Запомнить
Результаты опроса: За кого вы?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За повстанцев

1 16.67%
  • За имперских штурмовиков

5 83.33%
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 890
    Мастер-джедай Аватар для Komandarm
    Первые официальные детали Star Wars: Battlefront

Сила проявит себя не только на большом экране, но также будет доступна и в видеоигровом формате уже под конец этого года.

В сети был опубликован официальный пресс-релиз Star Wars: Battlefront – новой игры от студии DICE известной по серии Battlefield, которые покажут первый трейлер созданный на движке уже сегодня.

Действие Star Wars: Battlefront развивается посреди оригинальной трилогии Star Wars, а релиз состоится 17 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Star Wars: Battlefront будет поддерживать сражения до 40 игроков с двумя сторонами: Повстанцы Альянса и силы Галактической Империи.
    Во время демонстрации мультиплеерного режима Star Wars: Battlefront, команда повстанцев экипированная джетпаками прокладывает себе путь через леса Эндора, в то время как Штурмовики пешком, на спидерах, AT-AT и AT-ST двигаются по поверхности.

Помимо Эндора также в Star Wars: Battlefront будет морозный Хотх, песчаный Татуин и Салласт – лавовая планета из Возвращения Джедая и множества романов и игр Star Wars.

Star Wars: Battlefront будет включать не только бойцов на земле. Меткие игроки смогут использовать умения подобные Боба Фетту, или брать в свои руки Силу и световой меч.

"Вы можете играть за самого Дарта Вейдера", говорит дизайн-директор Battlefront. "Вы можете использовать световой меч. Вы можете использовать Силу чтобы душить повстанцев, и это весело. По сути, вы словно босс на поле боя. Это значит, что вы, в роли Вейдера, можете вести команду к победе – если вы будете играть как надо."

Бои также развернуться и в небе, где игроки смогут использовать TIE файтеры, X-wings и даже Тысячелетний Сокол, хотя разработчики пока не говорят, как будет происходить смена боя на земле и в воздухе.

"Мы хотим, чтобы вы почувствовали аутентичность вселенной," говорит Патрик Бах – исполнительный продюсер Battlefront.

Star Wars: Battlefront получит бесплатный DLC по фильму The Force Awakens

Несмотря на то, что действие Star Wars: Battlefront будет развиваться во время событий оригинальной трилогии Star Wars, это не значит, что никакой связи с новым фильмом от Джей Джей Абрамса не будет.
    Как стало известно только что, в начале Декабря для Battlefront выйдет бесплатный DLC – Битва за Якку ("Battle of Jakku"). Данный контент основан как раз на фильме Star Wars Episode VII - The Force Awakens.
    Скорее всего никакой временной эксклюзивности не будет, и DLC выпустят на PC, PS4 и Xbox One.

P.S. Этот скрин не будет давать мне покоя:

Хотя в качестве основого фокуса выбран мультиплеер, DICE также предусмотрели оффлайн-испытания, вдохновленными моментами из фильма. Их можно будет пройти в одиночку или в кооперативе: через онлайн или сплитскрин (!). По словам разработчиков, эти испытания можно будет проходить многократно, выбирая различные уровни сложности.

Дебютный трейлер! Как вам?

Ну, как вам трейлер?

Я уже несколько раз пересмотрел!! У-ух, хочу прям туда! А на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться я понял, что всем придет пизда - как думаете, почему?)))

Графика, кстати, с PS4! DICE никогда не обманывали - вот как есть в трейлере, так и будет!

P.S. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

P.P.S. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

P.P.P.S. В русском Сторе тоже стартовал предзаказ!!!

3599р. - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    3899р. - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Сделал предзаказ на Deluxe.

Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

Дебютный трейлер! Как вам?
    Вся эта лепота будет идти в 60fps!

И, в отличие от многих гонок, игра поддерживает сплитскрин, так что можно поугарать с друзьями на одном диване!

Олдовый Аватар для Gambitka
    Ну, как вам трейлер?
    Смотрится здорово, конечно, но хули толку-то, если она без полноценной сюжетной компании?!

И, в отличие от многих гонок, игра поддерживает сплитскрин, так что можно поугарать с друзьями на одном диване!
    А ты играл хоть во что-нибудь в таком виде? Мне и метра мало, когда экран располовинен...

Придётся идти мимо, хоть и считаю себя ярым фанатом православной трилогии.

Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Смотрится здорово, конечно, но хули толку-то, если она без полноценной сюжетной компании?!
    Будут кооперативные миссии, которые можно проходить одному/с другом/онлайн. По сути - тоже самое, только без вступительных/финальных роликов в конце. А может и они будут - кто знает.

Вспомни Killzone. Ты шибко следил за сюжетом там? По мне так, там главное это был экшн в хорошем антураже.

Здесь мы знаем всю поднаготную вдоль и поперек. Мне так геймплей в первую очередь важен.

В принципе, зная сюжеты BF3/BF4, каких-то откровений ждать бы не приходилось.
    А ты играл хоть во что-нибудь в таком виде? Мне и метра мало, когда экран располовинен...
    Из стрелялок мы в "Killzone 3", "Rage" играли, из гонок - в "Twisted Metal", "Gran Turismo 6", "Motorstorm Апокалипсис". Нормально! Главное, что веселье идет!
    [/QUOTE]

Олдовый Аватар для Gambitka
    "Twisted Metal",
    Ну не знаю - в ''Твистед Метал'' экранчики вообще мизерные были..

Будут кооперативные миссии, которые можно проходить одному/с другом/онлайн.
    Главное, чтоб их там не на полтора часа всего было. Посмотрим...

Ну не знаю - в ''Твистед Метал'' экранчики вообще мизерные были..
    Ну, опять же повторюсь - в хорошей компании на это внимание не обращаешь!
    Главное, чтоб их там не на полтора часа всего было. Посмотрим...
    Да, поживем-увидим!

Игромания: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Канобу: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Кстати, играть можно как от 1-го, так и от 3-го лица.

Вид от 1/3 лица

Школота как всегда чем-то недовольна. Боев в космосе нет, 1000 на 1000 не подерешься и т.д. А мне поебать - буду брать. "Доверься своему чутью" (с) Чутье мне подсказывает, что это будет хорошая игра!

Вижу, у нас уже двое человек на стороне Империи

Не стесняемся - голосуем! На чьей стороне вы?

Местный Аватар для Rokotuk
    Вижу, у нас уже двое человек на стороне Империи

Не стесняемся - голосуем! На чьей стороне вы?
    Не, а хрена ли? Была Империя - всем было нормалды - порядок, благополучие, дисциплина. Нет, блин, из нескольких триллионов населения нашлась кучка мудаков, которых вели старые обидки, как Оби Ван и Йода и молодых придурков, которые повелись на провокации этих старперов, как Люк повелся. Ведь по сути-то именно Люк с Леей и замутили все сопротивление, в итоге ввергли в войну туеву хучу миров, погибли миллионы человек, множество планет оказались уничтожены или подверглись геноциду со стороны империи. И все из-за нескольких, блин, несогласных!

Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Не, а хрена ли? Была Империя - всем было нормалды - порядок, благополучие, дисциплина. Нет, блин, из нескольких триллионов населения нашлась кучка мудаков, которых вели старые обидки, как Оби Ван и Йода и молодых придурков, которые повелись на провокации этих старперов, как Люк повелся. Ведь по сути-то именно Люк с Леей и замутили все сопротивление, в итоге ввергли в войну туеву хучу миров, погибли миллионы человек, множество планет оказались уничтожены или подверглись геноциду со стороны империи. И все из-за нескольких, блин, несогласных!
    Потому что им самим править охота, а тут нормальные мужики у власти, порядок держат.

Не, я за империю однозначно! У повстанцев нет никакой харизмы. А вот за черного дышащего ситха в шлеме - великое дело пострелять!

Во - друган всё "я не играю-я не играю", а посмотрел трейлер - и бля, клёво и всё такое. И не прочь побегать

Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    На пепелацах дадут полетать, или только на планетах, интересно?
    Кстати, а под полетами на пепелацах ты имел в виду воздушные бои, или еще и битвы в космосе? Как относишься к тому, что в космосе их не будет?

Я вот вообще ровно. Не будет и не будет. Чего хайп из-за этого подняли...

Местный Аватар для Rokotuk
    Во - друган всё "я не играю-я не играю", а посмотрел трейлер - и бля, клёво и всё такое. И не прочь побегать

Кстати, а под полетами на пепелацах ты имел в виду воздушные бои, или еще и битвы в космосе? Как относишься к тому, что в космосе их не будет?

Я вот вообще ровно. Не будет и не будет. Чего хайп из-за этого подняли...
    Не, ну хотелось бы конечно Звезду Смерти бомбануть

Подкаст от Канобу. Мужик делится впечатлениями от закрытого показа реального геймплея. Начало с 16.10 до 32.00.

Чувак говорит, что зелени на Эндоре столько, сколько Дрейку в демке Анчартед 4 не снилось. Говорит, зелени столько, "что ты невольно хочешь в нее сесть и посрать" трава приминается и т.д.

Сонибой Аватар для Wano_87
    Школота как всегда чем-то недовольна. Боев в космосе нет, 1000 на 1000 не подерешься и т.д.
    К этой таблице надо сравнительные видосы с графикой приложить. При современном уровне (а я имею в виду уровень Ордена 1886) невозможно пока сделать столько контента. Точнее, можно но сколько бабла на это всё надо? Можно, конечно, в игру напихать в три раза больше контента, чем было в игре 2005-го года, но кому сейчас это будет нужно с графикой 10-летней давности?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    К этой таблице надо сравнительные видосы с графикой приложить. При современном уровне (а я имею в виду уровень Ордена 1886) невозможно пока сделать столько контента. Точнее, можно но сколько бабла на это всё надо? Можно, конечно, в игру напихать в три раза больше контента, чем было в игре 2005-го года, но кому сейчас это будет нужно с графикой 10-летней давности?
    Я тут послушал еще один Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Помнимаешь, люди посмотрели "Мстители 2" (я цитирую) и ожидали "чего-то такого масштабного", а не "трейлера про втиу-втиу-втиу". Бля, по-моему с самого анонса в июне 2013-го было ясно, что Battlefront - это именно про втиу-втиу-втиу. Побегать пострелять в таких знакомых декорациях с этими самыми звуками - чего еще надо-то?

Тут мем про Карла прям напрашивается

Народ, ну, вот вы видели трейлер. Скажите - чего бы вам такого хотелось, чего Battlefront вам не даст?

Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Наконец, также за графику стоит сказать спасибо PS4. Продюсер говорит, что команда научилась многому работая с Battlefield 4 на PS4, и сейчас они уже близко знакомы с железом консоли. "Мы получаем хорошие результаты и ведем позитивную совместную работу с инженерами Sony."

"Я бы сказала, что мы действительно смогли выжать максимум из железа и распределить эту мощь."

Оружие в Star Wars: Battlefront не будет иметь стандартных прицелов

Красивый кадр. Шишкан дымит!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя