Запомнить
Регистрация
Страница 10 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2331

Тема: Рестлинг

  1. #271
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ух блядь видел момент: короче, бьются две бабы. Одна из них стоит за пределами ринга, качается от усталости. А другая на ринге отталкивается от канатов, разбегается... и ныряет сквозь канаты и сбивает с ног ту стоящую вне ринга бабу!!!! Это ж как надо точно прыгнуть, чтобы нырнуть сквозь них! Иначе чуть-чуть не так - и пиздец тебе, можно в этих канатах запутаться и шею свернуть.
    Это ювелирная работа - я об этом талдычу на форуме уже несколько лет! Ты ещё не видел матчей с лестницами в исполнении братьев Харди, братьев Дадли и Эйджа с Кристианом - вот где пиздец творился! Золотые времена были!


    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По-моему, это всё равно, что фанатам Гарри Поттера обижаться на Шуру Каретного
    Ну нихуя! Когда твоё любимое увлечение втаптывают в говно, а тебя называют долбоёбом из-за того, что ты это смотришь - вообще отлично! Помню ещё на томском трекере (ТВР) никто в тему по рестлингу не заходил, кроме нас. Но когда релизили какое-то большое ППВ, то его как новинку выкладывали на главную страницу, и начинался такой пиздец - заходили всякие умные и рассказывали нам дуракам, что это всё подстава, а мы ебанутые раз эту клоунаду смотрим, что Фоменко заебись этих дебилов высмеял в своё время и всё такое..

  2. #272
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    И кстати, я бабский рестлинг люто ненавижу! Ибо там реально какие-то бляди силиконовые выступают. Всегда проматывал..

  3. #273
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Фоменко заебись этих дебилов высмеял в своё время и всё такое
    Да ниче он не высмеивал! Это долбоёбы так пишут - че на них смотреть. Про бейсбол точно также пишут, кто не в теме. Основной массе что надо? Футбол да драки, где не надо много, чтобы понять что к чему. А рестлинг/бейсбол - тут понимать надо.

    Вспоминаю фильм "Рестлер", где в начале бой показывали, где Микки Рурк и какой-то бородадый чувак бились с колючей проволокой, степлерами друг друга хуярили, об столы друг друга ломали, а потом вся спина в железе... "Возьми мою ногу! Врежь ему моей ногой!".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #274
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вставил шланг в лимузин «Дикаря». И залил их. Лимузин можно выкидывать».
    А почему ты Дикаря в кавычках написал? Дикарь - это Рэнди Дикарь. Погоняло у него такое. Он, кстати, рестлера играл в первом Человеке-Пауке.

  5. #275
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А почему ты Дикаря в кавычках написал? Дикарь - это Рэнди Дикарь. Погоняло у него такое. Он, кстати, рестлера играл в первом Человеке-Пауке.
    Это не я - я просто скопировал с другого сайта
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вано нравится Стинг, Гамбитке - Гробовщик, а мне... Я не знаю, как выделить самого-самого. Но наверное все-таки Стинг. Тогда, на рубеже девяностых-нулевых точно именно он мне больше всех нравился. Его грим, конечно, очень выделяется.

    Взглянул тут на его возраст и снова охуел.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    В очередной раз из серии ''Для чего я всё это пишу здесь?''.

    На октябрьском ППВ прошёл очень годный мэйн эвент!

    Спойлер
    Давненько в WWE крови не было!



    Даже ринг маленько поломали.


    Good job, Dead Man. (C) Зрители несколько минут аплодировали старику за отличный матч.
    Гамбитыч, как найти этот бой?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вано нравится Стинг, Гамбитке - Гробовщик, а мне... Я не знаю
    Да как вы по этому поводу вообще можете задумываться?! Брет Харт, Шон Майклс, Кейн, Джефф Харди и хуева туча ещё! Вы ж никого не знаете! Брет Харт с Шоном Майклсом - вообще ЛЕГЕНДЫ уровня Гробовщика!

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да как вы по этому поводу вообще можете задумываться?! Брет Харт, Шон Майклс, Кейн, Джефф Харди и хуева туча ещё! Вы ж никого не знаете! Брет Харт с Шоном Майклсом - вообще ЛЕГЕНДЫ уровня Гробовщика!
    Стинг с гримом - наверное поэтому он не мог не запомниться.

    Ты мне объясни, как бой Леснара с Гробовщиком найти! Я же кроме их имён вообще ничего не знаю - ни как мероприятие называлось, ничего.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Ты мне объясни, как бой Леснара с Гробовщиком найти! Я же кроме их имён вообще ничего не знаю - ни как мероприятие называлось ничего.
    Не надо тебе его смотреть.

    Вообще, чтобы получать полноценное удовольствие от матчей в рестлинге, нужно ещё и знать историю фьюда (сюжет, противостояние двух бойцов).
    Первая РеслМания (главное ППВ года, всего их двенадцать) для Гробовщика была РМ-7, на которой он победил. Потом была восьмая, девятая и тд и тд.. Он не был рестлером, без проигрышей как Голдберг, но на Маниях всегда побеждал. Сначала сценаристы не обращали на это внимание, но позже решили сделать непобедимость Гробовщика на главном ППВ его фишкой. И вот в 2009-м Шон Майклс поставил перед собой задачу оборвать его стрик.. Дальше уже спойлеры. Вот и посмотри бой с РеслМании 25 (WrestleMania).

  10. #280
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не надо тебе его смотреть.
    А что там такое запрещенное? Или типа сначала посмотрел РМ-25, а потом уже этот бой?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #281
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Предложенное мной намного интереснее, зрелищнее и эмоциональнее.

  12. #282
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Предложенное мной намного интереснее, зрелищнее и эмоциональнее.
    Да я просто люблю дедов

    Поставил на закачку.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #283
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ты только не смотри нигде итоги по стрику Гробовщика!

  14. #284
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты только не смотри нигде итоги по стрику Гробовщика!
    Ок! Но судя по скринам, которые были в бою с Леснаром, он проиграл.

    Т.е. предлагаешь мне поочередно качать все РестлМании?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #285
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ок! Но судя по скринам, которые были в бою с Леснаром, он проиграл.
    А там и не РеслМания была. Там другое ППВ. Мы сейчас про непобедимость Гроба именно на Маниях.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Т.е. предлагаешь мне поочередно качать все РестлМании?
    Нет. Я буду твоим проводником. Скажешь, когда посмотришь, и мы пойдём дальше. Я буду тебе ещё предыстории боёв рассказывать.

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я буду твоим проводником.
    Как по бейсболу

    Качается, но сперва я буду смотреть "Гражданскую войну"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Ростер WWE 2K17 без DLC.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #288
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    И вот в 2009-м Шон Майклс поставил перед собой задачу оборвать его стрик..


    В этом кадре - весь бой Сколько раз судья отсчет вёл! Раз, два - и хуй Гробовщик уже такой "Да бляяядь!!!! Сколько можно!!!"

    Ууух как Гробовщик на мужика с камерой рухнул! А когда он после этого вне ринга лежал и отсчет уже на "восемь" был я думал: "Да ну нахуй!!! Вставай!!!".

    На мой взгляд, у Гробовщика более реалистичные удары получались. Хотя Майклс пару раз так Гробовщику по шее с ноги уебал - вот вообще ни разу на подставу не похоже было!

    Понравился выход Шона Майклса. Англелок такой, антипод Гробовщика Нихуя как перевоплотился мигом! Спускался в пиджаке и шляпе и хлоп - уже в жилетке.

    У-у Гробовщик глаза делает! Понравилось, кстати, как он за ручку Майклса по канату ходил!

    Вязкий, тяжелый бой

    P.S. В зале Микки Рурк сидел
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #289
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    В этом кадре - весь бой Сколько раз судья отсчет вёл! Раз, два - и хуй Гробовщик уже такой "Да бляяядь!!!! Сколько можно!!!"
    Прикол в том, что после Надгробия краааайне редко кто-то может подняться. А тут такой пиздец!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хотя Майклс пару раз так Гробовщику по шее с ноги уебал - вот вообще ни разу на подставу не похоже было!
    Это коронный Майклса. И провалится мне на месте, если я понимаю, КАК он это делает!!!! Всегда поражался!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У-у Гробовщик глаза делает! Понравилось, кстати, как он за ручку Майклса по канату ходил!
    Этот один из коронных Гроба, называется Олд-Скул.


    Ну что, ты готов двигаться дальше или уже перегорел?

    Ровно через год Майклc потребовал реванш. Уверенный в своей победе, он поставил на кон свою карьеру - если он проигрывает, то уходит из WWE навсегда. Легенда против Легенды. Стрик против карьеры..
    Фанаты были в шоке, ибо любой исход поединка никакой радости не принесёт. За девятнадцать лет Гробовщика никто не бил на Мании, его стрик для фанатов - святыня, сравнимая с шестьюдесятью хоум-ранами Бэйба Рута! Но и уход Шона из мира прорестлинга - большая потеря! Как быть? За кого болеть?!

    Матч без дисквалификации. РеслМания 26.

  20. #290
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Ростер WWE 2K17 без DLC.
    Ёб твою мать! Даже Бам Бам Бигелоу запихали!!!! Ростер годный - есть всё, что душа требует!

  21. #291
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ну что, ты готов двигаться дальше или уже перегорел?

    Ровно через год Майклc потребовал реванш. Уверенный в своей победе, он поставил на кон свою карьеру - если он проигрывает, то уходит из WWE навсегда. Легенда против Легенды. Стрик против карьеры..
    Фанаты были в шоке, ибо любой исход поединка никакой радости не принесёт. За девятнадцать лет Гробовщика никто не бил на Мании, его стрик для фанатов - святыня, сравнимая с шестьюдесятью хоум-ранами Бэйба Рута! Но и уход Шона из мира прорестлинга - большая потеря! Как быть? За кого болеть?!

    Матч без дисквалификации. РеслМания 26.
    Хуя себе интрига! Конечно смотрю!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ёб твою мать! Даже Бам Бам Бигелоу запихали!!!! Ростер годный - есть всё, что душа требует!
    Все легенды - как надо?

    Халка Хогана нет, но по мне так и хуй с ним, никогда не нравился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Все легенды - как надо?
    Для моего полного счастья только братьев Харди не хватает (у них контракт с TNA) и Си Эм Панка (у него контракт с UFC)

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Халка Хогана нет, но по мне так и хуй с ним, никогда не нравился.
    Он как-то неполиткорректно высказался - его WWE и выкинули из своей истории фпизду!

  24. #294
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ты отдельно матчи качаешь или целиком шоу? Если целиком, то промо я бы тоже посоветовал смотреть - чтоб весь эпик прочувствовать.

  25. #295
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты отдельно матчи качаешь или целиком шоу? Если целиком, то промо я бы тоже посоветовал смотреть - чтоб весь эпик прочувствовать.
    Скачал всё шоу. Промо разумеется тоже посмотрел - понимаю, что это неотъемлемая часть действа!

    Если честно, было желание всё шоу посмотреть от начала и до конца Но сначала хочу по классике пройтись. А вот если в ближайее время какой ивент намечается - то тут точно от начала до конца есть желание взглянуть!

    Кстати, в этом году РестлМания была уже? Вот её бы полностью глянул.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #296
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если честно, было желание всё шоу посмотреть от начала и до конца Но сначала хочу по классике пройтись.
    Это ты о какой Мании сейчас?

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вот если в ближайее время какой ивент намечается - то тут точно от начала до конца есть желание взглянуть!
    Да хуета там сейчас - смотреть не на кого. Один молодняк.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, в этом году РестлМания была уже? Вот её бы полностью глянул.
    Мания - весеннее ППВ. Вообще в году их двенадцать - по одному на месяц. Но из этих двенадцати есть четвёрка самых важных - так называемая Большая Четвёрка: Зимой - Роял Рамбл, весной - РеслМания, летом СаммерСлэм и какой-то там осенью (они там названия постоянно меняют). Зимой проходит Королевская Битва (правила ты уже знаешь) вышедший из неё победитель получает право боя за главный титульник на Мании.

    Есть ещё ППВ под названием Деньги в Банке. Тут интересно:
    Берётся чемодан (пустой - чисто для символики), подвешивается высоко над рингом. Сам матч без дисквалификаций - стулья, столы И самое важное - лестницы. В матче участвуют шесть (или восемь?) бойцов. Задача: снят заветный чемоданчик. Этот чемодан даёт право вызвать на бой чемпиона В ЛЮБОЕ время. Как это обычно бывает: вот чемпион рубится с каким-нибудь чуваком, кто-то из них побеждает, бой заканчивается... И выбегает победитель ''Денег в Банке'' со своим правом вызвать чемпиона в любой момент. Он подбегает к рефери, говорит, что хочет закэшить свой чемодан. Рефери принимает это право и назначает бой здесь и сейчас. Претендент поднимается на ринг пиздит и так уже еле живого чемпиона, проводит удержание и съёбывает с поясом.

  27. #297
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это ты о какой Мании сейчас?
    XXV, 2009 года, которую смотрел.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да хуета там сейчас - смотреть не на кого. Один молодняк.
    А я вроде на афише Мании 2016 года Triple H видел.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Есть ещё ППВ под названием Деньги в Банке. Тут интересно:
    Берётся чемодан (пустой - чисто для символики), подвешивается высоко над рингом. Сам матч без дисквалификаций - стулья, столы И самое важное - лестницы. В матче участвуют шесть (или восемь?) бойцов. Задача: снят заветный чемоданчик. Этот чемодан даёт право вызвать на бой чемпиона В ЛЮБОЕ время. Как это обычно бывает: вот чемпион рубится с каким-нибудь чуваком, кто-то из них побеждает, бой заканчивается... И выбегает победитель ''Денег в Банке'' со своим правом вызвать чемпиона в любой момент. Он подбегает к рефери, говорит, что хочет закэшить свой чемодан. Рефери принимает это право и назначает бой здесь и сейчас. Претендент поднимается на ринг пиздит и так уже еле живого чемпиона, проводит удержание и съёбывает с поясом.
    Во, я видел это в демке WWE 2K17! Прикольное правило! Главное - ВНЕЗАПНОЕ У Чемпиона, наверное, глаза от охуения на лоб вылазят!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #298
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А ещё хотел сказать про их график! У WWE помимо двенадцати ППВ есть ещё и два еженедельника - в месяц они проводят девять шоу, если не больше! Все шоу проводятся в разных городах. Ты прикинь - почти ежедневно перевозить аппаратуру, ростер из 50-60 человек и техобслуживание!

  29. #299
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    XXV, 2009 года, которую смотрел.
    О-о-о! Так на этой Мании ещё волосатый Трипл Эйч против Рэнди Ортона выступал же! Крис Джерико вызвал на бой всех живых ещё ныне старпёров из 80-х. Тогда ещё Эйдж выступал! Рэй Мистерио! У братьев Харди фьюд был! Оооой, бляять..

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я вроде на афише Мании 2016 года Triple H видел.
    Да неинтересный он уже..

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Сегодня XXVI РестлМанию скачаю и буду смотреть тот матч-реванш!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU