Запомнить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Показано с 631 по 646 из 646

Тема: Комиксы

Олдовый Аватар для Gambitka
    Завтра будет неделя, как мой номер привезли..

Сонибой Аватар для Wano_87
    136) «Дардевил. Шум и ярость». Внутри: Daredevil Vol. 4 #1-6. 152 стр. Сценарий – Марк Уэйд. Рисунок: Паоло Ривера и Маркос Мартин. Он прошел сквозь ад и вернулся, чтобы продолжить свою войну с суперзлодеями на улицах Нью-Йорка в образе Человека без страха и в здании суда в качестве адвоката Мэтта Мердока. Дополнительные материалы: галерея обложек и Марк Уэйд о Дардевиле.

137) «Война Бесконечности». Книга 2. Внутри: The Infinity War #4-6, Warlock and the Infinity Watch #8-10. 216 стр. Сценарий – Джим Старлин. Рисунок: Рон Лим, Том Рейни и Энджел Медина. Продолжение Войны Бесконечности. От порабощения Вселенной Магуса отделяет всего один шаг – ему нужно завладеть Камнями Бесконечности. Ради этого он провел хитрую игру, используя супергероев и даже могучего титана Таноса как ничего не подозревающих пешек, и теперь ни перед чем не остановится. Дополнительные материалы: биографии Рона Лима и галерея Таноса.

138) «Стражи Галактики. Космические Мстители». Внутри: Tomorrow’s Avenegrs #1, Guardians of the Galaxy #0.1, 1-3. 144 стр. Сценарий – Брайан Майкл Бендис. Рисунок: Стив Макнивен, Сара Пикелли, Майкл Эйвон Оминг, Минг Дойл и Майкл Дель Мундо. Совет галактических империй объявляет Землю запретной зоной для инопланетных вмешательств. И когда Бадуны нарушают запрет и атакую планету, только Стражи Галактики могут спасти Землю. Дополнительные материалы: галерея альтернативных обложек и сценарист о «Стражах Галактики».

139) «Крестовый поход Бесконечности». Книга 1. Внутри: The Infinity Crusade #1-3, Warlock Chronicles #3, Warlock and the Infinity Watch #20. 184 стр. Сценарий – Джим Старлин. Рисунок: Рон Лим, Том Рейни и Энджел Медина. Когда-то Адам, чтобы стать достойным статуса божества, изгнал из себя свое злое и доброе начала. После событий Войны Бесконечности его злое начало – Магус – был нейтрализован. Но теперь Вселенной придется столкнуться с его доброй сущностью, которая окажется еще более опасной – Богиней. Дополнительные материалы: сценарист Джим Старлин и редактор Крэйг Андерсон о работе над комиксом.

140) «Невероятные Мстители. Красная тень». Внутри: Uncanny Avengers #1-5. 120 стр. Сценарий – Рик Римендер. Рисунок: Джон Кассадей и Оливье Койпель. Магус возвращается! Пытаясь примирить людей и мутантов, Капитан Америка создает новую команду – Невероятные Мстители, в которую входят, как Мстители, так и Люди Икс. Вместе им предстоит сразиться со зловещим Красным Черепом, получившим новые невероятные суперспособности. Дополнительные материалы: Рик Римендер о работе над комиксом и галерея альтернативных обложек.
    В комментах жалуются, мол нахуя нам ваш Марвел Нау?

Блин, уже 133 вышел, а мои до сих пор 132 не привезли даже, чё-то у них там с поставщиком, сдвинулась дата отгрузки, обещали, что будут номера, но чё-то тянут.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В комментах жалуются, мол нахуя нам ваш Марвел Нау?
    А что, уже началось?

Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что, уже началось?
    Как я понял, в анонсе 136-140 книг есть несколько из Марвел Нау
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

О какой ништяк вышел...Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Блин, мне что-то Марвел до сих пор не пришёл. Уже 134-й вышел, а 132 и 133 мне до сих пор не привезли Забить вообще на неё что ли... Брать в 1С по 950 как-то не хочется...

Ты ж всё равно продавать собирался. Бросай нахуй это говно!

Да я тогда чё-то психанул, щас на работе читаю всё с самого начала и продавать не хочется, хорошие комиксы. Даже старые выпуски хорошо идут. Радости сбор коллекции мне уже особо не приносит, ибо эта неизвестность, сколько ещё продлений будет... А в момент чтения я прям радуюсь, что собираю её.

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    О какой ништяк вышел...[URL="https://www.1c-interes.ru/catalog/all6964/27666062/"]
    Лучше бы артбук выпустили.

Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Лучше бы артбук выпустили.
    Однозначно.

Ваня, чО у тебя с Ашеттом?

Ни одного номера с тех пор мои мне не привезли. Оформил заказ на 132, 133 и 134 номера в 1С, но не знаю, надеюсь, что всё-таки привезут мне.

Ё-моё. А ты хоть говорил с продавцами? Про меня бы сказал. Если мои комиксы задерживаются, я всегда говорю, что вот друг мой из Томска уже забрал, и они после этого сразу суетиться начинают.

Конечно говорил. И про тебя говорил, когда со 132 номером задержка началась Им офис обещает привезти, но чё-то не везёт ни фига. Сегодня ходил, сказал, что заказал три номера, чтобы, если с этими номерами они проебались - то хоть со 135 стабильно возят. Поглядим

Прочитал я 20 томов Марвела и решил переключиться на что-нибудь другое. Прочёл Львы Багдада и Нас3. Охуенные комиксы от Vertigo, очень понравились! Затем прочёл пару книг о Джокере - Человек, который смеётся и Джокера Брайана Аззарелло. Первый зашёл отлично, а во втором рисунок мне чё-то не вкатил. Ноэль то того же Бермехо мне зашёл на ура в этом плане, а тут такое ощущение, что поверх рисунков Ли ещё кто-то потрудился. Но сюжет отличный, это есть. Ну а сейчас в процессе чтения Из Ада. Тяжёлое чтиво, как в прямом, так и переносном смысле.

Ваня, много прочитал? Как оно идёт вообще?

На 12 главе остановился, их всего 16. В день по 1-2 главы читаю, и то на работе, дома не берусь даже, ибо дети чересчур любознательные, а там некоторые сцены строго 18+, а местами я бы даже 21+ поставил, поэтому долго так. Некоторые главы прям легко заходят, некоторые тяжело идут, особенно по началу. Ну и рисунок очень своеобразный. От одной главы, которую прочитал недавно я в реальном ахуе сидел. Что там Мур написал - просто отвал башки! От той голливудской жвачки с Деппом отличается как небо и земля.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU