Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 2331

Тема: Рестлинг

  1. #241
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я, кстати, понятия не имел, что у него был вначале совсем другой образ. Думал, он всегда в черном с черно-белой маской на лице был.
    У него и образ чёрно-белого мстителя визуально не раз менялся. А ещё некоторое время он выступал в гиммике Джокера - маска, речь..

  2. #242
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я вчера, не знаю каким макаром, наткнулся на этот видос с демкой, посмотрел... загуглил "рестлинг с Фоменко", посмотрел, потом еще посмотрел... Блядь, словно какое-то прояснение наступило! Интересно смотреть было! Взглянул на это как на высококачественное шоу - и пошло!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #243
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Взглянул на это как на высококачественное шоу - и пошло!
    И почему ж до тебя это раньше не дошло?

    Ты же смотришь брутальные боевики ради экшОна..

  4. #244
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Нихуя себе реакция зала! Как будто Курта Кобейна воскресили и он дает эксклюзивный концерт!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    И почему ж до тебя это раньше не дошло?
    А хуй знает Я и "Мстителей" - 2 месяца назад скажи мне, что я их посмотрю и мне понравится, сказал бы "знаешь что сынок - иди-ка ты на хуй"

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я на Стинга тоже смотрю с укоризной..
    А что он сделал?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #245
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Нихуя себе реакция зала! Как будто Курта Кобейна воскресили и он дает эксклюзивный концерт!
    Ну а ты думал! Рестлинг существовал ещё тогда, когда нас с тобой и в разработке не было! Когда у Хогана ВСЕ волосы на голове были!!! Армия фанатов огромна! Плюс тут не обычные выходы, а громкие камбэки после длительных отпусков. Рок вон вообще завязал, а тут такой пиздец - толпа в истерике!

    Я, честно говоря, прослезился слегка от видео. Для меня это не просто безликая подборка, я всё это видел.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А что он сделал?
    Он заключил долгожданный для всех фанатов контракт с WWE, чтоб его персонажа просто опозорили и благополучно вошёл в Зал Славы теперь уже без малейшей надежды на камбэк. Бой мечты против Гробовщика он так и не провёл..

  6. #246
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Включил сейчас PS3 и WWE 2K14. Хм, а игра-то неплохо выглядит и по сей день! Думаю, на PS4 17-я вообще шикарна!

    Когда смотрел видео демки и там пиздились за кулисами, из двери вышел Triple H. Я его впервые узнал, когда они со Стингом бились недавно. А интересный чувак! Как он вообще, шарашит до сих пор?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #247
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как он вообще, шарашит до сих пор?
    Пол Левески. Большую часть своей карьеры выступал как хил (отрицательный персонаж) лишь изредка беря на себя роль фэйса (положительный герой). Толпа любит и ненавидит его одновременно - ибо он создал действительно харизматичного персонажа от внешности и до одного из самых эффектных выходов на ринг под Моторхед (они, кстати, с Лемми были лучшими друзьями). Его жена является родной дочерью Винса МакМена - основателя WWF/WWE. Сейчас он подстриг (к моему величайшему сожалению! ) волосы и перенял бразды правления компанией. И да, он выступает и сейчас но уже не на постоянной основе.

  8. #248
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Кстати! И именно ему как-то раз уебал Шварц. Видео я выкладывал.

  9. #249
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ебать - включил сейчас бой, чтоб трое пиздились! Голдберг, Трипл Эйч и Сена. Я раньше никогда такое не включал - всё один на один. А тут... Друг друга пиздили, в итоге тот, на кого "удары практически не действуют" ((с) Колян) победил

    Когда какие-нибудь приёмы проводишь, камера такой телеракурс хороший даёт Опять же камень в огород ЕА (помнишь, как пытались настройки камеры найти, но хуй?).

    Не, как игра для компании рестлинг строго обязателен к приобретению! Там же не только друг с другом, а и в втроем-четвером можно хуяриться! Джойстики приносите - и вперед! Мне кажется, там счастья будет полные штаны от процесса

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пол Левески. Большую часть своей карьеры выступал как хил (отрицательный персонаж) лишь изредка беря на себя роль фэйса (положительный герой). Толпа любит и ненавидит его одновременно - ибо он создал действительно харизматичного персонажа от внешности и до одного из самых эффектных выходов на ринг под Моторхед (они, кстати, с Лемми были лучшими друзьями). Его жена является родной дочерью Винса МакМена - основателя WWF/WWE. Сейчас он подстриг (к моему величайшему сожалению! ) волосы и перенял бразды правления компанией. И да, он выступает и сейчас но уже не на постоянной основе.
    Харизматичное ебало. И блядь тоже под полтинник! Кто с харизмой - все деды уже.

    Надо посмотреть что-нибудь с ним. Посоветуешь?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #250
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посоветуешь?
    Ищи паки его матчей конца девяностых - начала двухтысячных - матчи с Гробовщиком, Остином, Роком..

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    включил сейчас бой, чтоб трое пиздились!
    Тройная Угроза называется. Я ещё всегда любил смотреть Роял Рамбл матчи - это года двое выходят, пиздятся пять минут, и потом на ринг ровно через каждую минуту выходит ещё один рестлер. И так до тридцати человек! По правилам нужно просто выкидывать всех за ринг и продержаться до последнего. В таких матчах всегда интрига - кто же выбежит следующим?! Частенько именно там происходят крутые камбэки или гостевые выходы.
    А ещё есть Элиминэйшн Чембер Матч - огромная клетка, шесть бойцов, двое начинают, а четверо ждут пока их типа рондомно не выпустят по очереди из-за стеклянного ограждения.

  11. #251
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Вуооо! Может, тут они уже не те, но у меня всегда тяга к дедам была Считаю, у дедов харизма выше!

    Выход под "The Game" - это никого равнодушным оставить не может!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    В очередной раз из серии ''Для чего я всё это пишу здесь?''.

    На октябрьском ППВ прошёл очень годный мэйн эвент!

    Спойлер
    Давненько в WWE крови не было!



    Даже ринг маленько поломали.


    Good job, Dead Man. (C) Зрители несколько минут аплодировали старику за отличный матч.
    Надо посмотреть!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #252
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Мужик уже шпилит
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #253
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Мужик уже шпилит
    Да он читер же!

  14. #254
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Гамбитка, а у тебя кто самый любимый рестлер?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #255
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хм.. А ты что-то совсем начал заморачиваться.

    Гробовщик - ответ на твой вопрос. Один из самых ярчайших гиммиков, отличный арсенал, мастерство, не утраченное с возрастом, мощнейшая харизма. Его стадионы стоя приветствуют и стоя провожают. Легенда. Лучший представитель старой школы. Отец!

  16. #256
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Гиммик - это что?

    Эх, помню, как 4 года назад, в Томске, я и две девушки-коллеги по Службе занятости заказали пиццу, купили пивка и смотрели на работе Титаны рестлинга с Коляном
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #257
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Гиммик - образ персонажа.

  18. #258
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    А есть какие Документалки по истории рестлинга? Или про героев 90х-2000х?

    Кстати, у тебя же есть WWE 2K14 - может поугарали бы как-нибудь?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #259
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А есть какие Документалки по истории рестлинга? Или про героев 90х-2000х?
    Документалок по истории рестлинга я не встречал, зато про самих рестлеров - хоть отбавляй! Даже с переводом встречаются.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебя же есть WWE 2K14 - может поугарали бы как-нибудь?
    Да меня всё ещё от бэтмена подташнивает. Пока вообще нет желания консоль включать.

  20. #260
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Документалок по истории рестлинга я не встречал, зато про самих рестлеров - хоть отбавляй! Даже с переводом
    Стинг? Голдберг? Кевин Неш? Стив Остин? Triple H? Гробовщик?

    Ссылку-ссылочку бы мне на интересные муви!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #261
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Был раньше трекер, специализирующийся только по рестлингу, но, как выяснилось, нет его уже.. Там много документалок было хороших..

    Попозже посмотрю на рутрекере что-нибудь конкретное. TNA не качай, даже по Стингу. Тебе нужны WWF и WWE.

  22. #262
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    «Это Скотт Штайнер. Если он вам не нравится, может звать его просто – скот. Недавно он сделал новую операцию. Раньше у него под кожей были зашиты шары для бильярда, а теперь там шары для боулинга».



    «Вы видите пояс, золотой пояс в 12 килограмм. 12 килограмм чистого золота, уже одно это, даёт ему право чувствовать себя не бедным человеком».



    «Кличка его «Пердун», потому что бывает, во время боя, любит испортить воздух, не только себе, но и противнику, а так же зрителям, буквально двум-трём… пяти-семи тысячам. Вот такой он мощный, этот Даймонд Даллас Пейдж!»



    «Кевин Нэш нанял машину ассенизатора. В этой машине находится все то, что нам не понадобится. Обычно мы удобряем этим наши сельскохозяйственные угодья. А что делает Кевин Нэш? Вставил шланг в лимузин «Дикаря». И залил их. Лимузин можно выкидывать».



    «Сид Вишез. Его прозвище Злобный, Оживший Франкенштейн, Воплощение Зла, Кусок говна, ой извините!»



    «Получай фашистская харя. Курт Хеннинг - немец. Голдберг спрашивает: «Истинный ариец?» Получай! Забыл 45-й год?»



    «О, какие девчонки. Я сейчас не могу комментировать. Простите. Я не уверен, что все у них оригинально в передней части. Это все американский силикон. Ну, так как, начнется бой? Или я пойду знакомиться?»



    «Что должно твориться с анальным отверстием у нашего дорого Дина Маленко… Я не представляю. Он плачет! Оплакивает свой нижний таз».
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #263
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Рокотук, а ты из тех, у кого было Отцовское дество? "Титанов рестлинга" с Фоменко смотрел?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #264
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мда.. Фоменко, конечно, подосрал рестлингу капитально! Именно из-за него в нашей стране это шоу, ОПАСНОЕ шоу большинство воспринимает как клоунаду.. Рестлинг с Бейсболом - американские творения, которые в нашей стране дано понять ооочень малому количеству населения. Вот и получается, что бейсбол - какая-то хуета нудная и непонятная, а рестлинг - клоунада..

  25. #265
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Включил в игре Королевскую Битву - ооой блядь, что там творится!!!! Как там 40 человек выдержать!!!!

    Бля, а как за пределы ринга вылазить? А то выкинул чувака, а сам тут стою - хочу к нему

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мда.. Фоменко, конечно, подосрал рестлингу капитально! Именно из-за него в нашей стране это шоу, ОПАСНОЕ шоу большинство воспринимает как клоунаду.. Рестлинг с Бейсболом - американские творения, которые в нашей стране дано понять ооочень малому количеству населения. Вот и получается, что бейсбол - какая-то хуета нудная и непонятная, а рестлинг - клоунада..
    Не, ну я бы не сказал! Благодаря Фоменко мы вообще узнали, что такое рестлинг. Мне он очень нравился до тех пор, пока я не понял, что всё это не по-настоящему. Долгие годы держалось это предубеждение.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #266
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Благодаря Фоменко мы вообще узнали, что такое рестлинг.
    Ты так говоришь, будто это он всё устроил! Его просто пригласили комментировать и всё. Взяли бы другого, если он отказался..

    По поводу выхода за пределы ринга. Направь стик в сторону канатов и нажимай на кнопки - методом тыка найдёшь. Сам я уже точно не помню..

    Я же говорил, что эта часть вполне играбельна, а ты всё гоняешься за ежегодным наебаловом.

  27. #267
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А в Роял Рамбл мы с сестрёнкиным мужем любили одно время поебашиться. Смеха было и веселья! Выкидывали вдвоём всех, а в конце уже друг друга пиздили.

  28. #268
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, будто это он всё устроил! Его просто пригласили комментировать и всё. Взяли бы другого, если он отказался..
    Не он устроил, а благодаря его артистизму и чувству юмора. Именно поэтому это все помнят даже 15 лет спустя.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что эта часть вполне играбельна, а ты всё гоняешься за ежегодным наебаловом.
    Ну, после неё уже третья часть выходит на некстгене. Я думаю, если включить игру на PS4, то разница будет ОЧЕНЬ большой.

    В случае с файтингами смысла каждый год брать игру не вижу. Ты же не за команду играешь, где половина игроков поменяться может, а за отдельных бойцов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #269
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Именно поэтому это все помнят даже 15 лет спустя.
    Ага, все помнят, как шутовское шоу. При хардкорных фанатах рестлинга комментарии Фоменко лучше не упоминай.

  30. #270
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ух блядь видел момент: короче, бьются две бабы. Одна из них стоит за пределами ринга, качается от усталости. А другая на ринге отталкивается от канатов, разбегается... и ныряет сквозь канаты и сбивает с ног ту стоящую вне ринга бабу!!!! Это ж как надо точно прыгнуть, чтобы нырнуть сквозь них! Иначе чуть-чуть не так - и пиздец тебе, можно в этих канатах запутаться и шею свернуть.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    При хардкорных фанатах рестлинга комментарии Фоменко лучше не упоминай.
    По-моему, это всё равно, что фанатам Гарри Поттера обижаться на Шуру Каретного
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 9 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU