Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Нравится ли Вам творчество Федора Чистякова?

Всего проголосовало
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • О да, ваще супер!

    49 51.04%
  • Нравится кое-что

    37 38.54%
  • Терпеть не могу!

    1 1.04%
  • Никогда не слышал

    9 9.38%
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 621
  1. #181
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Про Свидетелй промолчу, а вот ТВ (если Чистяков прав насчёт обещаний журналиста) во всей красе... Можно ещё вспомнить чмошный случай с Севой Гаккелем, которого вроде как к какому-то юбилею Аквариумовскому к Малахову пригласили...

  2. #182
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Про Свидетелй промолчу, а вот ТВ (если Чистяков прав насчёт обещаний журналиста) во всей красе...
    Подобная история была и с сюжетом "Трудно быть с Богом" 2 года назад. Его там как дурачка выставили, мне его было очень жаль. Из интервью с Федором Чистяковым 2007 года:

    Спойлер
    - По НТВ показали передачу «Трудно быть с Богом». Ощущение было такое, что было снято большое интервью, а показали из него всего один кусок

    - Причем не тот? (Федор смеется)

    - Да. А что там было снято на самом деле?

    - Была такая ситуация, что ко мне обратился автор этой программы, редактор или режиссер и сказал, что они хотели бы снять передачу, в которой будут рассказывать, о так сказать, религиозных увлечениях известных людей. Что цель их передачи - исключительно в положительном ключе осветить, никого не задевая, что-то вроде обзора сделать. Я принял их приглашение, и первоначально речь шла о том, что будет снято интервью. Приехала журналистка с оператором, и было снято интервью, в течение которого я рассказывал о своей религии. Это была, можно сказать, основная тема разговора. В заключение, когда интервью уже было отснято, у нас завязался разговор о том, как рок-музыканты пропагандируют наркотики в своем творчестве. Я объяснил, почему я этого не делаю, а также объяснял позицию, почему многим трудно от этого отказаться, как люди психологически к этому привыкают. И вот именно эта фраза была вырвана из контекста и поставлена в эфир, хотя это вообще не было частью запланированного интервью. Я просто говорил о личных ощущениях, о трудностях, с которыми я сталкивался, когда мне приходилось отвыкать от этого. Потом, в заключение этого интервью, мы вышли на улицу, и журналистка попросила меня постоять пять минут и куда-то ушла. Обратно она вернулась с этим мужчиной (Михаилом Файнзильбергом). Журналистка вдруг сказала, что Михаил - он тоже верующий, и давайте вы с ним поговорите. Я не был с ним знаком, всего лишь первый раз его видел. А журналистка спрашивает: - Не могли бы вы рассказать, почему ваши религии не могут договориться. - На что я высказал свое недоумение по этому поводу. Тогда уже вступил мой оппонент, в достаточно резких тонах. В передаче все это хорошо было видно, хотя лишь какая-то часть из всего была показана. Потом, после съемок, мне позвонил автор этой программы и сказал, что он видел материал, и ему показалось, что это ужасно, что он очень недоволен работой этой женщины-журналиста, и что его возмущает, что человек себя нехорошо вел, что это не по-христиански и так далее. И что он не хочет это показывать. Потом, впоследствии , была организована еще одна встреча, где был снят целый рад фрагментов про видеомонтаж, которым я сейчас занимаюсь. Но все это осталось где-то за кадром и потом, уже в готовой передаче по ТВ, я увидел такой странный микс. При этом я хочу заметить, что в передаче изначально вряд ли собирались что-то рассказывать, сюжет вряд ли имел какую то информационную ценность. Были выхвачены какие-то наиболее скандальные моменты, и поданы в каком-то определенном ключе, соответствующем названию программы. В сенсационном, и не могу сказать, что в положительном.

    Источник: nolhistory.ru


    P.S. Сюжет уже выкладывал. Могу еще раз.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #183
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Ту передачу, чёт никак скачать не могли... Кусочек тольк - там вроде вообще про "приход к вере" людей из шоу-бизнеса?
    Да и чё ожидать-то от ТВ, тем более в разговоре про веру?

  4. #184
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я еще было удивился - чего это вдруг Федор вспомнил про наркотики и говорит "как хорошо пахнет", когда он по этой причине песни "Ноля" категорически петь отказывался?



    Вот оно, это новое интервью Федора Чистякова ТВ-100 26 ноября 2009 года. Получасовая беседа обо всем, что касается творчества легендарного баяниста. В частности, Федор признался, что он уже не настоящий индеец Интересно, что он имел в виду под "ювелирным" звучанием будущего альбома?

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - Коммунальные квартиры
    Очень мощное видео,Фёдор волосами прикольно трясёт
    У дяди Федора еще старый баян в руках можно разглядеть Ништячное видео!
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Классно! Вот это именно раритетная запись
    Для меня раритетное видео то, где есть песни с альбома "Песня о безответной любви к Родине"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #185
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А про сольники Чистякова что скажешь?
    И так что я слушал из сольного творчества:
    За седьмым перевалом:
    Гениальнейшая работа,все песни,за исключением "Тёмная ночь",очень понравились.Баян как всегда в темуОчень бы его хотел на диске иметь.Старый клён,Самый красивый цветок,Первая любовь - выделю песни,очень за душу берут.
    Бармалей incorpareited:
    Альбом не понравилсяПомню бесил меня этот мультик,а ещё больше песни из него+Фёдор напомнил о нём,вообщем наверно это связано с личной неприязнью.
    Ондатр:
    Заглавная песня прямо вообще хит,очень в тему оранжировки,как будто из тины поёт какой-то.Понравились полностю все песни,не зря я его заказал ужеОфигенная работа,выделю ещё песню "Два пустяка" - очень мелодичная
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, Федор сказал, что он с новым составом обязательно альбом запишет!
    Охуенная новость,будем надеятся что включит несколько песен из репертуара Ноля,которые не издавались

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #186
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    И так что я слушал из сольного творчества:
    За седьмым перевалом:
    Гениальнейшая работа,все песни,за исключением "Тёмная ночь",очень понравились.Баян как всегда в темуОчень бы его хотел на диске иметь.Старый клён,Самый красивый цветок,Первая любовь - выделю песни,очень за душу берут.
    А какже инструментал "Ой, цветет калина"? Вообще превосходная вещь!
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Бармалей incorpareited:
    Альбом не понравилсяПомню бесил меня этот мультик,а ещё больше песни из него+Фёдор напомнил о нём,вообщем наверно это связано с личной неприязнью.
    Там и баяна-то нет
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ондатр:
    Заглавная песня прямо вообще хит,очень в тему оранжировки,как будто из тины поёт какой-то.Понравились полностю все песни,не зря я его заказал ужеОфигенная работа,выделю ещё песню "Два пустяка" - очень мелодичная
    Мне больше всего нравятся три вещи: Ондатр, Медведь и Старый Джон Белл. Причем лучше всего их слушать именно в live-версиях. "Медведь" такой трагичный! "Скоро лето, пора на юг". Кстати, понаслушавшись русского андеграунда, в котором рифмы практически нет, я и не заметил, что Федор наложил музыку на... статью из журнала! На коробке "Ондатра" даже ссылка дана со страницами

    А, кстати. к своему стыду, сам еще не все альбомы Чистякова слушал Из того что еще слышал:

    Bayan, Harp & Blues (Подмосковные вечера) (2000) - альбом практически одних инструменталов, но поскольку солирует там баян, слушать его до невозможности интересно. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться прямо аж тронула за душу своим великим мотивом под реггей

    Блюз кубинского негра (2004) - хороший альбом по двум причинам: во-первых, классная подборка песен и баян жарит; а во-вторых, потому что кубинского негра

    Когда проснется бах (1997) - вот это, конечно, наверноесамое лучшее творение Федора в плане музыки, ибо сыграл он Баха на баяне просто великолепно! Заслушаешься!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #187
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А какже инструментал "Ой, цветет калина"?
    Кстати ОЧЕНЬ понравилось,оригинально
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравятся три вещи: Ондатр, Медведь и Старый Джон Белл.
    А как же "Девушки со станции Дно"?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  8. #188
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    А как же "Девушки со станции Дно"?
    Они тоже ништяк "Ондатр" вообще такой несколько странный альбом. Вроде и электроники много, что аж баян на задний план задвигает, а все равно хочется слушать и слушать Но студийные и концертные версии разительно отличаются!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #189
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться прямо аж тронула за душу своим великим мотивом под реггей
    Ага-офигенный мотив

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  10. #190
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но студийные и концертные версии разительно отличаются!
    Ага
    Вот даже в ДВД диск же положили с концертными записями)
    Важен лишь цвет травы

  11. #191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Ага
    Вот даже в ДВД диск же положили с концертными записями)
    Я этот альбом уже который день в плеере слухаю
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #192
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Бонус к ДВД "Ондатра брать живьём" CD с концертными версиями песен
    Я про него, ты тоже?) Или ты про сам альбом "Ондатр"?
    Важен лишь цвет травы

  13. #193
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Бонус к ДВД "Ондатра брать живьём" CD с концертными версиями песен
    Я про него, ты тоже?)
    Ага, про него Вообще классная запись! Там, кстати, два других концерта записано, не тот, который на DVD.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #194
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    А почему бы вам, уважаемые, не обнародавать все записи послеНолёвские чистяковские, а ?

    P.S. Давненько уже где-то слышал/смотрел какой-то случайный live в каком-то клубе (4 песни) по-моему называлось это дело "три гармониста" или что-то типа того (там баян, губная гармоника, 2 гитары, бас и барабаны, Чистякова там пригласили поучаствовать, это не его проект). Шикарные инструменталы! Там и "Зима в африке" одна из них была. Если найдёте - не пожалеете.

  15. #195
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Давненько уже где-то слышал/смотрел какой-то случайный live в каком-то клубе (4 песни) по-моему называлось это дело "три гармониста" или что-то типа того (там баян, губная гармоника, 2 гитары, бас и барабаны, Чистякова там пригласили поучаствовать, это не его проект). Шикарные инструменталы! Там и "Зима в африке" одна из них была. Если найдёте - не пожалеете.
    По-моему, ты говоришь об этом концерте:



    Концерт "Bayan, Harp & Blues" в клубе "Cool Train" 01.07.2003

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Концерт ништячный! Инструменталы сплошные! И даже Федор без баяна (издали на Юру Хоя похож )!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #196
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    А почему бы вам, уважаемые, не обнародавать все записи послеНолёвские чистяковские, а ?
    Выкладываю, согласно дискографии, написанной на оф. сайте Чистякова, за исключением двух моментов:

    1. Я исключил концертник "Что так сердце растревожено", ибо он записан в рамках возрождения группы "Ноль" и относится все же к его дискографии.
    2. Добавил альбом "Постскриптум", состоящий из различных вещей, записанных, но не вошедших в другие альбомы.

    1997-Когда проснётся Бах
    1998-За седьмым перевалом
    1999-Песня для друга который любит рок
    2000-Bayan,harp&blues
    2001-Бармалей Инкорпорейтедъ
    2002-Акустические сво-ва "Зеленой Комнаты"
    2002-Баян с гармошкой в "Зоопарке"
    2003-Концерт для баяна с ансамблем
    2003-Ондатр
    2004-Блюз кубинского негра
    2006-Постскриптум
    2007-Ондатра брать живым

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И в качестве дополнения - всеразличные демо и бутлеги:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #197
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Выкладываю, согласно дискографии, написанной на оф. сайте Чистякова, за исключением двух моментов:

    1. Я исключил концертник "Что так сердце растревожено", ибо он записан в рамках возрождения группы "Ноль" и относится все же к его дискографии.
    2. Добавил альбом "Постскриптум", состоящий из различных вещей, записанных, но не вошедших в другие альбомы.

    1997-Когда проснётся Бах
    1998-За седьмым перевалом
    1999-Песня для друга который любит рок
    2000-Bayan,harp&blues
    2001-Бармалей Инкорпорейтедъ
    2002-Акустические сво-ва "Зеленой Комнаты"
    2002-Баян с гармошкой в "Зоопарке"
    2003-Концерт для баяна с ансамблем
    2003-Ондатр
    2004-Блюз кубинского негра
    2006-Постскриптум
    2007-Ондатра брать живым

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    И в качестве дополнения - всеразличные демо и бутлеги:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Сенькь ю вери вери мачь!!!

  18. #198
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Реклама тульского концерта Чистякова:





    Однозначный зачет!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #199
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Ориганально сделали и кейс модный такой

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  20. #200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    И Хлам на Чистякова ехать хочет Будем с ним вдвоичка в космос улетать под "Улицу Ленина"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #201
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821




    В 1992 году, после того, как Федор напал на свою подругу, приняв ее за ведьму, он попал в знаменитую тюрьму "Кресты". 3 года назад телеканал НТВ (программа "Главный герой") предложил ему, как бывшему узнику, поучаствовать в программе, посвященной "Крестам". Федор согласился.

    Перед вами интереснейший материал - рабочие кадры сьемок этого репортажа. Около 40 минут видео. Мне было очень интересно послушать Федора.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #202
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Перед вами интереснейший материал - рабочие кадры сьемок этого репортажа. Около 40 минут видео. Мне было очень интересно послушать Федора.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Отлчиное видео,Фёдор всё толкого объясняет про религиюБыло интересно узнать про то,как он в тюрьме сидел и что происходило во время срока.Интересно,что только 1 человек его узнал.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  23. #203
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Интересно,что только 1 человек его узнал.
    Ну так то сизо, а не дискотека Контингент другой. Я думаю, что из тогдашних рокеров, может быть, только Цоя или Шевчука узнали бы.

    А вообще, Федор интересно, конечно, рассказывает. Мне того же Шевчука слушать, скучнее, чем его. Проповедник из него хороший. Только вот публика на проповедь собралась не ахти

    Не, Федор однозначно молодец! Несмотря на свою религиозную принадлежность (по идее, иеговисты должны нести проповедь в массы, как христиане I века), он не заостряет на ней внимание, в отличие от того же Кинчева и Шевчука, например. Те прям целиком от нее зависят, а Федору, по его словам, религия просто помогла обрести правильный путь.

    ooz2003, ну так что, это Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, про который ты говорил?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #204
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    P.S. К приезду дяди Фёдора в Томск заказал на "Выргороде" 3 диска "Ноля" и Чистяков-бэнда - "Песня о безответной любви к Родине", "Полундра" и "Ондатр" Чуть позже надо будет купить и оставшиеся

    А еще хочу, по возможности, при встрече пожать руку Федору Валениновичу и поблагодарить его.
    откуда инфа о приезде в Томск?

  25. #205
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    откуда инфа о приезде в Томск?
    Ниоткуда Пока кроме Тулы, Москвы и Питера я лично больше ни о каких городах не слышал. Да хоть бы в Новосиб приехал! Мне, кажется, Чистяков в Томске никогда не был.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #206
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    сам я, в общем, фанатом д.Федора не являюсь (хотя безусловно уважаю), но альбом "Песня о..." знаю практически наизусть, т.к. проигрывание оного на кассетнике было пренепременнейшим атрибутом почти любой нашей пьянки в студенческой молодости))

    на концерт сходил бы, думаю, с удовольствием)

  27. #207
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    сам я, в общем, фанатом д.Федора не являюсь (хотя безусловно уважаю), но альбом "Песня о..." знаю практически наизусть, т.к. проигрывание оного на кассетнике было пренепременнейшим атрибутом почти любой нашей пьянки в студенческой молодости))
    Классика! Как минимум 4 песни с него он будет играть в новой программе!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #208
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Про Свидетелй промолчу, а вот ТВ (если Чистяков прав насчёт обещаний журналиста) во всей красе... Можно ещё вспомнить чмошный случай с Севой Гаккелем, которого вроде как к какому-то юбилею Аквариумовскому к Малахову пригласили...
    еще какой-то подлянский случай на некоей желтенькой передачке навроде малаховской был с первой женой Гребенщикова, Людмилой.

    да что с них взять, с ментально мертвых организмов. для ментально мертвых и снимают.

  29. #209
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Бармалей incorpareited:
    Альбом не понравилсяПомню бесил меня этот мультик,а ещё больше песни из него+Фёдор напомнил о нём,вообщем наверно это связано с личной неприязнью.
    А "Бармалей", кстати, весьма в тему звучал в сюжете о "Крестах"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #210
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    еще какой-то подлянский случай на некоей желтенькой передачке навроде малаховской был с первой женой Гребенщикова, Людмилой.
    Тот самый случай. Их с Севой как раз в эфире и свели. У Гаккеля где-то открытое письмо Малахову было по этому поводу...

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ooz2003, ну так что, это Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, про который ты говорил?
    Да я чёт даже картинки посмотреть не могу (((
    Если там 4 песни, гармошечник губной патлатый изгибается, а гитарист слева непонятно какую функцию несёт (его не слышно), тогда тот ))))

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU