какую-то написал этот бирюлин. сначала хотела прокомментировать, но просто неохота.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #39
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Мне очень нравится эта (одна из самых любимых). Нравятся песни: Эльдорадо, молодые ветра, 347-ой, появись, уличный боец, кино, инопланетен, неизвестный солдат, некрещенная луна, осень, жди, споила весна, ария ивана, городу на Неве, знаю будет, прости мама, последний герой, мыши, летим с войны, влюбленные дети,я - любовь.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    7Б & Иван Демьян

    «7Б» представят свой новый альбом в Москве

    6 февраля в одном из торговых центров города состоится автограф-сессия и презентация диска под названием «Олимпия». Иван Демьян рассказал нам поподробнее о песнях с новой пластинки.

    «Новый альбом группы «7Б» «Олимпия» содержит одноименный трек. Советую прослушать этот трек и сразу, я думаю, захочется выигрывать, и побеждать, и вообще заниматься спортом. Потому что время великого спорта. Дальнейшие песни очень лиричные, есть серьезные, есть шуточные… и альбом насыщен разным настроением. Из 18-ти треков, я думаю, каждый найдет свое настроение и будет плавать в таком некоем океане эмоций от группы «7Б». Советую всем просто реально послушать хоть раз этот альбом. и я уверен, что эта пластинка затрется до дыр»

    В марте этого года группе «7Б» исполнится 10 лет. Сейчас музыканты обдумывают, какие песни сыграть на юбилейных концертах. Скорее всего, это будет программа под названием «Новое и лучшее»: новое из альбома «Олимпия» и лучшее из всего, что создано группой за десять лет.

    nashe.ru
    Помню, очень нравились мне песни "Осень" и "Молодые ветра". Интересная группа, интересный автор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Послушал песню Виктор Цой. Очень хорошая песня. Мне понравилась. Прям в духе Цоя) Вступление мне чем то напомнило Звезду по имени солнце

  12. #42
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    альбом слышала не весь, но он вроде похуже "Моей Любви"
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #43
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    слушаю... пока (осталось пару песен) доставляет вполне
    в-общем, не слышавшим, но знакомым с творчеством, обязательно к прослушиванию

  14. #44
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    Мне очень нравится их исполнение легендарной военной песни "Последний бой"


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU