Запомнить
Регистрация
Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Показано с 3,091 по 3,103 из 3103

Тема: Ведьмак ®

  1. #3091
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,958
    Офигеть - я вообще ничего про прохождение "Ведьмак 2" не писал! Листаю тему - ничего нет. На меня это не похоже. Значит, так понравилась игра. Ну, я действительно только помню, что типа "прошел и ладно".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3092
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Интересно, если установить с диска третьего Вичера и переключиться на турецкий аккаунт, присосётся ли некст-ген...

  3. #3093
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Помню, я сетовал, что в "Ведьмаке 3" не было эпичных битв, что они где-то все за кулисами, на страницах книг да в рассказах собеседников. Так вот "Ведьмак 2" начинается с такого махача! Крепость вместе с Фольтестом берем. Весьма неожиданно было Геральтом-наводчиком смотреть через подзорную трубу и фигачить по башне.

    Решил наконец-то пройти вторую часть. Уже успел сделать один из выборов, который у нас потом будут спрашивать в третьей части. Управление, конечно, необычное, интерфейс вообще другой. Хотите выпить эликсир? Нажмите LB, зайдите в медитацию и там выберите эликсир.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Квест "В когтях безумия" в "Ведьмаке 2" дюже криповый был! Заброшенная психушка, всё горит, призраки... И как же тут ебут призраки!!! Один еще норм, но два это капец! Вот тут по полной программе готовился - и меч смазывал, и бомбы кидал, и Квеном защищался, и Ирден ставил, и два эликсира пил - и еле убивал.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел первую главу в Ведьмаке 2. Настраиваюсь на вторую Всё-таки по сравнению с Ведькак 3 это словно первый Mass Effect запустить - настолько разительная разница между второй и третьей частью.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел вторую главу "Ведьмак 2". Политота прям сильная. Заговоры, интриги... Приключения, как в третьей части, тут нет. Чудовища тут постольку-поскольку.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Великая игра! Великая!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прошел "Ведьмак 2: Убийцы королей"!

    Получился такой политический детектив. В этой игре псевдооткрытый мир был явно лишним - по сравнению с третьей частью тут всё очень примитивно и только занимает лишнее время. Но квесты и сюжет хорошие. Однако сюжет как плюс, так и минус. Да, сюжет интересный, но вот эта политота - заговоры, интриги - это далеко не каждому понравится. Монстров мало, ведьмак в основном сражается с людьми. По геймплею когда идут чисто заскриптованные коридорные моменты, становится гораздо интереснее. Была бы она аля Gears of War 1-4 - было бы гораздо лучше.

    Считаю, для лучшего восприятия третьей части пройти явно стоит.

  4. #3094
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,958
    совсем я старый стал. Я реально 2 раза тему пролистывал - нифига не узрел)))

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Интересно, если установить с диска третьего Вичера и переключиться на турецкий аккаунт, присосётся ли некст-ген...
    Наверное надо включить турецкий аккаунт и вставить диск - тогда всё будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3095
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    У меня нет возможности установить Кровь с Вином и Каменные Сердца. Их нет в списке моих покупок.

    Щас качается какой-то патч-непатч на 38 гигов. Посмотрим, что будет после загрузки, и если что всё-таки нет - удаляю. Мда...

  6. #3096
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,744
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #3097
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Вот я и говорю - посмотрю, когда патч докачается.)

  8. #3098
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А в меню игры поставить на закачку их нельзя?
    Нельзя. Их вообще на русском аккаунте нигде нет. А на турецком они есть, но только там их, естественно, покупать надо.

  9. #3099
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Всё, разобрался. На русском аккаунте до них добираться нужно немножко иначе.)

  10. #3100
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Щас попробую на всё это некст-ген накатить...

  11. #3101
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Установил игру и допы, переключился на турецкий аккаунт и поставил на загрузку некст-ген. Больше сорока гигов присосались.))

  12. #3102
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Этот некст-ген патч оказался тупо отдельной игрой с отдельными иконкой и ачивками. Купленные DLC на неё скачать нельзя. Включил рейтрейсинг. Не впечатлило. Удалил это говно.

  13. #3103
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Из-за этой хуйни пришлось удалять вторую Ласточку. Очень жалею.)))

Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU