Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501

    Продам гитару

    Внимание!
    Продаю своего давнего боевого товарища - Рычало, он же Шахтер Аминь шесть, он же Schecter Omen 6.
    Если что, это гитара.
    Спецификации:
    Корпус - липа
    Гриф - клен, накладка - палисандр, болченый.
    Мензура - 25,5, 24 лада
    Бридж фиксированный, струны сквозь корпус
    Электроника - 2 керамических хамба Schecter, громкость, тон, трехпозиционный переключатель.
    Цвет - Arctic White.
    Боевой товарищ у меня около 4-х лет, это самая удобная гитара, которую я когда-либо встречал, в руках лежит лучше чем тело прекрасной нимфы, толстые неизношенные лады, удобный гриф, продуманная эргономика органов управления - просто песня!
    В плане звука можно офигеть от универсальности, в умелых руках умеет почти все. На хайгейне ее брутальности позавидуют суровые викинги, с более умеренными настройками может запеть как черная джазовая певичка с третьим размером груди. А хотите пост-панк и прочее инди, так вспомните, что The Cure дико котируют Шектера, и правда с блюз драйвером, биг маффом, хорусом и ревером вас может окатить такой волной холода и тлена, что станет страшно. На бридже четкие ясные атаки, прорежет любой микс, на неке - басовито и по-трушному размыто.
    Внешний вид.
    Учитывая, что она 4 года не в шкафу стояла, а активно использовалась на репетициях, концертах, в разных местах, включая клубы, заброшенный цех, крышу, кузницу и прочие интересные места, в студии и на гастролях, в том числе в Питер, конечно, коцки по лаку есть, но мелкие и на звук никак не влияющие, а наоборот позволяющие брутальнее выглядеть.
    Строй держит железно. Производился своевременный уход, гитара полностью отстроена, гриф пропитан лимонным маслом.
    Причина продажи - немного поменялся звук, нужен инструмент с другими параметрами, и он есть в продаже за недорого, а нематериальное положение совсем не позволяет мне оставить Рычало, хотя, я, возможно, буду рыдать как сучка, расставаясь с ним. В комплекте отдам утепленный чехол, который надо будет зашить и, возможно, ремень, при желании сниму наклейки.
    Цена. Не охуейте - каких-то 7000!!! В магазе стоит в районе 450 доларов, что в 2 раза дороже.
    Территориально Томск, на пересыл заморачиваться не хочу, но, если припрет, заморочусь, также могу 6-го апреля привезти в Новосибирск.
    Связь Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  2. #2
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    6500, торг, скину за срочность
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

Похожие темы

  1. Продам электроакуст. гитару
    От necrophag в разделе Куплю/продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 01:05
  2. продам Бас-гитару Срочно!
    От laperon в разделе Куплю/продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 20:09
  3. продам чехол на эл.гитару
    От <Lyon> в разделе Куплю/продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 16:56
  4. Продам Классическую гитару
    От Шнурок в разделе Куплю/продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 14:30
  5. Продам гитару
    От //aleksey// в разделе Куплю/продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 13:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU