Запомнить
Регистрация
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 515

Тема: Fallout ®

  1. #451
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дрю вкконтакте подытожил:

    Итак, на данный момент:
    - Сама игра вышла в абсолютно отвратительном состоянии;
    - Её концепция и движок очень ограничивают потенциал развития проекта даже в случае активной поддержки;
    - При этом она смеет не просто предлагать микротранзакции, будучи игрой за полной ценник, так еще и необоснованно дорогие;
    - Bethesda положила в коллекционное издание за 200$ брендированный пакет для мусора вместо холщового мешка;
    - Когда выяснилось, что журналистам и YouTuber'ам выдавали брендированные рюкзаки отличного качества - это подлило масла в огонь, хоть и не имело прямого отношения к делу;
    - Bethesda попыталась решить вопрос, выплатив покупателям коллекционного издания людям по 500 атомов (аналог 5$) - и на эту внутриигровую валюту нельзя было купить даже виртуальный аналог холщёвой сумки (скин почтальона в Fallout 76 стоит 700 атомов);
    - Bethesda додумалась, что сумки следует заменить на те, что были в рекламных материалах. Для замены помойного пакета на достойную сумку следовало обратится в службу поддержки. Благодаря багу сайта Bethesd'ы, некоторые пользователи могли видеть ВСЕ тикеты, направляемые в службу поддержки. Таким образом, Bethesda допустила утечку персональных данных.
    - При всём этом, Bethesda умудрялась пытаться проводить скрытые балансные правки в игре (a'la Bungie в 2017), снижая объёмы получаемого опыта. Самое времечко, да.
    - Сейчас разгорается новый скандал, связанный с одним из поставщиком Bethesd'ы, Silver Screen Bottling Co. Люди, заказавшие ром Nuka Dark за 80$, ожидали получить порцию высококачественного напика в стеклянной таре в форме бутылочки Nuka-Cola. Оказалось, что весь дизайн бутылки - пластиковый макет, внутри которого находится самая обычная стеклянная бутылка.
    - Игра получает патчи из разряда "два шага вперед - один шаг назад", суммарный объём которых уже перевалил за 150 Гб. Последний из них должен был добавить поддержку широкоформатных мониторов - и он добавил, только на таких экранах весь интерфейс теперь распидорашен вширь.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #452
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Отцовские ачивки!

  3. #453
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А до Фэнуэя далеко по сюжету?

  4. #454
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Если херачить строго по сюжету - 1,5-2 часа.

  5. #455
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Если херачить строго по сюжету - 1,5-2 часа.
    Кто-то из персонажей говорит, что Фэнуэй - это Фэнуэй? Или тебе Командарм рассказал?

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Отцовские ачивки!
    А что у тебя за тема на Плойке? Цветастая такая!

  6. #456
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    А там не говорится, что Фэнуэй. Просто - бейсбольный стадион Бостона. Вряд ли их там два.

  7. #457
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Не, может, я какой-нибудь парк отдыха имел в виду..

  8. #458
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Fallout 4 пропитан бейсболом! В самом начале игры в детской находишь это:

    Спойлер

    А новости спорта начинаются с этого:

    Спойлер

    Чувства, когда идешь по Бостону (он в игре огромный!) и доходишь до Fenway Park непередаваемые!

    Спойлер

    Перед стадионом статуя бейсболиста:

    Спойлер

    А когда выходишь на трибуну, то вид открывается воистину постапокалиптический:

    Спойлер

    Стадион превращён в крепость. Нищета живёт на поле, а богачи - на трибунах. Местные жители молятся на "великую зелёную стену", которая защищает их от мутантов.

    Метка, обозначающая Diamond City, сукаёбаная:

    Спойлер

    А среди местных жителей можно встретить и такого персонажа, который даст тебе сукаёбаное задание:

    Спойлер

    Кстати, на трибунах можно заметить "одинокое красное кресло".

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кто-то из персонажей говорит, что Фэнуэй - это Фэнуэй?
    Никто не говорит - и это вполне обосновано. В игре прошло 200 лет с момента ядерной войны. Никто не помнит и не знает довоенный мир. Даже про бейсбол тот бейсболист со скриншота рассказывает, как про игру, где команды выходили и хуячили друг друга битами.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что у тебя за тема на Плойке? Цветастая такая!
    Бумажная тема - одна из самых первых динамических тем, которые появились на PS4. Бесплатная, но классная!

  9. #459
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, на трибунах можно заметить "одинокое красное кресло".
    А про это я и сам писал здесь. Видел, ага. И в курсе, каким способом ачивка Хоум-Ран выбивается.


    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Никто не говорит - и это вполне обосновано. В игре прошло 200 лет с момента ядерной войны. Никто не помнит и не знает довоенный мир. Даже про бейсбол тот бейсболист со скриншота рассказывает, как про игру, где команды выходили и хуячили друг друга битами.


    А я вообще не в курсе, сколько там лет прошло.

  10. #460
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А чО на графику все пиздят? По-моему, дизайн вывозит картинку на приличный уровень и хорошо сочетается с графЕном..

    Я б попробовал, но не люблю я выжженный постапокалипсис, мне нравится цветущий, как в Ласт оф Ас, например.

  11. #461
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А чО на графику все пиздят? По-моему, дизайн вывозит картинку на приличный уровень и хорошо сочетается с графЕном..
    Да нормальная там графика! Она визуально немного необычная и это придаёт ей шарма. Особенно днём когда ходишь вообще красота! По лесу когда ходишь, или когда взойдёшь на какой-нибудь холм и посмотришь на открывающуюся перспективу.

  12. #462
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Вот тааак

  13. #463
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Это чей гениальный совет?))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #464
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Это чей гениальный совет?))
    Друга моего

  15. #465
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Ииии... 10-я юбилейная платина, и 2-я платина в играх от Bethesda

  16. #466
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

  17. #467
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вчера впервые встретился с Когтем Смерти после сюжетной миссии в начале игры. Тут, правда, тоже по сюжету было. Отправился выяснить в больницу выяснить, что случилось с отрядом Подземки. По хорошему я мог вернуться обратно тем путём, каким пришел, но решил спуститься вниз. Спрыгнул - и тут вывалился Он. И я с пистолетиком. В первую секунду бзнул так, что радиация повысилась. Расстрелял с перепугу в него обойму с пистолетика. В Когтя Смерти. С пистолетика. Правда на последней пуле вспомнил о критическом уроне и нанёс ему крит. Затем достал Страж Смотрителя и расстрелял его. Оказалось, что я уже вполне себе спокойно могу его разобрать!

  18. #468
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    "Опасные мысли" - шикарный квест! Как я люблю!

    А вот следующий... Идти в Светящееся море... Ой, бляяядь... Скупай, говорят, весь Антирадин и Рад-Х, что есть у продавцов.

  19. #469
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Еще скупай все патроны калибра 5 мм (для минигана), все ракеты для гранатомета и ядерные заряды для "Толстяка". Путешествие только до одной точки, но оно будет веселым

  20. #470
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я получил броню Т-60 от Братства Стали. Надо подкопить ресурсов, чтобы её полностью прокачать - и тогда пойду.

  21. #471
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Хорошее видео о послевоенной истории Fallout. По сути, предыстория первой Fallout (например, как были созданы супермутанты) и сюжет первой части. Создатель в его финальной ипостаси - жуткая тварь!

  22. #472
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пришел в Подземку, и Дездемона мне начала втирать про то, что увидела дирижабль Братства стали, что они плохие, что они хотят уничтожить синтов, и что они разрабатывают операцию "Сполох" против Братства... но пока я просто должен за ними наблюдать. Да ну на хер! Я, как и при прохождении Детройта, не верю в разумные машины, словно люди - не верю! А вот Братство стали - это нормальные пацаны! Особенно порадовал мужик, который даёт задания на изымание у местных ферм урожая на нужды Братства. Продразверства маленько, продразверстка!

    Кстати, как и минитмены, Подземка - это тоже реально существующая вещь! Когда-то это была Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, помогающая чернокожим рабам сбегать в северные штаты. А в Fallout 4 это организация, помогающая синтам бежать от Института. Интересно!

  23. #473
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Ну всё, пиздец - похоже меня ничто не отделяет от похода тудакуданехочетсяидти

  24. #474
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пришел в Альянс, прошел тест на выявление, не синт ли я. От вопроса "Поздравляем, вы приняты в бейсбольную команду. На какой позиции предпочтёте играть?" я кончил.

    Кстати, оказывается именно этот вопрос и был ключевым в тесте!

    P.S. Кстати, в Светящемся море в подземном бункере нашел 4 из 6 частей брони X-01! Не знаю зачем, но притащил её в Сэнкчуари.

  25. #475
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Светящееся море - одна из самых атмосферных локаций, что я когда-либо видел в играх! Респект Бетезде за её создание.

  26. #476
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    В Fallout 76 началась пролетарская революция. Обычные игроки пиздят игроков, купивших необязательную годовую подписку

  27. #477
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    В Fallout 76 началась пролетарская революция. Обычные игроки пиздят игроков, купивших необязательную годовую подписку
    И правильно!

  28. #478
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    После того, как сделал с The Show по Михалкову, скачал Fallout 4 - планирую наконец-то закончить.

  29. #479
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    После того, как сделал с The Show по Михалкову,
    Я так и не понял этого прикола... Ты её удалил, что ли?

  30. #480
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я так и не понял этого прикола...
    Мужик на волю бежит... Я сначала подумал, что ты типа вылечился, и теперь можно по улице бегать. Но при чём тут бейсбол...

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU