Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из частей Вам нравится больше всего?

Всего проголосовало
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Терминатор (1984)

    14 22.22%
  • Терминатор 2: Судный день (1991)

    46 73.02%
  • Терминатор 3: Восстание машин (2003)

    3 4.76%
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 570
  1. #121
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517

    А отлично как всё смотировали, и все части три задействовали в фильмов, что у Робокопа, что у Терминатора
    War begin
    Важен лишь цвет травы

  2. #122
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    И все-таки правильно создатели сделали, что перенесли действие в будущее. Снимать еще один фильм про то, как выслали терминатора, чтобы он спасал Коннора от другого терминатора - тупо. Посмотрим, как они реализовали новую идею.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #123
    Участник Аватар для Pticcc
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщения
    397
    Посмотрел "Судный день"
    И будет сниться долгий сон
    Тем, кто был должен, но не стал...

  4. #124
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ну что, господа! Завтра в 18.00 отправимся в будущее
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #125
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Приятного просмотра! У меня с моей болезнью и другими обстоятельствами просмотр откладывается до конца недели...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #126
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Жаль,Вано.И Духов пропустил и премьеру пропустишь...Ну ничего-передадим все впечатления от просмотра

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #127
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Отличное кино! Получше будет Восстания машин.
    Как сказал Дмитрий - ну не залупа кино, это точно!

    Подробностей по сюжету условились не писать, но скажу, что все части взаимосвязаны
    Важен лишь цвет травы

  8. #128
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Подробностей по сюжету условились не писать, но скажу, что все части взаимосвязаны
    Так прям и рвёт выложить один скриншот
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #129
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Важен лишь цвет травы

  10. #130
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я глазел во все глаза и мой разум отказал,а по утру меня в психушку отвезли.Ну Семён отжог сегодня

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #131
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Я таки не понял Киномакс или Киномир?
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    Я таки не понял Киномакс или Киномир?
    Да КиноМакс-КиноМакс

    Во типов каких-то дико пёрло сзади нас Нюхнули веселящий газ и дико угарали
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 04.06.2009 в 23:36)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Эх, суббота, вечер... Скорее бы! Тогда уж и поспойлерить можно будет...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #134
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Эх, суббота, вечер... Скорее бы! Тогда уж и поспойлерить можно будет...
    Спецом тебя ждём

    P.S. Туду-ту-туду
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #135
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Ух! Долго ждал этой премьеры и наконец-то это свершилось, фильм оправдал все ожидания - замечательная картина
    Спойлер
    только самый "пафосный" момент фильма, фраза: I'll be back, на русском звучит как-то стремно

  16. #136
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    Я таки не понял Киномакс или Киномир?
    Точно смотрел во все глаза и его разум отказалБлаго до дома норм добрался и по утру в психушку не отвезли.Вообще отжогКино интересно было всем смореть вместе.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  17. #137
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Ну Семён отжог сегодня
    А что он натворил?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, в связи с четвертой частью вспомнился вот этот вот офигенный клип Guns'N'Roses:

    [tomskfm]Mzk3NDQ[/tomskfm]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Классный клип!
    А какого года?
    Важен лишь цвет травы

  20. #140
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А какого года?
    1991-го.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #141
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Это был как бы один из первых трейлеров?
    Важен лишь цвет травы

  22. #142
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Это был как бы один из первых трейлеров?
    Это был один из способов рекламы ,после которого никто не мог отказаться от просмотра этого шедевра
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #143
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Вано, ты посмотрел?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #144
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, я из дома не выхожу уже неделю Горло совсем разболелось, даже говорить не могу нормально Хотя, в последние дни на поправку пошёл, на следующей неделе думаю сходить.

    Кстати, что-то мудрят наши производители DVD с релизом Т4. Вроде как первое издание выйдет уже 26 июля, кастрат (ни оригинальной дорожки, ни допов), с вшитыми в картинку русскими субтитрами. А 5-го декабря, видимо, выпустят полноценное издание.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #145
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А кто выпускать собираеться?
    Важен лишь цвет травы

  26. #146
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Видеосервис
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #147
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    На КиноКадре выложили упрощенный сценарий Т4. По-моему весело! Кто еще не смотрел - читать не рекоммендуется!

    Спойлер
    Судный день радио

    По циклу мотивам фильмов Джеймса Кэмерона
    Режиссёр: Макджи
    Во время сочинения этого сценария ни один сценарист не пострадал.

    Внимание! Любые совпадения с реальными событиями, лицами, торговыми марками и географическими названиями — случайны и непреднамеренны. Так получилось.


    ИНТ Лаборатория доктора Чудило, побережье Южного Джерси

    ХЕЛЕНА БОНЭМ КАРТЕР, заманчиво:
    Сладенький, подписуй, мы из тебя Франкенштейна сделаем, по бразильской системе, будешь играть главную роль в новом фильме моего мужа.

    ДЭВИД БЛЭЙН (собирая выбитые зубы сломанными руками):
    Подпишу, не вопрос, только сперва пущай не под покровом ночи, а с белой простыни дщерь человеческая подарит мне свой по-це-луй.

    ХЕЛЕНА БОНЭМ КАРТЕР, заманчиво:
    Я тебя поцелую, потом, если захочешь. (ставит ДЭВИДУ БЛЭЙНУ центральный катетер)

    ЗТМН. Поверх ЗТМН под музычку «зе Кинкс» появляются компутерные значки, смайлики и надпись: 2018 год, ололо, пыщ-пыщ, в Великобритании вещает три сотни музыкальных радиостанций, большая часть которых круглосуточно транслирует рэп, йо. И только в Америке благодаря тлетворной деятельности крайне правой клерикальной организации НЕБЕСНАЯ СЕТЬ поп-музыка запрещена под страхом ядерной бомбардировки. Эфир захватили госпелы, спиричуэлсы и хоры негритянских мальчиков, мечт педофила. И только одна радиостанция продолжает свою вахту на ниве растления молодёжи. Без перерыва на обед с борта ЕЛОУСАБМАРИН, дрейфующей в холодных водах Атлантики, вещает антиклерикальный голос величайшего секс-террориста коротковолнового эфира ДИДЖЕЯ КОННОРА.

    Голос ДИДЖЕЯ КОННОРА:
    Всем камрадам из ПРОТИВЛЕНИЯ! Сегодня мы нанесём наш превентивный музыкальный привет по лаборатории НЕБЕСНОЙ СЕТИ, в которой обычных людей, реальных падонкаф, превращают в унылых прихожан. Джизас Крайзт лавз ю, так и знайте, проклятые попы! Механик, заводи шарманку! По сектантам товьсь! Две атОмных торпеды за борт!

    Позже, в недрах лаборатории НЕБЕСНОЙ СЕТИ




    ДИДЖЕЙ КОННОР (скрипя сердцем):
    Ноу, фак, ноу! Вы посотрите, до чего довели народ святые отцы! Всем пострадавшим от мракобесной военщины вколоть три дозы паркопана до состояния нестояния и отправить в ближайший лагерь детей-цветов на передержку. (присматривается к лабораторному журналу) Т-800! Как я и говорил! Они готовят к запуску новейшую моторизированную трансконтинентальную радиоглушилку! Если они её запустят, нам, блин, останется только утопиться… Свистать всех наверх! (свистает наверх)

    ЕКСТ падал прошлогодний радиоактивный снег

    ДИДЖЕЙ КОННОР (скрипя сердцем):
    Изыди, клерикал! (пинает ногой хватающего его за полу приблудившегося АДВЕНТИСТА) Во народ, плюнешь в собаку, попадёшь в… опаньки. (наблюдает на месте лаборатории аккуратно нарисованный ядерный грибок) Вот шайтан, совсем мракобесы оскотинились. Алё, барышня, это КОННОР, дайте мне ЕЛОУСАБМАРИН. (слышны длинные гудки, потом щелчок и заспанный голос «ну? чо нада?») Заберите меня отсюда, я ж теперь на эфир не успеваю! Что? Не, кроме меня живых нет. Ну, как всегда. Что? А, да, какой-то винил на карман положил, сами разбирайтесь, что там у них за трэш на костях записан. Давайте, шустрее, мотор мне, и пусть меня встречает оркестр водолазов! Что? Что значит «ты совсем охуел, КОННОР, где мы тебе возьмём водолазов на ЕЛОУСАБМАРИНЕ»? Вот постарайтесь и изыщите! Парни, вы меня сами с Альбиона выписали, теперь терпите мои маленькие диджейские слабости. А? Да, девок тоже пригоните, а то я вместо них вам кингстоны прочищу. Во. Так лучше. Отбой. (уезжает в таксо под звуки матчиша)

    ДЭВИД БЛЭЙН (выбираясь из-под аккуратно нарисованного ядерного грибка):
    А-а! Что это, мать вашу, было такое? Блади Джизас! Вы здесь факин профешнл или где? (не видя никого вокруг, даже осветителей, начинает мучительно сдирать с себя грим урукхая) Вот и подписывай с ними контракты. Что-то мне подсказывает, что это никакой не «Франкенштейн». Ладно, я вам ещё покажу уличную магию!




    На борту ЕЛОУСАБМАРИН

    ГЕНЕРАЛ АШТРЕЙ (заискивающе):
    Эй, чувак, хочешь, я тебе гамбургер дам?

    ДИДЖЕЙ КОННОР (брезгливо):
    Сэр, это было бы очень волнительно, но у вас для этого слишком подмоченная репутация, сэр. Мы мне лучше скажите, братцы, вы чего-нибудь нашли на том винтажном виниле, что я с лаборатории приволок?

    КАПИТАН ЗАВУЛОН (подобострастно):
    Мы-то нашли, только, сэр, мы вам его не дадим, потому что у вас докУментов нету.

    ДИДЖЕЙ КОННОР (ещё более брезгливо):
    Так, а ну не валяем ваньку, у меня до эфира три минуты, а у ведущего до сих пор нету темы вечернего шоу. И между прочим, через четыре дня у них запускается новая глушилка залпового огня, и если мы к тому времени не дадим в эфире что-нибудь эпохальное, мы всё равно войдём в историю поп-музыки, но только о нас даже хоронить никто не придёт. Ну, идеи есть?




    ГЕНЕРАЛ АШТРЕЙ (рефлекторно меняя себе памперс):
    Ну, есть одна тема. Мы отыскали среди их костей классический альбом кантри. Не то Джонни Кеш, не то ранний Боб Дилан. В общем, адепты НЕБЕСНОЙ СЕТИ настраивают свои приёмники на короткие волны, если мы им туда классику зарядим, есть шанс, что они разом впадут в религиозный экстаз и никакую глушилку запускать уже не станут. Ну подумай сам, зачем им гуталин?

    ДИДЖЕЙ КОННОР (с недоверием глядя на чей-то компрессионный перелом на просвет):
    Кажется, это всё-таки волчанка… впрочем, опробуем эту штуку на ночном эфире. Если рейтинги попрут вверх, поставим в ротацию. (разворачивается, чтобы уйти)

    КАПИТАН ЗАВУЛОН (подобострастно):
    Там ещё одно пренеприятное известие, мессир. НЕБЕСНАЯ СЕТЬ выпустила на нас всех превентивный некролог в своей клерикальной газетёнке «Око за зуб». Пишут, что все, кто на этой ЕЛОУСАБМАРИНЕ, радийные трупы. И видели они нас в белых тапках. Нас, и ещё какого-то белого рэпера по кличке ХАЙЛЬ ФРИЦ.

    ДИДЖЕЙ КОННОР (на глазах седея):
    Значит вот вы как… ну ладно, ёшкино коромысло, будет вам ещё и благая весть, и кони апокалипсиса. В яблуках.

    У подножия надписи ГОЛЛИВУД

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    Вот ты, парень, хочешь, фокус покажу? (тыкает пальцем в случайно проходящего мимо АДВЕНТИСТА) Э, а ты арматуру-то брось, брось, я говорю, боженька сказал «не убий», тебя это типа чо, не касается?

    ХАЙЛЬ ФРИЦ (возникая словно из ниоткуда, загадочным шёпотом):
    Не-не-не, ДЭВИД БЛЭЙН, если хочешь жить, иди со мной! (аккуратно роняет на голову АДВЕНТИСТУ рессору от трактора «Беларусь»)

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    Вот это я называю настоящая уличная магия!




    АДВЕНТИСТ (из-под рессоры):
    Какой сейчас день? Год какой?

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    Сышь пацан, а чо тут вообще у вас творится такое?

    ХАЙЛЬ ФРИЦ:
    Мы — ПРОТИВЛЕНИЕ. К Судному дню готовимся. Меломаны всех стран должны собраться с силами и нанести превентивный ядерный удар по клерикальным яйцам, ясно? (пинает пытающегося отползти АДВЕНТИСТА)

    ДЭВИД БЛЭЙН (задумчиво):
    Сышь пацан, чото так есть хочется, что даже переночевать негде. Кстати, хочешь, фокус? (делая большие глаза) Стволы для лохов, ножи для мастеров!




    ХАЙЛЬ ФРИЦ (судорожно ощупывая себя за пазухой):
    Фак мой мозг! Демон, ты чо сделал?! Где мой обрез?! Где мой обрез, я тебя спрашиваю, зачем мне эта свинопыра, чо мне с ней делать?!

    ДЭВИД БЛЭЙН (насвистывая):
    Ин биг фэмэли клювом нихьт клац-клац, вот покормишь меня двухдневным койотом, будет тебе обратно твой обрез. Риальне.

    ХАЙЛЬ ФРИЦ (борясь с нервным тиком):
    Обойдёшься трёхдневным, проглот.

    Голос ДИДЖЕЯ КОННОРА:
    Всем камрадам из ПРОТИВЛЕНИЯ! Хороший АДВЕНТИСТ — переубеждённый АДВЕНТИСТ! Запомните, особенно полезен в деле переубеждения булыжник в район затылка, он переубеждает клерикала ненадолго, но серьёзно его дезориентирует. А теперь мы с вами послушаем классическую песенку «Касив Язь канюшину» неизвестного исполнителя прошлого столетия. Это был ДИДЖЕЙ КОННОР.




    ДЭВИД БЛЭЙН (вырубая шарманку):
    Вот это парень, сразу видно, мужик. Сразу захотелось ему какой-нибудь фокус показать. Так, пацан, вот те твоё ружьё, наручниками к себе пристегни, а то ухари типа меня враз сопрут. (оглядываясь) Тэкс, а вот и тачила бесхозная… У вас тут на автотрассах аварии были? Будут. (заводит тачилу ногтем большого пальца) Изи мани!

    На бензоколонке

    ДЭВИД БЛЭЙН (делает пасс руками, начинает заливать):
    Чото ссыкотно мне. Как бы тут всё щас не подвзорвалось…

    ШАХИД:
    Э, увяжяемый, ты щито, таньге не пилатиль, щяйтан?

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    Ты чо, не веришь уличную магию? А вот спорим щас придёт ОПТИМУС ПРАЙМ и всё здесь разъебошит?




    ОПТИМУС ПРАЙМ:
    Брэйнс! Фреш брэйнс! ОПТИМУС хочет поигра-а-ать! (разносит бензоколонку, потом хватает ХАЙЛЬ ФРТИЦА и убегает в неизвестном направлении)

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    Вот я демон! Пацана-то зачем уколдовал? Да, неудобно получилось, кто мне теперь трёхдневных койотов поставлять будет? Не-не-не, ДЭВИД БЛЭЙН, завязывай с уличной магией. Так никаких пацанов не напасёсся. (оглядывается, обозревает отсыхающую на проводах БЛУД ГУДЧАЙЛД) Вот ты, что сейчас думаешь?

    БЛУД ГУДЧАЙЛД Думаю, что ты мине поможешь слезть с этой долбаной линии электропередач.

    ДЭВИД БЛЭЙН:
    Гы, кто ж щас правду-то думает? Вот потому что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете, вот по линиям электропередач и висите. И весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… Ладно, фиг с тобой, ночи тут холодные, койтов трёхдневных готовить умеешь? Ну добре, сынку… в смысле панночка.




    БЛУД ГУДЧАЙЛД:
    А ну отвернись, демон, дай на камеру спокойно сиськами потрясти. А Тёма меня потом на своей дняфке отпиарит.

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая обиженное лицо, уходит):
    Чо я там не видел, всё равно сцену потом вырежут.

    ГОПНИКИ (откуда ни возьмись):
    Кто это у нас тут сиськами трясёт? Аста ла виста, бйэби! Мы меломанов ловили — и били. Но проблемо!

    ДЭВИД БЛЭЙН (делая большие глаза):
    О, у нас снова желающие уличной магии? (удаляет ГОПНИКАМ гланды через задний проход)

    БЛУД ГУДЧАЙЛД (подбираясь поближе):
    О, у тебя такое большое сердце и железный… эмм… протез. Я б с тобой сдала на первый взрослый. Пошли я тебя на подпольную радиостанцию «Радио-Поп» провожу, там вещает ДИДЖЕЙ КОННОР, а по дороге как раз удачно минное поле подвернулось.

    На «Радио-Поп»

    ДИДЖЕЙ КОННОР (деловито):
    Господа, я собрал вас здесь, чтобы сообщить приятнейшее известие. Наш новый хит успешно ушёл в ротацию, рейтинги растут, клерикалы в религиозном трансе, самое время сбросить пару килограмм антивещества на их дурацкий Ватикан. Специально обученный пилот голубого вертолёта уже разводит пары.




    РАДИСТКА КЕЙТ (подобострастно):
    Ты — мой герой!

    ДИДЖЕЙ КОННОР (ещё более деловито):
    Одна проблема, по нашим данным ключ к будущему успеху нашей радиостанции, начинающий рэпер ХАЙЛЬ ФРИЦ сейчас томится в клерикальном плену, а значит, МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! (выпивает залпом поллитру спиртового настоя валерианы, успокаивается)

    РАДИСТКА КЕЙТ (подобострастно):
    Ты — мой герой!

    БЛУД ГУДЧАЙЛД (глумливо):
    Ты ему ещё гамбургер дай. Господа! Бросайте эти сопли! Я к вам привела настоящий цирк с конями, бугога, гысыналол. (достаёт, показывает)




    ВСЕ (делая больше глаза):
    Это же ДЭВИД БЛЭЙН! Ты кого к нам привела, дура?

    ДЭВИД БЛЭЙН:
    Ша, ви уже послушайте здесь, а не там. Ну и шо с того, что я тут висю, а ви нет. Я конечно за равноправие, ну и пусть бы его вдребезги-пополам, главное человеку дайте сказать.

    ДИДЖЕЙ КОННОР (офигевая):
    Оно думает, что оно человек?

    БЛУД ГУДЧАЙЛД:
    Не смотрите на меня так, мой план закончился на минном поле.

    ДЭВИД БЛЭЙН (горестно звеня цепями):
    Нет, ви таки антисемиты. Бил тут со мной ещё один, так тоже плохо кончил! ХАЙЛЬ ФРИЦЕМ зовут. Он тому компьютеру, который в шахматы играл, не родственник часом?




    ДИДЖЕЙ КОННОР (роняя в ближайшую речку сначала вертолёт, а потом челюсть):
    Ты мой мама абал, ты мой папа абал, но меня ты не наабаешь, абалка не выросла. Щас идёшь в логово НЕБЕСНОЙ СЕТИ и делаешь там всем короткое обрезание. Потом радируешь мне и я туда вышлю ПОДОЛЬСКИЙ ОМОН на зачистку, ясно?

    ДЭВИД БЛЭЙН (позитивно):
    О, я там покажу реальную уличную магию… Адиос, амигос! Айлбибэк!

    ГЕНЕРАЛ АШТРЭЙ (с борта ЕЛОУСАБМАРИН):
    Я чото не понял, мы атакуем их моцк Джонни Кешем или где?

    ДИДЖЕЙ КОННОР:
    Ах оставьте! Подводные лодки для лохов, ДЭВИДЫ БЛЭЙНЫ для мастеров! Будете уходить, не забудьте открыть кингстоны.

    КАПИТАН ЗАВУЛОН:
    Какая бл… (связь обрывается)

    ДИДЖЕЙ КОННОР (деловито):
    Тэкс, одной проблемой меньше. Господа, я, пожалуй, откланяюсь, подменю приболевшего специально обученного пилота голубого вертолёта. Надо нашему БЛЭЙНУ подсобить. Эх, всё сам, всё сам… в трудах, аки пчела.




    РАДИСТКА КЕЙТ (подобострастно):
    Ты — мой герой!

    В логове НЕБЕСНОЙ СЕТИ

    ДЭВИД БЛЭЙН (перерубая главный кабель):
    Фак мой мозг, я ж забыл спросить, где тут выход! (подрубает кабель обратно)

    НЕБЕСНЫЙ КАПИТАН И МИР БУДУЩЕГО (хором):
    Ба, какие люди! Ты добрый малый, а я не люблю огорчать людей, но вам всем пиздец. Ты сумел сделать то, чего мы тут добивалиcь тридцать четыре года, а ещё десять лет потом списали, чтобы не нарушать отчётности. Ты заманил к нам ДИДЖЕЯ КОННОРА, и теперь мы его воспитаем в католических традициях. (достают, показывают)




    ДЭВИД БЛЭЙН (взбледнув, снова перерубает главный кабель):
    Проклятые католические педофилы! Я щас вам тут ещё и солдатскими табуретками покидаюсь, так и знайте! (кидается солдатской табуреткой) Мало того, что они тут палёной водкой и сигаретами торгуют, так они ещё и притон устроили! Так не бывать тому! (вызывает ЛИПЕЦКИЙ ОМОН)

    ДИДЖЕЙ КОННОР (входя, деловито):
    Тут такой мальчик не пробегал? Мой папа родил меня в столь юном возрасте, что когда мы выросли, оказалось, что он на тринадцать лет младше. Тяжело было жить в чёрном квартале…

    ХАЙЛЬ ФРИЦ (с оптимизмом в голосе):
    Сынку! Экий ты смешной!




    АДВЕНТИСТ 800-го ДНЯ (появляясь из холодильника):
    Айм хиер нот ту рид, айм хиер ту рул! (бьёт всех по очереди фэйсом об тэйбл)

    ДЭВИД БЛЭЙН (прикидываясь мёртвым):
    Меня вообще здесь не стояло!

    ДИДЖЕЙ КОННОР (доставая дефибрилятор):
    Нет уж, живучая тварь, а ну вставай! Ой!.. (камера отъезжает, и все видят, что КОННОРА уже начали воспитывать в католических традициях)

    ДЭВИД БЛЭЙН (весь в сомнениях):
    Нет, ну вот так сразу… может, мне выйти? А хотя нет, я покажу вам реальную магию! (делает пасс руками и все разом оказываются в голубом вертолёте)

    ВХОДИТ ЛИПЕЦКИЙ ОМОН




    На «Радио-Поп»

    ВСЕ (с осуждением):
    Не-не-не, ДЭВИД БЛЭЙН, сердце у тебя большое, а ну делись, а то после того сеанса массажа простаты у ДИДЖЕЯ КОННОРА творческий кризис, и мы все умрём.

    ДЭВИД БЛЭЙН (пытаясь вырваться):
    Вы чо, демоны! Я вам ещё пригожусь! У каждого ДЭВИДА БЛЭЙНА должен быть ещё один шанс! Печеньки!!!

    ЗТМН

    Голос ДИДЖЕЯ КОННОРА:
    Если уж ДЭВИД БЛЭЙН сумел понять ценность моей жизни, что может быть и вы, радиослушатели, скинетесь мне на пластику лица. На этом всё, до встречи через неделю, с вами был ДИДЖЕЙ КОННОР.

    КОНЕЦ

    КиноКадр.ру
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #148
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    [tomskfm]NDM3OTU[/tomskfm]

    Пока не выйдет DVD, этот ролик будет греть мне душу (думаю, и не только мне) Кто фильм не смотрел, ни в коем случае не включать, а то весь кайф потом потеряете!
    (Последний раз редактировалось: Komandarm, 08.06.2009 в 12:00)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #149
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Читаю рецензии на Т4, и там частенько идут отсылы на предыдущие части. И вот, значит, уже не в одном таком обзоре при упоминании первого фильма авторы нередко употребляют фразы "B-Movie", "обычный фантастический трэш категории "Б". Пиздец эстеты... Это же язык поворачивается назвать первого "Терминатора" трэшем...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #150
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это же язык поворачивается назвать первого "Терминатора" трэшем...

    Пиздец, а я всё время считал, что Терминатор это фантастический боевик.
    Важен лишь цвет травы

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Терминатор снова возвращается
    От Wano_87 в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 23:30
  2. "Терминатор 4": Да придёт Линда Хэмилтон
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 01:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU