Запомнить
Регистрация
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 707

Тема: Комиксы

  1. #631
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Завтра будет неделя, как мой номер привезли..

  2. #632
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    136) «Дардевил. Шум и ярость». Внутри: Daredevil Vol. 4 #1-6. 152 стр. Сценарий – Марк Уэйд. Рисунок: Паоло Ривера и Маркос Мартин. Он прошел сквозь ад и вернулся, чтобы продолжить свою войну с суперзлодеями на улицах Нью-Йорка в образе Человека без страха и в здании суда в качестве адвоката Мэтта Мердока. Дополнительные материалы: галерея обложек и Марк Уэйд о Дардевиле.

    137) «Война Бесконечности». Книга 2. Внутри: The Infinity War #4-6, Warlock and the Infinity Watch #8-10. 216 стр. Сценарий – Джим Старлин. Рисунок: Рон Лим, Том Рейни и Энджел Медина. Продолжение Войны Бесконечности. От порабощения Вселенной Магуса отделяет всего один шаг – ему нужно завладеть Камнями Бесконечности. Ради этого он провел хитрую игру, используя супергероев и даже могучего титана Таноса как ничего не подозревающих пешек, и теперь ни перед чем не остановится. Дополнительные материалы: биографии Рона Лима и галерея Таноса.

    138) «Стражи Галактики. Космические Мстители». Внутри: Tomorrow’s Avenegrs #1, Guardians of the Galaxy #0.1, 1-3. 144 стр. Сценарий – Брайан Майкл Бендис. Рисунок: Стив Макнивен, Сара Пикелли, Майкл Эйвон Оминг, Минг Дойл и Майкл Дель Мундо. Совет галактических империй объявляет Землю запретной зоной для инопланетных вмешательств. И когда Бадуны нарушают запрет и атакую планету, только Стражи Галактики могут спасти Землю. Дополнительные материалы: галерея альтернативных обложек и сценарист о «Стражах Галактики».

    139) «Крестовый поход Бесконечности». Книга 1. Внутри: The Infinity Crusade #1-3, Warlock Chronicles #3, Warlock and the Infinity Watch #20. 184 стр. Сценарий – Джим Старлин. Рисунок: Рон Лим, Том Рейни и Энджел Медина. Когда-то Адам, чтобы стать достойным статуса божества, изгнал из себя свое злое и доброе начала. После событий Войны Бесконечности его злое начало – Магус – был нейтрализован. Но теперь Вселенной придется столкнуться с его доброй сущностью, которая окажется еще более опасной – Богиней. Дополнительные материалы: сценарист Джим Старлин и редактор Крэйг Андерсон о работе над комиксом.

    140) «Невероятные Мстители. Красная тень». Внутри: Uncanny Avengers #1-5. 120 стр. Сценарий – Рик Римендер. Рисунок: Джон Кассадей и Оливье Койпель. Магус возвращается! Пытаясь примирить людей и мутантов, Капитан Америка создает новую команду – Невероятные Мстители, в которую входят, как Мстители, так и Люди Икс. Вместе им предстоит сразиться со зловещим Красным Черепом, получившим новые невероятные суперспособности. Дополнительные материалы: Рик Римендер о работе над комиксом и галерея альтернативных обложек.
    В комментах жалуются, мол нахуя нам ваш Марвел Нау?

    Блин, уже 133 вышел, а мои до сих пор 132 не привезли даже, чё-то у них там с поставщиком, сдвинулась дата отгрузки, обещали, что будут номера, но чё-то тянут.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #633
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В комментах жалуются, мол нахуя нам ваш Марвел Нау?
    А что, уже началось?

  4. #634
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что, уже началось?
    Как я понял, в анонсе 136-140 книг есть несколько из Марвел Нау
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #635
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    О какой ништяк вышел...Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Блин, мне что-то Марвел до сих пор не пришёл. Уже 134-й вышел, а 132 и 133 мне до сих пор не привезли Забить вообще на неё что ли... Брать в 1С по 950 как-то не хочется...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #636
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ты ж всё равно продавать собирался. Бросай нахуй это говно!

  7. #637
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да я тогда чё-то психанул, щас на работе читаю всё с самого начала и продавать не хочется, хорошие комиксы. Даже старые выпуски хорошо идут. Радости сбор коллекции мне уже особо не приносит, ибо эта неизвестность, сколько ещё продлений будет... А в момент чтения я прям радуюсь, что собираю её.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #638
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    О какой ништяк вышел...[URL="https://www.1c-interes.ru/catalog/all6964/27666062/"]
    Лучше бы артбук выпустили.

  9. #639
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Лучше бы артбук выпустили.
    Однозначно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #640
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ваня, чО у тебя с Ашеттом?

  11. #641
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ни одного номера с тех пор мои мне не привезли. Оформил заказ на 132, 133 и 134 номера в 1С, но не знаю, надеюсь, что всё-таки привезут мне.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #642
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ё-моё. А ты хоть говорил с продавцами? Про меня бы сказал. Если мои комиксы задерживаются, я всегда говорю, что вот друг мой из Томска уже забрал, и они после этого сразу суетиться начинают.

  13. #643
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Конечно говорил. И про тебя говорил, когда со 132 номером задержка началась Им офис обещает привезти, но чё-то не везёт ни фига. Сегодня ходил, сказал, что заказал три номера, чтобы, если с этими номерами они проебались - то хоть со 135 стабильно возят. Поглядим
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #644
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Прочитал я 20 томов Марвела и решил переключиться на что-нибудь другое. Прочёл Львы Багдада и Нас3. Охуенные комиксы от Vertigo, очень понравились! Затем прочёл пару книг о Джокере - Человек, который смеётся и Джокера Брайана Аззарелло. Первый зашёл отлично, а во втором рисунок мне чё-то не вкатил. Ноэль то того же Бермехо мне зашёл на ура в этом плане, а тут такое ощущение, что поверх рисунков Ли ещё кто-то потрудился. Но сюжет отличный, это есть. Ну а сейчас в процессе чтения Из Ада. Тяжёлое чтиво, как в прямом, так и переносном смысле.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #645
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ваня, много прочитал? Как оно идёт вообще?

  16. #646
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На 12 главе остановился, их всего 16. В день по 1-2 главы читаю, и то на работе, дома не берусь даже, ибо дети чересчур любознательные, а там некоторые сцены строго 18+, а местами я бы даже 21+ поставил, поэтому долго так. Некоторые главы прям легко заходят, некоторые тяжело идут, особенно по началу. Ну и рисунок очень своеобразный. От одной главы, которую прочитал недавно я в реальном ахуе сидел. Что там Мур написал - просто отвал башки! От той голливудской жвачки с Деппом отличается как небо и земля.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #647
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё, я Ашет нахуй послал! Аж гора с плеч!

  18. #648
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    142-й - последний у тебя? Или даже его не забрал?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #649
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    142-й - последний у тебя?
    Да. Иди оно всё нахуй! Реально заебало!

  20. #650
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Прочёл две части Планеты Халка, очень понравилось И сегодня проглотил Мировую Войну Халка. Тоже дико вкатило, сплошной экшн
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #651
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    DC закрывают Vertigo. Печально, это мой любимейший бренд в комикс-индустрии. Теперь у DC будет три подразделения - DC Kids (8-12 лет), DC (старше 13 лет) и DC Black Label (старше 17).
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #652
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У нас же Хэллблэйзер их не выпускали?

  23. #653
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неа, никто не выпускал
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #654
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Смотрю я на эту гору ашеттов и думаю, Господи Боже, что я наделал! ЗАЧЕМ?!

  25. #655
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Тем временем...

    Анонс книг 146-150:

    146) «Мстители. Мир Мстителей». Внутри: Avengers Vol.5 #1-6. 144 стр. Сценарий – Джонатан Хикман. Рисунок: Жером Опенья и Адам Куберт. Мстители оказываются в плену у загадочного и могущественного Экс Нихило. Теперь Капитан Америка должен собрать новую команду, чтобы спасти друзей и помешать Экс Нихило воплотить в жизнь его чудовищный план. Дополнительные материалы: биография сценариста и галерея альтернативных обложек

    147) «Серебряный Серфер. Новый рассвет». Внутри: Silver Surfer #1-5, All-New Marvel Now! Point One. 136 стр. Сценарий – Дэн Слотт. Рисунок — Майкл Оллред. Земная девушка Доун Гринвуд волей случая оказывается вовлечена в невероятные космические приключения и становится спутницей легендарного Серебряного Серфера. Дополнительные материалы: сценарист о работе над комиксом, галерея альтернативных обложек

    148) «Нова. Начало». Внутри: Marvel Now! Point One, Nova #1-5. 136 стр. Сценарий — Джефф Лоэб. Рисунок — Эд Макгиннесс. Сэм — обычный пятнадцатилетний подросток из маленького городка в Аризоне случайно узнает, что его отец, спивающийся школьный уборщик, на самом деле легендарный герой из корпуса Черных Нов. И когда отец загадочным образом исчезает, Сэму самому приходится надеть шлем Новы и защищать Землю от инопланетного вторжения. Дополнительные материалы: галерея альтернативных обложек, Джефф Лоэб и Аксель Алонсо о новом Нове

    149) «Новые Мстители. Всё умирает». Внутри: New Avengers Vol. 3 #1-6. 144 стр. Сценарий – Джонатан Хикман. Рисунок — Стив Эптинг. Иллюминаты — тайное общество, состоящее из самых могущественных супергероев. Вместе они должны предотвратить ужасную катастрофу — разрушение мультивселенной. Дополнительные материалы: галерея альтернативных обложек и сценарист о работе над «Мстителями» и «Новыми Мстителями»

    150) «Мстители. Война Кри и Скруллов». Внутри: Avengers # 89-97. 216 стр. Сценарий — Рой Томас. Рисунок: Нил Адамс, Сэл Бьюсема и Джон Бьюсема. Между двумя древними инопланетными расами: Кри и Скруллами начинается война, а Земля оказывается между галактиками двух враждующих сторон. Теперь ее ждет либо порабощение, либо уничтожение. И только Мстители вместе с Капитаном Марвелом и Риком Джонсом могут этому помешать. Дополнительные материалы: Рой Томас и Нил Адамс о создании комикса
    А я сейчас Демона в бутылке читаю. Комиксу хоть и 40 лет уже стукнуло, а читается вполне интересно
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #656
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Начал читать Суд Сов. Первые два номера - огонь! Гамбитыч, ты читал?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #657
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Не читал.

  28. #658
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Азбука график на июль-сентябрь выложили. Из интересного для меня - переиздание первого тома Американского вампира (у меня есть первые 4 тома от АСТ, но раз начали выпускать - значит рано или поздно закончат серию, это хорошо), третий Блэксед и 13 том Атаки на Титанов.

    Закончил Суд Сов и Город Сов и сегодня взялся за Смерть семьи. Охуенная серия, просто охуенная! Гамбитыч, очень рекомендую. Там, правда, 8 книг, но арка законченная.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #659
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хорошо, что не брал мягкие обложки. Подгон отличный!

    Встречайте!

    «Marvel Нуар. Полное издание»

    Линейка «Marvel Нуар» вряд ли нуждается в представлении: возможно, вам знакомы не все мрачные версии любимых героев, но вы наверняка узнаёте этот силуэт на обложке. Нуарный Человек-Паук — одна из самых знаменитых альтернативных версий Паутиноплёта. Он появлялся в играх (Spider-Man на PS4 и Shattered Dimensions), на большом экране (в оскароносном «Человек-Паук: Через Вселенные») и вот-вот совершит своеобразный дебют в киновселенной Marvel — один из костюмов Питера в «Человек-Паук: Вдали от дома» явно вдохновлён его «Нуарным» воплощением.

    Но в этой книге вы найдёте не только истории про Нуарного Паука («Человек-Паук: Нуар», «Человек-Паук: Нуар. Глаза без лица») — под одной обложкой собраны комиксы о Людях Икс («Люди Икс: Нуар», «Люди Икс: Нуар. Метка Каина»), Сорвиголове, Железном Человеке, Люке Кейдже, Карателе и, конечно, вашем любимом мутанте — Росомахе!
    Мрачный и циничный мир эпохи Великой Депрессии далёк от яркого и оптимистичного мира Чудес, какими мы привыкли видеть комиксы Marvel. Политическая и социальная напряжённость, бесчинства уличных банд и убийства, совершённые по всем правилам нуарных фильмов: невероятно жестокие и ещё более загадочные.

    Издавая «Marvel Нуар» в ТПБ, мы старались выдержать стиль оригинальных изданий: уменьшенный формат, недорогая бумага — всё, чтобы сохранить «нуарность» линейки. Просим прощения, но мы изменили этому правилу.

    «Нуарнибус» — это роскошное подарочное издание в твёрдом переплёте, с серебряным тиснением и ламинацией поверх — гарант того, что тиснение не осыпется на сгибах и не повредится во время прочтения, а сама печать выполнена на матовой мелованной бумаге. Формат — как у «Классики Marvel» и «Тёмных Мстителей». 940 страниц — все комиксы линейки плюс множество дополнительных материалов!

  30. #660
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ДАЛАДНА!!!!

    Это кажется невероятным, но «Ходячие мертвецы» закончились.
    Даже несмотря на то, что выпуски 194 и 195 были анонсированы, получили обложки и описания, вышедший сегодня 193-й номер стал последним. Завершение серии подтвердил сам Роберт Киркман и издатель Эрик Стэфенсон.

    Сценарист одного из самых популярных комиксов современности поблагодарил читателей, которые поддерживали его все 16 лет выхода «Ходячих мертвецов» — благодаря их преданности серия развивалась и завершилась именно так, как этого хотел её автор, без какого-либо стороннего вмешательства.
    А мы, российские издатели «Ходячих» и большие поклонники работ Киркмана, благодарим его за незабываемые эмоции, что он нам подарил.

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU