Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Нравится ли Вам творчество Федора Чистякова?

Всего проголосовало
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • О да, ваще супер!

    49 51.04%
  • Нравится кое-что

    37 38.54%
  • Терпеть не могу!

    1 1.04%
  • Никогда не слышал

    9 9.38%
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 621
  1. #271
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Репортаж о концерте Чистяков Бэнда в клубе Б1 17.12.2009. Съемка и монтаж - Федор Чистяков.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #272
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот оно то, что я и не мечтал увидеть - за две недели до конца первого десятилетия XXI века дядя Федор в тельняшке хуярит на баяне "Улицу Ленина"!

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    ну вообще-то за две недели и один год

  3. #273
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ну вообще-то за две недели и один год
    Для меня новое десятилетие начнется 1 января 2010 года. Я так хочу
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #274
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сэт-лист концерта в Б1 Maximum 17.12.2009 г.
    1. Ондатр
    2. Рады, рады рады...
    3. Старый Джон Белл
    4. Мы были молоды и полны сил

    5. Цикорий
    6. Доктор Хайдер
    7. Улица Ленина
    8. Человек и кошка
    9. Ехали по улицам трамваи

    10. Когда проснется Бах
    11. Медведь
    12. Подледный лов
    13. Старый клен

    14. Мама приходит с работы
    15. Хикери Му
    16. Инвалид нулевой группы

    17. Цвет моей мечты
    18. Человек и кошка
    По-моему, это самый идеальный трэк-лист, который только можно придумать! В нем синтезировано как лучшее Ноевское наследие, так и самые ударные сольные Чистяковские боевики. Реальный Greatest Hits! Можно, конечно, сказать "а вот если бы сюда еще и "Иду. Курю" добавить...", но это именно что если бы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #275
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    люди, может кто-нибудь перезалить концерт в Б1 и репортаж к нему. У меня ни один проирыватель не открывает(((((((
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  6. #276
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    люди, может кто-нибудь перезалить концерт в Б1 и репортаж к нему. У меня ни один проирыватель не открывает(((((((
    Вот держи: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #277
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Эх, был бы звук с пульта(

  8. #278
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Эх, был бы звук с пульта(
    Скоро должно быть! Организаторы концерта в Туле вели съемку и в данный момент монтируют отснятый вариант.

    Ну а пока обещали выложить еще видео с Б1.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #279
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Федор Чистяков начал отсчет с "Ноля"

    Спойлер
    Газета «Коммерсантъ» № 238/П (4293) от 21.12.2009

    Экс-лидер группы "Ноль" Федор Чистяков освежил в памяти москвичей свои классические произведения, воспользовавшись помощью музыкантов петербургской группы "Кафе". БОРИС БАРАБАНОВ убедился в том, что нишу "дяди Феди" занять никто так и не смог.

    Долгое время сторонившийся своего классического репертуара петербуржец Федор Чистяков в конце 2009 года пошел все же по стопам своих московских коллег Петра Мамонова и Василия Шумова — отложил на время в сторону то, к чему душа лежит, и отрепетировал старые хиты. О реанимации группы "Ноль" разговора нет. Свой нынешний аккомпанирующий коллектив музыкант называет "Чистяков-бэнд". Сейчас с ним играют музыканты питерской группы "Кафе", прославившиеся некогда радиохитом "Товарищ сержант". Разборки вокруг этой песни — отдельный сюжет. В Москве есть одноименная группа, также исполняющая это произведение. Дело дошло до суда, а пока аккомпаниаторы разбираются, у кого больше прав на "Сержанта", питерское "Кафе" в меру сил музицирует с классиком русского рока.

    Федор Чистяков начал выступление с классической мизансцены: фронтмен с баяном сидит на стуле в центре композиции, остальные трудятся, стоя вокруг него. Начали с песни "Ондатр", которая сейчас задает тон всей программе господина Чистякова,— он даже исполнил ее в проморолике, рекламирующем новый состав. Песне "Рады" с альбома "Бармалей Инкорпорейтедъ" (2001) музыкант предпослал каламбур: "Вы рады? Are you рады?" Уже на третьей песне — "Старый Джон Белл" — Федор Чистяков не выдержал и пустился в пляс. Главное блюдо вечера музыкант назвал "песнями нашей молодости" и в качестве предисловия исполнил песню "Мы были молоды и полны сил" с альбома "Блюз кубинского негра" (2004). Прежде чем перейти к классике "Ноля", певец сменил темные строгие одежды на тельняшку, короткие штаны и пляжные тапки на босу ногу.

    Блок суперхитов был не так объемен, как хотелось бы фанатам: "Цикорий", "Доктор Хайдер снова начал есть", "Улица Ленина", "Человек и кошка" и "Ехали по улицам трамваи". Затем Федор Чистяков снова переоделся, на этот раз во все белое, и обратился к своим самым популярным сольным работам. Были исполнены "Когда проснется Бах", "Медведь", "Подледный лов" и "Старый клен". К "Нолю" господин Чистяков вернулся еще только раз. В бисовой части внутри эпического джема на тему песни "Мама приходит с работы" на стихи Эдуарда Успенского экс-лидер "Ноля" пропел несколько строк из "Инвалида нулевой группы".

    Таким образом, нельзя назвать возвращение репертуара "Ноля" полноценным — не было, например, "Настоящего индейца" и "Иду, курю". Федор Чистяков и не планировал их петь. Известно, что разрыв музыканта с классическим репертуаром произошел в середине 1990-х, когда он сошелся со "Свидетелями Иеговы". Видимо, разом вернуть к жизни все лучшее из "Ноля" не так просто, как кажется поклонникам. Но даже то, что есть, работает как часы.

    Новая инкарнация "группы Федора Чистякова" — яркий пример того, как хорошие песни живут независимо от их создателей. Автор явно пока не выяснил свои собственные отношения с золотым запасом "Ноля" до конца. Эмоциональная вовлеченность "дяди Феди" больше, чем, скажем, вовлеченность Вячеслава Бутусова в исполнение песен "Наутилуса Помпилиуса". Но в то же время отчетливо видно, что господин Чистяков элементарно давно не думает о старых вещах "Ноля" как о части жизни. Песню "Человек и кошка", снова ставшую в этом году хитом благодаря фильму "Стиляги", Федор Чистяков исполнил так, будто боится перепутать слова и аккорды. А на бис он ее и вовсе не пел — только играл на баяне и чуть-чуть шептал, предоставив прочую работу зрителям. Собственно, хор и не умолкал с момента исполнения "Улицы Ленина". Музыка, которая послужила предтечей целому пласту русского рока во главе с "Ленинградом", никуда не делась и живет сама по себе. Господину Чистякову нужно было только дать отмашку, поднести фитилек.

    Источник: kommersant.ru


    А вот некоторые впечатления из рунета:

    Спойлер
    Вчера состоялось очень важное музыкальное событие в жизни Москвы в 2009 году. В Б1 выступал Федор Чистяков. Впервые в Москве на большой сцене после долгого долгого перерыва. В сетке уже появились любительские записи.
    жаль они не передают всего могучега драйва, что соединил в едином порыве несколько сотен немолодых людей вчера.

    Цой мертв, Жанна улетела на Марс, как же хорошо, что хоть Дядя Федор вернулся!

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Повидал в своей жизни немало. А я вам вот что скажу, друзья мои. Я сегодня видел дядю Федю. Чистякова. Причём не где-нибудь и не как-нибудь, а на его собственном концерте. Со старыми песнями, в тельнике, трениках, шлёпках и со старым баяном. Он живой и светится, и скачет как заводной. Сам этот факт уже достаточен сам по себе, я считаю, потому что это нечто небывалое, историческое и, не побоюсь этого слова, эпохальное. Перед этим фактом всё остальное как-то пока что меркнет.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вчера в Б1 выступал Федор Чистяков.
    Это был лучший концерт, который я когда-либо видел.
    Федор – скромный и талантливый человек.
    Сразу после первых аккордов публика прониклась к нему и Федор отвечал взаимностью улыбкой. Огромное удовольствие получил от концерта.
    Как виртуозно и трогательно Федор играет на баяне, так больше никто не может.
    По драйву с Федором не сравнится ни один нынешний музыкант.
    Спасибо большое за концерт! Надеюсь не последний. Эмоции переполняют.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чистяков в Б1. Аx….но. Ждал трогательной ностальгии, но не ждал такого драйва. И чего совсем не ждал- что новые песни понравятся больше старых.
    PS Чистяков стал похож на Уотерса

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Федор Чистяков в Б1
    Не «настоящий индеец», конечно, а бледнолицый в буквальном смысле этого слова, с почти детским румянцем на щеках и прозрачным взглядом.
    Смотрела на него с благоговением. Когда я заканчивала школу, группы «Ноль» уже не было. Но был старший брат, а потому, сами понимаете.
    Хотелось потрогать его осторожно пальчиком. Не решилась.
    Всего, что ждали, не спел, конечно, но и без того провел на сцене почти два часа. Было очень. С возвращением.
    p.s. А еще ему дарили цветы. Прямо как Боярскому тогда в Икре. Очень трогательно.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Федор выдал отличный концерт! Я потерял счет сколько раз он выходил на бис. Чего никак от него не ждал, так это «Инвалида Нулевой Группы», зал просто безумствовал под эту песенку, запрятанную в «Мама приходит с работы, мама снимает боты». Самый распоследний бис «Человека и Кошку» пели все хором, а как иначе?
    Большой зал Б1 был почти полон, несмотря на то, что не помню, когда и где и в каких СМИ видел или слышал Чистякова.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Мы были молоды и полны сил
    Чистяков прекрасен!
    Я сорвала голос и чуть на сломала каблуки…
    Я 15 лет так не отрывалась на концертах! И никогда не была на таком действе, которое сегодня устроил Чичтяков Бенд напополам с залом.
    Б1 набился битком. И народ пел. Пели все, на одном дыхании, срывая голос. Чистяков под конец сказал – «Это было Ваше караоке Чистяков Бенд!»
    Думаю, ему было приятно.
    А потом Федора не отпускали. Админимтраторы уже пытались гасить свет на сцене, врубать в колонки какую-то музыку, а народ стоял, орал, свистел, хлопал и скандировал – Федя! Федя!
    Он, жопа, не спел индейца и «иду курю», он пел и какие-то новые песни, но он гнал в зал такой драйв, какого я не помню нигде и никогда.
    Даже в 90-е все концерты проходили тише.
    Да, и народ по большей части был трезв! Ну, не считая трех молодых людей рядом с нами Мне как всегда повезло!

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Хороший клуб «Зал ожидания»… хороший ровно настолько, насколько он наполнен. Чем более набивается туда народу, тем менее важны его отменный аппарат, приятный дизайн и вежливый персонал. А сегодня там было не просто людно.. там было сверхлюдно!! Почти как на Сплине (наверное всегда буду ссылаться на тот концерт, когда буду ходить в ЗО). Я даже представить себе не мог что Федор Чистяков настолько популярен. Да, я понимаю, что он не выступал 4 года. Но что бы собрать столько народу..

    Люди были везде. Разумеется, перед сценой, разумеется, возле бара. Еще в проходах, у столиков, на лестницах.. Люди забрались на бордюрчик вип-зоны, блокировали вход в туалет, выход, заняли каждый закуток и закоулок. Я ожидал, что публики будет, как на Калиновом Мосту или хотя бы, как на Аквариуме. Но что бы столько…. Думаю это была неожиданность для всех, и организаторов, и сотрудников клуба и, собственно, собравшихся. Мои родные не знают, кто такой Федор Чистяков. Мои друзья не знают, кто такой Федор Чистяков. На работе никто не знает, кто такой Федор Чистяков… кто же тогда все эти люди???? жаловалась одна тетенька своему кавалеру… В принципе я с ней солидарен!

    А концерт был очень даже ничего. Аншлагом меня уже не напугать, я воспринял его исключительно, как репетицию перед Алисой. Встал позади, у бара, там все видно, а звук, в «Зале ожидания» хороший. Оценил большие видеоэкраны (я все раньше думал, а зачем они в клубе-то). И спокойно внимал концерту. Думаю на Кинчеве буду там же стоять… Потом встретил друзей и немного переместился к звуковику. Вообще к середине концерта народ как-то начал рассасываться, хотя вроде никто не уходил.

    До этого концерта к группе «Ноль» я был равнодушен, а Федора Чистякова видел пару раз на фестивалях (в 2005), и не могу сказать, что бы мне очень понравилось. Но после сегодняшнего его выступления мнение мое поменялось… Он очень эмоциональный мужик.. смотрится круто, энергией заряжает. Навеял мне ассоциации с моим любимым АукцЫоном. Море драйва и изрядная доля шизы.

    Федор с компанией спел пару песен для разогрева, а потом сказал: «Ну а сейчас будет то, чего вы все ждете – будем петь песни группы Ноль», и не обманул, а порадовал, спев почти подряд мои любимые: «Доктор Хайдер», «Цикорий», «Улица Ленина» и «Трамваи». Еще спел много других забавных песен, заезженную «Человек и кошка» (у меня она вот иначе, чем с фильмом Стиляги теперь не ассоциируется). «Подлёдный лов», «Инвалид нулевой группы».. еще было много мне незнакомых, надо бы поплотнее послушать Ноль. Жаль только Федя не спел «Школу жизни» и «Русский рок-н-ролл». И спасибо, что не было «Настоящих индейцев», с детства ее ненавижу.

    Короче понравился мне и концерт и Чистяков. Я бы послушал его еще, но с «человеческой» наполненностью зала. А то в этот раз мероприятие напоминало просмотр dvd в набитой маршрутке. Хотя мне и понравилось.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Потрясающий концерт, жуууутко много народу. Еле втиснулись.
    Чистяков божественен! «Человек и Кошка» прозвучали…
    Фотографий очень много,выбрать сложно. Может позже выложу еще.

    Источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #280
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну вот, хотели звук с пульта - получите:



    live-клип "Ехали по улицам трамваи", снятый в Питере в клубе "Зал ожидания" 18.12.2009 г.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    P.S. Создатели документального фильма о Федоре Чистякове сняли этот концерт полностью.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #281
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Спасибо. Соло отмочил он, конечно) Радует, одним словом Ноль.

  12. #282
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Спасибо. Соло отмочил он, конечно) Радует, одним словом Ноль.
    А тебе какая версия больше нравится - каноническая с ПоБЛкР или современная, с Адажио?

    P.S. А соляк эпохальный, конечно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #283
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Никакая) Обе зашибись. Хотя старая вообще волшебная, наверное она.

  14. #284
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    У меня на рингтоне сейчас стоит "Иду, курю". И абсолютно все слышавшие эту мелодию, знают эту песню! А когда я им говорю кто это и что он сейчас выступает, так многие не отказались бы на концерт сходить. Аншлаг собрать элементарно - достаточно пустить п орадио и телику рекламу с этой песней - и все ломануться на Федора, это стопудов!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #285
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Томконцерту нужно идею подкинуть!)
    Важен лишь цвет травы

  16. #286
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Томконцерту нужно идею подкинуть!)
    Ну, ты что! У них там свои креативщики, более грамотные! А я бы сделал так. И пофиг, что он эту песню не поет - но это же Федор Чистяков, который сочинил и пел эту песню! "Человека и кошку" тоже услышат и все сразу узают. А ее он поет

    Кстати, комментарии Федора по поводу исполняемых Нолевских песен:

    "Выбор пал на них по двум причинам. Во-первых, это хиты с нашего самого известного альбома "Песня о безответной любви к Родине". То есть именно их публика хочет услышать. Во вторых, я сам выбрал именно эти композиции потому, что они соответствуют моим внутренним принципам. Я не буду петь "Иду курю" - потому что я не курю больше вообще, тем более, травку. И не буду играть песни с нецензурной лексикой, потому что сам ее не употребляю в жизни"
    Вот что, товарищи, религия делает! Федор еще и не материться!

    Хотя, тут может быть как в анекдоте: Разговаривают две старухи. -А я матом перестала ругаться, - А я в бога перестала верить! -Пиздишь! - Да вот те крест!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #287
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да на самом деле это так и есть - вера многое делает
    Теперь и грибы, видимо, не собирает Фёдор
    Важен лишь цвет травы

  18. #288
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Сегодня у Фёдора День рождение.
    Важен лишь цвет травы

  19. #289
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Одного из моих любимейших музыкантов с Днём рождения!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #290
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Настоящего индейца, инвалида нулевой группы и просто дядю Федора Чистякова поздравляю с 42-летием! Желаю ему нового ударного альбома, побольше ломовых гастролей и продолжать оставаться тем, каким мы его знаем и любим!

    В качестве подарка предлагаю всем любителям этого культового исполнителя скачать вот эту небольшую Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Одну фотку я поставил себе на рабочий стол
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #291
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Последняя очень классная спасибо, Сань!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  22. #292
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Последняя очень классная спасибо, Сань!
    Пожалуйста! Это где дядя Федор сидя с полотенцем на коленях в микрофон орет? Именно эту фотку я себе на рабочий стол и поставил
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #293
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дядю Фёдора с Днюхой!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #294
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Еще видео с Б1:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #295
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Видеоинтервью журналу FUZZ, декабрь 2009: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #296
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    24 февраля Чистяков Бэнд в Тель-Авиве! Вот это да!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #297
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Да ладно, туда ещё и Pixes приезжают, вот это тоже да! ))))))

  28. #298
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Да ладно, туда ещё и Pixes приезжают, вот это тоже да! ))))))
    Туда все приезжают
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #299
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Еще одна порция видео из Б1: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Ну чтож, я думаю, что это скорее всего, последняя порция видео с концертов этого года (хотя, всякое может быть). Уже 30 января у дяди Федора будет концерт в Москве, а потом Киев, Тель-Авив... Ждем в новом году от дяди Федора много нового видео, нового альбома и приезда в Сибирь!

    И слушаем Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #300
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Да ладно, туда ещё и Pixes приезжают, вот это тоже да! ))))))
    И Черный Лукич
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU