Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 406

Тема: Готика

  1. #241
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    слияние панка и постпанка...полупостпанк какой-то. и почему deathrock так называется?
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  2. #242
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Термин "deathrock" впервые был использован в 1950-х для описания тематически связанного жанра rock and roll'a, называемого «death rock», зародившегося в 1958 году; в этом стиле играли Джоди Рейнольд ( "Endless Sleep") и Фрэнк Уилсон ("Last Kiss", 1964г.). Песни этого жанра рассказывали о смертях в подростковом возрасте и были отмечены из-за их хоть и нездорового, но романтичного взгляда на смерть, тексты и звуковые эффекты. The Shangri-Las - "Leader of the Pack" можно считать одним из лучших примеров использования этого термина в 50-60-х годах.

  3. #243
    Участник Аватар для casper
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    222
    Кукрыниксы - deathrock. Монгол Шуудан - deathrock.


    Тебе с такими руками только на оркестровое!

    Боярыч живи!

    Все политики - гомаши (с)

  4. #244
    Новичок Аватар для PRVampire
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    grave 13
    Сообщения
    111
    Каста - deathrock\rap!

    Eat The Rich!
    ONLY ANARCHISTS ARE PRETTY

  5. #245
    Новичок Аватар для Catch the Catch
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    не из Челябы
    Сообщения
    50
    Монгол Шуудан - Анархо-панк

  6. #246
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от casper Посмотреть сообщение
    Кукрыниксы - deathrock. Монгол Шуудан - deathrock.
    судя по определению, это не есть так. По крайнейе мере МШ точно не есть так
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  7. #247
    Гость
    Antigoth, только не начинай снова лечить, что Кукрыниксы - это постпанк

  8. #248
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Готика-образ жизни,которому я посвещу свою жизнь ибо это есть суровая мрачная истина.

  9. #249
    Участник Аватар для VARG
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщения
    525
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Готика-образ жизни,которому я посвещу свою жизнь ибо это есть суровая мрачная истина.
    Аминь.

  10. #250
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Готика-образ жизни,которому я посвещу свою жизнь ибо это есть суровая мрачная истина.
    Я не думаю, что ты посвятишь ей всю свою жизнь.
    Вот влюбишься в девушку (обычную, не из каких-нить субкультур), тогда ты будешь счастлив
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #251
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
    Аминь.
    Во пенятся люди то, е мое)))))))))))))))))))))))))

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Heinrick это самый готичный гот из всех самых готичных готов)))) Посвятил свою жизнь смерти))))) Он вас всех тут затопчет)))) Бойтесь)))

  13. #253
    Участник
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщения
    218
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что ты посвятишь ей всю свою жизнь.
    Вот влюбишься в девушку (обычную, не из каких-нить субкультур), тогда ты будешь счастлив
    Согласен, этот детский сад пройдет со временем))

  14. #254
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ха, Pups в эту тему перебрался))))) оригинально, ничего не скажешь))))))))))))))) Ты пожалуйся тут, как тебя в соседней теме обидели, мож пожалеет кто
    А я спать. Приятного общения, и не переусердствуйте с вопросами и личными мнениями, а то кошмары готичные сниться будут : про кладбище, бабок из автобуса и огромных розовых пупсиков, с дубинками гоняющихся за готами по погосту
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #255
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Heinrick это самый готичный гот из всех самых готичных готов)))) Посвятил свою жизнь смерти))))) Он вас всех тут затопчет)))) Бойтесь)))
    Вот и бойся,залезь под диван и бойся.И с чего ты взял что я посвящу жизнь смерти?а?Я сказал,что готике!И почему я должен когото топтать?откуда такие доводы?Они абсолютно не обоснованы!А впрочем Вы же всегда всё шиворот на выворот-только своё мнение!конечно...

  16. #256
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
    Согласен, этот детский сад пройдет со временем))
    Ты даже не знаешь насколько всё серьёзно...Это тебе не в универе учиться...такое не проходит со временем,хотя впрочем тебе не понять...

  17. #257
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что ты посвятишь ей всю свою жизнь.
    Вот влюбишься в девушку (обычную, не из каких-нить субкультур), тогда ты будешь счастлив
    Если буду счастлив-это хорошо,но врядли!И почему например не из каких-нибудь субкультур?Какая разница к какой культуре относится девушка,которую любишь?

  18. #258
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ха, Pups в эту тему перебрался))))) оригинально, ничего не скажешь))))))))))))))) Ты пожалуйся тут, как тебя в соседней теме обидели, мож пожалеет кто
    А я спать. Приятного общения, и не переусердствуйте с вопросами и личными мнениями, а то кошмары готичные сниться будут : про кладбище, бабок из автобуса и огромных розовых пупсиков, с дубинками гоняющихся за готами по погосту
    В точку! Молодец!
    +1

  19. #259
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Если буду счастлив-это хорошо,но врядли!И почему например не из каких-нибудь субкультур?Какая разница к какой культуре относится девушка,которую любишь?
    И все-таки я уверена, что у тебя еще будет все отлично. А насчет культур всяких...знаешь, когда ты полюбишь девченку, а она вдруг начнет себе резать вены или по-всякому колечить себя, то я уверена, что тебе это будет доставлять...скорее душевную боль. Ты просто не захочешь чтобы с ней было что-то плохое. Разве не так?))
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #260
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    И все-таки я уверена, что у тебя еще будет все отлично. А насчет культур всяких...знаешь, когда ты полюбишь девченку, а она вдруг начнет себе резать вены или по-всякому колечить себя, то я уверена, что тебе это будет доставлять...скорее душевную боль. Ты просто не захочешь чтобы с ней было что-то плохое. Разве не так?))
    Спасибо за взгляд в светлое будущееМожет быть так и будет.Может быть она будет и обычной,а может и нет.а может у меня вообще не будет девушки,кто знает?Но если бы она была,то я сомневаюсь,что она бы стала резать вены,разве что мы бы зделали это вместе))Но вообщем я с тобой согласен?я бы не хотел ,чтобы моя любимая девушка страдала!-возможно поэтому у меня её и нет...

  21. #261
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Но если бы она была,то я сомневаюсь,что она бы стала резать вены,разве что мы бы делали это вместе))
    Вместе делать этого не надо.Когда вы счастливы,вы не будете заниматься всякой глупостью))Зачем?
    У меня есть пара знакомых, которые этим занимаются (один прям по-страшному ваще!!), так вот, меня это так бесит! Зачем так издеваться над телом? Больше нечем себя занять чтоли? Это глупо я считаю...Если тебе плохо, отвлеки себя чем-нибудь другим.Это все возможно!
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #262
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Вместе делать этого не надо.Когда вы счастливы,вы не будете заниматься всякой глупостью))Зачем?
    У меня есть пара знакомых, которые этим занимаются (один прям по-страшному ваще!!), так вот, меня это так бесит! Зачем так издеваться над телом? Больше нечем себя занять чтоли? Это глупо я считаю...Если тебе плохо, отвлеки себя чем-нибудь другим.Это все возможно!
    Да вот и я про тоже!если будем счастливы-то резать не за чем будет!)поэтому и сказал:"но это врядли"!Ну а если резать-так сразу-до конца...чтоб не издеваться над телом.Был человек-нет человека.Всё равно никто грустить не станет-это точно.Хотя если ко мне на могилу Pups придёт-я наверное воскресну)

  23. #263
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Ну а если резать-так сразу-до конца...чтоб не издеваться над телом.Был человек-нет человека.
    Гыы...знаешь че мне сказали? (точнее я услышала про это) Если просто порезать вены, то тебе ниче не будет.Даже если кисть себе отрежешь, то все равно не умрешь...только если свертываемость плохая...ну или...(хотя это не важно, если знаешь-поймешь, а если не знаешь, а я скажу, то не дай бог попробуешь еще)


    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Всё равно никто грустить не станет-это точно.)
    А вот это врят ли (хотя я не знаю конечно про тебя ничего, но мне кажется, что такое бывает в крайних случаях (когда вообще никого нет, например))
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    Хотя если ко мне на могилу Pups придёт-я наверное воскресну)
    Сто пудово
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  24. #264
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    [QUOTE=Krace;34733]Гыы...знаешь че мне сказали? (точнее я услышала про это) Если просто порезать вены, то тебе ниче не будет.Даже если кисть себе отрежешь, то все равно не умрешь...только если свертываемость плохая...ну или...(хотя это не важно, если знаешь-поймешь, а если не знаешь, а я скажу, то не дай бог попробуешь еще)


    поверь мне,бывает и такое!Надеюсь не с каждым.

  25. #265
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Heinrick Посмотреть сообщение
    На счёт первого:необходимо скушать 2 стандарта асперина-или ацетил салициловой кислоты-это одно и тоже.Приняв это,свёртываемость крови настолько уменьшится,что с ней(свёртываемостью) проблем не будет.+необходимо делать это после большой физической нагрузки,но вот в ванну горяченькую,я бы ложиться не стал-Вдруг успеют?откачают-неохота бы было возвращаться.Но это всё конечно на крайний случай и думаю дл этого дело не дойдёт)
    Мне многое известно на эту тему...
    Оу...да куда мне до тебя? А ты,случаем, не практиковался?
    И вообще, хватит быть таким мрачным! Я конечно понимаю, что это твоя жизнь и ты (наверное) так хочешь, но все-таки жизнь прекрасна И кстати...сколько ты уже в таком состоянии?
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  26. #266
    Участник Аватар для Tayra
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    280
    Если бы не последняя страница, тему можно было бы переименовать в "антиготика"...
    Помоему очень красиво, умиротворяет и успокаивает.... нипонимаю, что некоторых так пугает...

    Спойлер


    Спойлер


    Спойлер

  27. #267
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Если бы не последняя страница, тему можно было бы переименовать в "антиготика"...
    Помоему очень красиво, умиротворяет и успокаивает.... нипонимаю, что некоторых так пугает...

    Спойлер


    Спойлер


    Спойлер
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  28. #268
    Новичок Аватар для Xerxes
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    102
    Цитата Сообщение от Tayra Посмотреть сообщение
    Если бы не последняя страница, тему можно было бы переименовать в "антиготика"...
    Помоему очень красиво, умиротворяет и успокаивает.... нипонимаю, что некоторых так пугает...

    Спойлер


    Спойлер


    Спойлер
    Фото №2 - это пять.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  29. #269
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    чтото товарищи вы не в ту тему угодили, зачем обсуждать как правилнее удавиться?, вы подумайте о нестойких личностях, которые прочитав это экспериментировать начнут, понятно что если поискать инфо по любому вопросу в сети найти можно, но не надо образованием в этом плане на нашем форуме заниматься...слава богу что я всех этих тонкостей в детстве не знала, когда у меня психика была как натянутая струна и каждое обидное слово воспринималось как конец жизни и хотелось покончить с собой, счас я все по другому бы оценила и не воспринимала так близко к сердцу, но счас мне уже 27, а не 10 или 13. Так что я за то, чтобы люди слушали готику, но сами оставались жизнерадостными и позитивными оптимистичными людьми! Все будет хорошо дорогие товарищи!!!

  30. #270
    Новичок Аватар для Heinrick
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщения
    111
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Оу...да куда мне до тебя? А ты,случаем, не практиковался?
    И вообще, хватит быть таким мрачным! Я конечно понимаю, что это твоя жизнь и ты (наверное) так хочешь, но все-таки жизнь прекрасна И кстати...сколько ты уже в таком состоянии?
    Если бы попробовал-с тобой бы сейчас врядли говорил.Процент удачного самоубийства у парней на 68% больше ,чем у девушек.) В течении 4 лет.
    Жизнь прекрасна лишь в том случае-если ты счастлив!счастья в жизни не встречал.Радости-да,...,они есть,иногда.Надо понять -что это большая разница,находиться в состоянии радости или находиться в состоянии счастья...
    Но мне нравится быть в печали.Когда у меня депрессия,я могу нарисовать что-либо,или сочинить.И эта работа будет от всего сердца-искренняя и настоящая.Такой в радости не создать!ибо у боли тысячи оттенков,в отличии от одногранной радости.
    Всё должно БЫТЬ красиво,... или НЕ БЫТЬ!

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Gothic ("Готика")
    От Komandarm в разделе Игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2024, 16:57
  2. Готика
    От slipknot в разделе Метал
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 19:32

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU