Запомнить
Регистрация
Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 2331

Тема: Рестлинг

  1. #1831
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Как говорится, угадай с одной попытки:
    Рик Флер вернулся в 72 года на ринг и снял футболку

    А если серьезно, то буквально вчера попалось это видео:



    Если даже я офигел и расстроился, хотя я вообще ничего не знал тогда о стрике Гробовщика и смотрел его, начиная с первого матча с HBK, то что говорить про людей, которые годами за этим следили.

    Кстати, в Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться прочитал, что инициатива прерывания стрика была от МакМэна. Об этом он рассказал в подкасте Стиву Остину.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Александр, это МАКСИМАЛЬНО роскошное видео! Я щас пересматриваю - не могу нарадоваться. Реакция Яниса и Евгения - отдельный угар! Мои горячие рекомендации!
    Посмотрю обязательно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1832
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да хуй его знает... Я где-то читал, что сам Марк предложил это Леснару. Да даже если бы инициатором был МакМэн, то финальное слово всё равно встало бы за Марком. Он не тот человек, которым можно пренебречь.

  3. #1833
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то буквально вчера попалось это видео
    У меня щас вся предложка на ютубе ЗА-ВА-ЛЕ-НА рестлингом!

  4. #1834
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сука, мне после этого видео так попробовать захотелось!

    - Я думал, у вас какая-то техника...
    - Не, мы тупо принимаем все удары.

    "Рестлер - это идеальный терпила" (С)


  5. #1835
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сука, мне после этого видео так попробовать захотелось!
    А я, кстати, когда тут был разговор про школу ММА, куда Вано хотел дочь отдать, подумал: "да лучше в рестлинг". Вот тебе и спорт, и ещё и актёрке научат!

    Блин, были бы в женском рестлинге все такие, как Стэфани МакМен...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1836
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я ни одного женского матча по рестлингу не досмотрел. Мне не нравятся такие бабы. Они все выглядят как инстаСамки. С участием женщин смотрел только те, где с ХардиБойс выступала Лита, ну, и со Степашкой-Голодищей видел.

  7. #1837
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я ни одного женского матча по рестлингу не досмотрел. Мне не нравятся такие бабы. Они все выглядят как инстаСамки. С участием женщин смотрел только те, где с ХардиБойс выступала Лита, ну, и со Степашкой-Голодищей видел.
    Мне Алекса Блисс нравится. Не как рестлер, а именно как девушка.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1838
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    - Если замес массовый - лучше дёру давать

    Голдберг бы не дал

    Посмотрел видос. Да-а-а, тяжелый труд. Бля, эти перекаты... Я помню в детстве через голову так любил перекатываться, пока в шее что-то не хрустнуло
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1839
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Во чего посмотрел:



    Хотел матчи Скалы посмотреть - честно говоря, ни разу его не видел на ринге. Ну ничего такая - хорошая возня для еженедельника. Вмешательство Стива Остина - Но блин - опять цензура!!!((((((( Скала бил Мэйнкаинда лестницей - вырезали. Скала ударил Мэйнкаинда гонгом - вырезали. Остин ударил Скалу стулом по голове - вырезали. Остин показывает факи МакМэну - заретушировали факи. Блин, столько теряется!!!

    Александр - подскажи пару матчей со Скалой крупных, хороших!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1840
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сейчас в предложку вылезло видео, залитое на канал четыре года назад, так и там цензура! Я-то думал, что эта хуйня началась не так давно. Тоже кадр с самим контактом стула с головой вырезан.

  11. #1841
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    По Скале. Тут хорошо бы смотреть что-то из его фьюдов 2000-х годов, когда он постоянно то с Остином, то с Трипаком или Тэйкером рамсил, но в памяти всё уже перемешалось, да и не особо я его (как рестлера) и любил. Помню, что очень сильно хвалил его во время одного из камбэков, у него тогда ещё фьюд с Синой был. Это вот в те времена, когда он уже стал голливудской звездой, а в WWE выступал пару-тройку раз. Точно помню свои слова типа Вот сразу видно, что для Рока в данный период жизни это НЕ рутина - после стольких лет отсутствия выложился на все 100%. Ведь любого рестлера заебёт 150-200 матчей в год, а тут на разок пришёл молодость вспомнить-повеселиться.
    Я не помню, на каком это было ивенте. Год, наверное, 2011, Мания... Не помню.

  12. #1842
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Факи Остина цензурили всегда. Даже когда я WWE по СТС в детстве смотрел. И в играх, кстати, тоже.

  13. #1843
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Посмотрел видос.
    Удары локтями в шею смачно смотрелись. Ведущие охуели маленько.

  14. #1844
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да-а-а, тяжелый труд.
    Ты прикинь, в какую труху изнашивается организм у ветеранов! 150-200 матчей в год! По тридцать лет в профессии!

  15. #1845
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты прикинь, в какую труху изнашивается организм у ветеранов! 150-200 матчей в год! По тридцать лет в профессии!
    Но с другой стороны - а грузчики! По 40 лет в профессии, по 8 часов в день 250 дней в году.

    Я к тому, что я не стал бы ставить работу рестлера на уровень чего-то сверхзапредельного, что хана тебе. Есть профессии, где не хуже себя убиваешь. Надо ЛЮБИТЬ это дело - вот главное.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1846
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А я разве сравнивал две эти профессии? И запредельным не называл. Просто это тоже сложная штука. В мире шоубизнеса, наверное, одна из самых.

  17. #1847
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А я разве сравнивал две эти профессии? И запредельным не называл. Просто это тоже сложная штука. В мире шоубизнеса, наверное, одна из самых.
    В шоубизнесе, мне кажется, это сродни каскадерам.

    Вообще рестлер, так подумать - это кабздец штучный товар! Это должен быть отменной физической формы спортсмен - и при этом обладать отличной актёркой. Спортсмены, зачастую - это не умеющие толком говорить люди. И наоборот, человек с хорошей актёркой не всегда обладает должным здоровьем.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1848
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Из МакГрегора бы мегазвезда рестлинга могла получиться. Он прекрасен на микрофоне, харизматичен - вот это реально его!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #1849
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Его в WWE сам Левески звал.

  20. #1850
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел командый матч в клетке с недавнего PPV AEW All Out. Lucha Brothers против Young Bucks. АХ-РЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО!!!!

    Я даже представить не мог, что можно сделать так, чтобы чувак с угла ринга сальтухой прыгнул на жопу соперника, которого держит сокомандник, и от неё отпрыгнуть и полететь дальше, аки Марио!!!

    Там вообще такое чуваки вытворяли! Такие трюки!!!

    Посмотреть можно здесь: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Начало с 58:18
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1851
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посмотреть можно здесь: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Начало с 58:18
    Кампуктер выключен, а с телефона не грузит. Потом гляну.

    А что с СеМёном? У него полноценный матч был?

  22. #1852
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что с СеМёном? У него полноценный матч был?
    Да - на этом же PPV. Там ещё и Кристиан, и Крис Джерико, и Дин Эмброуз, который теперь Джон Моксли (он вернулся к гиммику бородатого грубого мужика).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1853
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Посмотрел пятизвёздочник Коди Роудса против Дастина Роудса на AEW Double or Nothing 2019 - первом PPV в истории нового промоушена.

    Перед матчем произошло кое-что интересное:
    Спойлер
    на своём выходе Коди Роудс взял кувалду, подошел и разбил крест Трипл-Эйча на троне, тем самым объявив войну WWE.

    Жена Коди Роудса (голодная мулаточка такая) периодически атаковала Дастина, даже гарпун ему сделала, за что судья её прогнал. Баба не хотела уходить и спорила, в итоге её унёс
    Спойлер
    Даймон Даллас Пейдж!!!

    Ну а сам матч что тут говорить - 5 звёзд от Дейва Мельцера. Тут именно эмоциональная драма хорошая - противостояние двух братьев. Во время поединка Коди Роудс показал жест-отсылку к Стардасту - ещё один камень в огород WWE. Прочитал, что он ненавидел то, что его заставляли делать в WWE.

    Посмотреть можно здесь: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Начало с 02:11:00
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1854
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У Коди в WWE было три гиммика, и все они были максимально уебанские: подсирала Рэнди Ортона в Легаси, долбоёб в прозрачной маске, боящийся синяков и после каждого удара бегущий смотреться в зеркало и стардаст. Но и как рестлер он хуйня. Так что мне на него поебать.

    Голдаста, кстати, тоже терпеть не мог.

  25. #1855
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Посмотрел матч Кенни Омега против Криса Джерико. Мэйн-ивент дебютного PPV AEW Double or Nothing 2019. Матч без дисквалификации.

    Если первые разы я смотрел на олдов, которых знаю, то теперь я уже смотрю на чуваков, с которыми познакомился в AEW. Кенни Омега очень крут! Он не просто делает приёмы, а ещё и всякими кульбитами-сальтухами их сопровождает! Взять соперника на спину, вместе с ним на спине сделать кувырок через себя, тут же запрыгнув на угл ринга - и сальтухой на соперника!!! Или сальтухой прыгнуть, схватить двумя ногами голову соперника и опрокинуть его на пол! Как там голова не отрывается в этот момент!!!

    Омеге 37 лет - впереди еще довольно много времени, когда он будет показывать классный рестлинг. У Омеги в карьере 18 пятизвёздочных матчей! Один из них даже на 7 звёзд был оценён! Надо найти!

    Но и Крис Джерико кое-что показывал! Я смотрел у него уже 2 матча на AEW (этот и на All Out 2021) - и оба мне понравились.

    Мне эта заруба понравилась больше, чем матч Роудсов. Там - эмоции, здесь - рестлинг.

    Посмотреть можно здесь: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Начало с 03:43:14
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #1856
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он не просто делает приёмы, а ещё и всякими кульбитами-сальтухами их сопровождает! Взять соперника на спину, вместе с ним на спине сделать кувырок через себя, тут же запрыгнув на угл ринга - и сальтухой на соперника!!! Или сальтухой прыгнуть, схватить двумя ногами голову соперника и опрокинуть его на пол! Как там голова не отрывается в этот момент!!
    Два слова: Джон Моррисон.

  27. #1857
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Новый сезон документального сериала Dark Side of the Ring продолжает раскрывать "мрачные" подробности из-за кулис рестлинг-промоушенов. Вчерашний эпизод "Plane Ride From Hell" коснулся печально знаменитой истории о неадекватном поведении легенд про-рестлинга в частном самолете, летевшем 5 мая 2002 года, в день, когда таланты WWE возвращались из Лондона в США после PPV Insurrextion.

    История фокусируется на Рике Флэре и Скотте Холле, которые употребив большое количество алкоголя, устроили дикую вечеринку с домогательствами к стюардессам (одна из них подала иск к WWE в 2004 году), ношением халатов на голое тело, позированием перед окружающими в полностью обнаженном виде и публичной демонстрацией половых органов. Что в последствии перетекло в дебош.

    Очевидцами ситуации оказались Роб Ван Дам, Томми Дример, Джастин Кредибл, Тери Раннелс, Джим Росс и еще несколько членов ростера. Они и дали свои комментарии по поводу данной истории, причем Дример в подробностях описал как Рик Флэр "крутил голыми бедрами и своим п*нисом перед всеми".

    Скотт Холл несколько лет назад уже извинялся по поводу этого злосчастного полета, а вот большая роль Рика Флэра в событии ранее не была раскрыта. Сразу после выхода эпизода в эфир - имя Рика попало в тренды Твиттера. Пользователи осуждают 16-кратного мирового чемпиона и желают, чтобы имя бойца было вычеркнуто из истории рестлинга. Между тем, давшему комментарии Томми Дримеру с сегодняшнего дня приостановили контракт с Impact Wrestling, а возможный дебют самого Рика Флэра в AEW после обнародования полной информации стал очень туманным.
    Все - хана Флэру. WWE его уже из заставки какой-то удалило, Какая-то компания с ним контракт разорвала.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1858
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У WWE с этим быстро. Хогана моментально потёрли с сайта, когда он о чёрных плохо высказался. Но потом вернули. ))

    ношением халатов на голое тело, позированием перед окружающими в полностью обнаженном виде и публичной демонстрацией половых органов. Что в последствии перетекло в дебош.
    Я бы себе глаза перфоратором высверлил после такого.

    а возможный дебют самого Рика Флэра в AEW после обнародования полной информации стал очень туманным.
    А-ха-ха! Старый хуй всё угомониться не может.

  29. #1859
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ''Поезжайте сами... покопайте.'' (C)




  30. #1860
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU