Запомнить
Регистрация
Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 3103

Тема: Ведьмак ®

  1. #1381
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Гамбитыч, кинь плиз ссылку, где Тоха Жирный картинку спойлерную кинул. Потом интересно глянуть, насколько он охуел.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1382
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хотя может ночью и ёбну - мне осталось тока с эльфом поговорить.
    С Авалак'хом будет довольно длинный эпизод.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, кинь плиз ссылку, где Тоха Жирный картинку спойлерную кинул. Потом интересно глянуть, насколько он охуел.
    Помнишь, как я трейлер ремастинга к Ласт оф Ас за спойлерность ругал? Вот тут из той же оперы. Мне после прохождения везде спойлеры мерещатся, ибо я то уже всё знаю. А скриншот ты найдёшь на его сайте. НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ СМОТРИ!

  3. #1383
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Затарюсь вечерком демократией в Бургер Кинге - и "Вперед, Плотва!".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1384
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    О! Обнова на полгига качается
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1385
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    О! Обнова на полгига качается
    Блядь, а я на концерте сижу
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1386
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Раз уж скоро Командарм и Rokotuk закончат свои прохождения, то я расскажу о своём финале (в спойлере, естественно):

    Спойлер
    Дела Севера:
    Радовид остаётся жив. У него получается объединить силы Северных Королевств и дать отпор Империи Нильфгаарда. После ряда поражений Эмгыр получает пером под ребро и умирает.
    Я остался бы доволен таким поворотом событий, если бы этот психопат не устроил геноцид нелюдей. Лучше уж Эмгыр...
    Персонажи:
    Угрюмый Геральт возвращается в деревню Белый Сад. Там от встречается с мастером-кузнецом и забирает у него свой заказ - роскошный ведьмачий меч по имени Ласточка. (Тут, парни, я заливаюсь слезами, думая, что Цири всё-таки умерла.) Простившись с ним, он направляется в местную корчму, в которой встречается с кем-то, спрятавшим своё лицо под капюшоном. Этим кем-то оказывается Цири! Геральт дарит ей меч и они отправляются в путь. Он учит её всему, что знает сам и пути их расходятся. Цирилла становится знаменитой на весь Север ведьмачкой с пепельными волосами, а Геральт отходит от дел и живёт с Йеннифэр спокойной жизнью. Это МОЙ финал! Я всеми силами старался ради этого!

  7. #1387
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    О! Обнова на полгига качается
    Какие поправки?

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Блядь, а я на концерте сижу
    Что, такой плохой концерт?

  8. #1388
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Что, такой плохой концерт?
    Люблю патчи-патчики!

    И группа, из-за которой пошел, еще не вышла.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #1389
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Какие поправки?
    Описание патча:


    - Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами около сундуков и других интерактивных элементов;
    - Общие улучшения стабильности и производительности;
    - Увеличен интерфейс (включая шрифты): на консолях — значительно, на PC — немного;
    - Улучшена плавность камеры;
    - Увеличена производительность в некоторых заставках;
    - Исправлена проблема, из-за которой игра могла падать во время загрузки сохранений;
    - Различные исправления багов и улучшения в графическом интерфейсе;
    - Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли бегать после квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли заговорить с Восьмым после квеста «Владыка Ундвика»;
    - Во время квеста «История Цири: бегство с Болот» появлялось слишком много приспешников Дикой Охоты;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Кейра могла провалиться под землю во время квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли активировать портал во время квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбраться из руин замка Турсеах;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Роше не появлялся возле Дерева висельников во время квеста «Око за око»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;
    - Исправлена ошибка, из-за которой сирены в квесте «Владыка Ундвика» могли оказаться неуязвимыми;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли совершать определенные действия после квеста «Смертные грехи»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву;
    - Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Симун мог неправильно появиться в квесте «Неоплаченный долг»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».

  10. #1390
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    - Исправлена проблема, из-за которой игра могла падать во время загрузки сохранений;
    - Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли бегать после квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли заговорить с Восьмым после квеста «Владыка Ундвика»;
    - Во время квеста «История Цири: бегство с Болот» появлялось слишком много приспешников Дикой Охоты;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Кейра могла провалиться под землю во время квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли активировать портал во время квеста «На ощупь»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбраться из руин замка Турсеах;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Роше не появлялся возле Дерева висельников во время квеста «Око за око»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;
    - Исправлена ошибка, из-за которой сирены в квесте «Владыка Ундвика» могли оказаться неуязвимыми;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли совершать определенные действия после квеста «Смертные грехи»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву;
    - Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой Симун мог неправильно появиться в квесте «Неоплаченный долг»;
    - Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».
    Забавно. У меня таких фатальных багов ни разу не было...

  11. #1391
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Вано, ты сюжетно сейчас где?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1392
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Ищу Цири и Лютика в Новиграде и окрестностях. Недавно Ублюдка Младшего прирезал. Сейчас ищу Филиппу по просьбе Радовида.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #1393
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Слава ксенонавтам!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1394
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Prodigy, "Криминальное чтиво", Дюк Нюкем...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1395
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Парни, а кто-нибудь суккубов убивал? Ну не могу я, девушки и девушки, любви хотят просто, не могу их бить.

  16. #1396
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Я только один раз встречал. Рука не поднялась убить, отпустил с миром
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #1397
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Парни, а кто-нибудь суккубов убивал?
    Сказал ей, чтоб из города уезжала.

  18. #1398
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сказал ей, чтоб из города уезжала.
    Ага, тоже. А еще одна очаровала молодого друида, в квесте на Скеллиге, где надо учиться алхимии. Я ее уговорил не безобразничать, но спать со мной отказалась, сучка, хотя хороша, да(((

  19. #1399
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    ПРОШЕЛ!!!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1400
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Парни, а кто-нибудь суккубов убивал? Ну не могу я, девушки и девушки, любви хотят просто, не могу их бить.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я только один раз встречал. Рука не поднялась убить, отпустил с миром
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сказал ей, чтоб из города уезжала.
    Кхм... Я отвечу смайликом -

    Ей не повезло - подвернулась когда мне нужна была ачивка за 2 монстров без ничего
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1401
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ПРОШЕЛ!!!!!!!
    Поздравляю! Я делаю сейчас квест на медвежью броню, чтобы поболя защита была.
    Спойлер
    Я с этим ушастым по порталам скакал, Филлиппу нашел, Радовида завалил, Дийкстру тоже. Теперь надо помочь Цири с делами и Йен кого-то еще найти. И потом вроде как Цири пойдет к Чародейкам.

  22. #1402
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Я с этим ушастым по порталам скакал
    Я во время этого офигенного задания: ''Давайте, Поляки, жмите, жмите!!!!'' Не дожали...

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кхм... Я отвечу смайликом -

    Ей не повезло - подвернулась когда мне нужна была ачивка за 2 монстров без ничего
    Слабую ты себе жертву выбрал! Я эту ачивку заработал, заебенив Высшего Вампира.

  23. #1403
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Я в принципе не пощадил ни одного суккуба, что мне попадались на пути. Принцип один: "с рогами? ну тогда умри". Единственный, кто остался жив после встречи со сной - это Дуду.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1404
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Помнишь, как я трейлер ремастинга к Ласт оф Ас за спойлерность ругал? Вот тут из той же оперы. Мне после прохождения везде спойлеры мерещатся, ибо я то уже всё знаю. А скриншот ты найдёшь на его сайте. НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ СМОТРИ!
    Мда... Или я картинку не нашел, или хз, но спойлеров даже близко нигде не нашел... Кинь ссылку, какая конкретно картинка?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1405
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я в принципе не пощадил ни одного суккуба, что мне попадались на пути. Принцип один: "с рогами? ну тогда умри". Единственный, кто остался жив после встречи со сной - это Дуду.
    Опять не по канону. Геральт редко убивает разумных.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мда... Или я картинку не нашел, или хз, но спойлеров даже близко нигде не нашел... Кинь ссылку, какая конкретно картинка?
    Ты сначала про свой финал расскажи!

  26. #1406
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты сначала про свой финал расскажи!
    О-о-о - у меня идеальная концовка!! Прям охуенно!


    Спойлер
    Зима, я иду охотиться на зайцев и в лесу встречаю... Цири!!!! ["Я как ее живой увидел, чуть не охуел" (с) мэр из "Левиафана"] Мы идем посмотреть на гнездо грифона, где встречаем и убиваем Василиска. Затем идем рыбачить и там ведьмак бомбой отпугивает медведя. Затем мы гуляем, возвращаемся в деревню Белый Сад... где Цири уже ждет эскорт до Вызимы. Она становится королевой Нильфгаарда. Оказывается, вся эта охота, рыбалка, прогулки (во время которых она то смеялась, то вдруг начинала плакать) были прощанием. Причем сам Геральт не знал до этой самой минуты. Увиденный отряд для него были шоком. Цири говорит, что не хочет больше убегать и поняла, что "если я хочу что-нибудь изменить, гоняясь за чудищами по заброшенным деревушкам, я ничего не добьюсь". На троне Империи она сможет сделать больше. Пообещали друг другу, что когда-нибудь увидимся. Цири отдает мне свой меч, садится на коня и уезжает с отрядом.

    Далее текст из роликов:

    Война с Нильфгаардом закончилась полным торжеством южного захватчика.тЛишенные тактического гения Радовида, королевства нордлингов не смогли противиться бесчисленным легионам Эмгыра. Черные знамена взвились над Новиградом и Реданией.

    Измученный неустанными набегами темерских партизан, Эмгыр вар Эмрейс согласился вновь признать их королевство на правах своего ленника. Темерцы сложили оружие, а император благодаряэтому смог сосредоточить силы на других фронтах. Так, благодаря победе Нильфгаарда, темерцы вновь обрели свою отчизну, а история уже раз показала, сколь любит причудливые сюжеты.

    Расправившись с Родовидом, Эмгыр вар Эмрейс рассчитался затем и с внутренними врагами. Верные императору шпионы раскрыли всех состоявших в заговоре против него купцов и аристократов. Хотя их бунт никогда не выходил за границы туманных планов, император не знал жалости. Как всегда.

    В то время как Континент был обескровлен войнами, на Скеллиге под началом Керис начался расцвет. Ведь в отличие от своих предшественников, молодая королева вместо разорения чужих земель сосредоточилась на заботе о собственных вотчинах. Благодаря этому народ Островов весьма разбогател, хотя и потерял при этом свою прежнюю хватку.

    Спустя годы скитаний, Цири вернулась в свой настоящий дом - Нильфгаард. Император Эмгыр собирался сделать ее своей наследницей. Надо сказать, что у девушки были к этому все предпосылки. От кровного отца она получила острое политическое чутье, а от Геральта ей досталась обычная людская порядочность. Эти черты у монархов редко встречаются вместе. А жаль...

    А как же Геральт, спросите вы. А что такого с ним могло сделаться? Он вернулся к своему ремеслу, жил от заказа до заказа, вечно в дороге, вечно без денег. Иногда мы встречались с ним за рюмочкой чего-нибудь крепкого, чтобы вспомнить старые времена и задуматься, что было бы, если бы...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1407
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я во время этого офигенного задания: ''Давайте, Поляки, жмите, жмите!!!!'' Не дожали...
    А чего не дожали-то? По мне, все отлично! Или ты хотел на Землю 20 века?

  28. #1408
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Ну, у тебя даже того кадра и не было..
    Спойлер
    Я имел в виду скриншот, на котором Цири получает новый меч.

    Спойлер не особенно-то и большой, но это один из тех редчайших случаев (Ласт оф Ас и Ведьмак 3), когда я любого за даже малейший намёк на финал в разговоре жёстко посылал нахуй!

    Как тебе финальные батлы?

  29. #1409
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    А чего не дожали-то? По мне, все отлично! Или ты хотел на Землю 20 века?
    Спойлер
    Да! Я хотел в нашу реальность годов этак 30-60-х! КАК В КНИГЕ БЫЛО!!!! Цири ещё тогда позабавила одежда местных. Я не просил экшена, мне бы и простой прогулки хватило, чтобы кончить. Но эпизод всё равно хорош, конечно - не спорю.

  30. #1410
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Да! Я хотел в нашу реальность годов этак 30-60-х! КАК В КНИГЕ БЫЛО!!!! Цири ещё тогда позабавила одежда местных.
    Было бы круто!!! Или из "Киберпанк 2077" показали что-нибудь.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Как тебе финальные батлы?
    Хорошо! Понравилось больше, чем в Каер Морхене.

    Кстати, я назвал концовку идеальной, потому, что
    Спойлер
    она не совсем хорошая. Там Геральт такой убитый был. Если бы Цири осталась с ним - т.е. все было бы слишком клубнично - мне бы это не понравилось. А так они расстались и хз встретятся или нет. Нужно, чтобы финал был с грустью.

    Ну и Геральт не с кем-то из баб остался, а сам по себе. Трисс я чисто хотел выебать-наказать, но не жить с ней. Волк должен быть свободным!

    А вот именно расклад в мире меня прям полностью устроил! Хуже никому не стало. Родовид вообще отморозок. Сначала чародеек, потом нелюдей, а потом и за людей возьмется. А Эмгыр - диктатор, а у меня к диктаторам слабость. Будучи студентом-политологом, меня всегда интересовали именно диктаторы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 97 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU