Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из частей Вам нравится больше всего?

Всего проголосовало
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Терминатор (1984)

    14 22.22%
  • Терминатор 2: Судный день (1991)

    46 73.02%
  • Терминатор 3: Восстание машин (2003)

    3 4.76%
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 570
  1. #151
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Это сейчас первый Терминатор - классика фантастического боевика. А в 84-м он снимался как трэш. Просто звёзды сложились так, что суждено этому фильму было стать легендой

    Посмотрел Т4. На 4-ку с натяжкой. Монтаж какой-то невнятный, режиссура тоже не впечатляет. Всё-таки летний блокбастер снимаете, а не арт-хаусную драму... Бэйлу играть нечего абсолютно, так, чисто мебель в кадре. Зато вот Уоррингтон зажигает! Спецэффекты, грим, декорации - здесь претензий никаких, всё как надо. Отдельно хочу упомянуть звук. Давненько такого звука не слышал. Когда пролетает вертолёт или роботы бьются - вот это круто! Кресла аж тряслись, такие басы мощнейшие! В целом, фильм не плохой, но ждал большего.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #152
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В целом, фильм не плохой, но ждал большего.
    Наконец-то ты поглядел!)
    А мне фильм наооборот понравился, лучше чем третья часть это однозначно. Сценарий продуман до мелочей, даже когда прорыв в скайнет был, это вообще класс, когда туда Конор проник. Да и как подлодку разрушили, тоже классно, что их спровоцировали сигнал мощный пустить, что бы себя спалить
    Да и Шварца засветили образ заебцом, как всегда дико голая машина-убийца
    Важен лишь цвет травы

  3. #153
    Новичок Аватар для Василий
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Вселенная
    Сообщения
    100
    надо идти, надо идти, надо идти....
    dante - на старом форуме

  4. #154
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А мне фильм наооборот понравился, лучше чем третья часть это однозначно.
    А я бы не стал говорить, лучше 4-я часть или хуже. Это вообще даже не четвертая, а просто "Terminator: Salvation" - отдельная история, а не продолжения первых трех. Исходя из этого и надо оценивать фильм, ибо это просто совершенно другое кино. Из старого осталась только вселенная Терминатора - Сара Коннор, Джон Коннор, Скальпнет Скайнет и модель 101.

    Хороший фильм получился! Крепкий фантастический боевик, который практически полностью меня удовлетворяет. Мне атмосфера в фильме напомнила постапокалиптический мир Fallout 3. Единственное, чего хотелось бы больше - это крупных сражений. Думаю, что в следущих частях мы это увидим, ибо T-800 запустили в серийное производство
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Да и Шварца засветили образ заебцом, как всегда дико голая машина-убийца
    Бля, ради этого момента я бы еще раз кино в кинотеатре посмотрел Такой ажиотаж в зале был! Аж захлопали!
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу упомянуть звук. Давненько такого звука не слышал. Когда пролетает вертолёт или роботы бьются - вот это круто! Кресла аж тряслись, такие басы мощнейшие! В целом, фильм не плохой, но ждал большего.
    Да, звукан ваще офигенский был!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #155
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться во что превратился Джон Коннор (Эдвард Ферлонг) из Судного дня
    Важен лишь цвет травы

  6. #156
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    А Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться во что превратился Джон Коннор (Эдвард Ферлонг) из Судного дня
    Ебать... Вот что наркота делает.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #157
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А представляете, как бы он сыграл в четвёртой части уже повзрослевшего Джона Коннора, как бы на крюке спускался в самом начале фильма?
    Важен лишь цвет травы

  8. #158
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Если бы Джон Коннор - Вождь Армии Сопротивления и Надежда Человечества - был таким, то я бы ушел в партизаны
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #159
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Думаю, что в следущих частях мы это увидим, ибо T-800 запустили в серийное производство
    В следующих частях?!

  10. #160
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    В следующих частях?!
    Ну да, в следующих. Создатели сразу заявили, что будет новая трилогия.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #161
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну да, в следующих. Создатели сразу заявили, что будет новая трилогия.
    На премьере фильма в Японии, вроде бы, режиссёр всё впаривал журналисту про сюжет 5-ой части: чушь какая-то на кинопоиске где-то в новостях читал

    4 часть не смотрел. Хотя 3-я мне понравилась, но.. вообще по хорошему бы на 2-ой части надо было бы остановится..

  12. #162
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это вообще даже не четвертая, а просто "Terminator: Salvation" - отдельная история, а не продолжения первых трех.
    С чего это? Наоборот, это всё взаимосвязано и речь в Т4 идёт о войне с машинами, о которой шла речь и были флэшбеки в 1 части...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #163
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Согласен с Вано. Тут все части воедино сплели сценаристы.
    Важен лишь цвет травы

  14. #164
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вы меня не поняли. В новой трилогии нет прилетевшего терминатора из будущего, чтобы убить/спасти Сару Коннрор/Джона Коннора. Здесь говорится о будущем, о котором в предыдущих фильмах были только мимолетные упоминания и ужасающие флэшбеки. Это та же истоия, только с другого угла.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #165
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да нет, Сань. Война с машинами - это часть мира Терминатора. Прилетели бы Терминаторы и Кайл Риз в прошлое, если бы войны не было? И в фильме море отсылок к предыдущей трилогии именно потому, что создатели хотят подчеркнуть, что их фильм - часть мира Терминаторов, что связь между всеми картинами самая прямая...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #166
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да нет, Сань. Война с машинами - это часть мира Терминатора. Прилетели бы Терминаторы и Кайл Риз в прошлое, если бы войны не было? И в фильме море отсылок к предыдущей трилогии именно потому, что создатели хотят подчеркнуть, что их фильм - часть мира Терминаторов, что связь между всеми картинами самая прямая...
    Но фильм все равно другой. Я уже писал, что из старого осталась вселенная Терминатора, но характер фильма изменился. Я считаю, что первые три части и новая трилогия не сравнимы именно по своему характеру.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #167
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Согласен, что не сравнимы. Но они цепляються друг за друга сюжетной линией.
    Важен лишь цвет травы

  18. #168
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщения
    2
    последняя часть вообще помочь не чем

  19. #169
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщения
    2
    сюжет вроде неплохой но снят отстой

  20. #170
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ты не прав, малыш.
    Обоснуй свою точку зрения, пожалуйста.
    Важен лишь цвет травы

  21. #171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от антон1 Посмотреть сообщение
    сюжет вроде неплохой но снят отстой
    Хе, уж если чего сегодня и пишут о современых фильмах, то как раз наоборот - снято неплохо, но сюжет отстой. Что тебе не понравилось?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #172
    Гость
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Прилетели бы Терминаторы и Кайл Риз в прошлое, если бы войны не было?
    Там вообще в сюжете много несостыковок. Ведь война началась как раз из-за того, что в прошлое отправили первого терминатора. Потом ученые нашли в его останках чип и на основе его разработали скайнет. С Джоном Коннором вообще бред получается, так как он сам отправил Риза в прошлое, а тот стал его отцом. Получается, если бы он не отправил Риза в прошлое, тогда бы Джон Коннор не родился, а значит скайнет не отправил бы терминатора в прошлое, чтобы его убить и не было бы войны машин

  23. #173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Shinki Посмотреть сообщение
    Там вообще в сюжете много несостыковок. Ведь война началась как раз из-за того, что в прошлое отправили первого терминатора. Потом ученые нашли в его останках чип и на основе его разработали скайнет. С Джоном Коннором вообще бред получается, так как он сам отправил Риза в прошлое, а тот стал его отцом. Получается, если бы он не отправил Риза в прошлое, тогда бы не родился, а значит скайнет не отправил бы терминатора в прошлое, чтобы его убить и не было бы войны машин
    Нет, несостыковок такого плана в сюжетах (за исключением самых-самых мелочей, типа даты рождения Сары Коннор) никаких нет. Во вселенной терминатора просто присутствуют несколько пластов времени. Смотрите: в первой части терминатор и Кайл Риз были посланы в прошлое из войны, которая разгорелась естественным путём - т.е. Скайнет создали люди в ходе научно-технического прогресса без всяких чипов от Т-800. В ходе вторжения будущего из прошлого кое-что было нарушено, а именно: отцом Джона Коннора стал Кайл Риз, а Скайнет начали делать на основе разработок поврежденного чипа процессора. Во втором фильме они уничтожили разработки, но, как правильно сказал Шварц в третьей части, конец света был не отменен, а всего лишь отсрочен, ибо Скайнет был создан снова естественным путём, как это и было в будущем Кайла Риза из первой части.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #174
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Грамотно пояснил, Сань!
    Важен лишь цвет травы

  25. #175
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Единственный момент, который несколько оспаривает мою теорию - это фотография Сары Коннор. Помните, Кайл Риз смотрел ее в будущем? И так получилось, что Сара Коннор сделала точно такую же уже после того, как в прошлом произошли изменения, в конце первого фильма. Вот здесь маленькая нестыковка есть, но это мелочь. А, в целом, я выдвинул вполне правильную версию происходящего.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #176
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Кстати, во второй части косяков с датами судного дня и датами рождения много очень
    Важен лишь цвет травы

  27. #177
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Кстати, во второй части косяков с датами судного дня и датами рождения много очень
    Это какие, например? Что в базе данных полиции у Джона Коннора возраст неправильный?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #178
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вот тут прочитал
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  29. #179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Вот тут прочитал
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Такое ощущение, что есть специально отобранные больные люди, которые специально днями и ночами сидят выискавают всякие мелочи вроде стука каблуков или пришитых дырок Или создатели фильма специально потом выдают эти ляпы, дабы зрители еще раз посмотрели кино
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #180
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Есть такие люди, скорее всего
    Важен лишь цвет травы

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Терминатор снова возвращается
    От Wano_87 в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 23:30
  2. "Терминатор 4": Да придёт Линда Хэмилтон
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 01:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU