Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Будете пользоваться?

Всего проголосовало
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду

    14 28.57%
  • Нет, но хотелось бы, жаль внешки нет(

    11 22.45%
  • Нет, мне это не нужно

    13 26.53%
  • Я уже пользуюсь

    11 22.45%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Last.fm

  1. #31
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел на сей проект и охуел! Пока не разобрался, но уже вижу, что потенциал у сайта огромный!
    ласт.фм?
    Бу!

  2. #32
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    ласт.фм?
    Ну да
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #33
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    я пару-тройку месяцев активно юзал ласт.фм, слушал многое, чтобы составить базу для рекомендаций, но как-то ничего революционного не обнаружил
    многие рекомендованные группы я уже слышал
    на самом сайте только превьюшки, толком не послушать
    удобно, что вся информация под рукой
    но разброд в разделе "дискография" у каждого артиста убивает
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    я пару-тройку месяцев активно юзал ласт.фм, слушал многое, чтобы составить базу для рекомендаций, но как-то ничего революционного не обнаружил
    многие рекомендованные группы я уже слышал
    на самом сайте только превьюшки, толком не послушать
    удобно, что вся информация под рукой
    но разброд в разделе "дискография" у каждого артиста убивает
    Как базу для развития своей собственной умственной музыкальной энциклопедии его конечно, нельзя воспринимать. Это как горсправка - нравится мне группа, хочу еще нечто похожее узнать - пожалуйте. Т.е. узнач что-то, а искать в других местах.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    мне оч нравится ласт.фм потому что можно узнать много об исполнителях, при этом без лишних заморочек, и посмотреть кто поет в похожем направлении если чтото понравилось, а также нравится смотреть библиотеки у соседей которые слушают музыку близкую мне по духу и у друзей потому как они слушают музыку которую я раньше не слышала, а в итоге я могу послушать больше разной интересной музыки и составить свое мнение о ней
    и еще конечно нравится что можно отслеживать всякие турне и события у любимых исполнителей и если чтото очень не хочется пропустить подписаться на рассылку я первым делом на рассылку по Боуи подписалась
    кстати мне тут товарищ Вардан посоветовал в опциях скроблера поменять язык системы на английский, оказывается там не все инфы об исполнителях переведены на русский и поэтому там указывается что инфы нету, если нет перевода, а как поменяла язык так сразу инфа по всем иностранцам появилась, правда теперь другая проблема по русским группам инфа не всегда есть

  6. #36
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Новость:
    Спойлер
    Last.FM стал платным

    Популярная интернет-радиостанция Last.Fm переходит в платный режим и начинает расовую сегрегацию. В блоге компании размещено официальное сообщение о том, что начиная с апреля использование сервиса для пользователей из большинства стран мира (в том числе - в России) станет возможным только по подписке.

    Бесплатным Last.fm останется только в США, Великобритании и Германии: там сохраняется рекламная модель, по которой пользователь получает в нагрузку к музыке кучу спотов и роликов, а избавление от рекламы стоит те же 3 евро. Перед оформлением подписки всем будет предложено прослушать 30 треков в бесплатном режиме. Бесплатным останется доступ к рекомендациям, чартам, биографиям исполнителей, спискам мероприятий и видеоклипам.

    Разъясняя свою позицию, администрация Last.fm сообщает, что пошла на этот шаг вынужденно: сейчас компания работает с 280 тысячами лейблов, и все они требуют отчислений роялти. Большие суммы тратятся также на создание и поддержку радиосервиса. В его базе размещено более 7 миллионов треков. "Для того, чтобы этот сервис продолжал оставаться лучшим в Интернете, мы просим вас подписаться на наши услуги" - сообщают авторы, не уточняя, по какой причине платить должны самые неплатежеспособные посетители.

    Напомним, что Last.fm - один из самых популярных сервисов для прослушивания музыки в мире - уже вводил платную подписку за 2,5 евро в месяц. Платным пользователям за эту сумму не показывалась реклама, они могли составлять персональные плейлисты и первыми получали доступ к серверам и новым возможностям сайта.
    Источник:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Бу!

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Новость:
    Спойлер
    Last.FM стал платным

    Популярная интернет-радиостанция Last.Fm переходит в платный режим и начинает расовую сегрегацию. В блоге компании размещено официальное сообщение о том, что начиная с апреля использование сервиса для пользователей из большинства стран мира (в том числе - в России) станет возможным только по подписке.

    Бесплатным Last.fm останется только в США, Великобритании и Германии: там сохраняется рекламная модель, по которой пользователь получает в нагрузку к музыке кучу спотов и роликов, а избавление от рекламы стоит те же 3 евро. Перед оформлением подписки всем будет предложено прослушать 30 треков в бесплатном режиме. Бесплатным останется доступ к рекомендациям, чартам, биографиям исполнителей, спискам мероприятий и видеоклипам.

    Разъясняя свою позицию, администрация Last.fm сообщает, что пошла на этот шаг вынужденно: сейчас компания работает с 280 тысячами лейблов, и все они требуют отчислений роялти. Большие суммы тратятся также на создание и поддержку радиосервиса. В его базе размещено более 7 миллионов треков. "Для того, чтобы этот сервис продолжал оставаться лучшим в Интернете, мы просим вас подписаться на наши услуги" - сообщают авторы, не уточняя, по какой причине платить должны самые неплатежеспособные посетители.

    Напомним, что Last.fm - один из самых популярных сервисов для прослушивания музыки в мире - уже вводил платную подписку за 2,5 евро в месяц. Платным пользователям за эту сумму не показывалась реклама, они могли составлять персональные плейлисты и первыми получали доступ к серверам и новым возможностям сайта.
    Источник:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Помер Максим - ну и хуй с ним.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    FUCKIN' COCKSUCKIN' GODDAMN ASS SHIT! Ну и хуй с ним, правда. Заскриншотю свои чарты на прощанье и до свиданья. Да сдохнет капиталлистическое общество потребления и все кризисы с ним.

  9. #39
    Гость
    Зря паникуете Новость, которую выложил Deel сильно искажена. На самом деле платным станет только говнорадио, которым и так почти никто не пользовался, а все основные возможности сервиса останутся бесплатными.

    Бесплатным останется доступ к рекомендациям, чартам, биографиям исполнителей, спискам мероприятий и видеоклипам.

  10. #40
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Не знаю,что паниковать начали.По мне так бесплатные функции вполне устраивают.
    Бу!

  11. #41
    Новичок Аватар для Lost Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    130
    классный проект - столько для себя нового открыл

  12. #42
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    FUCKIN' COCKSUCKIN' GODDAMN ASS SHIT! Ну и хуй с ним, правда. Заскриншотю свои чарты на прощанье и до свиданья. Да сдохнет капиталлистическое общество потребления и все кризисы с ним.
    если так активно пользовался этим ресурсом почему бы и не заплатить 100 рублей?

  13. #43
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    имел в свое время аккаунт там, но пользовался всего месяц)
    как-то стало это напрягать и отвлекать от наслаждения музыкой во время прослушивания. да и вкусы свои я и так знаю, а другим это знать, думаю, не особо интересно)

    но как источник инфы о музыке он вполне неплох.

  14. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    если так активно пользовался этим ресурсом почему бы и не заплатить 100 рублей?
    они только за прослушивание треков на ресурсе требуют деньги, что допускается. Я и пользуюсь, в топку их радио.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU