Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    24,792

    Номинанты на 71-ю премию HFPA «Золотой глобус»

    Кино

    Спойлер
    Лучший драматический фильм

    «12 лет рабства»
    «Гонка»
    «Гравитация»
    «Капитан Филлипс»
    «Филомена»

    Лучшая комедия или мюзикл

    «Афера по-американски»
    «Внутри Льюина Дэвиса»
    «Волк с Уолл-стрит»
    «Небраска»
    «Она»

    Лучший актер в драматическом фильме

    Идрис Эльба — «Долгая дорога к свободе»
    Мэттью МакКонахи — «Далласский клуб покупателей»
    Роберт Редфорд — «Не угаснет надежда»
    Том Хэнкс — «Капитан Филлипс»
    Чиветель Эджиофор — «12 лет рабства»

    Лучший актер в комедии или мюзикле

    Брюс Дерн — «Небраска»
    Кристиан Бэйл — «Афера по-американски»
    Леонардо ДиКаприо — «Волк с Уолл-стрит»
    Оскар Айзек — «Внутри Льюина Дэвиса»
    Хоакин Феникс — «Она»

    Лучшая актриса в драматическом фильме

    Джуди Денч — «Филомена»
    Кейт Бланшетт — «Жасмин»
    Кейт Уинслет — «День труда»
    Сандра Буллок — «Гравитация»
    Эмма Томпсон — «Спасти мистера Бэнкса»

    Лучшая актриса в комедии или мюзикле

    Грета Гервиг — «Милая Фрэнсис»
    Джулия Луис-Дрейфус — «Довольно слов»
    Жюли Дельпи — «Перед полуночью»
    Мэрил Стрип — «Август»
    Эми Адамс — «Афера по-американски»

    Лучший актер второго плана

    Баркхад Абди — «Капитан Филлипс»
    Брэдли Купер — «Афера по-американски»
    Даниэль Брюль — «Гонка»
    Джаред Лето — «Далласский клуб покупателей»
    Майкл Фассбендер — «12 лет рабства»

    Лучшая актриса второго плана

    Дженнифер Лоуренс — «Афера по-американски»
    Джулия Робертс — «Август»
    Джун Скуиб — «Небраска»
    Лупита Нионго — «12 лет рабства»
    Салли Хокинс — «Жасмин»

    Лучший режиссер

    Александр Пэйн — «Небраска»
    Альфонсо Куарон — «Гравитация»
    Дэвид О. Расселл — «Афера по-американски»
    Пол Гринграсс — «Капитан Филлипс»
    Стив МакКуин — «12 лет рабства»

    Лучший сценарий

    Спайк Джонс — «Она»
    Боб Нельсон — «Небраска»
    Джефф Поуп и Стив Куган — «Филомена»
    Джон Ридли — «12 лет рабства»
    Эрик Уоррен Сингер и Дэвид О. Расселл — «Афера по-американски»

    Лучший зарубежный фильм

    «Великая красота»
    «Ветер крепчает»
    «Жизнь Адель»
    «Охота»
    «Прошлое»

    Лучший анимационный фильм

    «Гадкий я 2»
    «Холодное сердце»
    «Семейка Крудс»
    Лучшая музыка

    «12 лет рабства»
    «Воровка книг»
    «Гравитация»
    «Долгая дорога к свободе»
    «Не угаснет надежда»

    Лучшая песня

    «Atlas», Coldplay — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
    «Let It Go», Идина Мензел — «Холодное сердце»
    «Ordinary Love», U2 — «Долгая дорога к свободе»
    «Sweeter Than Fiction», Тейлор Свифт — «!Мечты сбываются»
    «Please Mr. Kennedy», Оскар Айзек, Джастин Тимберлэйк, Адам Драйвер — «Внутри Льюина Дэвиса»


    Телевидение

    Спойлер
    Лучший драматический сериал

    «Аббатство Даунтон»
    «Во все тяжкие»
    «Карточный домик»
    «Мастера секса»
    «Правильная жена»

    Лучший актер в драматическом сериале

    Брайан Крэнстон – «Во все тяжкие»
    Джеймс Спейдер – «Черный список»
    Кевин Спейси – «Карточный домик»
    Лив Шрайбер – «Рэй Донован»
    Майкл Шин – «Мастера секса»

    Лучшая актриса в драматическом сериале

    Джулианна Маргулис – «Правильная жена»
    Татьяна Маслани – «Темное дитя»
    Керри Вашингтон – «Скандал»
    Робин Райт – «Карточный домик»
    Тейлор Шиллинг – «Оранжевый – хит сезона»

    Лучший комедийный сериал

    «Американская семейка»
    «Бруклин 9-9»
    «Девочки»
    «Парки и зоны отдыха»
    «Теория большого взрыва»

    Лучший актер в комедийном сериале

    Джейсон Бейтман – «Замедленное развитие»
    Джим Парсонс – «Теория большого взрыва»
    Дон Чидл – «Обитель лжи»
    Майкл Дж Фокс – «Шоу Майкла Дж. Фокса»
    Энди Сэмберг – «Бруклин 9-9»

    Лучшая актриса в комедийном сериале

    Джулия Луис-Дрейфус – «ВИП»
    Зои Дешанель – «Новенькая»
    Иди Фалько – «Сестра Джеки»
    Лина Данэм – «Девочки»
    Эми Полер – «Парки и зоны отдыха»

    Лучший телефильм или мини-сериал

    «Американская история ужасов: Шабаш»
    «Белая королева»
    «Вершина озера»
    «За канделябрами»
    «Танцы на грани»

    Лучший актер в телефильме или мини-сериале

    Аль Пачино – «Фил Спектор»
    Идрис Эльба – «Лютер»
    Майкл Дуглас – «За канделябрами»
    Мэтт Дэймон – «За канделябрами»
    Чиветель Эджиофор – «Танцы на грани»

    Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале

    Джессика Лэнг – «Американская история ужасов: Шабаш»
    Ребекка Фергюсон – «Белая королева»
    Хелен Миррен – «Фил Спектор»
    Хелена Бонем Картер – «Бертон и Тейлор»
    Элизабет Мосс – «Вершина озера»

    Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме

    Аарон Пол – «Во все тяжкие»
    Джон Войт – «Рэй Донован»
    Джош Чарльз – «Правильная жена»
    Кори Столл – «Карточный домик»
    Роб Лоу – «За канделябрами»

    Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме

    Джанет МакТир – «Белая королева»
    Жаклин Биссе – «Танцы на грани»
    Моника Поттер – «Родители»
    София Вергара – «Американская семейка»
    Хайден Панетьерри – «Нэшвилл»



  2. #2
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Победители:

    Лучший драматический фильм - «12 лет рабства»
    Лучшая комедия или мюзикл - «Афера по-американски»
    Лучший актер в драматическом фильме - Мэттью МакКонахи — «Далласский клуб покупателей»
    Лучший актер в комедии или мюзикле - Леонардо ДиКаприо — «Волк с Уолл-стрит»
    Лучшая актриса в драматическом фильме - Кейт Бланшетт — «Жасмин»
    Лучшая актриса в комедии или мюзикле - Эми Адамс — «Афера по-американски»
    Лучший актер второго плана - Джаред Лето — «Далласский клуб покупателей»
    Лучшая актриса второго плана - Дженнифер Лоуренс — «Афера по-американски»
    Лучший режиссер - Альфонсо Куарон — «Гравитация»
    Лучший сценарий - Спайк Джонс — «Она»
    Лучший зарубежный фильм - «Великая красота»
    Лучший анимационный фильм - «Холодное сердце»
    Лучшая музыка - «Не угаснет надежда»
    Лучшая песня - «Ordinary Love», U2 — «Долгая дорога к свободе»

    Лучший драматический сериал - «Во все тяжкие»
    Лучший актер в драматическом сериале - Брайан Крэнстон — «Во все тяжкие»
    Лучшая актриса в драматическом сериале - Робин Райт — «Карточный домик»
    Лучший комедийный сериал - «Бруклин 9-9»
    Лучший актер в комедийном сериале - Энди Сэмберг — «Бруклин 9-9»
    Лучшая актриса в комедийном сериале - Эми Полер — «Парки и зоны отдыха»
    Лучший телефильм или мини-сериал - «За канделябрами»
    Лучший актер в телефильме или мини-сериале - Майкл Дуглас — «За канделябрами»
    Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале - Элизабет Мосс — «Вершина озера»
    Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме - Джон Войт — «Рэй Донован»
    Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме - Жаклин Биссет — «Танцы на грани»

Похожие темы

  1. Золотой век русского рока
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 00:03
  4. Объявлены номинанты на премию "Золотой орёл"
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 20:14
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 22:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU