Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из частей Вам нравится больше всего?

Всего проголосовало
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Терминатор (1984)

    14 22.22%
  • Терминатор 2: Судный день (1991)

    46 73.02%
  • Терминатор 3: Восстание машин (2003)

    3 4.76%
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 570
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820

    Терминатор



    Хочу узнать ваше мнение об одном из самых популярнейших научно-фантастических боевиков в мире - о "Терминаторе". Я не ошибусь, если назову его культовым для нашего поколения. Лично я рос на нём. Как вам его идея? Какая из частей вам больше всего нравится и почему? Что вы думаете о продолжении серии? По последним сведениям, "Терминатор 4" анонсирован на 2009 год.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Гость
    Фильм действительно культовый. Больше всего нравится вторая часть, третья тоже очень понравилась. А вот четвертую, по-моему, уже бессмысленно снимать. Только имидж всей серии испортят.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Я просто обожаю всю серию! Все три фильма для меня - супер! Но проголосовал я за первую часть, т.к. по моему мнению, в ней Шварцнеггер сыграл терминатора натуральнее всего. От кадров с его участием муражки по коже бегают, особенно где он глаз удалял. "Ни страха, ни боли, ни жалости" - этот эпиграф к фильму Шварц выразил на все 100%.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Гость
    Первая часть сильно примитивная. По современным меркам вообще никак не смотрится.

  5. #5
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Голосовал за вторую часть, ибо в ней Арнолбд сыграл лучшую свою роль, да и вообще для своего времени там были просто аццкие спецэффекты, фильм прекрасен во всем. Первая часть тоже хороша. А вот третья мне не очень понравилась... Не очень она серьезная была, да и лучше Камерона ни кто не снимет Терминатора.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Первая часть сильно примитивная. По современным меркам вообще никак не смотрится.
    В плане спецэффектов - да. Те же "Звездные войны" в этом плане выглядели лучше, хотя они сняты еще ДО "Терминатора". Но зато сюжет был новаторский. И фильм получился самый жуткий из всех трех.

    Пройдя по этим ссылкам, вы прочтете и узнаете много нового и интересного про вселенную "Терминатора":

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    а я вообще Робокопа больше люблю
    Помню, в детстве мы с другом подолгу вели научные беседы на тему "Кто сильнее - робокоп или терминатор?"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Гость
    Робокоп - это детский фильм.

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Робокоп - это детский фильм.
    Это точно. Но мне даже в детстве "Терминатор" больше нравился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    "Кто сильнее - робокоп или терминатор?"
    И кто же сильнее?:laugh3:
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #11
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Him'ka Посмотреть сообщение
    И кто же сильнее?:laugh3:
    Какие вопросы? Супер-мен конечно же:laugh3:
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  12. #12
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Какие вопросы? Супер-мен конечно же:laugh3:
    Да,а то про него я как-то не подумала:laugh3:
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Ага,есть еще Человек-паук и Черепашки Ниндзя :laugh3:
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #14
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Хочу узнать ваше мнение об одном из самых популярнейших научно-фантастических боевиков в мире - о "Терминаторе". Я не ошибусь, если назову его культовым для нашего поколения. Лично я рос на нём. Как вам его идея? Какая из частей вам больше всего нравится и почему? Что вы думаете о продолжении серии? По последним сведениям, "Терминатор 4" анонсирован на 2009 год.
    Очень долгий сериал, затянувшийся на десятилетия... Нелюблю сериалы.
    Помню, когда был ещё в детском саду (1990-1991 год) этот фильм горячо обсуждался в моей группе. Месяц назад пересмотрел все части и обнаружил, что в самом конце 2-й части Сара уже бабушка, воспитывает детей Джона... а в 3-й части выясняется, что у Джона никогда не было детей... короче, заврались они там, 4-ю и последущие части даже и не буду смотреть

  15. #15
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    4-ю и последущие части даже и не буду смотреть
    Не зарекайся...когда-нибудь,но все равно посмотришь(из интереса)
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Месяц назад пересмотрел все части и обнаружил, что в самом конце 2-й части Сара уже бабушка, воспитывает детей Джона...
    Чё-то не помню там такого

  17. #17
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Чё-то не помню там такого
    Есть там такой момент, можешь сам посмотреть. Самый крнец 2-й части, буквально за минуту перед титрами Сара уже старенькая, гуляет на детской площадке с внуками

  18. #18
    Участник Аватар для Иван
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    205
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    ... проголосовал я за первую часть, т.к. по моему мнению, в ней Шварцнеггер сыграл терминатора натуральнее всего. От кадров с его участием муражки по коже бегают, особенно где он глаз удалял...
    Кстати, там чётко видно, что это - маска (компьютерных эффектов тогда не умели делать)

  19. #19
    Новичок Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    165
    АлисАман, выбить бы тебе конечно пару зубов за высказывания о готах, но как я вижу во всём остальном у нас вкусы совпадают . Терминатор - это наше всё)). По сабжу считаю лучшим 2й фильм. Мне вообще сеттинг очень нравится. И первый и второй фильм великолепны. Идея, атмосфера и исполнение решают. А вот 3й фильм, имхо трэш из трэшей - перепев предыдущих фильмов, смещённый в сторону стёбной комедии-боевика.

  20. #20
    Участник Аватар для TyPoK
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Siberian Athens
    Сообщения
    807
    Цитата Сообщение от kolychka Посмотреть сообщение
    эй! вы че! Бетмен- супергерой-летучая мышь!
    Колючая, тут я с тобой полностью согласен . Бэтмен вывозит "Я сама ночь" =)))

    По сабжу: Терминатор - культовый фильм моего детства и, думаю, детства многих из нас. В плане сюжета, спецэффектов и актёров Робокоп отдыхает. Вторая часть - лучшая
    Нет ничего смешнее алкоголя,
    Нет ничего противней огурца,
    Я перепутал сахар с солью
    И стал похож на подлеца (с)

  21. #21
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Из всей трилогии нравится только вторая часть так как первая и правда примитивная, а третья какая-то черезчур банальная..
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Чё-то не помню там такого
    Есть несколько версий второй части. Режиссерская (расширенная) и нережиссерская. То, что нам показывают по телику - нережиссерская. Она короче примерно на 20 минут.
    В расширенную версию фильма, изданную на видео, включён альтернативный (первоначальный) вариант финала. Там показано мирное будущее, в котором Судный день был предотвращён. В этом будущем 11 июля 2029 года Сара (уже пожилая женщина) вспоминает Терминатора и некоторое события, произошедшие после фильма. Джон стал американским сенатором, и у него родилась дочь.
    Почитайте ссылки, что я дал выше. Там много чего интересного есть.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Кстати, там чётко видно, что это - маска (компьютерных эффектов тогда не умели делать)
    Я знаю и мне вот именно эта рожа больше всего нравится. ТАКИМ и должен быть терминатор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Помню, в детстве мы с другом подолгу вели научные беседы на тему "Кто сильнее - робокоп или терминатор?"
    "А если слон на кита нападет - то кто кого сборет?" (с) Л.Кассиль "Кондуит и Швамбрания"
    Вашей детской дискуссии - хрен знает сколько десятилетий...

  24. #24
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А вот четвертую, по-моему, уже бессмысленно снимать. Только имидж всей серии испортят.

    Поздно, третей частью обошлись

  25. #25
    Новичок Аватар для SpellSing
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ADSL2+
    Сообщения
    45
    помоему всё таки 2 часть лучшая т.к. в 3 не хватает чего то может духа первых фильмов...
    Йа Гитарко играю всё что можно

  26. #26
    Новичок Аватар для Grave
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    157
    Проголосовал за вторую часть. Остальные не так передают атмосферу апокалипсиса, и терминатор там не настолько крут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Our Time is Runing Out...

  27. #27
    Гость
    А я вот не понимаю почему тут все третью часть ругают. Когда её только снимали - я тоже думал, что выйдет какое-нибудь говно, а оказалось, что фильм вышел очень даже неплохим. По крайней мере, смотрел его просто на одном дыхании. До уровня второй части он конечно не дотягивает, но является вполне достойным завершением трилогии, не в пример какой-нибудь "Матрице". Довольно приличный сюжет и атмосфера предыдущих частей тоже присутствует.

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю почему тут все третью часть ругают. Когда её только снимали - я тоже думал, что выйдет какое-нибудь говно, а оказалось, что фильм вышел очень даже неплохим. По крайней мере, смотрел его просто на одном дыхании. До уровня второй части он конечно не дотягивает, но является вполне достойным завершением трилогии, не в пример какой-нибудь "Матрице". Довольно приличный сюжет и атмосфера предыдущих частей тоже присутствует.
    Да и я про тоже. Экшн в третьей части ваще заруливает! Чего только стоит погоня за Джоном Коннором на кране. А немного юмора только улучшили картину. Про очки - это ваще пена была! :laugh3:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Про очки - это ваще пена была! :laugh3:
    Ага, забавный момент Ещё мне понравилась довольно оригинальная находка с девушкой-киборгом

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    Ещё мне понравилась довольно оригинальная находка с девушкой-киборгом
    Ага. Помню, когда я ходил на Т3 в кино, мужская половина зала так напряглась, когда она появлялась Ну а когда появлялся Шварц, то весь зал чуть ли не зааплодировал - оживление было будь здоров. Кстати, спецэффекты появления вообще класс были! Да и вообще Шварц жог - за шкирку схватит и тащит А как он покупки делал :laugh3: И, кстати, только в этом фильме была впервые реализована "тяжесть" терминаторов. От их падения стали прогинаться крыши машин и т.д.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Терминатор снова возвращается
    От Wano_87 в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 23:30
  2. "Терминатор 4": Да придёт Линда Хэмилтон
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 01:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU